Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Серебряный Бор"

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Вадястый

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Вадястый »

Привет всем!Ищу девушку для совместного отдыха на нудистком пляже(я на авто)



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Куда ты их мести собралась?
)))))) метать)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение andrrog »

Видел я где-то на Авито предложение тех американских томагавков, которые докуда-то там не долетели. Но, боюсь, такие и до камеры не долетят.

31121983
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 10:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Орехово-Зуево
Возраст: 34
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение 31121983 »

Тоже хочу отдохнуть в Серебряном бору. Хочет кто-нибудь составить компанию? Уже планы строю на будущее лето. :Подмигиваю :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Будни Серебряного бора
https://vk.com/@nudists_moscow-budni-serebryanogo-bora

Будни Серебряного бора: "Онанисты под каждым вторым кустом"
Любимое место отдыха москвичей превратилось в рассадник извращенцев
Лето, кажется, решило вступить в свои законные права, и москвичи потянулись на пляжи. Один из любимых лесных массивов у горожан — памятник природы Серебряный Бор. К сожалению, последние годы он носит не только этот статус. Прекрасный хвойный лес теперь также зовут логовом онанистов.

Ежедневно десятки извращенцев прячутся за растительностью около пешеходных троп и в подходящий момент предстают перед прохожими, гордо демонстрируя мужское достоинство. Среди жертв — женщины всех возрастов, мамы с детьми, подростки. А также нудисты, отдыхающие в специально отведенном месте еще с советских времен. Им такое соседство наносит двойной ущерб: именно нудистов общественность обвиняет в том, что они привлекают онанистов обнаженными телами. Меж тем сами любители получить загар голышом, наоборот, помогают непросвещенным гостям избежать неприятной встречи: показывают безопасные маршруты, провожают до пляжей и до выхода…
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение shumi65 »

А нафига давать ссылки на перепечатки неизвестно откуда в сомнительных группах. Давали бы ссылку на оригинал статьи в МК https://www.mk.ru/moscow/2017/06/29/bud ... ustom.html. Тем более статья двухлетней давности.
Наверно это давалось в контексте вот этого .
Нудисты Москвы
вчера в 14:48
Предлагаем отдых
Закрытая территория, живописное место , собственное озеро , рыбалка , русская баня , шашлык
Место расположение.
2 часа от Москвы
Клинский район , Воздвиженское .
Цена 2500 р. с человека ( сюда входит рыбалка , баня ) заезд на один день без ночёвки
В серборе все плохо, а у нас замечательное место по 2500 без ночевки
Отдыхаю на Нерской.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Оля и Женя »

С учетом планируемого летом 2019 переезда в столицу почитали московскую ветку :Читаю: . Складывается впечатление, что все печально... Писали некоторым чтоб подсказали нам, паре, возможные места для нуд.отдыха, в ответ-тишина :Грустный: Предполагаем, что у московских любителей ровного и красивого загара, как у нас с приморскими друзьями, созданы группы в Вацап, где есть наиболее актуальная инфа по различным местам, мероприятиям, сборам. Если есть такое-чтоб нам не теряться, подскажите либо напишите в личку. Рекомендации можем представить от друзей на приморской ветке :Подмигиваю

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение shumi65 »

Вы в саму Москву или область переезжаете? В москве строгино хвалят http://сайт-нудистов.рф/viewtopic.php?f=63&t=3639, опять же смотря в каком районе москвы. Хотите приезжайте к нам на Нерскую http://сайт-нудистов.рф/viewtopic.php?f ... 07&start=0
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Оля и Женя писал(а):С учетом планируемого летом 2019 переезда в столицу почитали московскую ветку :Читаю: . Складывается впечатление, что все печально...
И ничего тут печального нет. Конечно Москва это перенаселенный город. И в этом вся причина.
Но с другой то стороны.
В прохладное время года голоотдыхающие в банях, саунах и бассейнах встречаются. :Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
shumi65 писал(а):Вы в саму Москву или область переезжаете? ...
Вот именно! От того, где в Москве будут жить или живут люди, тоже очень много чего значит.
У меня один товарищ, например, на надувном матрасе переплывает на уединенный остров на БЛК. И вполне робинзонит себе там со своими единомышленниками по голому отдыху. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

олегженя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 00:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва и мос.обл.
Возраст: 50
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение олегженя »

здравствуйте, кто был в бору недавно, напишите пожалуйста на сколько сейчас там приемлемо позагорать. хотели на следующей неделе поехать поваляться на солнышке с супругой. заранее спасибо за ответ. года три четыре не были там.

