Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сауна на Партизанской

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Схема

Сауна на Партизанской

Сообщение Схема »

Расскажите кто что знает о сауне на Партизанской (в гостинице Альфа)

Всем привет! Целую!

valeriy7008
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 04:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 45
Я: Семья

Сауна на Партизанской

Сообщение valeriy7008 »

подскажите, что за сауна, когда можно посетить, сколько стоит?

leshi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Сауна на Партизанской

Сообщение leshi »

Сауна работает по воскресеньям с 19.00 до 23.00, стоимость с пары 800 р.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Сауна на Партизанской

Сообщение MarcoPolo »

Схема писал(а):Расскажите кто что знает о сауне на Партизанской (в гостинице Альфа)

Всем привет! Целую!
Да там практически каждый день сауны для голоотдыхающих и в Альфе, а также бывают и в Гамме и даже в Веге.
А вот как рассказать про это на этом форуме, чтобы не сочли за рекламу, я и не знаю? :Напеваю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сауна на Партизанской

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):А вот как рассказать про это на этом форуме, чтобы не сочли за рекламу, я и не знаю? :Напеваю:
Это зависит от того, с какой целью вы собираетесь всё это рассказать. Так что пошевелите извилинами. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Сауна на Партизанской

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):
MarcoPolo писал(а):А вот как рассказать про это на этом форуме, чтобы не сочли за рекламу, я и не знаю? :Напеваю:
Это зависит от того, с какой целью вы собираетесь всё это рассказать. Так что пошевелите извилинами. :Подмигиваю
Ну как? Напишу я, например, что бывал там у Славы Чреватенко, который проводит там по Воскресеньям, или у Леши Цепилова (мир его праху). В такой то день и в такой то час. А здесь уже упоминание их имен уже сочтут рекламой? А если я еще и телефоны их размещу, ну просто чтобы желающие приехать могли сами договорится. То вы это совсем сотрете?
В результате, я должен буду все рассказывать эзоповым языком. Чтобы люди может быть поняли. А вы не станете шевелить извилинами, чтобы пользователям сделать удобным – рассказывать про их голый отдых у различных организаторов в Альфе? :Напеваю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сауна на Партизанской

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo,
Вы уже обнародовали фамилии тех, кто, возможно, согласия на это не давал. Вас при этом ничто не смущает? Я, например, в таких случаях писал бы "Слава Ч." и "Лёша Ц."
Упоминание фамилий натуристов без их согласия грубо нарушает не только правила форума, а вообще принцип конфиденциальности. Это не вызывает рост доверия к вам - скорее, наоборот.
И ещё. Если вы будете все свои диалоги на этом форуме пересказывать на соседнем - подозреваю, что с вами вообще никто здесь общаться не захочет. Этакая собачка, которая бегает между форумами и собирает сплетни.
А я, пожалуй, начну отвечать вам только в ЛС. Побробуете опубликовать личную переписку без моего разрешения - докатитесь до бана.
MarcoPolo писал(а): А если я еще и телефоны их размещу, ну просто чтобы желающие приехать могли сами договорится. То вы это совсем сотрете?
Разумеется. Публикация телефонов, адресов эл. почты и других контактов разрешена ТОЛЬКО в ЛС. Читайте Правила форума. А то что-то все ваши желания идут вразрез с ними.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Сауна на Партизанской

