Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Серебряный Бор"

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Вадястый

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Вадястый »

Привет всем!Ищу девушку для совместного отдыха на нудистком пляже(я на авто)



Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение sergik vrn »

Думаю, увидите незамедлительно, :Ай-ай: как только погода позволит начать наслаждаться солнышком. :Отдыхаю:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

andrrog писал(а):Ну, и? Кто-нибудь этих "активистов" вживую - видел?
Набор добровольцев вот этот вел. "Разозлили:
post-34275-0-42177300-1496068113.png
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1079
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo
Я не имею инстаграма. Там о чём речь идёт, что пресечь-то хотят? Не гей-оргия, случаем?
А то пусть прикрывают. У:Р:А

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):MarcoPolo
Я не имею инстаграма. Там о чём речь идёт, что пресечь-то хотят? Не гей-оргия, случаем?
А то пусть прикрывают. У:Р:А
Зайди по ссылкам shumi65 и MarcoPolo выше, там то-же самое. С нудистами надумали бороться в СерБоре.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение andrrog »

Слепой сказал - посмотрим. В виртуале-то - ух какие все смелые...

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5611
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение shumi65 »

На пляже в Клайпеде мужчина с бородой оттаскал за волосы обнаженную женщину http://classic.newsru.com/crime/18may2017/man.html
Вообще уже хозяевами себя почувствовали, вот и пусти этих беженцев. Гнать их поганой метлой
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):На пляже в Клайпеде мужчина с бородой оттаскал за волосы обнаженную женщину http://classic.newsru.com/crime/18may2017/man.html
Вообще уже хозяевами себя почувствовали, вот и пусти этих беженцев. Гнать их поганой метлой
А при чём здесь СерБор!? :Голова кругом:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5611
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение shumi65 »

Потому что в этой теме была затронута борьба с нудизмом
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1079
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

Это не борьба с нудизмом (я про бородатого мужика).
Если посмотреть на ситуацию с другой стороны.... Группа нудистов приехала на Ближний Восток. Увидела на площади бородатых мужиков.
Группа нудистов стала грязно нецензурно ругаться и оскорблять бородатых мужиков, кидать в них камни. Потом выловила несколько арабов, раздела их догола, отрезали (побрили) бороду, а заодно и мудЯ.
Ну и спокойно удалились, оставив голых "подстриженных" ближневосточных аборигенов.
Нормально да? :Хлопаю:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Тот мужик с бороденкой, что вел набор добровольцев для борьбы с нудистами, это никакой не араб. И даже не приезжий мусульманин. А очень даже известный Павел Пятницкий. "Разозлили:
http://www.rospres.com/hearsay/15889/
Человек крайне необычной биографии. Страдает органическим поражением головного мозга и рядом нервных расстройств.
На думском заседании в июне 2003 года впал в буйное состояние и на глазах многочисленных свидетелей начал что-то истошно орать и лупить кулаками по стене. Один из ударов пришелся на кнопку пожарной сигнализации, Думу оглушил мощный рев. Тут же сбежались пожарные и сотрудники ФСО. Последним и пришлось успокаивать Пашу.

Впрочем, состояние, близкое к «белочке», для Пятницкого неудивительно. В запой он ушел за месяц до инцидента в Госдуме. 17 мая 2003 года его госпитализировали из депутатского дома в Митине с типичным набором заболеваний начинающих алкоголиков – обезвоживание, отравление спиртным, гиповолемия. Последнее означает снижение количества крови при развитии алкогольного абстинентного синдрома.

Подобные загулы сопровождают всю политическую карьеру Пятницкого. Он превратился из алкоголика начинающего в самого настоящего, с серьезными психическими расстройствами. Согласно данным «Скорой помощи», 3 марта 2006 года Пятницкий отмечал свой настоящий (а не анкетный) день рождения в общежитии МПГУ на проспекте Вернадского. В первый же день гулянки ему пришлось вызывать врачей. Причем, судя по их информации, приступ у Павла спровоцировало применение сильных медицинских препаратов. В результате Пятницкому поставили диагноз «острая артериальная гипотензия». Это заболевание возникает при острой недостаточности кровообращения и тяжелом отравлении (алкоголь, наркотики, лекарства, особенно быстро– и короткодействующие). Медики сделали молодому человеку нужные уколы, от госпитализации он отказался.