Аватара пользователя
Dimmiurg
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 14:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Dimmiurg »

олегженя писал(а):здравствуйте, кто был в бору недавно, напишите пожалуйста на сколько сейчас там приемлемо позагорать. хотели на следующей неделе поехать поваляться на солнышке с супругой. заранее спасибо за ответ. года три четыре не были там.
Чет припозднились вы с супругой, завтра уже похолодание обещают :Дразнюсь:
Да нормально там всё - тихо, мирно, культурно.
Мне конечно особо не с чем сравнивать, как было раньше не знаю. Я в Москву только в конце прошлого лета перебрался, до Сербора доехал первый раз три недели назад. И как раз эти три недели по будням почти каждый день там загорал (сегодня тоже).
Никаких дрочеров, о которых тут так много писали не видел. Глядуны захаживают, конечно, но не задерживаются, лично мне на них пофиг.
Места полно, как на солнце, так и в тени. Так что вполне приемлемо :Подмигиваю

олегженя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 00:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва и мос.обл.
Возраст: 50
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение олегженя »

так вот кто ж знал то про похолодание, думали так и будет топить жара, а теперь уже не знаю когда вырвемся, дети и т д. да и ехать с Клина далеко, но в любом случае спасибо за участие.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

олегженя писал(а):так вот кто ж знал то про похолодание, думали так и будет топить жара, а теперь уже не знаю когда вырвемся, дети и т д. да и ехать с Клина далеко, но в любом случае спасибо за участие.
Ну вроде на следующей неделе опять потепление обещают, может не такое как было но все лучше чем сейчас. А с Клина удобно, если не на машине то на электричке до Нати, там на МЦК станция Лихоборы и до станции Стрешнево. А там трамвайчиком до строгинского моста и пехом. Если есть велосипеды то еще лучше.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Вот, осталось с лета. По-моему, они там здорово спевают. :Привет:
https://vimeo.com/385237817
Владимир "Ничевова" Алексанов - вокал, гитара, слова и музыка.
Александра Астапенкова - вокал.
Филипп Флейм - перкуссия.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение КИВлад »

MarcoPolo писал(а):Вот, осталось с лета. По-моему, они там здорово спевают. :Привет:
:фу:
Они там не обкуренные случаем!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

КИВлад писал(а): :фу:
Они там не обкуренные случаем!?
Только что с Ничевовой по телефону общались. Могу вам его в ВК скинуть. Поговорите сами? :Сдаюсь:
А што, ежели спевают, то у них, по вашему, трава несвежей была? :Напеваю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

С интересом (музыкальным) посмотрел ролик.
Ввиду того, что сам с музыкой знаком немного более, чем обычный среднестатистический гражданин, то есть профессиональная привычка раскладывать гармонию на составляющие.
Гитара звучит красиво, строй держит. Гитарист лабает достойно. Вокал - вполне себе приятный. Но у меня есть стойкое ощущение, что песни дополнительно писались отдельно в студии (пусть даже домашней) и эту озвучку смикшировали в пляжное видео.
С микрофона видеокамеры такой звук НЕ СНЯТЬ! (или у них там какой-то волшебный "звукарь", БОГ сведения и мастеринга!!!!)
По хорошему, надо микрофон-петличку гитаристу под вокал и девушке - свой микрофон тоже, гитара должна снимать звук через звукосниматель и пара звукоснимателей - на барабанах. Очень низкочастотный звук снимается. Никаким волшебным микрофоном на видеокамере такого эффекта не добиться! И всё это отдельно в каждую дорожку писАть, а затем - на монтаж.
То есть, серьёзно подошли к технической стороне.
Барабан с веточкой - в жилу тему!
В общем, мне ЗАШЛО!
Но я рассматриваю исключительно технику исполнения.
Сам репертуар - на любителя. С этой стороны - меня не зацепило.
Но блевательного рефлекса я, в отличие от своего коллеги свыше, не испытываю.
Своих поклонников они найдут, тем более с такой хореографией. :Играю на гитаре: :Танцы:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

В том то все и дело, что в баньке ПозитиФФ Альфа ПозитиFF на Партизанской сейчас ваще сильные певцы собираются. И уже этой зимой там вполне возможно дальнейшее развитие сюжету. Так что посмотрим-посмотрим. :Голова кругом:

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Crash_71 писал(а):С интересом (музыкальным) посмотрел ролик.
...
Своих поклонников они найдут, тем более с такой хореографией. :Играю на гитаре: :Танцы:
Поэтому я их и поддерживаю. Ну штобы и дальше развивались. :Привет:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение КИВлад »

MarcoPolo писал(а): Поэтому я их и поддерживаю. Ну штобы и дальше развивались. :Привет:
Ну будем надеяться, что со временем ещё пару строчек к песне придумают, а там может и на целую песню насочиняют к пенсии. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo писал(а):... в баньке ПозитиФФ сейчас ваще сильные певцы собираются. И уже этой зимой там вполне возможно дальнейшее развитие сюжету. Так что посмотрим-посмотрим...
Сильные певцы в бане сильно поют?
Не самая удачная акустика в банном помещении.
Но живой звук порой делает чудеса.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Crash_71 писал(а): Сильные певцы в бане сильно поют?
Не самая удачная акустика в банном помещении.
Но живой звук порой делает чудеса.
В Альфе сейчас все свежо и круто. Посмотрите, на досуге, интерьеры. Высоченные своды. Стеклянный (раздвижной) потолок. 30-й этаж между облаками. Как запоем там, по теплу, так звук над всем Измайловским парком и полетит. Вместе с чайками. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
КИВлад писал(а):
MarcoPolo писал(а): Ну будем надеяться, что со временем ещё пару строчек к песне придумают, а там может и на целую песню насочиняют к пенсии. :Улыбаюсь:
Я им так на след. неделе и передам. Что местный пан Директор им репертуар велел улучшать и новый разучивать. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»