Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Серебряный Бор"

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Вадястый

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Вадястый »

Привет всем!Ищу девушку для совместного отдыха на нудистком пляже(я на авто)



Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение servick »

Zubast17 писал(а):
01 июн 2021, 00:19
Всем привет. Прилетаю в Москву 6го на несколько дней, кто 7го составит компанию на пляж?
Да вроде как грозу обещают синоптики... Очень хочется верить в то, что они снова ошибаются))
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

servick писал(а):
02 июн 2021, 11:32
Zubast17 писал(а):
01 июн 2021, 00:19
Всем привет. Прилетаю в Москву 6го на несколько дней, кто 7го составит компанию на пляж?
Да вроде как грозу обещают синоптики... Очень хочется верить в то, что они снова ошибаются))
Ну гроза это не на долго. Главное что бы было где переждать
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Zubast17
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Zubast17 »

Ну так что, желающих нет? пивка возьмем

Отправлено спустя 30 секунд:
Скиньте точку на карте, куда лучше пойти

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Erzy »

Давно не был в Серебряном Бору, вчера пришёл и стал свидетелем нехорошего инцидента.
Полиция требовала всем одеться. Наряд сначала прошёл между отдыхающих с требованием "одеваемся", впрочем и так многие догадались одеться или обернуться. После отхода полицейских все снова приходили в обычное состояние. Затем через минут 10 приехали двое юных полицейских на лошадях - и снова шухер. В основном опять все стали одеваться. Один мужик (Дмитрий), находившийся скраю, как раз с той стороны откуда приехали всадники, зазевался и не оделся. Он ничем не выделялся из числа отдыхающих, был трезв и совершенно спокоен. Ему тотчас объявили что он задержан и должен проследовать в отделение для составления протокола. Причина задержания - мелкое хулиганство - нельзя быть голым в общественном месте. Завязался разговор с полицией на тему "ну как же нельзя - это нудистский пляж", "давайте прочитаем текст вменяемой статьи". Он зачитал текст статьи (номер не помню). Там говорилось о демонстрации явного неуважения к обществу, коим по мнению полицейского являлось прилюдное обнажение. Полицейскому возразили, что общество это отдыхающие и именно он их не уважает. В добавок лошадь нагадила прямо на пляже. Отдыхающие потребовали убрать за лошадью. Вместо этого всадница объяснила что это не пляж, а просто парк, и всем надлежит идти отдыхать на оборудованный пляж, где они не ездят на лошадях. В ходе разговора с полицейскими он чётко сказал - "нет здесь никакого нудистского пляжа и на вас жалуются другие граждане". Тут же спросили, кто жалуется и, откуда ни возьмись, появилась группа подростков, одетых почти одинаково, девушки и мальчики, стоящие недалеко. Их не было до приезда полиции, а тут они прям как по сценарию возникли. Одна девица, правда, заявила, что они просто на лошадок пришли посмотреть (ума хватило не злить толпу). Полицейский их спросил, нравится ли им видеть голых людей, после чего последовал кокетливый ответ "конечно". Тогда он уточнил - полностью голых людей. В ответ послышалось хихиканье.
К сожалению, конструктивно начатый разговор быстро ушёл в сторону. "Жертву" убедили, что надо тихонько уйти, пока мы уболтаем полицию. Не получилось. Дальше предлагали изобразить больного, не способного идти за ними, эпилептика и т.д. Разговор ушёл от сути проблемы. А суть заключается в том, признаём ли мы сам факт наличия нарушения общественного порядка тем, что приходим отдыхать на свой пляж. Должны ли мы прятаться от полиции? Каковы намерения власти - убрать раздражающий их пляж или просто выполнить план по определённой статье КоАП?
Для Дмитрия вечер закончился задержанием. В отделении составили протокол, согласно которому он демонстрировал свои половые органы (не указав кому). Когда ему сказали, что на первый раз его ждёт просто предупреждение, он согласился и с радостью покинул отделение. Но, что-то мне подсказывает, что это не конец истории. Что это, единичный выпад местной власти? Или это намерение твёрдо объявить нудизм вне закона?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 727
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение shumi65 »

Erzy писал(а):
18 июн 2021, 10:23
откуда ни возьмись, появилась группа подростков, одетых почти одинаково, девушки и мальчики, стоящие недалеко. Их не было до приезда полиции, а тут они прям как по сценарию возникли. Одна девица, правда, заявила, что они просто на лошадок пришли посмотреть (ума хватило не злить толпу). Полицейский их спросил, нравится ли им видеть голых людей, после чего последовал кокетливый ответ "конечно". Тогда он уточнил - полностью голых людей. В ответ послышалось хихиканье.
И ведь ни бабушки с дедушками, а подростки, которым нравится смотреть на голых. Подводят под совращение малолетних, кто будет артачится. Печальненько.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):
18 июн 2021, 11:15
Подводят под совращение малолетних, кто будет артачится.
Ага. Малолетние специально приходят на н-пляж, чтобы быть совращёнными?
Erzy писал(а):
18 июн 2021, 10:23
...Затем через минут 10 приехали двое юных полицейских на лошадях - и снова шухер.
С какого возраста в РФ можно стать полицейским? :Подмигиваю
Более подробно это сообщение разберу через пару часов.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Erzy »

