Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бассейны натуристов Москвы

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Евгений2212

Посещение бассейна на Алексеевской

Сообщение Евгений2212 »

Приглашаю симпатичную, спортивную девушку составить компанию при посещении нудистского бассейна на Алексеевской в воскресенье :Улыбаюсь:

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кто составит компанию посетить бассейн натуристов

Сообщение Licmed »

Странно, что не упоминается клуб натуристов здоровая семья, их сеансы проходят по субботам, но там только пары, клуб выстроен по семейному принципу, мужики в одиночку не ходят ни за какие деньги.

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение joi »

а по восресеньям можно приходить и одним мужикам.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Licmed »

joi писал(а):а по восресеньям можно приходить и одним мужикам.
Тогда уж лучше в баню на мужской сеанс :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение joi »

а где такая баня можно подробнее.

polkmn

Кто составит компанию посетить бассейн натуристов

Сообщение polkmn »

Licmed писал(а):Странно, что не упоминается клуб натуристов здоровая семья, их сеансы проходят по субботам, но там только пары, клуб выстроен по семейному принципу, мужики в одиночку не ходят ни за какие деньги.
Ага, черта с два. Были мы в одну из суббот на Алексеевской, соотношение полов примерно два к трем, из тридцати человек двадцать мужиков, даже уйти хотели... К организаторам просьба - все же придерживаться принципа равенства полов, даже если "план горит"...

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кто составит компанию посетить бассейн натуристов

Сообщение Licmed »

polkmn писал(а):
Licmed писал(а):Странно, что не упоминается клуб натуристов здоровая семья, их сеансы проходят по субботам, но там только пары, клуб выстроен по семейному принципу, мужики в одиночку не ходят ни за какие деньги.
Ага, черта с два. Были мы в одну из суббот на Алексеевской, соотношение полов примерно два к трем, из тридцати человек двадцать мужиков, даже уйти хотели... К организаторам просьба - все же придерживаться принципа равенства полов, даже если "план горит"...
И в какую же именно субботу вы были? :Улыбаюсь:
Конкретно давайте, не поленюсь, подойду спрошу специально сколько и кого было, информация несекретная, я как-то интересовался.
Да, и самое главное, неплохо бы подучить математику,"из тридцати человек двадцать мужиков" - это 1 к 2! :Улыбаюсь:
Да и 30 человек на сеансе я что-то не припомню, а хожу довольно часто, может вы еще где были? :Грустный:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кто составит компанию посетить бассейн натуристов

Сообщение Виктор Жук »

Очень интересно - какие возникают проблемы, когда мужчин вдвое больше? У кого-то ручки шаловливые?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Кто составит компанию посетить бассейн натуристов

Сообщение Олег Д. »

Виктор Жук писал(а):Очень интересно - какие возникают проблемы, когда мужчин вдвое больше? У кого-то ручки шаловливые?
Когда соотношение представителей разных половозрастных групп на пляже, на форуме, в бассейне, в бане заметно отличается от существующей в реальном обществе, прежде всего возникает проблема осознаваемого или неосознаваемого дискомфорта для тех, кто ходит/участвует. Это открытый тысячи лет назад всеобщий закон единства и взаимодействия инь и ян, который, в отличие от множества других законов природы никогда и никем не был подвергнут сомнению. Явное преобладание ян над инь или инь над ян на уровне отдельного живого организма или социума означает болезнь и, в случае непринятия срочных мер по выравниванию, скорую смерть.
Разумеется, на пляже как открытом пространстве негативные последствия этого дисбаланса ничтожны благодаря мощному непосредственному воздействию 5 стихий, которым человек в значительной мере в состоянии управлять (инь - это и холодная вода, и тень под деревом или зонтиком...)
На форуме же, в бассейне или бане как в закрытых или полузакрытых пространствах ради их здорового существования и продления жизненного цикла организаторы обязаны предпринимать шаги для поддержания баланса, насколько это возможно.
Финансовый стимул (для бассейнов и бань) - это правильно и достаточно эффективно с точки зрения достигаемого результата. Но, как правило, этого недостаточно. Нужен целый комплекс компенсирующих мер, делающих заведение максимально привлекательным для тех, кто видит в дифференцированной плате проявление сексизма.
Вот о том, какими быть этим мерам, хотелось бы, чтобы высказались и другие. Эта тема всегда актуальна, я готов её продолжить чуть позже
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

Кто составит компанию посетить бассейн натуристов

Сообщение vodolaz »

Licmed писал(а):И в какую же именно субботу вы были? :Улыбаюсь:
Конкретно давайте, не поленюсь, подойду спрошу специально сколько и кого было, информация несекретная, я как-то интересовался.
Да, и самое главное, неплохо бы подучить математику,"из тридцати человек двадцать мужиков" - это 1 к 2! :Улыбаюсь:
Да и 30 человек на сеансе я что-то не припомню, а хожу довольно часто, может вы еще где были? :Грустный:
+1