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):MarcoPolo,
Вы уже обнародовали фамилии тех, кто, возможно, согласия на это не давал. Вас при этом ничто не смущает? Я, например, в таких случаях писал бы "Слава Ч." и "Лёша Ц."
Упоминание фамилий натуристов без их согласия грубо нарушает не только правила форума, а вообще принцип конфиденциальности. Это не вызывает рост доверия к вам - скорее, наоборот.
И ещё. Если вы будете все свои диалоги на этом форуме пересказывать на соседнем - подозреваю, что с вами вообще никто здесь общаться не захочет. Этакая собачка, которая бегает между форумами и собирает сплетни.
А я, пожалуй, начну отвечать вам только в ЛС. Побробуете опубликовать личную переписку без моего разрешения - докатитесь до бана.
MarcoPolo писал(а): А если я еще и телефоны их размещу, ну просто чтобы желающие приехать могли сами договорится. То вы это совсем сотрете?
Разумеется. Публикация телефонов, адресов эл. почты и других контактов разрешена ТОЛЬКО в ЛС. Читайте Правила форума. А то что-то все ваши желания идут вразрез с ними.
Странно, лично вас или ваших представителей появляющихся иногда на Свободном, я, почему то, с бегающими собачками не сравниваю?
Информация со сложностями в общении между людьми и Администрацией поступила ко мне со Свободного.
Решил перепроверить.
Оказалось, что сложности имеют место быть.
Теперь про свободный обмен информацией об отдыхе.
Становится понятным, что голые организованные мероприятия, например в Альфе, проходят уже не один десяток лет.
Но только на этом Форуме так никто и никогда про них и не узнал.
Баньте пожалуйста.
Но только потом, почему то, не удивляйтесь, какое отношение будет к вам и вашим представителям на Свободном и в других местах.
С уважением
МР
P.S. Фамилии тоже, кстати, не смущают. Эти фамилии знает вся голая Москва. Кстати. У этих фамилии и сайты свои имеются, с их телефонами. И все это совершенно не засекречено.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сауна на Партизанской

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Странно, лично вас или ваших представителей появляющихся иногда на Свободном, я, почему то, с бегающими собачками не сравниваю?
Меня никто нигде не представляет. Только я сам себя. И те из наших людей, которые появляются на вашем форуме, тоже представляют только самих себя. Более того, у нас никто не пересказывает сплетни с вашего форума.
MarcoPolo писал(а):Информация со сложностями в общении между людьми и Администрацией поступила ко мне со Свободного.
Решил перепроверить.
Эта информация вообще никаким боком не касается "свободного" форума. Это наши внутренние дела, вмешиваться в которые извне как минимум некрасиво.
MarcoPolo писал(а):Становится понятным, что голые организованные мероприятия, например в Альфе, проходят уже не один десяток лет.
Но только на этом Форуме так никто и никогда про них и не узнал.
Какое до этого дело вашему форуму? Рекламируйте у себя что хотите, если ваши правила это позволяют.
MarcoPolo писал(а):Баньте пожалуйста.
Но только потом, почему то, не удивляйтесь, какое отношение будет к вам и вашим представителям на Свободном и в других местах.
А сейчас они что, лучше? Что-то я не заметил.
Что происходит на нашем форуме - вашего не касается. Мы, во всяком случае, в дела вашего "свободного" не лезем и о них здесь не говорим. На этом основании требуем от вас того же. Вот тогда у нас будет "любовь и согласие".
Если "свободный" форум возомнил себя главным форумом натуристов России, то мы этого главенства признавать не собираемся.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сауна на Партизанской

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):...Публикация телефонов, адресов эл. почты и других контактов разрешена ТОЛЬКО в ЛС. Читайте Правила форума.
ПРАВИЛА ФОРУМА
– не размещать рекламу, антирекламу и саморекламу (ссылки, рекламные тексты) – это считается грубым нарушением правил. Разрешается публикация ссылок на ресурсы содержащие полезную информацию по тому или иному обсуждаемому вопросу в теме;
MarcoPolo писал(а): P.S. Фамилии тоже, кстати, не смущают. Эти фамилии знает вся голая Москва. Кстати. У этих фамилии и сайты свои имеются, с их телефонами. И все это совершенно не засекречено.
Вы можете просто разместить здесь ссылки на эти ресурсы. А телефоны, фамилии, явки, пароли желающие там найдут сами.

