Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сауна на Партизанской

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Сауна на Партизанской

Сообщение swift »

MarcoPolo писал(а):
26 окт 2020, 15:31
А МР хоть кто-то бы догадался стакан коньяку налить за Расписание …?
:))))) "И он ушел. И не назвал себя.."
Держитесь, Марко, такова нелегкая доля настоящих героев. :Улыбаюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Сауна на Партизанской

Сообщение MarcoPolo »

Вчера, доехал у Славика. Устраивает он по-прежнему в Альфе (м. Партизанская) по Воскресеньям. https://vk.com/@-121054327-alfa-po-voskresenyam
Ну что могу сказать. Все там у него честно, 900 р. за 5 часов бани для М, и очень даже отрадно в плане веников и массажных столов.
Пообщался в теплом басике с парочкой явных свингеров. Сама Ж там явно любит, чтобы ее сразу и одновременно много М любили. Такая весьма игривая и шаловливая. А зато ее сударик мне рассказал, что они тоже когда-то у Сергея Николаевича Митюшина начинали. И побывали у него практически на всех его мероприятиях. Такие вот последние новости. )))
Кстати, очень многие Зинины из Веги, я так понимаю для разнообразия. И в связи с ремонтом в Веге. Сейчас к Славику по Воскресеньям похаживают.
Парилка разогрелась так, что по полу было очень даже горячо ходить. :Отлично:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»