Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бассейны натуристов Москвы

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение Викторыч »

Отдыхать голышом, а в бассейн надевать плави-купальник. Я бы не пошел, ибо как-то не сочетается со свободным отдыхом...
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение MarcoPolo »

servick писал(а):Пробовали такой отдых с ребятами в Воронеже... Поначалу было прикольно выбегать из сауны, надевать купальники и в бассейн... Через час всех эта процедура изрядно стала напрягать.. Вот бы нормальный ню-бассейн саунами и прочим... Ведь был же, что случилось? Кризис??)
МЭИ, где и находится этот достаточно чистый и просторный бассейн, это все же образовательное учреждение, а не частная контора.
К тому же, по требованию органов контролирующих безопасность, уже несколько лет над всеми общественными бассейнами г. Москвы установлены действующие круглосуточно камеры слежения и видеонаблюдения.
Поэтому, по требованию руководства, выход в бассейн строго в купальных принадлежностях. Выход голым в бассейн категорически запрещен.
Ребята тут пытались организовать встречу в одном из домов отдыха за пределами МКАД, где имелся приличный бассейн. Но так и не смогли организоваться.
Еще были попытки организовать совместный отдых в МО с ночевкой, питанием и арендой бани и бассейна дня на 2-3. Но очень быстро выяснилось, что дешевле и комфортнее за границу слетать и там отдохнуть ол инклюзив в течении нескольких дней.
На этом все попытки организации полноценного голого бассейна и завершились.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение Виктор Жук »

Викторыч писал(а):Отдыхать голышом, а в бассейн надевать плави-купальник...
Хорошо хоть, что не в одежде :Дразнюсь: :Отдыхаю:

исправил. Crash
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение servick »

MarcoPolo писал(а):
servick писал(а):Пробовали такой отдых с ребятами в Воронеже... Поначалу было прикольно выбегать из сауны, надевать купальники и в бассейн... Через час всех эта процедура изрядно стала напрягать.. Вот бы нормальный ню-бассейн саунами и прочим... Ведь был же, что случилось? Кризис??)
МЭИ, где и находится этот достаточно чистый и просторный бассейн, это все же образовательное учреждение, а не частная контора.
К тому же, по требованию органов контролирующих безопасность, уже несколько лет над всеми общественными бассейнами г. Москвы установлены действующие круглосуточно камеры слежения и видеонаблюдения.
Поэтому, по требованию руководства, выход в бассейн строго в купальных принадлежностях. Выход голым в бассейн категорически запрещен.
Ребята тут пытались организовать встречу в одном из домов отдыха за пределами МКАД, где имелся приличный бассейн. Но так и не смогли организоваться.
Еще были попытки организовать совместный отдых в МО с ночевкой, питанием и арендой бани и бассейна дня на 2-3. Но очень быстро выяснилось, что дешевле и комфортнее за границу слетать и там отдохнуть ол инклюзив в течении нескольких дней.
На этом все попытки организации полноценного голого бассейна и завершились.
Понятно. Россия - страна абсурда, парадокса и маразма... Ничего нового... :фу:
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а): Хорошо хоть, что не в...
Явное не знание предмета. :Дразнюсь:
Как конкретно сейчас, не знаю. Но раньше органайзеры за эту сауну с выходом в бассейн держались десятилетиями и держались зубами. Однако одного выгнали с треском, с формулировкой «за непристойное поведение на территории учебного заведения». А произошло все это так. У того горемыки органайзера на сайте один чел разместил свою фотографию в обнаженном виде со здоровенным бануарием, на фоне всем известным интерьерам сауны МЭИ. Кто-то нашел все это в Интернете. Быстренько донесли ректору и декану по воспитательной работе. В результате органазер вылетел с теплого хлебного местечка, как пробка из бутылки. "Разозлили:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение servick »

Licmed писал(а):
servick писал(а):Пробовали такой отдых с ребятами в Воронеже... Поначалу было прикольно выбегать из сауны, надевать купальники и в бассейн... Через час всех эта процедура изрядно стала напрягать.. Вот бы нормальный ню-бассейн саунами и прочим... Ведь был же, что случилось? Кризис??)
Нет, просто идиотизм. Арендатор был, кстати, с Украины...
Не вижу связи между идиотизмом и организатором "кстати" из Украины... К чему эти нацистские
национальные намеки? И почему нет организатора из Москвы, обладающего невероятными умственными способностями? Желающие посетить такой бассейн, уверен имеются... так может вместо того, чтобы других обвинять, попробуем что-то предпринять?)

