Уважаемые друзья! В интересах популяризации натуризма в стране создан соответствующий канал в Телеграмм ссылка в строке меню (Мы в Telegram)
Будем рады Вашей поддержке по активному развитию канала!

Нудисты Калужской области, откликнитесь!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Романтичный нудист
Оценки сообщений: 0
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Романтичный нудист »

Ищу симпатичных женщин-нудисток или семейные пары с широким кругом интересов для общения и совместного отдыха. С женщинами возможны серьёзные отношения и создание семьи.

Василий Ивановыч

Сообщение Василий Ивановыч »

:Хлопаю: Ура ура мы тут и тоже ищем встреч, почитайте мою созданную тему :Привет:

sanya73

Сообщение sanya73 »

Мы семейная пара из. Калуги будем рады знакомству единамышленниками

варик33
Я: Парень

Сообщение варик33 »

Буду рад знакомству. Сегодня уезжаю, буду в Калуге через неделю,

sanya73

Сообщение sanya73 »

вы семья или одиночка

варик33
Я: Парень

Сообщение варик33 »

Я ваш единомышленник, порядочен, но, к сожалению, пока холост.

Виктор Жук
Почётный гражданин форума
Оценки сообщений: 151
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

варик33 писал(а):Я ваш единомышленник, порядочен, но, к сожалению, пока холост.
:Напеваю: "Танцуй пока холостой, хлопчик!" :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Романтичный нудист
Контактная информация:

Я на своём опыте убедился, что одиноким нудистам очень трудно найти себе компанию для совместного отдыха. Я не раз обращался к проявившим себя на сайте калужским нудистским парам с предложением организовать дружеское сообщество для общения и пляжного отдыха, но, к сожалению, ни разу не получил ответа, в том числе и от наших новичков sanya73. Нудистские пары обычно относятся к незнакомым одиночкам с вполне понятным предубеждением. Другое дело, если одинокий нудист - друг или хотя бы хороший знакомый нудистской пары, как было у меня прошлым летом, когда мы втроём замечательно провели несколько дней в моём посёлке. А лучший вариант - создание достаточно многочисленной компании, в которой будет комфортно и парам, и мужчинам-одиночкам и одиноким женщинам. В регионах, где нет уже сложившихся нудистских сообществ, таких как Калужская область, нудистам трудно объединяться для организации совместного отдыха. Но начинать с чего-то нужно. Наш сайт может нам помочь. Я вновь призываю нудистские пары и небольшие компании (если они есть) не игнорировать нудистов-одиночек. Вступайте с ними в контакт в обсуждении тем и в ЛС, активно общайтесь. Возможно, к кому-то из них у вас появятся интерес и доверие, и вы захотите ближе познакомиться с ними и общаться в процессе совместного отдыха. Так постепенно будет формироваться нудистское сообщество в вашем регионе. Я надеюсь, что и калужским нудистам удастся, преодолев пассивность, комплексы и предубеждения, создать своё многочисленное и успешно развивающееся сообщество!

Crash_71
Почетный гражданин форума
Оценки сообщений: 175
Контактная информация:

