Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомства, Иваново

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
lara
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:21
Оценки сообщений: 1

Знакомства, Иваново

Сообщение lara »

Всем привет! Подобного опыта нет, но всегда хотела попробовать покупаться и позагорать нагишом с "детьми солнца". Есть ли у нас в Иваново нудистские пляжи? Где встречаются нудисты?
Или Вы круглый год только в саунах встречаетесь. Я живу в Советском районе. Пишите! Буду рада новым знакомым



Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение Shturman »

Нет, родился не в Иваново, и живу тут всего около 3-х лет! А в черте города не проще где нибудь отдыхать?

Белочка

Знакомства, Иваново

Сообщение Белочка »

Мне тоже кажется, что можно и в парке где-нибудь. Ну и что, что кругом текстиль, вы что думаете, они на нас с кулаками и ножами пойдут, если нас будет несколько? :) Лежим себе, загораем, никого не трогаем...

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение Shturman »

Вот-вот, права Белочка! Я же рассказывал, загорала компания голышом в Парке Степанова, я рядом тоже в чем мать родила, и ни чего! Никто слова против не сказал, и даже почти не пялились!

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Знакомства, Иваново

Сообщение Сергей _С »

Shturman писал(а):Вот-вот, права Белочка! Я же рассказывал, загорала компания голышом в Парке Степанова, я рядом тоже в чем мать родила, и ни чего! Никто слова против не сказал, и даже почти не пялились!
Белочка писал(а):Мне тоже кажется, что можно и в парке где-нибудь. Ну и что, что кругом текстиль, вы что думаете, они на нас с кулаками и ножами пойдут, если нас будет несколько? :) Лежим себе, загораем, никого не трогаем...
Можно-то оно, конечно, и в парке где-нибудь, но это для компании из 2-3 человек хорошо, прикрывшись растительностью или складками местности загорать, тем более где -нибудь на окраине пляжа. Но если нужно будет искупаться, то придется идти через пляж и тогда можно узнать о себе много нового. На счет того если будет несколько человек, могу сказать, что никто, конечно, на компанию голых людей наезжать особо не будет, но по опыту отдыха в Коке в 2007-2008 годах могу сказать, что рядом с компанией голых людей очень быстро нарисуются отдельные личности или компании, которые придут поглазеть.

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение Shturman »

Это потому что в Коке и подобных ему местах давно уже сформировался определенный контингент посетителей. Часть народу туда едут просто отдыхать, часть себя показать, ну и те кто на других посмотреть тоже не отстают))) А отдельные компании в не натуристских местах не так просто и найти, так что подавляющее большинство народу просто не будут обращать внимание, ну или делать вид... А если и найдутся любители, то и пусть смотрят, черт с ними! От меня не убудет. Лишь бы геи не приставали, а для этого и нужна разнополая компания.
Рассказывайте хоть как там отдыхаете, а то я временно не в Иваново, или все только в мечтах натуристы???

Pashukasun1976
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново; Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение Pashukasun1976 »

Часто слышал такую вещь: как девушки, так и парни загорают голышом, но купаться ходят, одев плавки (чтобы ничего не попало в попу и (извините) писю). Так что можно взять с собой какие-нибудь микро трусики (можно и не микро) и отдыхать голышом на общем пляже рядом с текстилем.
Правда весь кайф как раз и загорать, и купаться без одежды.
Тогда лучше искать отдаленные места.
Я несколько раз делал так:
Ехал на машине в сторону Поповского, проезжал плотину и через какое-то расстояние есть съезд в поле в сторону водохранилища. Оставлял практически в поле, ближе к лесу машину, там же оставлял всю одежду, брал с собой только полотенце и воду попить и шел голышом по лесным дорожкам километра 2-3. потом спускался к воде (обычно там были люди, но пара-тройка или вообще один).
Вот там я располагался, загорал, купался. Все было отлично, никто не глазел и не высказывался.
Обратно тем же путем и так же голышом.

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Знакомства, Иваново

Сообщение Сергей _С »

Pashukasun1976 писал(а):Часто слышал такую вещь: как девушки, так и парни загорают голышом, но купаться ходят, одев плавки (чтобы ничего не попало в попу и (извините) писю). Так что можно взять с собой какие-нибудь микро трусики (можно и не микро) и отдыхать голышом на общем пляже рядом с текстилем.
Правда весь кайф как раз и загорать, и купаться без одежды.
Тогда лучше искать отдаленные места.
Я несколько раз делал так:
Ехал на машине в сторону Поповского, проезжал плотину и через какое-то расстояние есть съезд в поле в сторону водохранилища. Оставлял практически в поле, ближе к лесу машину, там же оставлял всю одежду, брал с собой только полотенце и воду попить и шел голышом по лесным дорожкам километра 2-3. потом спускался к воде (обычно там были люди, но пара-тройка или вообще один).
Вот там я располагался, загорал, купался. Все было отлично, никто не глазел и не высказывался.
Обратно тем же путем и так же голышом.
Вчера были на Уводьтрое за Клинцево благо подъездные пути нормальные. Народу было мало, сказывается рабочая неделя. Выбрали место где народа поблизости нет немного позагорали и покупались, были там же в выходные народу куча. практически под каждым кустом по компании. Правда в этом месте берега крутоваты. спускались к самой воде. да и если с маленькими детьми то тоже плохо, там через три-пять метров уже глубина. А так нормально. Вода самое то что надо.

