Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомства, Иваново

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
lara
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:21
Оценки сообщений: 1

Знакомства, Иваново

Сообщение lara »

Всем привет! Подобного опыта нет, но всегда хотела попробовать покупаться и позагорать нагишом с "детьми солнца". Есть ли у нас в Иваново нудистские пляжи? Где встречаются нудисты?
Или Вы круглый год только в саунах встречаетесь. Я живу в Советском районе. Пишите! Буду рада новым знакомым



Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

Знакомства, Иваново

Сообщение Denis-Loki »

В смысле не с женами а ты и я вдвоём? А смысл? Мне вот например в разы важнее чтобы вы и ваша супруга понравились моей половинке. И ведь мы же предлагаем в кафе встретиться для знакомства а не в сауне. 15 минут под чашечку кофе с пирожным не требует таких мер предосторожности. Как-то так...

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Знакомства, Иваново

Сообщение Сергей _С »

Виктор Жук писал(а):
Сергей _С писал(а):В Москве оно хорошо, там есть места где понудить можно в компании, а у нас такого нет. У нас каждый такие проблемы решает сам и как может. В июле, когда был в отпуске, убедился, что у нас с местом где можно нормально на природе у воды отдохнуть полная беда. Самые более менее приличные места с подъездными путями (уводьстрой например) оккупированы текстилем. Найти место реально только на рабочей неделе, когда народу не много и место можно выбрать чтоб на пару сотен метров текстиля не было. Приезжали в выходные вынуждены были развернуться и уехать искать другое место. Ну или оставлять машину и километра полтора чесать пехом туда, куда в основном народ не долезает.
Рацпредложение от бывалого натуриста, основанное в том числе и на личном опыте. Во всяком случае, есть время до следующего лета его обсудить и принять на вооружение.Чаще всего в трениях за место под солнцем между нудистами и текстилем в более выигрышном положении оказываются те, кто занимает поляну первыми. При условии, что эта поляна не является частью официального пляжа или чьей-нибудь регулярной стоянкой, отмеченной столиками, скамейками или чем-то ещё.Если же место никем не "забито", пусть передовой натур-отряд займёт его в пятницу вечером, поставив пару палаток. Можно даже с собакой приехать, для уверенности. Достаточно 3-4 человек. А в субботу они будут встречать всех остальных, для которых место уже гарантировано. Всем текстильщикам, которым ваше соседство не по душе, можно смело говорить: "Если вам не нравятся голые люди по соседству, поищите другое место. Для вас, одетых - берега всех водоёмов, а для нас, голых - только этот небольшой участок". Что-нибудь в таком духе. Только вежливо, никого не оскорбляя и не поддаваясь на провокации. Кулаками махать только для защиты.Репутацию натуристов как людей мирных, но готовых за себя постоять, надо поддерживать с самого начала
Предложение, конечно, хорошее, но только у нас в городе все нудисты сами по-себе. Коллектива нет. На счет стоянок, которые ни кем не забиты - у нас таких практически нет. У нас текстиль по всем стоящим местам расползается как тараканы и чтоб свободные места найти надо ехать далеко. За все лето прошедшее никто не предложил ни каких вариантов где можно нормально понудить. Я облазил несколько мест, но там либо топать от машины километра полтора, либо соседство с текстилем.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства, Иваново

Сообщение Виктор Жук »

Нет коллектива - так надо его создать, объединить людей какой-то общей идеей. Сам собой он не соберётся. При этом не ждать сильно многого от людей - большинство будут ведомыми, поддерживать лидеров, но сами инициативы не проявят. А что касается стоящего места, то, как говорила героиня Татьяны Пельтцер в фильме "Формула любви" - "Отбить!". Предложенный способ, думаю, не самый худший. А соседства с текстилем вам не избежать. Большинство н-пляжей в России соседствуют с текстильными - и ничего. Ваша задача - уважать себя заставить. И хорошо бы при этом на одном и том же месте. Иначе все вы обречены забираться по одиночке в самую глушь или ездить в гости - туда, где те же самые задачи, которые стоят перед вами, уже нашлось кому решить. Но в таком случае нечего и роптать. Никто не даст нам - ни царь, ни бог и ни герой! Пока сами не возьмём.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Знакомства, Иваново

Сообщение Сергей _С »

Виктор Жук писал(а):А соседства с текстилем вам не избежать. Большинство н-пляжей в России соседствуют с текстильными - и ничего.
То что соседство с текстилем неизбежно - это да. Были несколько раз на пляже в Коктебеле, та там он вообще превратился в полутекстильный, посколько места всем не хватает на поселковом пляже и народ постепенно откочевывает на ню-пляж, который к тому же зажат между текстильными. И ничего, нормально так позагорали, покупались. К тому же и у нас там где отдыхали (Уводьстрой) форма берега такова, что тебя все равно видно, если не на берегу, то в воде при входе и выходе точно.