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а): Я на своём опыте убедился, что одиноким нудистам очень трудно найти себе компанию для совместного отдыха.
Эта тема уже поднималась не раз в других топиках. Предложения знакомств "мужчин-одиночек" к парам сильно превышают количество предложений пар - одиночкам. Это недоверие вызвано перестраховкой от неприятных ВОЗМОЖНЫХ инцендентов сексуального характера. Да и просто, может даме будет неуютно при соотношении на 10 человек- 8 мужчин.
Романтичный нудист писал(а):Я не раз обращался к проявившим себя на сайте калужским нудистским парам с предложением организовать дружеское сообщество для общения и пляжного отдыха, но, к сожалению, ни разу не получил ответа, в том числе и от наших новичков sanya73.
Многие люди вяло раскачиваются для того, чтобы что-то делать с нуля. Психологически легче прийти и поддержать ПОСЛЕ того, как уже организуется и наладится (самО по себе или с чьей-то помощью)
"Неответ" от Sanya_73 - возможно, либо Ваше предложение его "не зацепило", либо предвзятость к "одиночкам".
Для "соединения" людей необходимы некоторые положительные условия:
Незнакомым ранее людям нужно пообщаться, чтоб в разговоре понять внутренний мир собеседника. И ЕСЛИ ПРИ ЭТОМ совпадают взгляды на определённый круг тем и возникаем ВЗАИМНАЯ симпатия- то в реальности они встретятся для приятного времяпровождения.
То что оба человека любят загорать без купальника- этого МАЛО! "А поговорить?" © :По пивку:
Люди часто немногословны, поэтому и не могут "соединиться".
В Вашем случае, "многословности" хватает.. даже слишком много хватает, но , возможно, тут ситуация-наоборот :Улыбаюсь:
Излишняя "многобуквенность"(или содержание текста) делает "несовпадение интересов акромя нудизма".
Романтичный нудист писал(а):Другое дело, если одинокий нудист - друг или хотя бы хороший знакомый нудистской пары, как было у меня прошлым летом, когда мы втроём замечательно провели несколько дней в моём посёлке.
Этот вариант пара не рассматривает мужчину, как "одиночку". Для них он- "половинка своей пары", когда в перспективе следующей встречи он вновь будет вдвоём. Но опять же, повторюсь... Сначала дружба (хоть на виртуальном уровне), потом совместный досуг.
Романтичный нудист писал(а):В регионах, где нет уже сложившихся нудистских сообществ, таких как Калужская область, нудистам трудно объединяться для организации совместного отдыха. Но начинать с чего-то нужно. Наш сайт может нам помочь. Я вновь призываю нудистские пары и небольшие компании (если они есть) не игнорировать нудистов-одиночек. Вступайте с ними в контакт в обсуждении тем и в ЛС, активно общайтесь. Возможно, к кому-то из них у вас появятся интерес и доверие, и вы захотите ближе познакомиться с ними и общаться в процессе совместного отдыха. Так постепенно будет формироваться нудистское сообщество в вашем регионе. Я надеюсь, что и калужским нудистам удастся, преодолев пассивность, комплексы и предубеждения, создать своё многочисленное и успешно развивающееся сообщество!
Вот это хорошие мысли и соображения! :По пивку:
Желаю сороковому региону наладить своё нуд-сообщество! :Отдыхаю:

sanya73

Сообщение sanya73 »

Романтичный нудист писал(а):
Я на своём опыте убедился, что одиноким нудистам очень трудно найти себе компанию для совместного отдыха. Я не раз обращался к проявившим себя на сайте калужским нудистским парам с предложением организовать дружеское сообщество для общения и пляжного отдыха, но, к сожалению, ни разу не получил ответа, в том числе и от наших новичков sanya73. Нудистские пары обычно относятся к незнакомым одиночкам с вполне понятным предубеждением. Другое дело, если одинокий нудист - друг или хотя бы хороший знакомый нудистской пары, как было у меня прошлым летом, когда мы втроём замечательно провели несколько дней в моём посёлке. А лучший вариант - создание достаточно многочисленной компании, в которой будет комфортно и парам, и мужчинам-одиночкам и одиноким женщинам. В регионах, где нет уже сложившихся нудистских сообществ, таких как Калужская область, нудистам трудно объединяться для организации совместного отдыха. Но начинать с чего-то нужно. Наш сайт может нам помочь. Я вновь призываю нудистские пары и небольшие компании (если они есть) не игнорировать нудистов-одиночек. Вступайте с ними в контакт в обсуждении тем и в ЛС, активно общайтесь. Возможно, к кому-то из них у вас появятся интерес и доверие, и вы захотите ближе познакомиться с ними и общаться в процессе совместного отдыха. Так постепенно будет формироваться нудистское сообщество в вашем регионе. Я надеюсь, что и калужским нудистам удастся, преодолев пассивность, комплексы и предубеждения, создать своё многочисленное и успешно развивающееся сообщество!
здраствуйте,чаль что так вы говорите,я много раз писал вам но ответа от вас так и не получил,надеюсь что вы напишите ответ,мы с женой щас на юге пока,вот познакомились с хорошими людьми ...семьями..и подружились,но правда у них закончились отпуска и разъехались по домам

Романтичный нудист
Контактная информация:

Дружище Краш, вы ответили в своём стиле - в форме анализа моего поста по пунктам. К сожалению, в вашем сообщении нет ничего кроме банальностей и повторения моих мыслей. Стоило ли тратить столько времени и сил на такой многословный пост, не содержащий ничего нового?

