Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Серебряный Бор"

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Вадястый

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Вадястый »

Привет всем!Ищу девушку для совместного отдыха на нудистком пляже(я на авто)



Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

MarcoPolo писал(а):На самом то деле существует "секретный" план, что они там собираются наделать. :Улыбаюсь:
Интересно только какой такой скрытый смысл в сетчатом заборе. Ладно деревянный когда ставили то типа что бы не видно было. Но не учли что народ может отдыхать с двух сторон забора. Сейчас поставили эту сетку. Зачем? :Голова кругом:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение sergik vrn »

Может продуманные "текстильщики" решили экскурсии проводить и к этому секретному плану есть приложение,а рабица-всего лишь первый этап? :По секрету:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

sergik vrn писал(а):Может продуманные "текстильщики" решили экскурсии проводить и к этому секретному плану есть приложение,а рабица-всего лишь первый этап? :По секрету:
Ага на джипах как по сафари. :Улыбаюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

Похоже что на тех рельсах, что уложены на пляже и предоставлены здесь на фото в ранних коментариях, хотят установить нечто похожее на это, что уже установлено неподалеку от "Не Живописного моста" ведущего в Серебряный бор"
Изображение
Изображение

Но посмотрев сегодня на это лежбище я лишний раз убедился, что к сожалению у нас, в большинстве случаев, все делается для галочки. Мол дали задание, денег дали, нужно выполнить и освоить
А расположили это место для загара и купания, а то что оно именно для этого планировалось можно судить по желтой деревянной конструкции для переодевания, мало того что на берегу канала с бетонными берегами, где нырнуть то можно, а вот пока будешь вылезать все ноги порежешь, так еще и метрах в 30 от вытекающего в этот самый канал коллектора. А солнце если там и будет то очень редко, так как с одной стороны ее надежно будут укрывать от солнца новая высотка и старая 12 эт башня, со стороны канала высокие тополя.

Похоже и на пляже построят нечто подобное так сказать для отчета.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

Всё у нас делается для людей. И чаще всего - не для тех, которые потом будут этим пользоваться.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):Всё у нас делается для людей. И чаще всего - не для тех, которые потом будут этим пользоваться.
Да тут то как раз наоборот. Пользоваться то будут. Только надо было расположить в правильном месте. И что самое интересно далеко ходить не надо, метров 200 в сторону, а там хочешь прям у воды ставь, хочешь на пригороде и никаких тебе затеняющих домов и деревьев.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Еще кой какие новости касающиеся Сербора.
http://www.mk.ru/moscow/2017/02/17/nudi ... akryt.html
Насколько все это будет, как утверждает автор статьи «Вот и закончилась история знаменитого, причем единственного московского нудистского пляжа в Серебряном Бору.», поживем – увидим??? :В шоке:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo писал(а):Еще кой какие новости касающиеся Сербора....
Может хватит "баянить" :]||||[: по нескольку раз одни и те же темы :Напеваю: :



Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Crash_71 писал(а):... по нескольку раз одни и те же темы :Напеваю: :
...
Просто Ликмедов я не заметил.
Так что попрошу пардону. :Привет:
Но смысл тут немного в другом.
Скоро уже лето. И мы воочию убедимся, сбудется ли зловещее предупреждение о закрытии СБ для нудистов, содержащееся в этой статье. :Голова кругом:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Отдых в Серебряном бору станет платным? :В шоке:

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2249703.html
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Отдых в Серебряном бору станет платным? :В шоке:

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2249703.html
да уж ... жутко читать. может как обычно преувеличивают?? и все будет хорошо и красиво
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):да уж ... жутко читать. может как обычно преувеличивают?? и все будет хорошо и красиво
К сожалению, так же хорошо как было раньше, до того как стали делать все эти деревянные дорожки, а был просто дикий лес уже не будет.Остается надеяться что хватит ума ограничится этим, а не в асфальт закатать.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): да уж ... жутко читать. может как обычно преувеличивают?? и все будет хорошо и красиво
Наших чиновников с конкретной задачей "освоить" выделенные деньги, хрен, что остановит. :Очень зол:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Всем пора в СерБор! :Улыбаюсь:
1.jpg
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение servick »

