Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ищу подругу

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищу подругу

Сообщение Олька »

РуссоТуристо писал(а):а вот куда нудистам писать?
знакомиться на обычных сайтах знакомств, а потом увлечь девушку своим образом жизни, сделать из нее единомышленницу
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение РуссоТуристо »

Олька писал(а): ну дык ... раз продают, значит есть покупатели. цены вон до копейки указаны, это меня очень удивило. а чего такие дорогие?? мальчишки, есть знатоки в этой деликатной сфере? я думала тысячи 2-3 стоят
не знаю... может для любителей пышных форм? но за что такие деньги, это ж целый год питаться можно в Пятерочке!
или добавить немного и к нудисточкам сеъездить отдохнуть на курорт )) не, нас на мякине не проведешь )))

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Олька писал(а):
РуссоТуристо писал(а):а вот куда нудистам писать?
знакомиться на обычных сайтах знакомств, а потом увлечь девушку своим образом жизни, сделать из нее единомышленницу
да вот даже с обычными сайтами знакомств засада ) а тем более увлекать и переманивать потом... не факт что получится! не, я бы с европейкой познакомился, можно с детьми. Но достаточно молодой и желающей завести еще побольше детей ) у нас такие только среди православных встречаются, и то редко ((( Но православные НЕ РАВНО нудисты. Лучше католички )))

К переезду готов )) Можно года через три-четыре. Пока подработаю еще, до пенсии))
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищу подругу

Сообщение Олька »

Олька писал(а):за что такие деньги, это ж целый год питаться можно в Пятерочке!
это верно. я в прошлом году в яму влетела и диск погнула. колесо начало спускать и мне туда вставили камеру. и всего за 170 руб!!! хотя лично я принципиальной разницы между этими двумя надувными предметами не вижу

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Олька писал(а):да вот даже с обычными сайтами знакомств засада )
это потому что вы не определились с целями, да и большого желания у вас нет. я не в упрек, просто на СЗ 99% таких, сами не знают чего хотят. я там посидела несколько лет и поняла, что это бессмысленная трата времени. если только поприкалываться
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение РуссоТуристо »

во-во! никогда не понимал всех этих бодибилдеров, силиконовые накачки и т.п. даже ногти крашеные у девочек бесят) я считаю это старит.
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищу подругу

Сообщение Олька »

РуссоТуристо писал(а):я считаю это старит
как могу старить ногти??))) времени на все это много уходит, но деваться некуда, приходится соответствовать. поэтому я так люблю бабулину деревню, там можно ходить, как твоей душе угодно) полная гармония
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу подругу

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Только с кем вы тут собрались знакомиться??
Да лично я-то ни с кем: пионЭры всей страны своим женщинам верны. Я за державу радею. :Улыбаюсь:
РуссоТуристо писал(а):...не, я бы с европейкой познакомился, можно с детьми. Но достаточно молодой и желающей завести еще побольше детей ) у нас такие только среди православных встречаются, и то редко...
:По секрету: Среди европеек такие встречаются ещё реже. Я имею в виду - желающие завести ЕЩЁ БОЛЬШЕ детей. Разве что среди иммигрантов из исламских стран либо их детей.
Олька писал(а):Ну дык ... раз продают, значит есть покупатели...
:Подмигиваю "На рынке корову старик продавал.
Никто за корову цены не давал".

Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищу подругу

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а): Я за державу радею.
вы же знаете, что я никому не верю) вас нервирует обилие таких тем, в большинстве из которых всего два сообщения: одно собственно топик-стартера о его невыносимом желании познакомиться и второе ваше с гневной отповедью, что сайт нудистов это не место для знакомств))) просто вам надоело бегать по разным темам и хочется писать только в одной) но в целом, я с вами согласна)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Виктор Жук писал(а):"На рынке корову старик продавал.
Никто за корову цены не давал".
эхх не посмотрела я сколько надувных теток с большой задницей уже продали и отзывы о качестве товара) а сейчас искать уже лень)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение nudist811 »

Виктор Жук писал(а):А если серьёзно, то коли в этом есть потребность, можно создать специальную тему или раздел для такого рода знакомств. Назвать её (его) "Знакомства для отношений, дружбы, брака". Исключить из списка лишь поиск партнёров для секса. За этим пусть идут на другие сайты.
Я поддерживаю, а то пишут все кому не лень и куда занесло. Давайте расширять возможности форума. И снимите этот спорный и незаслуженный горчичник, в конце концов!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение КИВлад »

nudist811 писал(а):...И снимите этот спорный и незаслуженный горчичник, в конце концов!!
Он сам "снимется" через неделю. И почему спорный и не заслуженный. Вы должны знать и соблюдать правила форума.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу подругу

