Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ищу подругу

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): ну и каковы эти механизмы?
Ну он же уже сказал: "Не бывает не красивых женщин, бывает мало водки." :Улыбаюсь:
Он это ещё будучи студентом усвоил. :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу подругу

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Ну и каковы эти механизмы?
В живой природе (не считая человека) - это в основном автоколебания численности видов в составе пищевых цепей. В данную модель можно включить ещё циклические изменения климата.
Что касается человека, то на его способность к воспроизводству в значительной степени влияет подавление социальными институтами естественного отбора, приводящее к ухудшению генофонда, а также загрязнение человеком среды обитания, приводящее к тому же. В результате в "развитых" странах сокращается количество родителей, способных произвести на свет здоровое потомство. А больное, которое в естественных условиях не должно было выжить и дать потомство, благодаря нашей всесильной медицине и соцзащите получает такую возможность и в свою очередь производит на свет такое же больное потомство.
Кроме того, преимущественно городской образ жизни (в отрыве от природы) и высокий её уровень приводит к нежеланию большинства семей рожать много детей (двух - и то в лучшем случае), потому что (я уже говорил об этом) крайне трудно становится дотянуть детей до этого высокого уровня жизни - слишком много сил и ресурсов требуется на то, чтобы их вырастить и выучить, пока они сами не окажутся способными поддерживать себя на этом высоком уровне. Поэтому в тех странах, где по религиозным или другим искусственным мотивам не запрещены контрацептивы, аборты и другие средства ограничения рождаемости, среднее число детей в семье падает ниже 2, что означает сокращение населения, депопуляцию. В Германии, например, этот показатель ниже 1,5. Это значит, что немцы вымирают, постепенно замещаясь другими этносами - в основном азиатского происхождения. Рост населения прекратился и в большинстве стран Европы, и в Японии, и в России. Но не в странах "третьего мира". За последние 40 или 50 лет население большинства стран Азии и Африки удвоилось, а где-то (в Нигерии и др.) даже утроилось.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение Au.gim »

:Голова кругом: косоглазие косоглазием, но некоторые с интересом косоглазят, как впрочем и на других с другими интересами в жизни.
А по поводу перенаселенности Земли - это нонсенс, т.к. перенаселенность существует только в городах, а за городом - аууууу, а в ответ или эхо, или тишина, часто пугающаяя. :По секрету: Все население планеты поместитися на территории 80-ти тысяч с небольшим квадратных километров. И усе... а если кому тесно в городе, то переезжайте в деревни с пустыми домами. Там, впрочем, и подругу найти можно, которая изнывает от недостатка интимной близости хоть с нудистом, хоть с велосипедистом. :Реву!:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу подругу

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):...переезжайте в деревни с пустыми домами. Там, впрочем, и подругу найти можно...
Задачка от Конфуция: как найти подругу в пустой хате (деревне), особенно если её там нет? :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение Au.gim »

:Дразнюсь:
Виктор Жук писал(а):
Au.gim писал(а):...переезжайте в деревни с пустыми домами. Там, впрочем, и подругу найти можно...
Задачка от Конфуция: как найти подругу в пустой хате (деревне), особенно если её там нет? :Улыбаюсь:
:Дразнюсь: есть, я проверял :Подмигиваю уважаемый Конфуций :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу подругу

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):Все население планеты поместится на территории 80-ти тысяч с небольшим квадратных километров. И усе...
Ну да. Плотность населения в таком месте будет равна 90 000 человек на квадратный километр. Для наглядности - 900 человек на гектар или 9 на сотку без промежутков между ними. Это уже даже не концлагерь. Это ещё хуже.
Вывод: поместить всё население планеты на 80 000 кв. км можно только на 10 минут - для фотосессии Спенсера Туника, например. Потом либо начнут разбегаться, либо 98 % населения вымрут как мухи. А оставшиеся один хрен разбегутся.
___________________________
Au.gim писал(а): :Дразнюсь: Есть, я проверял, :Подмигиваю уважаемый Конфуций :Отдыхаю:
Если в пустой деревне можно найти девушку, то: 1) деревня не пустая; 2) ищет сама девушка. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищу подругу

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):А по поводу перенаселенности Земли - это нонсенс, т.к. перенаселенность существует только в городах, а за городом - аууууу, а в ответ или эхо, или тишина, часто пугающаяя.
перенаселение это не только (и не столько) нехватка территории. по данным ООН 16,5% населения земли голодает, 33% испытывает хроническую нехватку питьевой воды и т.д.

