Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Серебряный Бор"

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Вадястый

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Вадястый »

Привет всем!Ищу девушку для совместного отдыха на нудистком пляже(я на авто)



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13527
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 983
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Остаётся одно: не допустить такого в своём городе.
это правильно! но мне серебряный бор все равно жалко. я там была с родителями, когда папа учился в академии, и хотя мне тогда было лет 9-10 и я мало что помню, но он был для меня каким-то символом. надеюсь, москвичи найдут новое место и он станет официальным нудистским пляжем и его больше никто не отберет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21962
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):это правильно! но мне серебряный бор все равно жалко. я там была с родителями, когда папа учился в академии, и хотя мне тогда было лет 9-10 и я мало что помню, но он был для меня каким-то символом. надеюсь, москвичи найдут новое место и он станет официальным нудистским пляжем и его больше никто не отберет
Дело ведь не только в том, чтобы не отобрали. А в том, чтобы пляж оставался нудистским, соответствующим принципам натуризма, на котором комфортно будет отдыхать не алкоголикам и извращенцам-онанистам-свингерам-доггерам-папарацци, а семейным натуристам с детьми прежде всего.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13527
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 983
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Дело ведь не только в том, чтобы не отобрали. А в том, чтобы пляж оставался нудистским, соответствующим принципам натуризма, на котором комфортно будет отдыхать не алкоголикам и извращенцам-онанистам-свингерам-доггерам, а семейным натуристам с детьми прежде всего.
но ведь даже нудист-уклонист MarcoPolo согласился, что теперь только "витЁк разрулит". так что вам и флаг в руки .. кому как не идеологу ню-движения этим заниматься?? а махровая нудистка-моралистка Олька вас поддержит
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21962
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а): но ведь даже нудист-уклонист MarcoPolo согласился, что теперь только "витЁк разрулит". так что вам и флаг в руки .. кому как не идеологу ню-движения этим заниматься?? а махровая нудистка-моралистка Олька вас поддержит
Ответил в теме НФН.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Licmed »

Рано вы извращенцев хороните, топчанами весь пляж не застроишь - топчанов не хватит. Ну потеснятся маленько, поглубже в кусты залезут.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21962
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):Рано вы извращенцев хороните, топчанами весь пляж не застроишь - топчанов не хватит. Ну потеснятся маленько, поглубже в кусты залезут.
До извращенцев мне вообще дела нет. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13527
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 983
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

Licmed писал(а):Рано вы извращенцев хороните
мда .. меда без пчел не бывает
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Licmed »

Людям свойственно преувеличивать, особенно когда сам не видел. Кто ходит постоянно, говорят нормально, рецепт я уже приводил выше.
А свинья всегда грязь найдет, еще и своей добавит.

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Дисал »

Виктор Жук писал(а): а семейным натуристам с детьми прежде всего.
Так там и отдыхают семейные натуристы с детьми. И знаю я некоторые такие семьи и им очень нравится в Сербору и как-то не хочется чтобы этот наш пляж закрывали...
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Дисал писал(а):
Виктор Жук писал(а): а семейным натуристам с детьми прежде всего.
Так там и отдыхают семейные натуристы с детьми. И знаю я некоторые такие семьи и им очень нравится в Сербору и как-то не хочется чтобы этот наш пляж закрывали...
А с какого перепугу тут народ решил, что если там какие-то чиновники "деньги осваивают" и занимаются хозяйственной деятельностью, то это означает, что голых оттуда насильственно попрут? :В шоке:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13527
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 983
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):то это означает, что голых оттуда насильственно попрут?
если там построят зону отдыха и общественный пляж, то нудистам места не будет. если конечно не побороться за обустроенный огороженный ню-пляж на этой же территории. а бороться НЕКОМУ
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):
MarcoPolo писал(а):то это означает, что голых оттуда насильственно попрут?
если там построят зону отдыха и общественный пляж, то нудистам места не будет. если конечно не побороться за обустроенный огороженный ню-пляж на этой же территории. а бороться НЕКОМУ
Ага, но только, если по вашей логике. Если там построят школу, детский сад или пионерский лагерь, то всем голым, у которых при себе не будет удостоверения члена НФН, можно будет пачками сроки принудительного заключения давать. :Очень зол:
А простая такая мысль, что самые правильные голые там на речке уже в другом месте давно собираются, почему то вам не приходит.
Да и нет там стольких отдыхающих летом, чтобы они начали активно друг другу мешать. Все это больше страшилки. :Напеваю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13527
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 983
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Если там построят школу, детский сад или пионерский лагерь
ну в статье ясно написано, что будет общественный пляж .... ну если нашли место, то я рада. но от москвичей слышала, что нудисты собираются перебираться из сербора в другое место
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Уже давно в район Чистого Залива перебрались. Просто посмотрите на карте, где Серебряный Бор, и где Чистый Залив находятся.
Ну или у Дисала тут лично спросите. Он, по слухам, там даже Митюшина летом встречал.
Мне, так один фиг, это далеко не ближний свет. :Ангелочек:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13527
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 983
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Мне, так один фиг, это далеко не ближний свет.
ну а мне тем более)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Дисал »

MarcoPolo писал(а):Уже давно в район Чистого Залива перебрались. Просто посмотрите на карте, где Серебряный Бор, и где Чистый Залив находятся.
Ну или у Дисала тут лично спросите. Он, по слухам, там даже Митюшина летом встречал.
Да так все и было! Да встречал я на Чистом заливе один раз прошлым летом уважаемого Митюшина. И лично мне в Чистом тоже нравится отдыхать.
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Хотя у меня, вместе с присутствующим тут где-то Андрогом, даже проект на лето намечался. По Моск. Центр. Кольцу добираемся туда вместе с велосипедами. А дальше уже на велосипедах там всюду поездить. На машине, сами понимаете, уж очень муторно туда добираться с другого конца Москвы. Хотя окрестные жители нудят там безвылазно с детства.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13527
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 983
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

посмотрела фотки чистого залива - очень красиво. удивительный город Москва - внутри целые реки, озера, большие леса. не то что у нас - дома, дома, дома и все
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Дисал »

Олька писал(а):посмотрела фотки чистого залива - очень красиво. удивительный город Москва - внутри целые реки, озера, большие леса. не то что у нас - дома, дома, дома и все
Да на Чистом заливе и правда очень красиво. Но пошли какие-то слухи что там могут метро в ближайшем будущем рыть. И этого очень бы не хотелось...
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Дык, имеются и чисто спальные бетонно-кирпичные районы. И даже рядом с невыведенной еще до конца из Москвы промзоной.
Но те, кто в пешей или велосипедной доступности рядом с лесопарками живут, особенно с сравнительно чистыми реками и озерцами. Тем и дач для отдыха никаких не надо. Одно только плохо, короткое у нас лето. Зимой там только голоморжи и могут понудить. :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Дисал писал(а): Да на Чистом заливе и правда очень красиво. Но пошли какие-то слухи что там могут метро в ближайшем будущем рыть. И этого очень бы не хотелось...
ай эм сорри, а ты сам то как до туда добираешься?
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»