Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Строгино

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Строгино

Сообщение Romzes » 14 авг 2018, 08:16

Был на выходных. Вода уже зелёная от водорослей.
Я фигню не посоветую :Подмигиваю
Romzes

Фото: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 0

Строгино

Сообщение АлексейМск » 14 авг 2018, 18:56

Romzes писал(а):Был на выходных. Вода уже зелёная от водорослей.

Ну так это нормальное положение весчей для данной акватории. Она всегда к августу зацветает.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
АлексейМск

Фото: 44
Благодарил (а): 242 раз.
Баллы репутации: 31

Строгино

Сообщение Жемуля » 26 авг 2018, 23:30

В это воскресенье в первый раз всей семьей, с детками, под закрытие сезона всё таки побывали на этом пляже. Всё супер, и погода, и вода, и песочек, детям очень понравилось, а самое главное - присутстствующие отдыхающие: культурно, тихо, немноголюдно, наличие семей с детьми только радует. Контингент, омрачающий отдых- глядуны и непонятные люди с всякого рода отклонениями, отсутствует на пляже и окрестностях. Чистота пляжа на высоте, что не может не радовать. На наших близлежащих местах отдыха, причем обычных, текстильных, всё вышеперечисленное исчезает или осталось только в воспоминаниях. Очень понравилось, если повезет с погодой, может еще и в этом году приедем обязательно. :Отлично:
Жемуля

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Семья

Строгино

Сообщение Sergi » 26 авг 2018, 23:58

Жемуля какие молодцы!
Sergi

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Семья

Строгино

Сообщение АлексейМск » 27 авг 2018, 12:11

Жемуля писал(а):В это воскресенье в первый раз всей семьей, с детками, Очень понравилось, если повезет с погодой, может еще и в этом году приедем обязательно. :Отлично:

Поздравляю вас с открытием этого места. Так же считаю его лучшим среди всех пляжей московской акватории. Ну разве что с ним может ещё конкурировать соседний небольшой пляж (он правда текстильный, но иногда в будни можно и понудить. Плюс солнце на косе дольше всего) на песчаной косе. :Привет:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
АлексейМск

Фото: 44
Благодарил (а): 242 раз.
Баллы репутации: 31

Строгино

Сообщение Гризли » 12 сен 2018, 18:47

Жемуля
Видел вас там в тот день. Я там был наверно самым толстым из присутствующих. Сидел у воды, с того краю где велосипеды паркуют.

Сейчас там вода совсем грязная от водорослей и листвы. Был там в прошлое воскресенье но все же искупался три раза. Говорят что вода везде так цветет.

Исправил
Crash :Улыбаюсь:
Гризли

Благодарил (а): 14 раз.

Строгино

Сообщение Гризли » 14 сен 2018, 20:50

Сегодня вновь ездил туда и пробыл с часу до половины шестого. Именно в это время, около шести вечера, солнце уже заходит за макушки деревьев и на пляже становится прохладно. Вода оказалась чистейшая, никакой зелени нет и в помине. Радом с берегом по летнее тёплая, а если отплыть подальше то прохладная. Купался несколько раз, но подолгу сидеть в воде не стал. Народ тоже окунался время от времени но по долгу в воде тоже не засиживались. Когда я пришёл то на пляже было только четверо, но к трём часам стали подходить люди, и к вечеру там было человек десять или чуть больше и это в будней солнечный день.
Гризли

Благодарил (а): 14 раз.

Пред.

Вернуться в Московская область и Москва