Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ивана Купала

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ивана Купала

Сообщение Виктор Жук »

Posvist писал(а):Очень замечательно, что уделяется такое пристальное внимание таким мелочам, теперь я буду спать спокойно.... вот только бы по теме хотелось бы конструктива , а не демонстрации эрудиции :Дразнюсь:
Ну мы-то "купаем Ивана" уже лет 18. Кажется, только два раза праздник отменялся из-за плохой погоды.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ивана Купала

Сообщение Licmed »

Участвовали и в Липецке и в Подмосковье, белых рубах не припомню, обходились женщины венками и разными украшениями, опять же бодиарт перед этим - вполне достаточная одежда для натуриста. Что касается праздника, то хорошего массовика затейника иметь было бы неплохо, хотя в основном все зависит от участников, участники должны участвовать и с желанием, а не быть зрителями, что нередкость.

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Ивана Купала

Сообщение sanya73 »

Как интересно,я бы тоже посетил бы это праздник,но это выпадает рабочие дни недели

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ивана Купала

Сообщение shumi65 »

Licmed писал(а):
Posvist писал(а): Ммм... накладочка... если так, то я что-то пропустил
Кто куда наклал? Одно другому не помеха, вот с минимумом и необходимым вам количеством будет проблема.
Да и для эстафеты нужен засланник, он что, уже выехал с Магадана? :Улыбаюсь:
Сегодня на Нерской было 9 человек (вы и Posvist с супругами уже 13) так что до 14 не далеко. Конечно проблема в том, что это рабочий день. Но нужен именно постановщик, кто все это дело придумает и воплотит в жизнь.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Posvist
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ивана Купала

Сообщение Posvist »

shumi65
Сценарий-программу придумать не проблема, с боди-артом - я думаю то же решаемое ...могу привезти девушку художницу , можно пойти по более интересному пути - перевести это в ранг такого соревнования между парами...вариантов куча, воплощение в жизнь - дело всего коллектива.
Изображение

Аватара пользователя
Merfolk
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 май 2012, 00:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Семья
Контактная информация:

Ивана Купала

Сообщение Merfolk »

Мы с женой так же бы присоединились! Я считаю, что для начала нужно выбрать место, чтобы всем было удобно, а продумать программу успеем!
Какие могут быть варианты на счет места? Пока вижу несколько вариантов:
1. Дикое место (пляж, может быть даже Нерская, поляна, лесной массив, итп) - самый дешевый вариант, но в ночь, даже не знаю...
2. Коттедж (арендованный или принадлежащий одному из участников) - хороший вариант, можно и детей спать уложить (нашему год с небольшим) и самим потом будет где отдохнуть, а на следующий день разъехаться.
3. _____________ Пока третьего варианта не вижу, но может что-то придет в голову.. :Читаю:

Готов оказать помощь в организационных вопросах Posvist'у, когда вернусь в Москву (30 июня).

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»