Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нерская

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ева1982

Нерская

Сообщение ева1982 »

Доброго времени суток,вопросик такой:отдыхает кто ни будь на реке Нерская?,часто по выходным встречаю нудистов,познакомиться только не решалась.



Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нерская

Сообщение shumi65 »

Смотрите, чтобы мамаша никакая в полицию не пожаловалась, что вы там стояк ремонтируете. :смеюсь
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Нерская

Сообщение СтарыйЁжик »

shumi65 писал(а):
07 апр 2023, 10:30
Смотрите, чтобы мамаша никакая в полицию не пожаловалась, что вы там стояк ремонтируете.
У меня ОЧЕНЬ удачное расположение, в этом отношении, квартиры. На последнем 9-ом этаже. Окна перед которыми можно загорать выходят на открытую местность - ближайший дом в 300 метрах.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нерская

Сообщение shumi65 »

Вчера отличный денек выдался, часа 4 позагорал. Взял с собой лыжные палки, занялся скандинавской ходьбой. Заехал на низкий берег к волейбольным площадкам, а дальше проезд затоплен. Оставил одежду в машине, а сам вброд перебрался и прогулялся по берегу, на этом берегу точно никого не могло быть, а если с того берега кто и увидел бы, то это их трудности. На том берегу тоже ни души не было. ПОсле обеда заехал на земснаряд, попробовал водичку, уже прогревается. Думал сегодня уже и купальный сезон открою, но сегодня даже позагорать урывками только получалось, как ветра нет и солнышко выглянет загорал, а как спрячется и ветер, то в машину прятался.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Нерская

Сообщение Au.gim »

:Отлично: хорошо
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нерская

Сообщение shumi65 »

ПАру дней назад мое место было занято, поехал на наше место, там встретил знакомого с Москвы, у него рядом дача. Сидим, разговариваем, а я смотрю вниз по течению за 1-1,5км как будто тент светлый сквозь деревья просвечивает. А потом ветер посильнее дунул и стало совсем белым бело, и стало понятно, что это дым и не от костра. Как были голышом, пошли смотреть, что там. По дороге подобрали пару бутылок 5-и литровых. Когда нашли место, оказалось на другом берегу, стали перебираться вброд, а тут плывут на сапах муж с женой, тоже стали помогать нам тушить. От ветра пошла трава сухая прошлогодняя гореть, а молодая, как раз давала такой белый дым. На траве быстро сбили, а около деревьев начал гореть торф, его надо долго проливать. Минут через 20, когда дыма уже не было, на другой берег, откуда мы пришли, подъехала машина лесной охраны. Спросили у нас горит? Я сказал, что пламя сбили, но торф надо проливать, пусть помогают. Один взял ранец и ведро и перебрался к нам. Я его спросил, откуда они узнали и как нашли место, когда дыма уже не было. Он сказал, что на всех сотовых вышках стоят камеры, увидели дым и определили координаты. Я был поражен, тем более ближайшая вышка как минимум в 5-и км находится. Потом они вызвали пожарную машину с помпой и когда она приехала, мы пошли к себе.А пожар кстати возник скорее всего от незатушенного бычка. Потому что кострища в это месте не было, а около дерева, где глубже всего торф прогорел, нашли кусок помидора, и алюминиевую упаковку, типа как в самолетах кормят. Скорее всего какой то турист или рыбак перекусит под деревом и покурил, а может небольшой огонь развел, подогреть еду в фольге, потом сверху брызнул, огонь сбил, а торф продолжал тлеть.
Отдыхаю на Нерской.

Delen
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 11:11
Оценки сообщений: 24
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Семья

Нерская

Сообщение Delen »

shumi65 писал(а):
16 июн 2023, 21:54
поехал на наше место, там встретил знакомого с Москвы, у него рядом дача.
Наше место, это где мы раньше собирались, где в том году детский лагерь был?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нерская

Сообщение shumi65 »

Delen писал(а):
16 июн 2023, 22:22
Наше место, это где мы раньше собирались, где в том году детский лагерь был?
Да.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нерская

Сообщение shumi65 »

Всю неделю была тишина, несмотря на отличную погоду, а сегодня народ пошел косяком занимать места на выходные.
WhatsApp Image 2023-08-03 at 22.08.48.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нерская

Сообщение shumi65 »

В этом году бабье лето порадовало, обычное было хуже. Так что сезон продолжается температура 26°. Вот какая красота сейчас.
WhatsApp Image 2023-09-23 at 22.10.53.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»