Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ЮраСвета
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Липецк
Возраст: 36
Я: Семья

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение ЮраСвета »

Всем привет. Мы пара натуристов. В этом году появилось время и возможность возродить нудистское движение в Липецке. Что уже сделано: организован палаточный лагерь в районе силикатных озер. Место тупиковое, уединенное. Можно поставить палатку или просто приезжать как на пляж. Организована охрана- дежурит администратор и есть договор с ЧОП(выезд ГБР по вызову). Есть мобильная баня, организован туалет, есть шатер и навес, установлен шлагбаум. Постоянных жителей 12 человек, каждый день когда позволяет погода приезжают люди купаться и загорать. Кемпинг организован на добровольной основе, это не коммерческий проект. Дневной отдых бесплатно,кто стоит постоянно, скидываются на охрану(суммы символические, по возможности от 100 до 200 р в неделю)) более подробно в группе в контакте https://vk.com/naturizm48
Отвечу на все вопросы здесь или в личку.
Будем рады единомышленникам из Липецка и других регионов России.



Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение vityaolya »

ЮраСвета
Ребята ну не мучайте нас! Ваша пауза затянулась! Нам интересно как идет жизнь в вашем кемпинге!
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

ЮраСвета
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Липецк
Возраст: 36
Я: Семья

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение ЮраСвета »

Купала прошел "на Ура". Приехало много гостей из Москвы, Белгорода, липецкие подтянулись.Точно не считала, но было не менее 50-70 человек.Проводили интересную программу: водили хороводы, играли в ручеек, прыгали через костер, пускали свечки по воде, искали папоротник, пели под гитару до утра.Вообщем, все как положено на Купале. И и естественно Купальский торт и каравай для встречи солнца. Было весело. Ну а вечером была дискотека под профессиональное диджейское оборудование с лазерными примочками.Не обошлось конечно без личностей, которые попутали Купалу с секс-пьянкой на природе, но их достаточно быстро угомонили. Разъезжались все с огромным сожалением, планируем следующую встречу на август, будем проводить день Нептуна.
В наш ящичек "на хорошую погоду" накидали столько денежек, что мы смогли приобрести на поляну огромный шатер 5 на 7 м. Теперь нам дождь не страшен, хоть свадьбу играй.А также выкопали погреб для хранения продуктов.
Наконец занеслись куры, теперь у нас свои яйца к завтраку и зелень со своего огородика.А на днях к нам приезжала природоохрана. Им у нас понравилось, нарушений не нашли. И очень удивились, когда не нашли привычных куч мусора, кострищ и следов мойки машин.





















Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Кстати, если на этом форуме есть те, кто к нам приезжал- ждем впечатлений и отзывов :Привет:

Отредактировал пост, добавив к фоткам тег. Crash

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение КИВлад »

ЮраСвета писал(а):Купала прошел "на Ура".
Всё впечатление испортила последняя фотка. Единственная, в которой присутствуют люди и то в одежде, и ни одной нудистской фотографии. Сразу возникает вопрос:"А нудизм на этом празднике присутствовал?", да и с массовостью возникают сомнения, глядя на эти фотографии.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ЮраСвета
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Липецк
Возраст: 36
Я: Семья

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение ЮраСвета »

КИВлад писал(а):
ЮраСвета писал(а):Купала прошел "на Ура".
Всё впечатление испортила последняя фотка. Единственная, в которой присутствуют люди и то в одежде, и ни одной нудистской фотографии. Сразу возникает вопрос:"А нудизм на этом празднике присутствовал?", да и с массовостью возникают сомнения, глядя на эти фотографии.
Мы принципиально не выкладываем в сеть обнаженные фото наших гостей- это нарушение личного пространства. наш кемпинг посещают разные люди- и по статусу и по профессии. Да и город у нас не большой.
Поэтому все фото проходят очень строгую модерацию. если участники считают нужным выложить свои фото- они это делают сами. а если нет- я не имею на это права.
Ну а что касается последней фотки- посмотреть-бы, кто отважиться в холодный вечер после дождя в период комаров голым шатер собирать))

