Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нерская

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ева1982

Нерская

Сообщение ева1982 »

Доброго времени суток,вопросик такой:отдыхает кто ни будь на реке Нерская?,часто по выходным встречаю нудистов,познакомиться только не решалась.



Delen
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 11:11
Оценки сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Семья

Нерская

Сообщение Delen »

Всем привет. В среду мы на даче, давайте соберёмся, наметим день.

swoofer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 13:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: Балашиха
Возраст: 41
Я: Семья

Нерская

Сообщение swoofer »

Доброго дня всем участникам. Подскажите, земснаряд это водоем с небольшим островом между станциями Нерская и Куровская? Есть возможность там понудить, хотим приехать на разведку в выходные? Или лучше поискать места дальше на реке?

Delen
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 11:11
Оценки сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Семья

Нерская

Сообщение Delen »

swoofer писал(а):
08 июл 2022, 15:12
Доброго дня всем участникам. Подскажите, земснаряд это водоем с небольшим островом между станциями Нерская и Куровская? Есть возможность там понудить, хотим приехать на разведку в выходные? Или лучше поискать места дальше на реке?
Доброго дня, лучше на реке, мы с женой вас можем встретить

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нерская

Сообщение shumi65 »

Сегодня приехал на свое место на Нерской у мостика. МАшину наверху в тени оставил, спускаюсь вниз, а там парень с девушкой, все такие растатуированные, что я даже не сразу понял, что девушка голая. А парень мне:" А я вас помню, года 2 назад приезжал сюда на внедорожнике, вы там на пляже были". А я разве всех упомню. Спрашиваю;"А я голый был?" Он - Да. Я - тогда точно я, рад встретить единомышленников. Он- ну мы те то чтобы нудисты, но чего тряпки мочить, я вас по лицу узнал, вы же сейчас одетый В общем разделись искупались и они поплыли дальше на байдарках. А я потом вспомнил его, он с другой девушкой проводил тест драйв внедорожника, было начало сентября, но погода была отличная, и увидев меня голого, они тоже решили голышом искупаться.
Отдыхаю на Нерской.

swoofer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 13:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: Балашиха
Возраст: 41
Я: Семья

Нерская

Сообщение swoofer »

Несмотря на обещающийся дождик все же решили поехать на разведку. Будем рады знакомству

Delen
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 11:11
Оценки сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Семья

Нерская

Сообщение Delen »

swoofer писал(а):
09 июл 2022, 08:51
Несмотря на обещающийся дождик все же решили поехать на разведку. Будем рады знакомству
Вы во сколько и куда планируете? Может мы подьедем

swoofer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 13:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: Балашиха
Возраст: 41
Я: Семья

Нерская

Сообщение swoofer »

Уже остановились тут 55.540837, 38.853126
Без ночёвки решили сегодня

Delen
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 11:11
Оценки сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Семья

Нерская

Сообщение Delen »

Ок, мы часам к двум приедем

Delen
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 11:11
Оценки сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Семья

Нерская

Сообщение Delen »

Вот мы и встретились, но всё обламал дождь, зато познакомились, душевно пообщались. В итоге мы вернулись на дачу, а там ни капли, жара, поехали с текстильщиками купаться , а что делать))

swoofer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 13:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: Балашиха
Возраст: 41
Я: Семья

Нерская

Сообщение swoofer »

Да, дождь подпортил встречу. Мы тоже не стали задерживаться, собрались и поехали домой. Уехали с Куровского и солнце выглянуло

Anrio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2022, 17:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Раменское
Возраст: 37
Я: Парень

Нерская

Сообщение Anrio »

Всем привет, в среду кто собирается загорать поеду из Раменского могу захватить, планирую на весь день

Delen
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 11:11
Оценки сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Семья

Нерская

Сообщение Delen »

Сегодня были с женой за питомником, не доезжая до нашего старого места, и где лет 6 назад собирались, на том месте детский палаточный лагерь, свернули к реке в самом низу оврага, ну кто знает, тот знает)) место хорошее, полянка, кострище, заход в воду хороший. Народу никого не было, видимо почему что будний день, никто не мешал, отдохнули отлично.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Dzhedai
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2022, 10:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Бронницы
Возраст: 34
Я: Парень