Пост подправил. Crash
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение Licmed »

servick писал(а):Не вижу связи между идиотизмом и организатором "кстати" из Украины... К чему эти нацистские
национальные намеки? И почему нет организатора из Москвы, обладающего невероятными умственными способностями? Желающие посетить такой бассейн, уверен имеются... так может вместо того, чтобы других обвинять, попробуем что-то предпринять?)

Пост подправил. Crash
Ты не видишь, а я вижу, аналог происходящего в Украине. Товарищ сначала в "секты" подался, потом все разрушил, собрал денег под фитнес-центр наперед с населения, на ремонт и переделки не хватило, и ударился в бега, ищут его, народ заявы написал в полицию.
Предпринимай, это легко. Надо арендовать бассейн у предприятия и вернуть его в нормальное состояние, нанять персонал, итд итп. Мы его сразу у тебя в субаренду возьмем, умный ты наш.

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение servick »

Licmed писал(а):Ты не видишь, а я вижу, аналог происходящего в Украине. Товарищ сначала в "секты" подался, потом все разрушил, собрал денег под фитнес-центр наперед с населения, на ремонт и переделки не хватило, и ударился в бега, ищут его, народ заявы написал в полицию.
Предпринимай, это легко. Надо арендовать бассейн у предприятия и вернуть его в нормальное состояние, нанять персонал, и тд и тп. Мы его сразу у тебя в субаренду возьмем, умный ты наш.
Тон смените свой. Со своими корешами на кухне так разговаривайте. Я не знаю, какие препараты вы принимаете и что вы там себе видите, но аналогов происходящего в Украине совершенно нет. Если вас укусил комар в лесу, не надо проклинать весь лес и призывать уничтожить всех его обитателей. Не находите? И по поводу организации встреч как всегда, ничего дельного. Только издёвки и насмешки. Один сплошной негатив... Фу фу фу быть таким))) :Ржу нимагу:
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение КИВлад »

servick писал(а): Тон смените свой.
Для начала за тоном своих высказываний научитесь следить.
servick писал(а):И по поводу организации встреч как всегда, ничего дельного.
У Вас их много? Обнародуйте.
servick писал(а):Только издёвки и насмешки. Один сплошной негатив...
А у Вас, можно подумать, сплошной позитив?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение Licmed »

"Фукальщикам" ссылочки для изучения:
https://vk.com/club111774480 группа пострадавших
http://venetsiya-center.ru/reviews/ отзывы

Мы этот бассейн с 2007 года арендовали для клуба натуристов каждую субботу за исключением лета, и это не фу, особенно когда превращается в работу. Власть там менялась раза три, и кроме этого беглеца были и другие, мы тогда немножко пострадали, но в этот раз были научены и обошлось.
Что касается встреч, то они проводятся в другом месте, вся информация есть на сайте клуба, 24 сентября открытие сезона.

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение servick »

Licmed писал(а):"Фукальщикам" ссылочки для изучения:
https://vk.com/club111774480 группа пострадавших
http://venetsiya-center.ru/reviews/ отзывы

Мы этот бассейн с 2007 года арендовали для клуба натуристов каждую субботу за исключением лета, и это не фу, особенно когда превращается в работу. Власть там менялась раза три, и кроме этого беглеца были и другие, мы тогда немножко пострадали, но в этот раз были научены и обошлось.
Что касается встреч, то они проводятся в другом месте, вся информация есть на сайте клуба, 24 сентября открытие сезона.
Нормально всё объяснили, спасибо) Сразу нельзя было так? Извините за недопонимание)
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

BareBoy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ижевск
Возраст: 27
Я: Парень

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение BareBoy »

Всем привет. Решился вопрос по бассейну, где можно плавать без плавок?

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение MarcoPolo »

BareBoy писал(а):Всем привет. Решился вопрос по бассейну, где можно плавать без плавок?
А вас, извините, Ижевск или какое другое место интересует? :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Мэкс
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение Мэкс »

на Алексеевской бассейн уже не работает?
раньше ходили по воскресеньям
Ищу девушку для серьезных отношений

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 242
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение Штольц »

Мэкс писал(а):
18 мар 2019, 00:57
на Алексеевской бассейн уже не работает?
раньше ходили по воскресеньям
Бассейн на Алексеевской давно умер.
Хозяева хотели фитнес сделать там, но потом рассорились и теперь там нечего нет. Я такую версию слышал
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение Licmed »

Правильная версия выше в моих сообщениях и ссылка на vk там же рабочая.