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Вообще, странный подход у модераторов этого сайта- то чуть ли не в организации притона обвиняют, то к текстильщикам приписывают :Имею мнение:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение КИВлад »

ЮраСвета писал(а): Мы принципиально не выкладываем в сеть обнаженные фото наших гостей- это нарушение личного пространства. наш кемпинг посещают разные люди- и по статусу и по профессии. Поэтому все фото проходят очень строгую модерацию. если участники считают нужным выложить свои фото- они это делаю. а если нет- я не имею на это права.
Ну а что касается последней фотки- посмотреть-бы, кто отважиться в холодный вечер после дождя в период комаров голым шатер собирать))
Неужели нельзя сделать несколько общих планов с расстояния, невысокого разрешения с неузнаваемостью лиц, да и со спины не так то просто идентифицировать человека. Конечно, я понимаю про требования конфеденциальности и, естественно, не предъявляю, да и не могу предъявлять никаких претензий по этому поводу. Я лишь высказал своё мнение о том, какое впечатление у меня от просмотра выложенных фотографий.
А так рад за вас и за тех, кто там присутствовал.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение Crash_71 »

Прикольные у вас там "обереги" (амулеты) :Улыбаюсь:


ЮраСвета
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Липецк
Возраст: 36
Я: Семья

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение ЮраСвета »

КИВлад писал(а):Неужели нельзя сделать несколько общих планов с расстояния, невысокого разрешения с неузнаваемостью лиц, да и со спины не так то просто идентифицировать человека. Конечно, я понимаю про требования конфеденциальности и, естественно, не предъявляю, да и не могу предъявлять никаких претензий по этому поводу. Я лишь высказал своё мнение о том, какое впечатление у меня от просмотра выложенных фотографий.
А так рад за вас и за тех, кто там присутствовал.
Общие делали, но в кадре попадается много детей. такие фото тоже стараемся не выкладывать. Вообще, чем меньше обнаженки в сети, тем меньше компромата :По секрету:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Crash_71 писал(а):Прикольные у вас там "обереги" (амулеты) :Улыбаюсь:

"Девушку" в костер отправили по обряду купальскому, а вот "парень" от нашей полянки уже второй год гостей отпугивает. Он у нас самый умный. чуть кто что не так делает- сразу говорим"пойди к тотему сходи" и без мата, и доходчиво :Подмигиваю

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение Вадим Света »

ЮраСвета
Это который всё знает?

ЮраСвета
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Липецк
Возраст: 36
Я: Семья

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение ЮраСвета »

Вот кое-что нашла



ДОБАВЛЯЙТЕ к ссылке на фото тег! [img] или [cImg=] ! Не надейтесь на модераторов!
Crash.
Фототуроки по заливке фотографий в посты читаем тут
p.s: сама фотка - :Отлично: !


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Вадим Света писал(а):ЮраСвета
Это который всё знает?
Ага, он самый))

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение Licmed »

КИВлад писал(а):
ЮраСвета писал(а):Купала прошел "на Ура".
Всё впечатление испортила последняя фотка. Единственная, в которой присутствуют люди и то в одежде, и ни одной нудистской фотографии. Сразу возникает вопрос:"А нудизм на этом празднике присутствовал?", да и с массовостью возникают сомнения, глядя на эти фотографии.
Крайний раз мы там были в 2004 году, и судя по фоткам с организацией там все в порядке, не в пример когда мы с Москвы поехали на рынок за провиантом на весь лагерь, :Улыбаюсь: а с массовостью и нудизмом там всегда было хорошо...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
ЮраСвета писал(а):Вот кое-что нашла
Сейчас сделают с фото пропорцию по половому признаку и опять нехорошо будет :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение КИВлад »

Licmed писал(а): Сейчас сделают с фото пропорцию по половому признаку и опять нехорошо будет :Улыбаюсь:
Из вредности не буду. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ЮраСвета
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Липецк
Возраст: 36
Я: Семья

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение ЮраСвета »

