Telegram приравнял наш канал о натуризме и чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Большой Люберецкий карьер

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
grecgrecgrec
Оценки сообщений: 4
Я: Парень

Сообщение grecgrecgrec »

Вчера побывал и я на этом пляже. Место замечательное. Вода чистая (в следующий раз обязательно возьму ласты и маску). Места хватает всем.
Подъезд на машине ближе к берегу - берут 300 р/день. Добраться до острова только вплавь.

OLEG.RKN
Оценки сообщений: 1

Сообщение OLEG.RKN »

Кто приезжает на карьер на машине будьте внимательны! Нанесена разметка на дороге. Теперь работает эвакуатор.

schur
Я: Семья

Сообщение schur »

grecgrecgrec писал(а):
10 июл 2021, 04:56
Вчера побывал и я на этом пляже. ....
Подъезд на машине ближе к берегу - берут 300 р/день. Добраться до острова только вплавь.
Приветствую. А где подъезд ближе? Был уверен что парковка бесплатная ( Дзержинск вдоль улицы Угрешская) или есть интереснее вариант?
Я раньше со стороны д.Токарëво заезжал, там где спасательный пост. Но сейчас там парковка перекрыта и машину тупо негде ставить ( вдоль дороги в лесу не вариант)
...предела совершенству нет...

GoshMar
Я: Семья

Сообщение GoshMar »

grecgrecgrec писал(а):
10 июл 2021, 04:56
Вчера побывал и я на этом пляже. Место замечательное. Вода чистая (в следующий раз обязательно возьму ласты и маску). Места хватает всем.
неверная информация. Катер от парковки возит на остров

grecgrecgrec
Оценки сообщений: 4

Сообщение grecgrecgrec »

GoshMar писал(а):
19 июл 2021, 18:10
неверная информация. Катер от парковки возит на остров
Я имел ввиду, что пешком пройти на остров не получится. Придется использовать плавсредства.
А еще можно с парашютом на остров приземлиться. :Улыбаюсь

Отправлено спустя 13 минут 53 секунды:
schur писал(а):
19 июл 2021, 13:08
А где подъезд ближе?
Я подъезжал с северной стороны БЛК. СНТ "Горняк" ул.Центральная уставлена машинами плотно, припарковаться сложно. Дорога, которая спускается к пляжу перегорожена шлагбаумом. Вот там за проезд - 300р. Зато можно проехать на текстильный пляж и максимально (на мой взгляд) приблизиться к острову.
Подъезд со стороны леса я не изучал. Ничего сказать не могу.

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»