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Вы же знаете, что я никому не верю) Вас нервирует обилие таких тем, в большинстве из которых всего два сообщения: одно собственно топикстартера о его невыносимом желании познакомиться и второе ваше с гневной отповедью, что сайт нудистов - это не место для знакомств))) Просто вам надоело бегать по разным темам и хочется писать только в одной) но в целом, я с вами согласна)
Оля, я тя умоляю! Ты ещё скажи, что мне надоело писать сообщения на форуме. Ага, совсем надоело... :Отдыхаю:
Просто вношу рацпредложение, коли несмотря на мои (и не только) увещевания о том, что найти подругу по объявлению о знакомстве на сайте нудистов весьма маловероятно, не реже чем раз в 2 месяца появляется очередной такой наивный соискатель. Пусть уж лучше он появляется не где попало (где у него шансов ноль целых шиш десятых), а хотя бы в специально созданной для этого теме. А если в другой - то модераторы будут знать, куда перенести. Да и меньше стёба над такими объявами будет, если для них будет специальная тема.
Что действительно всегда будет вызывать мою гневную отповедь - так это поиск партнёров для секса на н-сайте. Не только на этом - на других тоже.
Вот прямо сейчас брошу всё, пойду и создам такую тему. :Я сегодня добрый:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищу подругу

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Вот прямо сейчас брошу всё, пойду и создам такую тему.
супер! пацан сказал - пацан сделал) ну ... пойду знакомиться)
Виктор Жук писал(а):Что действительно всегда будет вызывать мою гневную отповедь - так это поиск партнёров для секса на н-сайте. Не только на этом - на других тоже
да блин это же вроде бы само собой подразумевается
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ищу подругу

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Вот прямо сейчас брошу всё, пойду и создам такую тему.
супер! пацан сказал - пацан сделал)
Что-то навеяло...

Изображение

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищу подругу

Сообщение Олька »

ну чего сидите?? идите знакомиться!!!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу подругу

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Супер! Пацан сказал - пацан сделал) Ну ... пойду знакомиться)
Жук своё слово держит - забыла штоль? :Подмигиваю
Олька писал(а):Ну чего сидите?? Идите знакомиться!!!
... а то запарилась уже голышом у окошка платочком махать. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищу подругу

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):... а то запарилась уже голышом у окошка платочком махать.
Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Тилавий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 41
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение Тилавий »

:Улыбаюсь: :Отлично: Тема создана, будем надеяться на лучшее. :Улыбаюсь: А сейчас хочу предложить одно правило, если будет написано, что человек ищет для секса, то таких «искателей» удалять безжалостно. :Очень зол: Без раздумий, не объясняя ничего. :Взорвусь ща: Только такими жесткими мерами можно будет соблюсти порядок и нормы приличия, которые и здесь никто не отменял. :По секрету:
Виктор пишет о гневных отповедях, но толку от них не будет. А удаление с сайта заставит задуматься, а туда ли человек пришел, то или он спрашивает и у кого. :Пока!: Пусть немного подумает перед тем, как написать свой «эпохабный шедевр». :Очень зол:

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Вот ссылка на раздел, пока в нём нет записей. https://сайт-нудистов.рф/viewtopic.php?f=25&t=4081
А дальше пусть каждый решает за себя, он знакомится или "удаляется". :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение swift »

почитал топикстартер... ну ищет парень девушку для занятия нудизмом. и все, в общем-то. больше ничего "такого" там не написано.
и он, как я понимаю, довольно быстро понял, что здесь нет того, что он ищет, и удалился.
а сколько уже надумано и приписано ему...

друзья, на форуме итак пятерка, от силы десятка, пользователей всего-то общается. большинство либо молча читает и ничего не пишет, боясь навлечь на себя чей-нибудь праведный гнев, либо шарится в фотогалерее. зачем, собственно, и приходит сюда, по-видимому.
мне кажется доброжелательнее надо быть к новичкам, со всякого рода моралью не пережимать.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу подругу

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):Друзья, на форуме итак пятерка, от силы десятка, пользователей всего-то общается. большинство либо молча читает и ничего не пишет, боясь навлечь на себя чей-нибудь праведный гнев...
Да ладно - чего нас, маньяков, бояться? :Ржу нимагу:
Мы, "та самая десятка", не боимся навлечь на себя чей-то праведный гнев. Потому и прижились на форуме.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):Мы, "та самая десятка", не боимся навлечь на себя чей-то праведный гнев. Потому и прижились на форуме.
ну да. и получается форум десяти. вы расширяться не планируете, вам с собой не скучно, как я понимаю. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищу подругу

Сообщение Олька »

Тилавий писал(а): если будет написано, что человек ищет для секса, то таких «искателей» удалять безжалостно. Без раздумий, не объясняя ничего. Только такими жесткими мерами можно будет соблюсти порядок и нормы приличия
ваша фамилия не Мизулина?)

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
swift писал(а):мне кажется доброжелательнее надо быть к новичкам, со всякого рода моралью не пережимать
я тоже так считаю! чем может покоробить взрослых людей такая вот фраза - "познакомлюсь для серьезных отношений, совместного отдыха и секса вдвоем"? призываю не падать в обморок от слова "секс"! другое дело, в каком контексте это написано. если идет перечисление на двух страницах сексуальных излишеств, то с такими соискателями надо проводить дружеские профилактические беседы, с этим согласна
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Курская область и Курск»