Licmed писал(а): Крайний раз мы там были в 2004 году, и судя по фоткам с организацией там все в порядке, не в пример когда мы с Москвы поехали на рынок за провиантом на весь лагерь, :Улыбаюсь: а с массовостью и нудизмом там всегда было хорошо...
В этом году с провиантом точно все в порядке было :По секрету:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение КИВлад »

ЮраСвета писал(а):Вот кое-что нашла

Спасибо. Рад за вас. :Отлично:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение Дисал »

Да похоже и правда у вас там все весело и здорово прошло! Очень рад за вас и за вашу компанию! Да жалко что я не смог присоединиться к вам. И это отлично когда так много людей проводят так весело время! И очень приятно читать про семейную атмосферу на этом вашем празднике! Так и должно быть! И чем больше семей с детьми тем лучше!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
ЮраСвета писал(а):Общие делали, но в кадре попадается много детей. такие фото тоже стараемся не выкладывать. Вообще, чем меньше обнаженки в сети, тем меньше компромата :По секрету:
И это правильно что фото с детьми не выкладываете! И правильно лучше этого избегать!!
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение фантомас врн »

Наконец-то получается вырваться! Завтра утром выезжаем к вам! На один день правда, но хоть так для начала

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение фантомас врн »

Самые хорошие впечатления от поездки, очень радушный приём! А банька какая! Даже шоколадом девчонок намазывали! Организаторы молодцы, и коллектив сплоченный. Если бы не планы на воскресенье, остались бы с ночевкой...В августе ещё приедем, дня на три хотя бы

ЮраСвета
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Липецк
Возраст: 36
Я: Семья

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение ЮраСвета »

ЛЕТОПИСЬ КЕМПИНГА. Опять вот сижу на работе и от жары маюсь. А в лагере жизнь кипит))) На выходные опять собралась интересная компания- приехали гости из Белгорода ( всеми нами любимая Светлана со своими соратницами) ребята из Воронежа. Вечер прошел просто замечательно- общались, пели под гитару. Вспомнили все песни из нашего счастливого советского детства- мультики, дворовые, "блатные". Вечер "ностальжи" получился почти И опять почти до самого рассвета просидели. Сейчас у них там здорово- солнце, речка, одна я как проклятая работу работаю. Сегодня общалась с Митюшиным, в начале августа (дату уточню чуть позже) опять намечается десант из Москвы, думаю и из других мест тоже люди подтянуться.И вот под влиянием вчерашнего вечера пришла мысля- а не тряхнуть ли нам стариной и не вспомнить ли всеобще любимы праздник из пионерско-лагерного детства- ДЕНЬ НЕПТУНА.Обыграть сценарий, устроить водное побоище ну и просто почудить на всю катушку- с костюмами и трезубцем. Ну и обязательным сюрпризом в финале. Пока заняться сегодня особо не чем, уже и сценарий набросался- от всех участников будет требоваться только одно- желание почудить и хорошее настроение!! Как Вам идея ? ГОЛОСУЕМ в группе

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
фантомас врн писал(а):Самые хорошие впечатления от поездки, очень радушный приём! А банька какая! Даже шоколадом девчонок намазывали! Организаторы молодцы, и коллектив сплоченный. Если бы не планы на воскресенье, остались бы с ночевкой...В августе ещё приедем, дня на три хотя бы
Приезжайте обязательно! Будем рады Вас видеть. Жаль, что вчера так рано уехали- Андрей с Димой до 3 ночи пели :Хлопаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение Виктор Жук »

ЮраСвета писал(а):Сегодня общалась с Митюшиным...
Митюшину большой :Привет: от меня лично и приглашение на форум. Хотя, скорее всего, не примет. А жаль.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

sashka1981
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 23:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 32
Я: Парень

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение sashka1981 »

Завтра с ночевкой думаю заглянуть, если народ не против. Тока палатки нету :( . Но ничего, или у костра или в машине посплю.
Могу прикупить че-нить к общему столу. Какие будут пожелания?

ЮраСвета
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Липецк
Возраст: 36
Я: Семья

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение ЮраСвета »

Конечно не против, приезжайте. По поводу пожеланий что привезти- полностью на ваше усмотрение

Ответить

Вернуться в «Липецкая область и Липецк»