Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Серебряный Бор"

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Вадястый

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Вадястый »

Привет всем!Ищу девушку для совместного отдыха на нудистком пляже(я на авто)



Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Licmed »

Несмотря на четверг народу в Чистом заливе насчитал больше 40 человек. Соотношение М и Ж 3-4 к 1. Вода теплая, песок горячий, тихо и спокойно. Чистый залив по сравнению с прошлыми годами не такой уж и чистый стал, водоросли, кувшинки. Одна пара вела себя довольно эмоционально, дошло до секса, не обратили бы внимание если бы не многочисленные взгляды в ту сторону. Встретили старого знакомого, пообщались. Рыболовы могут взять удочку, окунь неплохой ходит вдоль берега. 🙂

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

Licmed писал(а):
04 июл 2022, 09:27
Несмотря на четверг народу в Чистом заливе насчитал больше 40 человек. Соотношение М и Ж 3-4 к 1. Вода теплая, песок горячий, тихо и спокойно. Чистый залив по сравнению с прошлыми годами не такой уж и чистый стал, водоросли, кувшинки. Одна пара вела себя довольно эмоционально, дошло до секса, не обратили бы внимание если бы не многочисленные взгляды в ту сторону. Встретили старого знакомого, пообщались. Рыболовы могут взять удочку, окунь неплохой ходит вдоль берега. 🙂
Там не только окунь. Там и жерихи плавают. Плавал на SUP видел
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Delen
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 11:11
Оценки сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Delen »

Licmed писал(а):
04 июл 2022, 09:27
Несмотря на четверг народу в Чистом заливе насчитал больше 40 человек. Соотношение М и Ж 3-4 к 1. Вода теплая, песок горячий, тихо и спокойно. Чистый залив по сравнению с прошлыми годами не такой уж и чистый стал, водоросли, кувшинки. Одна пара вела себя довольно эмоционально, дошло до секса, не обратили бы внимание если бы не многочисленные взгляды в ту сторону. Встретили старого знакомого, пообщались. Рыболовы могут взять удочку, окунь неплохой ходит вдоль берега. 🙂
Данное сообщение больше подошло бы в тему "Строгино") )

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Licmed »

Delen писал(а):
04 июл 2022, 14:35
Данное сообщение больше подошло бы в тему "Строгино") )
Это фактически был ответ на "есть 2 места где этого нет", одно вычеркиваем. :Улыбаюсь

Delen
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 11:11
Оценки сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Delen »

Да в наших краях "этого" к сожалению везде хватает, спокойнее уединиться своей компанией, приезжайте на Нерскую, я знаю, вы там бываете)) Со среды мы готовы собраться

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Полиция сейчас практически постоянно прочесывает СерБор.
Из за многочисленных жалоб, сейчас там идет борьба с голопопием.
jv37qC.jpg
Dyb1DrpAgqpoZ025u.jpg
fMMPHy908zv5-VIoVxGZSMo7.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение shumi65 »

MarcoPolo писал(а):
10 июл 2022, 22:49
Полиция сейчас практически постоянно прочесывает СерБор.
А у вас на эти выходные планировалась вылазка в сербор. КАк прошло, удалось поголопопить?
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):
10 июл 2022, 23:28
А у вас на эти выходные планировалась вылазка в сербор. КАк прошло, удалось поголопопить?
Ага, онанисты с пляжа не выгнали? :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

shumi65 писал(а):
10 июл 2022, 23:28
А у вас на эти выходные планировалась вылазка в сербор. КАк прошло, удалось поголопопить?
Может быть и удалось. Просто я всех подробностей не знаю. Но в связи с объявленным штормовым предупреждением, они доехали только до Измайлово.