Я подробно описал это происшествие для того, чтоб мы могли тут вместе выработать внятную модель поведения в подобных ситуациях. Они наверняка будут повторяться.
Я сам думаю, что разговаривать с властью можно и нужно, на всех уровнях, причём исключительно законными методами. Даже в тех случаях, когда власть действует столь уродливым образом. На мой взгляд никому из нас в такой ситуации не следует признавать вину, даже если отпустят с предупреждением. В случае составления протокола нужно писать "не согласен" и не бояться приглашения в суд. Задача полиции при этом - доказать вину. А у каждого из нас должен быть в голове перечень аргументов, умножающих на 0 их доводы. Вот я и предлагаю их тут сформулировать.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

Erzy писал(а):
18 июн 2021, 10:23
Давно не был в Серебряном Бору, вчера пришёл и стал свидетелем нехорошего инцидента.
Попытаюсь разобрать ситуацию, так сказать, по полочкам:
Erzy писал(а):
18 июн 2021, 10:23
Полиция требовала всем одеться. Наряд сначала прошёл между отдыхающих с требованием "одеваемся"...
Прежде всего мы должны понять, является ли это требование законным.
Насколько мне известно, в РФ нет законов, запрещающих отдых голышом на природе, в одиночку или группами. Так что требование одеться на пляже, особенно традиционно нудистском, законным считаться не может.
Erzy писал(а):
18 июн 2021, 10:23
впрочем и так многие догадались одеться или обернуться.
А вот это зря. Дали понять полиции, что, выполнив их требование, привели себя в соответствие с законом, чего прежде не было.
Erzy писал(а):
18 июн 2021, 10:23
После отхода полицейских все снова приходили в обычное состояние. Затем через минут 10 приехали двое юных полицейских на лошадях - и снова шухер. В основном опять все стали одеваться.
Комментарий см. выше.
Erzy писал(а):
18 июн 2021, 10:23
Один мужик (Дмитрий), находившийся с краю, как раз с той стороны откуда приехали всадники, зазевался и не оделся. Он ничем не выделялся из числа отдыхающих, был трезв и совершенно спокоен. Ему тотчас объявили что он задержан и должен проследовать в отделение для составления протокола. Причина задержания - мелкое хулиганство - нельзя быть голым в общественном месте. Завязался разговор с полицией на тему "ну как же нельзя - это нудистский пляж", "давайте прочитаем текст вменяемой статьи". Он зачитал текст статьи (номер не помню). Там говорилось о демонстрации явного неуважения к обществу, коим по мнению полицейского являлось прилюдное обнажение.
Либо полиция сама плохо знает закон, либо умело пользуется тем, что не знаем его мы.
Вот текст частей 1 и 2 статьи 20.1 Административного кодекса "Мелкое хулиганство":

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -
влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)