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кто составит компанию посетить бассейн натуристов

Сообщение Виктор Жук »

Тему соотношения полов лучше всего продолжить, открыв новую ветку в разделе "Обсуждение нудизма".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

михаил74
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 38
Я: Парень

Кто составит компанию посетить бассейн натуристов

Сообщение михаил74 »

:Улыбаюсь:

михаил74
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 38
Я: Парень

Кто составит компанию посетить бассейн натуристов

Сообщение михаил74 »

Виктор Жук писал(а):Тему соотношения полов лучше всего продолжить, открыв новую ветку в разделе "Обсуждение нудизма".
Извините за не скромный вопрос,вы туда регулярно приходите?

михаил74
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 38
Я: Парень

Кто составит компанию посетить бассейн натуристов

Сообщение михаил74 »

vodolaz писал(а):
Licmed писал(а):И в какую же именно субботу вы были? :Улыбаюсь:
Конкретно давайте, не поленюсь, подойду спрошу специально сколько и кого было, информация несекретная, я как-то интересовался.
Да, и самое главное, неплохо бы подучить математику,"из тридцати человек двадцать мужиков" - это 1 к 2! :Улыбаюсь:
Да и 30 человек на сеансе я что-то не припомню, а хожу довольно часто, может вы еще где были? :Грустный:
+1
мда!30 что-то многовато)))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кто составит компанию посетить бассейн натуристов

Сообщение Виктор Жук »

михаил74 писал(а):Извините за не скромный вопрос,вы туда регулярно приходите?
Нескромно и отвечу. :Подмигиваю Я живу в Новосибирске. В сауны в последние годы хожу редко. В нашем клубе "Гимнос" строгое соотношение полов 1:1 не соблюдалось и не поддерживалось никогда. Бывало всяко: как двукратный и более перевес по количеству мужчин, так и то же с женщинами. Пример: в последней сауне, в которой я был (3 января с.г.) было 7 женщин и 4 мужчин (5-й пришёл за полчаса до окончания).
Несмотря на всё это, никогда у нас ни парни, ни девчата не чувствовали дискомфорта из-за того, что тех или иных больше или меньше. Нравилось практически всем.
Оттого и интересно узнать, почему в других клубах строго соблюдают "принцип парности".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

михаил74
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 38
Я: Парень

Кто составит компанию посетить бассейн натуристов

Сообщение михаил74 »

Виктор Жук писал(а):
михаил74 писал(а):Извините за не скромный вопрос,вы туда регулярно приходите?
Нескромно и отвечу. :Подмигиваю Я живу в Новосибирске. В сауны в последние годы хожу редко. В нашем клубе "Гимнос" строгое соотношение полов 1:1 не соблюдалось и не поддерживалось никогда. Бывало всяко: как двукратный и более перевес по количеству мужчин, так и то же с женщинами. Пример: в последней сауне, в которой я был (3 января с.г.) было 7 женщин и 4 мужчин (5-й пришёл за полчаса до окончания).
Несмотря на всё это, никогда у нас ни парни, ни девчата не чувствовали дискомфорта из-за того, что тех или иных больше или меньше. Нравилось практически всем.
Оттого и интересно узнать, почему в других клубах строго соблюдают "принцип парности".
Виктор!Не знаю где вы были,но в бассейне на алексеевской тоже соотношение полов бывает разным и одиночки есть как женщины,так и мужчины! :Улыбаюсь:

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кто составит компанию посетить бассейн натуристов

Сообщение Power71 »

Виктор Жук писал(а): Оттого и интересно узнать, почему в других клубах строго соблюдают "принцип парности".
,но тоже интересно...
Имхо... пару раз имел беседу с организаторами-можно одному?(я с рекомендацией!)-да!но лучше впаре... и из разговора так и тащит доминацией(ну,если ты такой чоткий,чего компанию затевать,ради понтов и собирания одиноких самок?(Виктор,прошу прощения-наболело)ээ
Прям по книге-а можно вечером стулья,а утром деньги?-да!но деньги вперед!.. :Ржу нимагу:

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кто составит компанию посетить бассейн натуристов

Сообщение Licmed »

михаил74 писал(а):мда!30 что-то многовато)))
При приходе 30 человек в течении нескольких сеансов мероприятие просто закроется :Улыбаюсь:
Для понимания достаточно глянуть на прайс аренды всего бассейна.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кто составит компанию посетить бассейн натуристов

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):Оттого и интересно узнать, почему в других клубах строго соблюдают "принцип парности".
Тут вообще все просто, так комфортно основному составу отдыхающих, для которых и создавалось это конкретное место отдыха.

Вадястый

Кто составит компанию посетить бассейн натуристов

Сообщение Вадястый »

Девушки кто со мной в воскресение в бассейн?

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»