Да делать там нормальному натуристу нечего)) извращуги одни там да грязь...
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Ну даже и не знаю. Кого не встречал из серборцев в Московских банях, все оказывались нормальными людьми. :Смущаюсь:
Кстати, о тревожном. "Разозлили:
Активисты начали патрулировать Серебряный Бор для борьбы с нудистами
https://govoritmoskva.ru/news/121141/
4df9ec52cfc563b3f38264a40d5347f5.jpg
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo
Что-то по ссылке вылазиет ТОЛЬКО это

Изображение

Но через гуглопоиск нашёл альтернативный сайт с этой новостью.
Активисты начали патрулировать Серебряный Бор для борьбы с нудистами

Соответствующие рейды теперь проводит проект «Безопасная столица». Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщил один из организаторов акции - зампредседателя Общественной наблюдательной комиссии столицы Павел Пятницкий.

«Помимо тех, кто любят голышом гулять, есть ещё и лица, которые совершают действия, квалифицируемые уголовным кодексом как развратные действия сексуального характера. Где-то там могут пристать к нормальным отдыхающим, которые не изъявляют желания ни раздетыми ходить, ни вступать в половую связь. Нас много, и день ото дня наша команда растёт. Мы делаем это на общественных началах и никаких мер воздействия, кроме того, чтобы сделать устное замечание, и сказать, что нарушается закон, не применяем».

По словам Пятницкого, один из способов борьбы с нудистами – прятать в кусты их одежду.

«Когда они своё естество и свой образ жизни пытаются перенести на тех, кто их не просят, то это мы, конечно, будем пресекать. Я предложил прятать их одежду куда-то в кусты, и пусть они попробуют покинуть Серебряный Бор в том, в чём их мама родила. Конфликтов пока не было, у нас волонтёры не робкого десятка, с крепкой физической формой, знают законы».

Собеседник радиостанции также призвал всех желающих, кому уже исполнилось 18 лет, присоединиться к рейдам.
Вот тут я не понял, где мухи, а где котлеты...
Они собираются НАРУШИТЕЛЕЙ кошмарить, а нормальных нудистов не трогать? (точнее, их одежду не трогать)
В общем, пока неясно кто они и что они.
Но правило - следить за своими вещами (В ЛЮБОМ месте) - никто не отменял.
Если эти "активисты" начнут сильно быковать, то там просто будет рукоприкладство с различными телесными повреждениями.
Посмотрим, что в итоге будет.
Скорее всего, просто шикарный берег хотят отжать и устроить там какой-нибудь коммерческий проект.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

Интересные ребята эти активисты. Значит люди совершают развратные действия караемые статьей УК, а то что они тырят чужие вещи, это так детская шалость по их мнению, а не уголовно наказуемое деяние.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

dmitrii_runer
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 21:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение dmitrii_runer »

мне всегда сер. бор не нравился

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

На сцылку мои антивирусы не заругались. Поэтому и разместил. :Смущаюсь:
По поводу происходящего сейчас в СерБору, по отзывам моих друзей и подруг, которые частенько там бывают летом. Происходят там следующие, популярные у Московских Властей, вещи.
1) По поводу имитации там стройки и благоустройства территории. Это было просто «осваивание денег». Ничего полезного или вредного для местных завсегдатаев нудистов, это не повлекло.
2) Что касается туда рейдов и патрулей современных комсомольцев. Или как они сейчас называются – Нашисты, активисты и проч. То это просто имитация полезной деятельности. И, как всякая имитация, она закончится вместе с выделенными на это деньгами.
3) По поводу коммерческого проекта. То, если в кои то веки, там и создали бы платный и благоустроенный пляж для Нудистов. И там бы поддерживался достаточный порядок. Чтобы то место могли посещать семьи нудистов (с детьми). То такое место пользовалось бы популярностью.
Однако, такого не произойдет в обозримом будущем. Потому как в глазах Властей, до сегодняшнего дня, нудисты остаются правонарушителями без трусов. Безо всякого официального статуса. И даже более того .... :Грустный:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»