Отправлено спустя 16 минут 26 секунд:
Виктор Жук писал(а):
11 июл 2022, 17:44
Ага, онанисты с пляжа не выгнали?
Соскучился старик по солененькому (солёным новостям). А вот хрен тебе, но без соли.
Которые поумнее, и не конфликтные, они на БЛК переехали.
3YbYUkzNQqwHEbqXyo.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):
11 июл 2022, 17:44
Ага, онанисты с пляжа ....
Из-за многочисленных жалоб текстильщиков, а также нашествия в СБ мужеложников, онанистов, пьянотов в голом виде и проч. порочных и развратных людей. Там сейчас постоянно проводятся полицейские рейды. Гребут, т.е. предлагают одеться, там всем без разбора. Особо упертых, или пьяных, забирают в отделение. Так что, как там будет в дальнейшем, не знает никто. Но в этом сезоне СБ признан местом неблагоприятным для голого отдыха.
Но имеется еще и другое мнение среди компаний, которые там собираются, наверное, не один десяток лет.
Будут все равно туда ездить, и находить укромные от полиции места. Но ежели и будет требование от полиции одеться. То не быковать, а одеваться.
На сегодня покамест как-то так ....
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
BeWePluke
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 27 май 2022, 12:38
Оценки сообщений: 204
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Семья
Откуда: Москва

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение BeWePluke »

Нда, СерБор и в прошлые годы разочаровывал даже в редкие визиты, как соотношением полов отдыхающих нормально, так и наличием "отдыхающих" в своём неповторимом стиле :Голова кругом: В личке или в телеге можем обсудить (только не с сотрудниками патрульной службы :По секрету: ) альтернативы в том же районе, нам например на БЛК неудобно ездить, поэтому разведаны места в Строгинской пойме.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

BeWePluke писал(а):
13 июл 2022, 10:17
разведаны места в Строгинской пойме
Есть и такое. Но пляж там сравнительно небольшой. Местные общественники энтузиасты поддерживают там какой-то порядок.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

BeWePluke писал(а):
13 июл 2022, 10:17
Нда, СерБор и в прошлые годы разочаровывал даже в редкие визиты, как соотношением полов отдыхающих нормально, так и наличием "отдыхающих" в своём неповторимом стиле :Голова кругом: В личке или в телеге можем обсудить (только не с сотрудниками патрульной службы :По секрету: ) альтернативы в том же районе, нам например на БЛК неудобно ездить, поэтому разведаны места в Строгинской пойме.
Просьба это место особо не палить... Оно и так в выходные на пределе пропускной способности.
И очень жаль что обстановка в сыр Боре далека от той что есть на том пляже.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение shumi65 »

АлексейМск писал(а):
13 июл 2022, 20:23
Просьба это место особо не палить... Оно и так в выходные на пределе пропускной способности.
Вот тут я не согласен. Чем больше адекватных нудистов будет на пляже, которые будут следить за порядком и чистотой рядов, тем лучше. Значит и в будние дни их будет достаточное количество, чтобы не допустить на пляж дрочеров и прочих извращенцев. А если не хватает места, то надо устроить в выходной день субботник по расчистке новых территорий. Может даже привлечь технику, для этого можно провести активистам пляжа сбор средств на благоустройство и расширение пляжа. Я думаю многие с удовольствием окажут посильную финансовую помощь. Особенно если посетители пляжа будут информироваться о том сколько денег собрали, сколько на что потратили. Допустим прошли с шапкой по пляжу, тут же в присутствии всех пересчитали и объявили "собрано 32500 р" В следующие выходные объявили "НА прошлой неделе было собрано 32500 р. За 22500 нам расчистили береговую полосу и волейбольную площадку. Осталось 10000 р, нам надо сделать еще то то и то то, нужно собрать еще 15000". Можно сначала обойти вновь прибывших, кто не участвовал в финансировании, а потом, если не будет хватать, по чуть чуть с остальных.
Отдыхаю на Нерской.

АндрейБ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 00:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мурманск
Возраст: 40
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АндрейБ »

Как обстановка в Серборе? Планировал позагорать и покупаться в субботу! Неужели каждый день полиция там теперь?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение shumi65 »

АндрейБ писал(а):
14 июл 2022, 00:02
Планировал позагорать и покупаться в субботу!
Уже и билет на самолет взяли? :смеюсь С Мурманска то путь не близкий.
Отдыхаю на Нерской.