В статье нигде не сказано, что нагота в общественном месте запрещена. Нарушение общественного порядка допустили сами полицейские, т.к. до их появления порядок там имел место.
Неуважение к обществу - о чём это вы, служивые? Здесь, в этом месте, всё общество голое! Неуважение к нему проявляют как раз те, кто нападает на мирно отдыхающих нагишом граждан.
Сопровождался ли н-отдых граждан нецензурной бранью? Приставали ли эти граждане к другим гражданам в оскорбительной форме? Уничтожали или повреждали чужое имущество? Зафиксированы ли полицией эти действия со стороны натуристов? А если нет, то на этом список действий, квалифицируемых как мелкое хулиганство, в законе исчерпан.
Есть ещё, конечно, во второй части "неповиновение". Давайте разберём. Законно ли требование сотрудников полиции одеться загорающим на пляже? Нет, незаконно. Так что повиноваться не обязаны.
Пресекают ли они нарушение общественного порядка такими требованиями? Нет, не пресекают: общественный порядок нарушают они сами, проявляя неуважение к н-сообществу - обществу голых людей, отдыхающих в этом месте, отдельно (особо замечу) от одетых. Более того, это место в течение более 30 лет является традиционным местом отдыха людей, любящих отдыхать голышом.
Erzy писал(а):
18 июн 2021, 10:23
Полицейскому возразили, что общество это отдыхающие и именно он их не уважает.
Совершенно верно. Голый человек имеет равные права с одетым и в той же мере достоин уважения.
Erzy писал(а):
18 июн 2021, 10:23
Вдобавок лошадь нагадила прямо на пляже. Отдыхающие потребовали убрать за лошадью. Вместо этого всадница объяснила что это не пляж, а просто парк, и всем надлежит идти отдыхать на оборудованный пляж, где они не ездят на лошадях.
Требование убрать за собой (своим животным) является законным независимо от того, где и кем оно предъявлено. Ни в парке, ни на пляже гадить лошадям не дозволено, так что будьте любезны, товарищи конные, уберите за своей лошадью и проявите УВАЖЕНИЕ к тем, кто содержит своё место отдыха в чистоте.
Erzy писал(а):
18 июн 2021, 10:23
В ходе разговора с полицейскими он чётко сказал - "нет здесь никакого нудистского пляжа...
Если на то пошло, то в этом месте нет и никакого текстильного пляжа. А место, повторяю, является традиционным, хоть и неофициальным, местом отдыха нудистов в течение более 30 лет. Вы когда-нибудь слышали, чтобы текстильщиков выгоняли с берега водоёма, потому что он не является оборудованным пляжем, и запрещали отдыхать вне оборудованных пляжей? Вследствие гарантированного Конституцией (законом прямого действия) равноправия неправомочно делать этого и в отношении нудистов.
Erzy писал(а):
18 июн 2021, 10:23
...и на вас жалуются другие граждане".
На что именно жалуются другие граждане? Им разве мало места на берегу - надо идти непременно туда, где люди отдыхают нагишом, и жаловаться на них за это? Это же не голые люди приходят к вам и нарушают ваш покой, а вы к ним - так кто должен на кого жаловаться?
Erzy писал(а):
18 июн 2021, 10:23
тут же спросили, кто жалуется и, откуда ни возьмись, появилась группа подростков, одетых почти одинаково, девушки и мальчики, стоящие недалеко. Их не было до приезда полиции, а тут они прям как по сценарию возникли. Одна девица, правда, заявила, что они просто на лошадок пришли посмотреть (ума хватило не злить толпу). Полицейский их спросил, нравится ли им видеть голых людей, после чего последовал кокетливый ответ "конечно". Тогда он уточнил - полностью голых людей. В ответ послышалось хихиканье.
А это уже похоже на заранее спланированную провокацию. Следовало бы спросить подростков: с какой целью они пришли на н-пляж к голым людям? Опять следует подчеркнуть: не голые люди пришли к ним, потревожив их покой, а наоборот. Ну и, судя по ответам детишек, убеждаемся в том, что они пришли туда даже не сами - их привели специально для того, чтобы убрать с пляжа нудистов. Иначе, если бы детям не нравилось (было некомфортно) смотреть на голых людей, что мешало им найти другое место для отдыха? В Серебряном бору, насколько мне известно, есть и текстильный пляж, чего детям там не сиделось на оборудованном для них пляже?
Erzy писал(а):
18 июн 2021, 10:23
К сожалению, конструктивно начатый разговор быстро ушёл в сторону. "Жертву" убедили, что надо тихонько уйти, пока мы уболтаем полицию. Не получилось. Дальше предлагали изобразить больного, не способного идти за ними, эпилептика и т.д. Разговор ушёл от сути проблемы. А суть заключается в том, признаём ли мы сам факт наличия нарушения общественного порядка тем, что приходим отдыхать на свой пляж. Должны ли мы прятаться от полиции? Каковы намерения власти - убрать раздражающий их пляж или просто выполнить план по определённой статье КоАП?
Это, пожалуй, самое главное. Отдых нудистов на своём пляже, отдельном от текстильного, хоть и не являющемся официальным, а тем более, на традиционном, постоянном в течение десятков лет, месте, правонарушением сам по себе являться не может. А это значит, что мы не должны прятаться и бояться полиции, поскольку ничего незаконного не делаем. И спешно одеваться при появлении полицейских считаю большой глупостью, которой нудисты подставляются под полицейский произвол.
Erzy писал(а):
18 июн 2021, 10:23
Для Дмитрия вечер закончился задержанием. В отделении составили протокол, согласно которому он демонстрировал свои половые органы (не указав кому). Когда ему сказали, что на первый раз его ждёт просто предупреждение, он согласился и с радостью покинул отделение. Но, что-то мне подсказывает, что это не конец истории.
Максимум, что могут сделать с задержанным в полиции в этом случае - провести беседу о якобы недопустимости подобных действий в дальнейшем. Хоть в первый раз, хоть в десятый. Никаких санкций за то, что не нарушает закона, не может быть в принципе.
А что касается демонстрации половых органов, то такую формулировку, в случае наложения штрафа, ареста или более сурового наказания, следует оспаривать в суде. В таком случае, полицейские тоже явно продемонстрировали, что их лошадям насрать на нудистов, а это уже не просто неуважение - это уже на оскорбление потянет. Факт обнажения половых органов с целью их демонстрации должен быть ими убедительно доказан.
Erzy писал(а):
18 июн 2021, 10:23
Что это, единичный выпад местной власти? Или это намерение твёрдо объявить нудизм вне закона?
Нас пока ещё прощупывают на прочность и "вшивость". Если н-сообщество проявит слабость и разобщённость в отстаивании своих интересов, то его сожрут его быстро и с потрохами. Вряд ли это единичная акция, но если не оказывать сопротивления произволу властей, то притеснение нудистов вскоре станет систематическим. До полного истребления и разгона. И тогда ближайший пятачок для н-отдыха нудисты смогут найти себе не ближе 101-го километра.

