Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ищу подругу

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
sasha797
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2017, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: курск
Возраст: 35
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение sasha797 »

Ищу девушку, женщину, возраст не имеет значения, для совместного занятия нудизмом. Да и просто дружбы.Пишите в личку.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу подругу

Сообщение Виктор Жук »

sasha797 писал(а):Ищу девушку, женщину, возраст не имеет значения, для совместного занятия нудизмом. Да и просто дружбы. Пишите в личку.
Нудизмом не занимаются. Занимаются другим "измом". :По секрету: А без подруги н-отдых не в радость? Или в свой круг не принимают?
Да и, честно говоря, не там ищете. Это сайт нудистов, а не знакомств по объявлению.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Тилавий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 41
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение Тилавий »

Полностью согласен, обратился он не туда и не по адресу. Есть В контакте, есть Фотострана и масса других знакомств. Все ошибаются, бывает…

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищу подругу

Сообщение Олька »

Тилавий писал(а):Полностью согласен, обратился он не туда и не по адресу
чего это? здесь что одни бесполые существа, которым кроме идеи нудизма больше ничего не надо? где еще знакомиться нудистам, кроме как не на национальном сайте нудистов? сто раз об этом уже писала ... Клуб знакомств нудистов есть, а знакомиться нельзя? удалите тогда этот раздел
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу подругу

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Клуб знакомств нудистов есть, а знакомиться нельзя? Удалите тогда этот раздел.
Да можно, Оля, только с точки зрения результата эффективность практически нулевая. А потому такие объявы лучше размещать там, где они способны принести результат.
Предвижу, как нудистки форума вцепились друг другу в волосы за право первой ночи знакомства с таким мачо.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищу подругу

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Предвижу, как нудистки форума вцепились друг другу в волосы за право первой ночи знакомства с таким мачо
да нет там ничего про ночь ... про нудизм есть, про дружбу есть, а про ночь ничего нет) контакты, фотострана это все ерунда, я общалась на этих сайтах: либо смотрят как на чумную, если напишешь что нудистка, либо фейковые группы, где больше извращенцев, а не нудистов. конечно будет нулевая эффективность, если каждого желающего познакомиться встречать такой гневной тирадой) нудисты должны знать, что ЭТО ИХ САЙТ, и что здесь можно познакомиться с единомышленниками.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): чего это? здесь что одни бесполые существа, которым кроме идеи нудизма больше ничего не надо? где еще знакомиться нудистам, кроме как не на национальном сайте нудистов? сто раз об этом уже писала ... Клуб знакомств нудистов есть, а знакомиться нельзя? удалите тогда этот раздел
Олька права, шансов, конечно, у парня совсем мало, но всё-же. Почему бы и не использовать этот шанс.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ищу подругу

Сообщение Crash_71 »

Главное - РЕЗУЛЬТАТ! :Сдаюсь:
Отрицательный результат - тоже результат! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу подругу

Сообщение Виктор Жук »

Вот и мне интересно: кто-нибудь нашёл подругу по объявлению на сайте нудистов?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ищу подругу

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Вот и мне интересно: кто-нибудь нашёл подругу по объявлению на сайте нудистов?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищу подругу

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Вот и мне интересно: кто-нибудь нашёл подругу по объявлению на сайте нудистов?
а вы дайте объявление)) ну просто для сбора статистики. а мы дадим вам справку с печатью, что сделали это вы исключительно во благо нудизма, если вдруг жена узнает)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу подругу

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):А вы дайте объявление)) ну просто для сбора статистики. а мы дадим вам справку с печатью, что сделали это вы исключительно во благо нудизма, если вдруг жена узнает)
Да ты и без объявления нашлась, подружка. :Привет: :Улыбаюсь:
А жене я сам могу сказать, ежели что.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищу подругу

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Да ты и без объявления нашлась, подружка
блиииин разоблачили, а я так это скрывала)) а вообще странно, что здесь мало девушек. судя по старым темам раньше их было больше
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ищу подругу

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):а мы дадим вам справку с печатью, что сделали это вы исключительно во благо нудизма, если вдруг жена узнает)
Напомнило :Улыбаюсь:


Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу подругу

Сообщение Виктор Жук »

А если серьёзно, то коли в этом есть потребность, можно создать специальную тему или раздел для такого рода знакомств. Назвать её (его) "Знакомства для отношений, дружбы, брака". Исключить из списка лишь поиск партнёров для секса. За этим пусть идут на другие сайты.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищу подругу

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Исключить из списка лишь поиск партнёров для секса. За этим пусть идут на другие сайты.
правильно!!! пусть идут на ... алибабу!!!

Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Тилавий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 41
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение Тилавий »

:Подожди: :В шоке: На этом фото показано то, что в ночь на 23 Февраля снится? Ночной кошмар, да и только. :Голова кругом: :Подожди:

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
Создать раздел "Знакомства для отношений, дружбы, брака" можно, но у меня есть подозрение, что закончится это всё тем, что Кивлад закроет раздел с примечанием, весь трёп не по делу снес в болталку. :Улыбаюсь: Заходить будут просто развлечься, поприкалываться. :Я крут!: Откройте любой сайт знакомств, и вы сами всё это увидите. А может я ошибаюсь, а вдруг сработает? Может быть… :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу подругу

Сообщение Виктор Жук »

Тилавий писал(а):Создать раздел "Знакомства для отношений, дружбы, брака" можно, но у меня есть подозрение, что закончится это всё тем, что Кивлад закроет раздел с примечанием, весь трёп не по делу снес в болталку. :Улыбаюсь: Заходить будут просто развлечься, поприкалываться. :Я крут!: Откройте любой сайт знакомств, и вы сами всё это увидите. А может я ошибаюсь, а вдруг сработает? Может быть… :Улыбаюсь:
Определить это можно только эмпирическим путём (на опыте). Ну и мы, ядро форума, уж последим, чтобы не сильно там шалили. Олька, поняла, что ли? Ты тоже ядро. :Улыбаюсь: Вот такое - :Взорвусь ща:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищу подругу

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Олька, поняла, что ли?
поняла, не дура, ушеф!!! была бы дурой не поняла бы! только с кем вы тут собрались знакомиться??

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:
Тилавий писал(а):На этом фото показано то, что в ночь на 23 Февраля снится? Ночной кошмар, да и только
ну дык ... раз продают, значит есть покупатели. цены вон до копейки указаны, это меня очень удивило. а чего такие дорогие?? мальчишки, есть знатоки в этой деликатной сфере? я думала тысячи 2-3 стоят
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Ищу подругу

Сообщение РуссоТуристо »

даже не знаю... пенсионеры обычно в ЗОЖ объявы дают ) познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений.. ну и дальше по плану. интересы там огород, дача )
а вот куда нудистам писать? мне кажется нужна программа специальная, чтобы каждый нудист мог скачать, установить и публиковать свои хотелки (профиль, интересы, увлечения, о чем мечтаю, что ищу и т.д.), а программа сама проанализирует все имеющиеся профили и подберет варианты ) а если бы ее и в аппстор и в плеймаркет добавить, для андроида... :Улыбаюсь:
пойдет движуха
Настоящие туристы - натуристы!

Ответить

Вернуться в «Курская область и Курск»