Тёма

Знакомства, Иваново

Сообщение Тёма »

Всем привет! Наконец то нашлись единомышленники с нашей области! :Ура!: Я сам с Кинешмы в Иванове бываю по делам в основном,но ради того,что бы объединиться компанией готов приехать. А то уже надоело одному или накрайняк вдвоём купаться и загорать в укромных местах постоянно озираясь вокруг идёт кто нибудь или нет. Так,что надеюсь все наши общие замыслы сбудутся :Улыбаюсь: !

Pashukasun1976
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново; Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение Pashukasun1976 »

Размышлял тут на днях о менталитете мужчин и женщин.
Вот например, загораю я и купаюсь голышом. Идут мимо мужчины (разных возрастов). Ну посмотрят в твою сторону, пройдут мимо.
Если девушка красивая загорает - мужчины могут задержаться подольше, пройти помедленнее, голову повернуть покруче ))) практически сворачивают.
Но если идет какая-нибудь толстая тетка в возрасте - обязательно скажет что-то типа "вот бестыжая" или " совсем обнаглели".
Почему так?
Или вообще подойдет и спросит "это про Вас говорят - там девушка голая загорает? " :-)

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение Shturman »

А вы много видели красивых девушек загорающих голышом???

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства, Иваново

Сообщение Г.И.П. »

Хорошо вам там, в Иваново, можно компанией собраться, а у нас, только по онидочке загорают. Сам не люблю таких кто, когда загорая озирается по сторонам, как хорек - не сожрал бы кто. Но и когда "качок" без всего купается, то мне тоже страшно на него смотреть - не понравиться мой взгляд не него, и утопит в речке.
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение Shturman »

Да ни фига пока кроме этого форума ни где не собираемся))) А у вас в Костроме вроде даже два пяточка где нудисты собираются есть! Хотя мой брат там был и никаких нудистов не видал...

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Знакомства, Иваново

Сообщение Сергей _С »

Г.И.П. писал(а):Хорошо вам там, в Иваново, можно компанией собраться, а у нас, только по онидочке загорают. Сам не люблю таких кто, когда загорая озирается по сторонам, как хорек - не сожрал бы кто. Но и когда "качок" без всего купается, то мне тоже страшно на него смотреть - не понравиться мой взгляд не него, и утопит в речке.
Не собирается у нас никто компаниями. по крайней мере мне не известно чтоб у нас где-то нудисты собирались. Каждый нудит так как получается и где получается. Текстиль заполонил все. В самых популярных местах в выходные нудить невозможно, только на рабочей неделе когда никого более менее нет. И также выбираешь места где встреча с народом маловероятно. Ну или так чтоб скрытым быть рельефом и кустами.

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства, Иваново

Сообщение Г.И.П. »

Shturman писал(а):Да ни фига пока кроме этого форума ни где не собираемся))) А у вас в Костроме вроде даже два пяточка где нудисты собираются есть! Хотя мой брат там был и никаких нудистов не видал...
Врут, только в интернете и есть "утка", где указывают, на карте, там вообще пляжей нет.

А по кустам - сколько угодно, как кр**ы прячутся.
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение Shturman »

Одни мужики наверное, да?

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение Shturman »

По активности форума мы уже обогнали Питер, и стоим на 3 месте после Москвы и Коми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства, Иваново

Сообщение Гонщик.37 »

всем привет!стесняюсь спросить,а вы все только на форуме нудите? Зато в реале, наверно, загораете в телогрейке и ватных штанах.С уважением Голыш!
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства, Иваново

Сообщение Г.И.П. »

Голыш писал(а):всем привет!стесняюсь спросить,а вы все только на форуме нудите? Зато в реале, наверно, загораете в телогрейке и ватных штанах.С уважением Голыш!
Не знаю про других, но я больше месяца езжу в машине голышом, почти каждый день, и сегодня тоже. До этого машина была на капремонте - с апреля по август. По магазинам, пока, хожу в одних шортиках. На работе - в одних трусиках - плавках. Вчера, впервые с апреля месяца, по дороге домой, пришлось одеть футболку, так как у меня была выездная "шабашка", на стройке я работал в сварочном костюме, варили решетки на окнах. Стекол не было, а был сильный сквозняк и я сильно замерз.
Может попробуем встречаться в реале? Скидывайте предложения в личку
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства, Иваново

Сообщение Гонщик.37 »

Да.конечно на словах все герои,а вот в деле кто куда видимо спрятался.Лето закончилось,форумом завоевали одно из первых мест и теперь можно и отдохнуть ,а то писать устали. :Скучно: как то вы развиваетесь.Да и на счет мест где можно загорать и искупнуться голышом у нас в городе,то такое место есть.
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Знакомства, Иваново

Сообщение Сергей _С »

Голыш писал(а):Да и на счет мест где можно загорать и искупнуться голышом у нас в городе,то такое место есть.
В городе такое место найти проблематично, надо за город ехать, а то что лето закончилось -это жаль. Я лично мест где в городе нормально можно позагорать и покупаться не знаю везде текстиля много

Ответить

Вернуться в «Ивановская область и Иваново»