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Erzy »

Виктор, большое спасибо за развёрнутый ответ и ясные рекомендации. Они полностью созвучны с моими ощущениями. К сожалению, я сам не силён в юридических вопросах, а нынче это стало необходимо.

Delen
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 11:11
Оценки сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Delen »

Были сегодня в серебряном бору. Прекрасно. Хорошие люди, соотношение полов в норме, сомнительных личностей не замечено, отлично отдохнули. По пляжу днем пролетела весь что менты приехали, все резко надели плавки и купальники, в итоге они у входа забрали какого то типа из кустов и уехали, ну а мы продолжили дальше отдыхать в положенном нам стиле))

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Erzy »

Ну из кустов пусть забирают. Можно поблагодарить за работу. Но почему все трусы натягивают при виде полиции - не понимаю. Значит не тверды в своих убеждениях.

Отправлено спустя 41 секунду:
Ну из кустов пусть забирают. Можно поблагодарить за работу. Но почему все трусы натягивают при виде полиции - не понимаю. Значит не тверды в своих убеждениях.

OLEG.RKN
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:44
Оценки сообщений: 9
Откуда: Климовск
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение OLEG.RKN »

https://obzor.press/press/7600-moskva-z ... kij-plyazh Вот такая информация из прессы.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

По результатам проведённого мною соц. опроса, около 10% нудистов поддерживают "Единую Россию", представители которой объявили войну нудистским пляжам и н-сообществам.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Delen
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 11:11
Оценки сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Delen »

Erzy писал(а):
19 июн 2021, 22:17
Ну из кустов пусть забирают. Можно поблагодарить за работу. Но почему все трусы натягивают при виде полиции - не понимаю. Значит не тверды в своих убеждениях.

Отправлено спустя 41 секунду:
Ну из кустов пусть забирают. Можно поблагодарить за работу. Но почему все трусы натягивают при виде полиции - не понимаю. Значит не тверды в своих убеждениях.
Да, из кустов надо выгонять. А на пляже кто то крикнул, , полиция, одевайтесь, все и оделись. Кто сегодня был, опишите обстановку.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

Delen писал(а):
20 июн 2021, 10:52
Да, из кустов надо выгонять.
это написано в конституции? гражданам запрещено кучковаться в кустах? у нас есть пляж на Муравьиных островах, так там сплошь кусты с островками песка. я очень люблю это место и не только я. в мастурбации в кустах на местных рыбаков замечена не была есличо
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Delen
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 11:11
Оценки сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Delen »

Олька писал(а):
20 июн 2021, 11:50
Delen писал(а):
20 июн 2021, 10:52
Да, из кустов надо выгонять.
это написано в конституции? гражданам запрещено кучковаться в кустах? у нас есть пляж на Муравьиных островах, так там сплошь кусты с островками песка. я очень люблю это место и не только я. в мастурбации в кустах на местных рыбаков замечена не была есличо
У нас есть пляж, он огорожен, а вот в кустах как раз все эти ддрочеры и тусуются, там дорожка и ходят люди. Ну идите на пляж и загарайте. Они же там специально и стоят, что бы продемонстрировать свои причендалы мимо проходящим.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

:Привет: Видимо из сыр бора народ в Строгино потянулся. Попе негде упасть :В шоке:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 250
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Штольц »

Судя по отзывам друзей и знакомых серебчик превратился в гадюшник.
Я сам уже много лет туда не езжу, тем более с детьми
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Delen
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 11:11
Оценки сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Delen »

Ну вот вчера была пара с тремя детьми, все отлично

Отправлено спустя 23 секунды:
АлексейМск писал(а):
20 июн 2021, 14:19
:Привет: Видимо из сыр бора народ в Строгино потянулся. Попе негде упасть :В шоке:
В следующий раз туда поедем)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

Нудистов же легче разогнать, чем дрочеров в кустах, не так ли?
Мне кажется, до Строгино у них тоже руки дотянутся.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»