Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Строгино

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Филипп К.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 23:54
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Парень

строгино

Сообщение Филипп К. »

dimko0101 писал(а)::Подмигиваю найти в целом не так сложно. но подготовьтесь к пешему походу км 3 ориентировочно. Удобнее всего от м Щукинская до строгинского моста, у первой лестницы налево, далее прямо до лодочной станции(она будет по правую руку), после окончания ее забора тропка уходит направо, и потом до глухого рукава реки и после держитесь правее, пляж наших единомышленников 3й по счету, в форме "амфитеатра". Счастливого отдыха))
Я чего-то не нашёл этот пляж сегодня, и пришлось загорать там на обычном. Дошёл от м. Щукинская до Строгинского моста, пошёл по нему, потом спустился вниз по первой по счёту лестнице, оттуда прошёл метров 50 до лодочной станции, которая называется "Риверклубом". Если стоять перед этой станцией, то забор идёт в обе стороны: направо идёт метров двести с изгибом в сторону жилого массива, а налево, вдоль реки - метров 10-15. Я прошёл налево, потом по тропинке, которая сворачивает направо. Далее шёл вдоль берега реки, река была по правую руку, и прошёл три обычных пляжа, после чего почти дошёл до железного моста, под которым подвешена какая-то штуковина (наблюдательная площадка?) полукруглой формы, но никакого глухого рукава там так и не нашёл. Спросил проходивших мимо ребят, и они сказали, что где-то дальше есть дамба, рядом с которой никаких пляжей нет, но если перейти по железному мосту на другой берег, то за 20 минут можно дойти до пляжей Серебряного бора. В итоги так и вернулся я назад ко ближайшему к Строгинскому мосту обычному песчаному пляжу... :Грустный:

Поэтому хотел бы уточнить: если идти от м. Щукинская до Строгинского моста, то нужно ли переходить по этому мосту на другой берег, и если идти вдоль реки, то по какую руку должна быть река?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

строгино

Сообщение АлексейМск »

Филипп К. писал(а):Я чего-то не нашёл этот пляж сегодня, и пришлось загорать там на обычном. Дошёл от м. Щукинская до Строгинского моста, пошёл по нему, потом спустился вниз по первой по счёту лестнице, оттуда прошёл метров 50 до лодочной станции, которая называется "Риверклубом". Если стоять перед этой станцией, то забор идёт в обе стороны: направо идёт метров двести с изгибом в сторону жилого массива, а налево, вдоль реки - метров 10-15. Я прошёл налево, потом по тропинке, которая сворачивает направо. Далее шёл вдоль берега реки, река была по правую руку, и прошёл три обычных пляжа, после чего почти дошёл до железного моста, под которым подвешена какая-то штуковина (наблюдательная площадка?) полукруглой формы, но никакого глухого рукава там так и не нашёл. Спросил проходивших мимо ребят, и они сказали, что где-то дальше есть дамба, рядом с которой никаких пляжей нет, но если перейти по железному мосту на другой берег, то за 20 минут можно дойти до пляжей Серебряного бора. В итоги так и вернулся я назад ко ближайшему к Строгинскому мосту обычному песчаному пляжу... :Грустный:

Поэтому хотел бы уточнить: если идти от м. Щукинская до Строгинского моста, то нужно ли переходить по этому мосту на другой берег, и если идти вдоль реки, то по какую руку должна быть река?
Вы не по той лестнице спустились. Мост нужно переходить по его левой стороне если идти в сторону реки. (Алые паруса будут с права) Перейдя реку спустится по винтовой лестнице и идти в сторону большого залива. Москва-река будет по левую руку а залив с права. Так и идете. Там выйдите еще к одному заливу. Сперва будет площадка для пляжного волейбола потом два небольших текстильных пляжа. А потом наш.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

dmitrii_runer
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 21:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

строгино

Сообщение dmitrii_runer »

Филипп К. писал(а): Я чего-то не нашёл этот пляж сегодня, и пришлось загорать там на обычном. Дошёл от м. Щукинская до Строгинского моста, пошёл по нему, потом спустился вниз по первой по счёту лестнице, оттуда прошёл метров 50 до лодочной станции, которая называется "Риверклубом". Если стоять перед этой станцией, то забор идёт в обе стороны: направо идёт метров двести с изгибом в сторону жилого массива, а налево, вдоль реки - метров 10-15. Я прошёл налево, потом по тропинке, которая сворачивает направо. Далее шёл вдоль берега реки, река была по правую руку, и прошёл три обычных пляжа, после чего почти дошёл до железного моста, под которым подвешена какая-то штуковина (наблюдательная площадка?) полукруглой формы, но никакого глухого рукава там так и не нашёл. Спросил проходивших мимо ребят, и они сказали, что где-то дальше есть дамба, рядом с которой никаких пляжей нет, но если перейти по железному мосту на другой берег, то за 20 минут можно дойти до пляжей Серебряного бора. В итоги так и вернулся я назад ко ближайшему к Строгинскому мосту обычному песчаному пляжу... :Грустный:

Поэтому хотел бы уточнить: если идти от м. Щукинская до Строгинского моста, то нужно ли переходить по этому мосту на другой берег, и если идти вдоль реки, то по какую руку должна быть река?