Добавлено спустя 41 минуту 50 секунд:
Виктор Жук писал(а):MarcoPolo,
Вы уже обнародовали фамилии тех, кто, возможно, согласия на это не давал. Вас при этом ничто не смущает? Я, например, в таких случаях писал бы "Слава Ч." и "Лёша Ц."
Упоминание фамилий натуристов без их согласия грубо нарушает не только правила форума, а вообще принцип конфиденциальности..
Виктор Жук, перечисленные MarcoPolo фамилии действительно можно найти в интернете в свободном доступе и данные лица не скрывают их (свои фамилии), так же и их контактные номера телефонов. Поэтому не вижу криминала в их обнародовании на нашем форуме, так же как нет криминала в неоднократно тобой здесь упомянутых фамилий Митюшина, Незовибатько и прочих известных среди нудистов людей.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Сауна на Партизанской

Сообщение Олька »

вот умеете вы, мальчишки, из любой ерунды сделать отменный срач) давайте уж про партизанскую сауну)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
КИВлад писал(а):так же как нет криминала в неоднократно тобой здесь упомянутых фамилий Митюшина, Незовибатько и прочих известных среди нудистов людей.
и товарища карпова! интересно, где он сейчас
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сауна на Партизанской

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Виктор Жук, перечисленные MarcoPolo фамилии действительно можно найти в интернете в свободном доступе и данные лица не скрывают их (свои фамилии), так же и их контактные номера телефонов. Поэтому не вижу криминала в их обнародовании на нашем форуме, так же как нет криминала в неоднократно тобой здесь упомянутых фамилий Митюшина, Незовибатько и прочих известных среди нудистов людей.
Ну если так, то я не против. :Улыбаюсь:
Олька писал(а):...и товарища Карпова! интересно, где он сейчас?
Вряд ли в сауне на Партизанской. :Улыбаюсь: Он в Питере живёт.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Сауна на Партизанской

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Вряд ли в сауне на Партизанской
)) как знать, как знать)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сауна на Партизанской

Сообщение КИВлад »

Всё! Хватит флудить. А то про саму тему совсем забудем.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

31121983
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 10:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Орехово-Зуево
Возраст: 34
Я: Парень

Сауна на Партизанской

Сообщение 31121983 »

С удовольствием составил бы компанию по походу в сауну. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Сауна на Партизанской

Сообщение MarcoPolo »

31121983 писал(а):С удовольствием составил бы компанию по походу в сауну. :Улыбаюсь:
Там Альфа сейчас на капитальном ремонте. После пожара этим летом. Так что многочисленные и многообразные компании голоотдыхающих сейчас там не собираются.
Сейчас на Партизанской функционирует только компания Зины Казариной нудистов-тантристов в Веге. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
dimpi1983
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 11:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Сауна на Партизанской

Сообщение dimpi1983 »

Здравствуйте, хочу пригласить для дружеской компании девушку в сауну с бассейном на партизанской 26.01.19, там сейчас новый ремонт, всё оч. хорошо, кто желает присоединиться? :Отдыхаю:

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Сауна на Партизанской

Сообщение АлМел »

dimpi1983 писал(а):Здравствуйте, хочу пригласить для дружеской компании девушку в сауну с бассейном на партизанской 26.01.19, там сейчас новый ремонт, всё оч. хорошо, кто желает присоединиться? :Отдыхаю:
О, как оперативно - только зарегистрировался и сразу (через 6 минут) занялся поиском девушки для "дружеской компании". :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сауна на Партизанской

Сообщение КИВлад »

АлМел писал(а): О, как оперативно - только зарегистрировался и сразу (через 6 минут) занялся поиском девушки для "дружеской компании". :Подмигиваю
А что тут не понятного? Чел специально зарегистрировался для этого.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сауна на Партизанской

Сообщение Crash_71 »

Для таких предложений девушкам надо идти на другой сайт.
Туда, где дохрена девушек, которые просто НУ ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮТ пойти с состоятельным мужчиной в сауну. С соответствующей оплатой по соответствующему прайсу.
Но автор запроса просто решил лайфхакнуть - вдруг какая-нибудь сама вызовется?
Долголетние наблюдения показывают, что подобные "предложения" на нашем сайте имеют 0% -ный успех.
Наверное, в лото-мильярд легче выиграть :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»