Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Королев

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Королев

Сообщение MarcoPolo »

Vika1980 писал(а):Подскажите, пожалуйста, а в Королеве встречи "натуристов" бывают?
:Танцы:
Это у Андрога спрашивать надо. Могу даже в ВК его координаты скинуть. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Королев

Сообщение andrrog »

Romzes писал(а):Vika1980
Первая попытка встретиться в Королёве не удалась
Королев Сауна 28.02.2016

Какого рода встречи будем организовывать? Я больше всего люблю пляжные встречи, ещё лучше с шашлычками, но без алкоголя.
Та сауна была хороша демократичным отношением администрации, но, увы, - сейчас она закрылась. Есть в округе много других, но там обычно дороже и администрация более придирчивая, то бассейн холодный и с хлором... То то нельзя, то это, то плати за каждый шаг... И компания наша потихоньку распалась. Хотя, раза два за лето - собирались, но на Щёлковских карьерах. В баню попробуем собраться как настанут холода (не раньше октября-ноября). Посмотрим, где лучше.

А так, - предлагайте сами. Может, - присоединимся. Организаторствовать как-то - не получается. Может быть, из-за слишком щепетильного отношения к чужим деньгам...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Королев

Сообщение Виктор Жук »

Vika1980 писал(а):Подскажите, пожалуйста, а в Королеве встречи "натуристов" бывают?
:Танцы:
Почему в кавычках? Имеются в виду "как бы натуристы"?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Королев

Сообщение andrrog »

"Как бы" или не "как бы"... Может, автор - вообще так ко всему натуризму относится. И я его прекрасно понимаю. Желание закамуфлировать обтекаемыми словами то, что может вызвать неоднозначную реакцию окружающих, - меня это самого несколько коробит. Вот, есть, вроде бы сейчас такой тренд - на всё такое из себя естественое и натуральное. Есть натуральную еду (не синтетику и не ГМО, без всяких добавок), носить одежду из натуральных тканей, обувь из натуральной кожи... Это хоть и дороже, но теперь - моднее, престижнее... Отдыхать, опять же, на природе, а не на кислотных дискотеках... (как к этой природе при этом относиться, бережно или загаживать, - это другой вопрос). Что-то типа такого хипстерства с культом всего натурального. И, вот, стремление подмазаться и под этот тренд, и под всякий там зож, то да сё, обосновывая этим своё стремление оголяться... Да ещё, с таким снобизмом - противопоставляя себя всем другим любителям того же, но не такими "идейными". Ага, типа "мы не такие, мы ждём трамваев"... Поэтому, таки, - да, - возникает иногда желание брать это слово в кавычки, а в устной речи - произносить с усмешкой. Называть себя "нудистами", - это, по крайней мере, - несколько честнее: тут уже, хотя бы, не просматривается стремления подо что-то там подмазаться.

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»