Видимо, веселье после этого продолжилось. Оно затянулось до 14 марта, когда Пятницкому в ту же общагу вновь пришлось вызывать «Скорую». На этот раз врачи не только поставили диагноз, но и перечислили в своем документе все заболевания Павла. Список впечатляет: нервные расстройства, тремор, энцефалопатия, гидроцефалия.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1079
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo писал(а):Тот мужик с бороденкой, что вел набор добровольцев для борьбы с нудистами, это никакой не араб.
Я про араба, которого в статье привёл Шуми. Про Клайпеду.
MarcoPolo писал(а):...очень даже известный Павел Пятницкий.
Человек крайне необычной биографии.
Ну может у них алкоголизм - это просто издержки профессии. Не выдержала тонкая натура. Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Будни Серебряного бора: "Онанисты под каждым вторым кустом"
Любимое место отдыха москвичей превратилось в рассадник извращенцев
http://www.mk.ru/moscow/2017/06/29/budn ... ustom.html
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Будни Серебряного бора: "Онанисты под каждым вторым кустом"
Наконец-то правильная статья о проблемах Сер.Бора. Прочтут ли её те, от кого зависит наведение порядка в нём? Может быть, "активисты" начнут очищать пляж не от нудистов, а от онанистов?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):
MarcoPolo писал(а):Будни Серебряного бора: "Онанисты под каждым вторым кустом"
Наконец-то правильная статья о проблемах Сер.Бора. Прочтут ли её те, от кого зависит наведение порядка в нём? Может быть, "активисты" начнут очищать пляж не от нудистов, а от онанистов?
Активисты вряд ли. Так как для них нет различия нудист или подкустовный-дрочер.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а): Наконец-то правильная статья о проблемах Сер.Бора....
На самом то деле, статья явно заказная. :Подмигиваю
Просто я привел ссылку, как пример формирования общественного мнения в отношении голоотдыхающих.
И какой-нибудь милый и вполне добродушный джентльмен, который зимой является завсегдатаем голых бань. Однако летом так же благодушно и незамысловато может приезжать размагнититься на природу в СерБор. И слухи про их якобы агрессию, это только слухи. Но естественно, никто не любит, когда его (ее) начинают несанкционированно фотографировать.
Также и некоторые женщины получают сексуальное удовольствие, когда, глядя на их обнаженное тело, окружающие голые возбуждаются и даже мастурбируют.
Так что многие голоотдыхающие там друг друга стоят. :Напеваю:

Добавлено спустя 1 час 8 минут 34 секунды:
Хотя решение многих проблем лежит на поверхности. :Подмигиваю
1) Это не ходить по всяким там темным местам.
2) Один из вариантов обезопасить себя и свою компанию от глядунов ананиев и незваных фотоаппаратчиков, это установить свою загородочку. Дешево и сердито, тэкс сказать. :Улыбаюсь:
https://videoboom.cc/personalnye-zabory-na-plyazhah/
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):На самом-то деле, статья явно заказная.
Побольше таких статей заказывайте. :По секрету: Может, что-то и изменится в лучшую для нас сторону.
MarcoPolo писал(а):2) Один из вариантов - обезопасить себя и свою компанию от глядунов, онаниев и незваных фотоаппаратчиков - это установить свою загородочку. Дешево и сердито, тэкс сказать.
А может, ещё установить индивидуальные кабинки для н-отдыха? Чтобы снаружи вообще никто не увидел? :Подмигиваю
С онанистами бороться надо, а не стыдливо закрываться от них. Дожили: на каждую нудистку по шесть дрочеров! :В шоке:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

MarcoPolo писал(а):. И слухи про их якобы агрессию, это только слухи. Но естественно, никто не любит, когда его (ее) начинают несанкционированно фотографировать.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 34 секунды:
Хотя решение многих проблем лежит на поверхности. :Подмигиваю
1) Это не ходить по всяким там темным местам.
2) Один из вариантов обезопасить себя и свою компанию от глядунов ананиев и незваных фотоаппаратчиков, это установить свою загородочку. Дешево и сердито, тэкс сказать. :Улыбаюсь:
https://videoboom.cc/personalnye-zabory-na-plyazhah/
Как говорится по пунктам.
1. Им видеть ле не нравится что их без разрешения, бессанкционно фотографирую.
А кто у инициативу есть санкции и право пялиться и надрачивать направо и на лево. Или по их мнению всем отдыхающим это априори нравится.
2. Не ходит по всяким темным местам, огородиться забором. А может человеку нравится отдыхать рядом с деревом. И тогда уж может вообще не ходить. Да и почему нудист придя на нудистский пляж вместо того что бы спокойно отдыхать так где ему нравится должен задумываться если рядом с ним темные места из которых кто то может выползти и таскать с собой разные заборы.
Я знаю этот пляж не по наслышке, а живу можно сказать в шаговой доступности, но из за таких шатунов глядунов я не то что с семьей а и один не хожу. И буду только рад если там наведет порядок. А сам отдыхаю в Строгино где ничего такого даже близко нет.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Верно подмечено! Где хачу, там и хажу. :Реву!:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Звездочет »

MarcoPolo писал(а):Будни Серебряного бора: "Онанисты под каждым вторым кустом"
Любимое место отдыха москвичей превратилось в рассадник извращенцев
http://www.mk.ru/moscow/2017/06/29/budn ... ustom.html
Приехал с моря - прочитал статейку. Стараюсь следить за прессой, а то мало ли что...
Увы, но это статья не о нудизме. Нудизм сам по себе для газеты МК банален, и на его фоне подан более жареный факт. Вот волей-неволей и плеснули каплю воды на нашу мельницу.
И вновь, и в очередной раз опять про этот несчастный забор... :Грустный: Прямо ксерокс какой-то...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

Звездочет писал(а):И вновь, и в очередной раз опять про этот несчастный забор...
к двум бедам в России прибавилась третья - заборы! украинцы вон по всей границе с Россией забор строят, США с Мексикой. весь мир с энтузиазмом строит заборы, а мы не можем маленький нудистский пляж в столице нашей родины огородить! печалька
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»