Нерская

Сообщение Dzhedai »

Сегодня планирую на разведку на Нерсеую. Подскажите конкретные точки пляжей…

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нерская

Сообщение shumi65 »

Dzhedai писал(а):
17 июл 2022, 11:54
Подскажите конкретные точки пляжей…
О каких пляжах вы говорите, это не Москва. Места где можно понудить есть, приедете большой компанией будет у вас нудистский пляж, но в выходные надо пораньше в субботу приезжать чтобы успеть занять. К вечеру в воскресенье можно найти, когда москвичи начинают разъезжаться.
Отдыхаю на Нерской.

Delen
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 11:11
Оценки сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Семья

Нерская

Сообщение Delen »

shumi65 писал(а):
17 июл 2022, 19:12
Dzhedai писал(а):
17 июл 2022, 11:54
Подскажите конкретные точки пляжей…
О каких пляжах вы говорите, это не Москва. Места где можно понудить есть, приедете большой компанией будет у вас нудистский пляж, но в выходные надо пораньше в субботу приезжать чтобы успеть занять. К вечеру в воскресенье можно найти, когда москвичи начинают разъезжаться.
Совершенно верно, добавлю только то, что координаты и точки обсуждаем в личке.

NewFantom
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 22:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 47
Я: Парень

Нерская

Сообщение NewFantom »

Привет всем единомышленникам и братьям (сестрам) по голому образу жизни! В ближайшие выходные (30 - 31 июля) хотел бы съездить на природу с ночевкой. Если собирается какая-нибудь компания с аналогичными намерениями, пожалуйста, возьмите меня с собой. Желание просто отдохнуть, покупаться, поспать в палатке, но при этом будучи без одежды. Таких мест, даже из числа ранее известных мне, в последнее время не осталось.
Я тихий, спокойный, много не пью, в свинью не превращаюсь, музыку громко не включаю, не бегаю и не ору как полоумный.
Если же никакая компания на указанные дни не собирается, может быть поделитесь координатами подходящего места. Мне пофигу, будут ли рядом все одетые или голые, лишь бы ко мне не было претензий.
Заранее спасибо. Жду ответа.
Зовут меня Андрей.

AndrOlga
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 15:30
Оценки сообщений: 22
Откуда: Мск
Возраст: 41
Я: Семья

Нерская

Сообщение AndrOlga »

Были на прошлых выходных в субботу. Приехали пораньше, чтобы занять тихое местечко, которое понравилось в прошлом году. К сожалению оно уже было занято людьми в плавках с палаткой ))
Пришлось остановиться чуть подальше в 50 метрах от них, на полянке в лесочке.
Спуска к воде не было, но и желания купаться в мутной красно-коричневой воде, тоже отсутствовало :По секрету:
К слову, в прошлом году вроде вода была почище.
Позагорали часа три, четыре. Потом съездили на пляж, где все купаются, охладились чуток.
Впечатления от поездки двоякие. С одной стороны, хорошо провели время в компании друзей, позагорали. С другой, путь относительно не близкий (около 2 часов) и хочется большего комфорта.
P/S/ были на противоположном берегу от места, где бывает shumi65

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нерская

Сообщение shumi65 »

AndrOlga писал(а):
28 июл 2022, 12:29
были на противоположном берегу от места, где бывает shumi65
я на разных берегах бываю, в зависимости от дня недели и проводимых мероприятий. Иногда проще на земснаряде место найти в будний день.
Отдыхаю на Нерской.

4228
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 11:02
Оценки сообщений: 14
Откуда: Московская область
Возраст: 36
Я: Семья

Нерская

Сообщение 4228 »

Всём привет!В понедельник или вторник, хотим на нерскую поехать. Есть у кого нибудь координаты, что бы на машине приехать?Буду очень благодарен) Как там водичка, купаться ещё можно?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нерская

Сообщение shumi65 »

55,5530660, 38,8568970 Я купаюсь но сегодня прохладная, ключи бьют, а солнца не было. В солнечный день к вечеру теплая будет.
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»