АндрейБ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 00:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мурманск
Возраст: 40
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АндрейБ »

Наоборот еду в Мурманск!) В Москве у друзей на выходных планирую остановиться.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

shumi65 писал(а):
13 июл 2022, 23:59
АлексейМск писал(а):
13 июл 2022, 20:23
Просьба это место особо не палить... Оно и так в выходные на пределе пропускной способности.
Вот тут я не согласен. Чем больше адекватных нудистов будет на пляже, которые будут следить за порядком и чистотой рядов, тем лучше. Значит и в будние дни их будет достаточное количество, чтобы не допустить на пляж дрочеров и прочих извращенцев. А если не хватает места, то надо устроить в выходной день субботник по расчистке новых территорий. Может даже привлечь технику, для этого можно провести активистам пляжа сбор средств на благоустройство и расширение пляжа. Я думаю многие с удовольствием окажут посильную финансовую помощь. Особенно если посетители пляжа будут информироваться о том сколько денег собрали, сколько на что потратили. Допустим прошли с шапкой по пляжу, тут же в присутствии всех пересчитали и объявили "собрано 32500 р" В следующие выходные объявили "НА прошлой неделе было собрано 32500 р. За 22500 нам расчистили береговую полосу и волейбольную площадку. Осталось 10000 р, нам надо сделать еще то то и то то, нужно собрать еще 15000". Можно сначала обойти вновь прибывших, кто не участвовал в финансировании, а потом, если не будет хватать, по чуть чуть с остальных.
Там его просто некуда расширять... Без вырубки деревьев. И в будни при жаркой погоде тоже при достаточно.
Дрочеров и т. п. Персонажей там и так не жалуют.
А расширить территорию можно только одним способом.... Захватить соседний текстильный пляж
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Alllex
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 14:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 46
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Alllex »

Licmed писал(а):
04 июл 2022, 09:27
Несмотря на четверг народу в Чистом заливе насчитал больше 40 человек. Соотношение М и Ж 3-4 к 1. Вода теплая, песок горячий, тихо и спокойно. Чистый залив по сравнению с прошлыми годами не такой уж и чистый стал, водоросли, кувшинки. Одна пара вела себя довольно эмоционально, дошло до секса, не обратили бы внимание если бы не многочисленные взгляды в ту сторону. Встретили старого знакомого, пообщались. Рыболовы могут взять удочку, окунь неплохой ходит вдоль берега. 🙂
Ездил туда пару деньков.И откуда вы столько человек насчитали? Особенно соотношение М и Ж.Не больше 2-3 Ж видел всего на пляже.Ну на одной стороне около 15-20 и на другой около 10.Было раньше райское место,а теперь кончилось.Один пляж отжали,ходят туда много молодёжи пьянствовать.Мусор за собой не убирают.Дрочеры на каждом шагу,в том числе и на велосипедах.Наверно съехались со всей Москвы.Постоянно ходят бродят,выискивают дам.Да нет там одиноких дам,а если есть, то только на самом пляже.На кого там дрочить не пойму.На полуостров боятся ходить дамы из за таких дрочеров.Очень раздражает,когда постоянно тебя мимо проходят,прям иногда когда проходной двор.И всё же за два дня прилично загорел,краснота сменяется на тёмно золотистый оттенок,что несомненно рад,что у меня есть фора перед супругой.К ней прилипает мгновенно и сразу коричневый.Но она сейчас загружена на работе до беспредела,а со следующей недели идёт в маленький отпуск.Вот подбираем куда съездить,но однозначно не в Москве.Считаю лучше проехать 1,5-2 часа но отдохнуть и по загорать более свободно.На примете съездить на Оку,но плохо мест и подъездов на авто не знаю.Кто знает подскажите....

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Licmed »

Alllex писал(а):
14 июл 2022, 09:15
Ездил туда пару деньков.И откуда вы столько человек насчитали? Особенно соотношение М и Ж.Не больше 2-3 Ж видел всего на пляже.
Меня в советской школе считать учили и м от ж тоже как-то отличаю. Нас было 5 человек, из них 3 женщины. Вам очевидно просто не повезло, сойдемся на этом.

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»