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 242
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение Штольц »

Licmed писал(а):
12 янв 2021, 11:43
Правильная версия выше в моих сообщениях и ссылка на vk там же рабочая.
Да действительно. Увидел, спасибо
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение MarcoPolo »

Мэкс писал(а):
18 мар 2019, 00:57
на Алексеевской бассейн уже не работает?
раньше ходили по воскресеньям
Уже оченно давно Воскресная компания Николаевича встречается в бассейне (см. Телорд http://www.naturism.ru/ )
Бассейн: культурно-оздоровительные сеансы для натуристов проходят еженедельно
по воскресеньям с 13:00 до 17:00 часов.
1572098129_1572086046_20191006_04.jpg
Историческая справка: бассейн (15х7) метров расположен недалеко от станции метро "Молодёжная" (3 остановки на автобусе) в здании большого фитнес центра. На прилегающей к зданию территории имеются бесплатные парковочные места. По просьбе натуристов бассейн наполняется комфортной водой. В бассейне также имеются: финская сауна, площадка над водой (палуба) с общим столом для отдыха и чаепития, две комнаты отдыха, два душа и туалетное помещение. Для женщин, как всегда, у нас предусмотрена льготная цена - 800 руб. с человека за 4 часа. Для справки: по желанию на сеансе натуристы могут использовать своё бельё (полотенце, простынь, тапочки), либо местное, аренда которого включена в стоимость посещения бассейна.
Впечатления после сеанса: бассейн, основные характеристики которого изложены выше, рассчитан на 15-20 человек (не более), так как имеет ограничение по свободным площадям. Ещё недавно дизайн и отделка внутренних помещений бассейна были более чем скромными (такой стиль практиковался в эпоху СССР). Летом 2019 года в бассейне были проведены: капремонт и реконструкция (смотри фото). Вывод: для тех натуристов, кто по жизни не избалован позолоченными или мраморными интерьерами, кто привык проводить свой досуг среди нормальных и порядочных людей, в этом случае отдых в данном бассейне, вместе с культурно-творческим коллективом, может принести радость и удовлетворение!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 242
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение Штольц »

На молодёжку в последнее время езжу к Николаичу.
Очень комфортно там, рекомендую))
IMG_20201025_134821.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Lutsia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 12:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Девушка

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение Lutsia »

MarcoPolo писал(а):
14 янв 2021, 01:27
Мэкс писал(а):
18 мар 2019, 00:57
на Алексеевской бассейн уже не работает?
раньше ходили по воскресеньям
Уже оченно давно Воскресная компания Николаевича встречается в бассейне (см. Телорд http://www.naturism.ru/ )
Бассейн: культурно-оздоровительные сеансы для натуристов проходят еженедельно
по воскресеньям с 13:00 до 17:00 часов.
1572098129_1572086046_20191006_04.jpg
Историческая справка: бассейн (15х7) метров расположен недалеко от станции метро "Молодёжная" (3 остановки на автобусе) в здании большого фитнес центра. На прилегающей к зданию территории имеются бесплатные парковочные места. По просьбе натуристов бассейн наполняется комфортной водой. В бассейне также имеются: финская сауна, площадка над водой (палуба) с общим столом для отдыха и чаепития, две комнаты отдыха, два душа и туалетное помещение. Для женщин, как всегда, у нас предусмотрена льготная цена - 800 руб. с человека за 4 часа. Для справки: по желанию на сеансе натуристы могут использовать своё бельё (полотенце, простынь, тапочки), либо местное, аренда которого включена в стоимость посещения бассейна.
Впечатления после сеанса: бассейн, основные характеристики которого изложены выше, рассчитан на 15-20 человек (не более), так как имеет ограничение по свободным площадям. Ещё недавно дизайн и отделка внутренних помещений бассейна были более чем скромными (такой стиль практиковался в эпоху СССР). Летом 2019 года в бассейне были проведены: капремонт и реконструкция (смотри фото). Вывод: для тех натуристов, кто по жизни не избалован позолоченными или мраморными интерьерами, кто привык проводить свой досуг среди нормальных и порядочных людей, в этом случае отдых в данном бассейне, вместе с культурно-творческим коллективом, может принести радость и удовлетворение!!!
Здравствуйте. Не подскажете, работает ли еще бассейн, и есть ли возможность присоединиться к группе? Проблем не доставлю, буду исключительно плвать. В идеале хотела бы ходить раз-два в неделю, так как со спиной проблемы, но, как я поняла, тут все от людей зависит?

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»