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:
sanya73 писал(а): здраствуйте,чаль что так вы говорите,я много раз писал вам но ответа от вас так и не получил,надеюсь что вы напишите ответ
Прочитав ваши обращения к калужским нудистам и письмо Наташи о вас, я сразу же написал вам ответ через почту Mail.Ru, но, как я понял, вы его почему-то не получили. На сайт я захожу очень редко, поэтому не прочитал ваши последующие письма мне. А в Почте Mail.Ru., которую я регулярно просматриваю, уведомлений о ваших новых сообщениях не было. Вот так мы и "потеряли" друг друга! :Улыбаюсь: Я ещё раз напишу вам.

Crash_71
Оценки сообщений: 175
Контактная информация:

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Дружище Краш, вы ответили в своём стиле - в форме анализа моего поста по пунктам. К сожалению, в вашем сообщении нет ничего кроме банальностей и повторения моих мыслей. Стоило ли тратить столько времени и сил на такой многословный пост, не содержащий ничего нового?
Постараюсь быть впредь повнимательнее с повторами.
Только тем настолько много расплодилось, и написАть что то "эксклюзивное" всё сложнее и сложнее.
Вот и "льём" из пустого в порожнее.

sergik vrn
Оценки сообщений: 10
Контактная информация:

Сообщение sergik vrn »

А лично Мне очень любопытно: это какая же Женщина(нудистка Она или...бейсболистка)не считает Себя симпатичной? :Ржу нимагу: Если таковые имеются,отзовитесь...сразу же становлюсь статистом! :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Виктор Жук
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а):А лично Мне очень любопытно: это какая же Женщина(нудистка Она или...бейсболистка)не считает Себя симпатичной? :Ржу нимагу: Если таковые имеются,отзовитесь...сразу же становлюсь статистом! :Подмигиваю
Это хоть уже и другая тема, но всё же отвечу.
Женщины - это вообще загадочные и во многом противоречивые создания. Считая себя симпатичными, они одновременно с этим, разглядывая себя в зеркале или без оного, любят повторять: "Ой, я толстая!" или что-то в этом роде.
С другой стороны, свойство любого индивида (не только женщины) - считать самого себя самым лучшим на свете. Деление Вселенной на "я" и "всё остальное" присуще человеку от рождения.
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

sanya73

Сообщение sanya73 »

привет всем,вот я как то не пойму...РОМАНТИЧЕСКОГО НУДИСТА...хочет организовать и собрать единамышленников,что бы было своё калужское нудитское общество....но как можно собрать вот,НАПРИМЕР я пишу уже ему 3 недели,а тут не привета ни ответ....извиняюсь если что нет так.

Виктор Жук
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

sanya73 писал(а):привет всем,вот я как то не пойму...РОМАНТИЧЕСКОГО НУДИСТА...хочет организовать и собрать единамышленников,что бы было своё калужское нудитское общество....но как можно собрать вот,НАПРИМЕР я пишу уже ему 3 недели,а тут не привета ни ответ....извиняюсь если что нет так.
Ну нельзя же быть таким недогадливым!
Р.Н. объяснил, что бывает здесь нечасто. Поэтому лучший способ связи с ним - обменяться в ЛС контактами (эл. почтой или даже телефонами) и далее поддерживать устойчивое общение.

sanya73

Сообщение sanya73 »

я и на почту посылаю письма,и там молчёк

Виктор Жук
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

sanya73 писал(а):я и на почту посылаю письма,и там молчёк
Ну если я от твоего имени письмо пошлю, быстрее не будет. Наберись терпения. Пока ждёшь одного, общайся с другими.

sanya73

Сообщение sanya73 »

Виктор Жук Виктор,я ни кого не тороплю я и так со многими общаюь но с других городов,хотелось когншно найти и общатся со своего города
,

Виктор Жук
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

sanya73 писал(а):Виктор Жук Виктор,я ни кого не тороплю я и так со многими общаюь но с других городов,хотелось когншно найти и общатся со своего города
,
Ну вот и славно, трам-пам-пам! :Хлопаю: :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Калужская область и Калуга»