Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Москва и Московская область

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Москва и Московская область

Сообщение Inkognito »

Странно что эта тема еще не создана. Смотрю люди из этих краев тут есть. Предлагаю все кто с этих краев, познакомиться.

Nartsis

Re: Москва и Московская область

Сообщение Nartsis »

Я бы познакомился с девушкой из Москвы которая любит нудить, гулять голышом, фотографироватся.

Аватара пользователя
mytunushka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:34
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Семья

Re: Москва и Московская область

Сообщение mytunushka »

привет всем!!!!очень хочу познакомиться с натуристами из москвы))загораю в серебрянном бору,один или с женой.кто том загорает-отзовитесь!!!
нудист

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Re: Москва и Московская область

Сообщение Inkognito »

mytunushka писал(а):привет всем!!!!очень хочу познакомиться с натуристами из москвы))загораю в серебрянном бору,один или с женой.кто том загорает-отзовитесь!!!
Я тоже хочу познакомиться. Тоже люблю отдыхать в Серебряном бору. Правда только с прошлого года начал там отдыхать. Да и к сожалению был всего пару раз, т.к. ехать мне туда неблизко, да и одному скучновато.

Аватара пользователя
mytunushka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:34
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Семья

Re: Москва и Московская область

Сообщение mytunushka »

Inkognito писал(а):
mytunushka писал(а):привет всем!!!!очень хочу познакомиться с натуристами из москвы))загораю в серебрянном бору,один или с женой.кто том загорает-отзовитесь!!!
Я тоже хочу познакомиться. Тоже люблю отдыхать в Серебряном бору. Правда только с прошлого года начал там отдыхать. Да и к сожалению был всего пару раз, т.к. ехать мне туда неблизко, да и одному скучновато.
давай))не вопрос))))я там уже лет 7...загораю.очень люблю это место.хотя сам добираюсь из перово....далековато...но тока туда езжу!!!
нудист

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Москва и Московская область

Сообщение Leshka_Kor »

Серебряный Бор- место, конечно красивое. Каждый бывая в Москве или неподалёку интересующийся бывал там.
Другое, что спланировать заранее, когда будешь, когда нет часто задачка невыполнимая. Всё спонтанно , исходя из занятости или выходных.
Буду рад знакомствам- адекватным приятным людям всегда рады)

Olegggg

Москва и Московская область

Сообщение Olegggg »

Буду рад знакомству м совместным походам в Серебряный бор.

Аватара пользователя
dmit-riy-k
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 09:26
Оценки сообщений: 0

Москва и Область

Сообщение dmit-riy-k »

А пляж здесь у нас только один - "Серебряный Бор" в Москве..
Мне там нравится ! И много народу собирается каждый день.. Особенно в выходные.. Не чувствуешь себя отщипенцем общества .. не прячешься за кустами !!!
Народ с соседнего обычного пляжа относится лояльно... Часть пляжа в перемешку с текстилем....
Вода довольно чистая ( во всяком случае для Москвы - это самое чистое место для купания ! )
Так что приглашаю Всех !!!! Пишите ! Пойдём вместе ! И из областей приезжайте....
Конечно , можно и просто купаться там где никто не видит.. Но в кругу единомышленников - всегда намного интересней и приятней !
Так что давайте объединяться !

Аватара пользователя
dmit-riy-k
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 09:26
Оценки сообщений: 0

Москва и Московская область

Сообщение dmit-riy-k »

Для тех, кто ещё пока не знает где это находится -
вот карта... Присоединяйтесь
Изображение
Изображение
Тоже туда хожу... Так что Приглашаю .. Пишите !

Аватара пользователя
dmit-riy-k
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 09:26
Оценки сообщений: 0

Москва и Московская область

Сообщение dmit-riy-k »

пляж здесь у нас в Москве только один - "Серебряный Бор"
Поэтому предлагаю переименовать эту ветку и назвать "Серебряный Бор"

Народ здкесь собирается каждый день..Даже когда плохая погода...
Особенно много народу бывает в выходные..
Народ с соседнего обычного пляжа относится лояльно... Часть пляжа в перемешку с текстилем....
Вода довольно чистая ( во всяком случае для Москвы - это самое чистое место для купания ! )
Так что приглашаю Всех !!!! Пишите ! Пойдём вместе ! И из областей приезжайте....
Конечно , можно и просто купаться там где никто не видит.. Но в кругу единомышленников - всегда намного интересней и приятней !
Так что давайте объединяться !
И большая просьба : НЕ СОРИТЕ !!! НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ !!!
так как у этого пляжа есть противники, которые его специально не убирают, чтобы выкурить нудистов !!!
Поэтому уборкой на пляже занимаются ТОЛЬКО постоянные его обитатели....
И только попробуйте там намусорить... Старожилы вам там пооткручивают лишние детали !!!