Вот и я не решаюсь на него ехать. По причине как его найти.

Bol
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2014, 09:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 32
Я: Семья

Строгино

Сообщение Bol »

Мы тоже не сразу нашли. Сначала круг навернули по большой косе и уже оттуда увидили пляж при входе в залив, вернулись и уже пошли в нужном направлении. В поисковике есть картинка с указанием точек где находится пляж, так вот мы были на верхнем пляже. Там песок, при входе в воду также песок. А вот на длинной косе мы так и не нашли нормального входа в воду, хотя "наши" встречались одиночками в высокой траве.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Bol писал(а):Мы тоже не сразу нашли. Сначала круг навернули по большой косе и уже оттуда увидили пляж при входе в залив, вернулись и уже пошли в нужном направлении. В поисковике есть картинка с указанием точек где находится пляж, так вот мы были на верхнем пляже. Там песок, при входе в воду также песок. А вот на длинной косе мы так и не нашли нормального входа в воду, хотя "наши" встречались одиночками в высокой траве.
На длинной косе нормальный вход в самом ее конце. Но он не очень большой.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Nud Ex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 21:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Nud Ex »

я люблю туда ездить на велике ранним-ранним утром

Aviator077
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 18
Я: Парень
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Aviator077 »

Мы на пляже в Строгино были - лично мне не очень понравилось . Но по сравнению с некоторому местами - очень даже не плохо

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Всем привет. :Привет: Сегодня второй раз в этом году отдыхал на своем любимом пляже, который считаю самым лучшим из всех Московских пляжей, причем не только нудистских. Как всегда все супер. Только вода на мой взгляд холодновато, но это временно.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Сегодня снова был на пляже. И именно сегодня считаю для себя открытие сезона состоявшимся. Так как было все и солнце и купание и дождь с громом и молнией. Домой приехал можно велосипед выжимать. Вообщем с открытием сезона. :По пивку:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение servick »

Завтра едем парой в Строгино на Чистый залив... кто желает с нами, пишите в личку)
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

servick писал(а):Завтра едем парой в Строгино на Чистый залив... кто желает с нами, пишите в личку)
Предложение интересное только погода не располагает к этому.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Energizing
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 28
Я: Парень

строгино

Сообщение Energizing »

dimko0101 писал(а):выскажу свое мнение о строгино - место мне нравится очень. Это и количество народа (в разы меньше чем сербор), поскольку предпочитаю отсутствие "аншлага" всякого рода граждан)) но это скорее по причине того,что идти до места по времени больше) , по моему мнению- там красивЕе вид окружающей природы ( полуостров с 2 рукавами реки) с несколькими пляжиками . Вобщем выбрал строгино года 3 назад, и спешу советовать единомышленникам (хорошо как начинающим новичкам так и имеющим стаж))) :Улыбаюсь:
Привет, а как найти этот пляж ???Буду признателен за подробное местоположение )

Аватара пользователя
Romzes
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 23:32
Оценки сообщений: 3
Откуда: Королёв
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Romzes »

Откуда поедешь? Проложу оптимальный маршрут.
Я фигню не посоветую :Подмигиваю

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Строгино

Сообщение nudist811 »

Вот поэтому мы не ходим на эти пляжи, удачи ребятки)))

Energizing
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 28
Я: Парень

Строгино

Сообщение Energizing »

Romzes писал(а):Откуда поедешь? Проложу оптимальный маршрут.
Привет, поеду из Москвы .Подскажи как там паром работает , по часам или еще как ?

Аватара пользователя
Romzes
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 23:32
Оценки сообщений: 3
Откуда: Королёв
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Romzes »

В Строгино нет парома. Паром есть на Большом Люберецком карьере. Как работает - не знаю.
Я фигню не посоветую :Подмигиваю

Energizing
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 28
Я: Парень

Строгино

Сообщение Energizing »

Romzes писал(а):В Строгино нет парома. Паром есть на Большом Люберецком карьере. Как работает - не знаю.
Подскажи как добраться в Строгино ,от любого ближайшего метро )
На БЛК тоже потом планирую побывать)

Аватара пользователя
Romzes
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 23:32
Оценки сообщений: 3
Откуда: Королёв
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Romzes »

От метро Щукинская - 45 минут пешком.

От метро Стрешнево (Страшнево :Улыбаюсь:) МЦК - на трамвае до остановки "Детская полуклиника", потом полчаса пешком.

От метро Строгино - час пешком.
Я фигню не посоветую :Подмигиваю

Energizing
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 28
Я: Парень

Строгино

Сообщение Energizing »

Romzes писал(а):От метро Щукинская - 45 минут пешком.

От метро Стрешнево (Страшнево :Улыбаюсь:) МЦК - на трамвае до остановки "Детская полуклиника", потом полчаса пешком.

От метро Строгино - час пешком.
Огромное Спасибо ) :Отлично:

СергейВладимирович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 23:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Парень

Строгино

Сообщение СергейВладимирович »

Добрейший вечерок! Поднадоел Серебряный бор, хочу попробовать в Строгино искупаться, кто составит компанию на следующих выхах? (11-12 августа) Один боюсь первый раз не найти.

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»