Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ищу подругу

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6995
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение Au.gim »

Эдуард Витальевич писал(а):Думаю, что случайно. Просто встретились два одиноких человека.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Встретились в кемпинге. Оба приехали со своими палатками.
Прекрасно, прекрасно :Хлопаю: Возможно их встреча была запланирована свыше :Танцы: мало ли...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу подругу

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Почему же тогда многие высшие млекопитающие не размножаются в неволе? Автоколебаний хоть завались - кормят от пуза, климат тоже неплох, вольеры даже обогревают.
Скорее всего дело вот в чём - и тебе об этом хорошо известно. Никакие вольеры не могут заменить естественной среды обитания. Поэтому в неволе животные находятся в состоянии перманентного стресса, подавляющего инстинкт размножения. У некоторых он подавляется полностью. К тому же, для размножения нужна территория, которая в неволе отсутствует. Животные, которых даже кормят от пуза, не чувствуют, что на ограниченной территории могут прокормить потомство, а на людей (кроме домашних животных) не очень-то надеются, даже не осознавая этого.
Эдуард Витальевич писал(а):Сергей, который отдыхал в Чистых дюнах в 2015, в 2017 встретил Софью, которая отдыхала в 2016. Это или случай, или что-то ещё?
Ну это случается. Я в 2003-05 гг. работал в детском лагере. Три года назад в бридж-клубе познакомился с Н***, которая работала в том же лагере, но в другое время. :Улыбаюсь:
Au.gim писал(а):Возможно их встреча была запланирована свыше.
В Кремле, что ли? :Голова кругом:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

sasha797
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2017, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: курск
Возраст: 35
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение sasha797 »

абсолютно согласен с вами

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение bat00 »

sasha797
Со всеми сразу что-ли?

sasha797
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2017, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: курск
Возраст: 35
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение sasha797 »

можно сказать и так! про секс абсолютно не имел ничего в виду.а то что здесь познакомится практически не реально это уже понятно. и никуда я не ушёл с с сайта просто редко захожу.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6995
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение Au.gim »

К вопросу о случайностях:
Совершенно случайно встретил двойника своей знакомой на Мосту. Это бывает. А вот закончил вахту два месяца и, совершенно случайно, в вагоне в плацкартном купе встретил парня, который, совершенно случайно, оказался в этом же купе, который отработал три месяца на соседнем участке. И, совершенно случайно, нам довелось ехать до одного и того же места назначения.
Вот такие бывают случайности, совершенно случайно...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ищу подругу

Сообщение Power71 »

Топикастеру можно посоветовать полазить по сайтам попутчиков. Там куча, пообщается...заодно и на море сьездит, понудит.
Что же касается форума, то это здешняя беда. Появится особь ж п в теме, сразу набегают одни и те же персоны. Не , я как бы не против...но, мальчики, со своим домостроем- к жене.

Ответить

Вернуться в «Курская область и Курск»