Аватара пользователя
dmit-riy-k
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 09:26
Оценки сообщений: 0

Re: Москва и Московская область

Сообщение dmit-riy-k »

Nartsis писал(а):Я бы познакомился с девушкой из Москвы которая любит нудить, гулять голышом, фотографироватся.
Девушки по нудистским форумам не ходят.... Даже "Бабочки" и то редко залетают сюда....
Я бы тоже хотел... Только искать надо не здесь

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Москва и Область

Сообщение Inkognito »

dmit-riy-k писал(а):А пляж здесь у нас только один - "Серебряный Бор" в Москве..
Мне там нравится ! И много народу собирается каждый день.. Особенно в выходные.. Не чувствуешь себя отщипенцем общества .. не прячешься за кустами !!!
Народ с соседнего обычного пляжа относится лояльно... Часть пляжа в перемешку с текстилем....
Вода довольно чистая ( во всяком случае для Москвы - это самое чистое место для купания ! )
Так что давайте объединяться !
Полностью соглсен. Из-за этого и люблю бывать именно на этом пляже.
Так что приглашаю Всех !!!! Пишите ! Пойдём вместе ! И из областей приезжайте....
Конечно , можно и просто купаться там где никто не видит.. Но в кругу единомышленников - всегда намного интересней и приятней !
Не вопрос. Полностью согласен!

Maksimka

Москва и Московская область

Сообщение Maksimka »

Всем привет! Давайте знакомиться, скоро лето, давайте соберемся компанией и откроем сезон!

AlBars
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 49
Я: Семья

Москва и Московская область

Сообщение AlBars »

dmit-riy-k писал(а):пляж здесь у нас в Москве только один - "Серебряный Бор"
!
Уй, я хоть и не в Москве живу, но знаю, что в черте города минимум три более-менее постоянных натуристских пляжах. На двух я бывал лично
1. Сербор - ну это понятно. Самый массовый и широкоизвестный. Благодаря "Теме" и В. Листьеву
2. БЛК = большой Люберецкий карьер - не бывал, только читал и вряд ли соберусь когда в гости.
3. Строгинская пойма - географически это рядом с Сербором, но на другой стороне реки.
Может и можно как-то добраться по другому, но я ехал до метро Щукинская, далее натрамвае до Строгинского моста, в середине, после пересечения спрямления есть спуски и съезды, сам мост идет дальше над болотцем. Ну а далее пешочком. Самое главное не зайти на южную часть Щукинского полуострова, те держаться поправее, но не сильно.
На северной части "Чистого" залива было три вполне приличных пляжа, первый почти всегда текстильный, второй наш, а третий оккупировали (с давних времен) геи.
http://wikimapia.org/#lat=55.7913418&lo ... =1&m=b&v=1
БЛК тоже отмечен на викимапии, нужно в категориях ввести "naturism" и тогда на карте Москву подсветятся красно-белым три точки:
Серебряный бор
Бывшее место дислокации ООО НАтурвей
БЛК http://wikimapia.org/#lat=55.6375892&lo ... =1&m=b&v=1

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Москва и Московская область

Сообщение Дмитрий »

AlBars писал(а):что в черте города минимум три более-менее постоянных натуристских пляжах.
я вообще-то специально раздел "Расположение нудистских пляжей стран СНГ и Дальнего зарубежья" - Москва в нем представлена в этой теме
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Olegggg

Москва и Московская область

Сообщение Olegggg »

В Серебряном бору уже загорают. Холодновато, правда...

голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

Москва и Московская область

Сообщение голышок »

Не знаю,не знаю-я тоже уже загарал,но не в серборе-а на даче.Солнышко уже печет хорошо-пару часов был на солнце чуть-чуть подрумянился. :Отлично:

голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

Москва и Московская область

Сообщение голышок »

МОСКВА И ПОДМОСКОВЬЕ ПРОСЫПАЙТЕСЬ-СКОРО ЛЕТО!!!ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ И ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!
Ведь для чего-то вы здесь зарегистрировались???

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Москва и Московская область

Сообщение Inkognito »

Olegggg писал(а):В Серебряном бору уже загорают. Холодновато, правда...
закаленные видать.......

Loki

Москва и Московская область

Сообщение Loki »

Так же хотелось бы попасть и на БЛК в этом году, кто там уже был и будет рад компании пишите.
от компании в Сербор тоже не откажусь, но мне туда далековато. :оч грустно:

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»