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:
Виктор Жук писал(а):В живой природе (не считая человека) - это в основном автоколебания численности видов в составе пищевых цепей. В данную модель можно включить ещё циклические изменения климата.
почему же тогда многие высшие млекопитающие не размножаются в неволе? автоколебаний хоть завались - кормят от пуза, климат тоже неплох, вольеры даже обогревают
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Эдуард Витальевич
Почётный гражданин форума
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:02
Оценки сообщений: 21
Откуда: Павловский Посад Мос
Возраст: 55
Я: Семья

Ищу подругу

Сообщение Эдуард Витальевич »

Сергей, который отдыхал в Чистых дюнах в 2015, в 2017 встретил Софью, которая отдыхала в 2016. Это или случай, или что-то ещё?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение КИВлад »

Эдуард Витальевич писал(а):Сергей, который отдыхал в Чистых дюнах в 2015, в 2017 встретил Софью, которая отдыхала в 2016. Это или случай, или что-то ещё?
А где встретил? Случайно...?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Эдуард Витальевич
Почётный гражданин форума
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:02
Оценки сообщений: 21
Откуда: Павловский Посад Мос
Возраст: 55
Я: Семья

Ищу подругу

Сообщение Эдуард Витальевич »

Думаю, что случайно. Просто встретились два одиноких человека.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Встретились в кемпинге. Оба приехали со своими палатками.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение Au.gim »

Эдуард Витальевич писал(а):Думаю, что случайно. Просто встретились два одиноких человека.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Встретились в кемпинге. Оба приехали со своими палатками.
Прекрасно, прекрасно :Хлопаю: Возможно их встреча была запланирована свыше :Танцы: мало ли...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу подругу

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Почему же тогда многие высшие млекопитающие не размножаются в неволе? Автоколебаний хоть завались - кормят от пуза, климат тоже неплох, вольеры даже обогревают.
Скорее всего дело вот в чём - и тебе об этом хорошо известно. Никакие вольеры не могут заменить естественной среды обитания. Поэтому в неволе животные находятся в состоянии перманентного стресса, подавляющего инстинкт размножения. У некоторых он подавляется полностью. К тому же, для размножения нужна территория, которая в неволе отсутствует. Животные, которых даже кормят от пуза, не чувствуют, что на ограниченной территории могут прокормить потомство, а на людей (кроме домашних животных) не очень-то надеются, даже не осознавая этого.
Эдуард Витальевич писал(а):Сергей, который отдыхал в Чистых дюнах в 2015, в 2017 встретил Софью, которая отдыхала в 2016. Это или случай, или что-то ещё?
Ну это случается. Я в 2003-05 гг. работал в детском лагере. Три года назад в бридж-клубе познакомился с Н***, которая работала в том же лагере, но в другое время. :Улыбаюсь:
Au.gim писал(а):Возможно их встреча была запланирована свыше.
В Кремле, что ли? :Голова кругом:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

sasha797
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2017, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: курск
Возраст: 35
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение sasha797 »

абсолютно согласен с вами

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение bat00 »

sasha797
Со всеми сразу что-ли?

sasha797
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2017, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: курск
Возраст: 35
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение sasha797 »

можно сказать и так! про секс абсолютно не имел ничего в виду.а то что здесь познакомится практически не реально это уже понятно. и никуда я не ушёл с с сайта просто редко захожу.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение Au.gim »

К вопросу о случайностях:
Совершенно случайно встретил двойника своей знакомой на Мосту. Это бывает. А вот закончил вахту два месяца и, совершенно случайно, в вагоне в плацкартном купе встретил парня, который, совершенно случайно, оказался в этом же купе, который отработал три месяца на соседнем участке. И, совершенно случайно, нам довелось ехать до одного и того же места назначения.
Вот такие бывают случайности, совершенно случайно...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ищу подругу

Сообщение Power71 »

Топикастеру можно посоветовать полазить по сайтам попутчиков. Там куча, пообщается...заодно и на море сьездит, понудит.
Что же касается форума, то это здешняя беда. Появится особь ж п в теме, сразу набегают одни и те же персоны. Не , я как бы не против...но, мальчики, со своим домостроем- к жене.

Ответить

Вернуться в «Курская область и Курск»