Muxacb

Знакомства, Иваново

Сообщение Muxacb »

Всем привет! с Новым Годом! и с наступающим Рождеством!.....что то вообще тут как то глухо :Скучно:

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение Shturman »

А что вы хотели, зима... Предлагаю вынести на голосование тему о том где летом можно будет собираться. Место должно соответствовать нескольким параметрам: 1- находиться в черте города (не у всех есть авто), 2- быть немноголюдным. Предлагаю несколько мест на обсуждение.
1). http://maps.google.ru/maps/ms? msid=209268950711587542802.0004b71cdde602a95774f&msa=0&ll=57.021977,40.926368&spn=0.0048,0.013797
С другой стороны жд моста от парка Степанова. Место маленькое, влезет человек 10-15 не больше, но зато очень закрытое от глаз других отдыхающих. Там почти никогда никого не бывает, только на лодках бывает катаются).
2). http://maps.google.ru/maps/ms?msid=2092 ... 7,0.013797
На другом берегу парка Харинка (со стороны ТЭЦ-3). Места значительно больше. Большинство людей туда не доходят, хоть иногда и встречаются. Вода намного теплей чем в первом месте.
3). http://maps.google.ru/maps/ms?msid=2092 ... 8,0.027595
На другом берегу парка 1905 года (со стороны сортировки). Места много, природа красивая, вода теплая. Народу там бывает мало, но хорошо видно с другого берега.

Я во всех этих местах не раз загорал, никто не высказывал своего недовольства. Предлагаю всем обсудить указанные варианты, а также предлагать свои!!!

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Знакомства, Иваново

Сообщение Сергей _С »

Shturman писал(а):А что вы хотели, зима... Предлагаю вынести на голосование тему о том где летом можно будет собираться. Место должно соответствовать нескольким параметрам: 1- находиться в черте города (не у всех есть авто), 2- быть немноголюдным. Предлагаю несколько мест на обсуждение.
1). http://maps.google.ru/maps/ms? msid=209268950711587542802.0004b71cdde602a95774f&msa=0&ll=57.021977,40.926368&spn=0.0048,0.013797
С другой стороны жд моста от парка Степанова. Место маленькое, влезет человек 10-15 не больше, но зато очень закрытое от глаз других отдыхающих. Там почти никогда никого не бывает, только на лодках бывает катаются).
2). http://maps.google.ru/maps/ms?msid=2092 ... 7,0.013797
На другом берегу парка Харинка (со стороны ТЭЦ-3). Места значительно больше. Большинство людей туда не доходят, хоть иногда и встречаются. Вода намного теплей чем в первом месте.
3). http://maps.google.ru/maps/ms?msid=2092 ... 8,0.027595
На другом берегу парка 1905 года (со стороны сортировки). Места много, природа красивая, вода теплая. Народу там бывает мало, но хорошо видно с другого берега.

Я во всех этих местах не раз загорал, никто не высказывал своего недовольства. Предлагаю всем обсудить указанные варианты, а также предлагать свои!!!
Мне больше нравится второе место. Добраться легко. Лес. Народу влезет много

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение Shturman »

Отлично! Остальные почему не высказываются? И еще вопрос. Кто-нибудь общался в личке с Белочкой, которая писала на форуме выше? Пропала куда то...

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства, Иваново

Сообщение Гонщик.37 »

Всем привет!Не представляю где второе место.Можно поподробнее.
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

smatex

Знакомства, Иваново

Сообщение smatex »

Всем привет! Ищу единомышленников уже второй год. У нас в области полная тишина! Кроме вас ближе никого нет! Бываю в Иваново раз в 2 недели по работе на авто. Скучно загарать одному. Скоро лето. Жду не дождусь. Правда у нас на клязьме попроще с выбором места. Да и с машиной по-проще.Поставил поперёк, и загарай за ней сколько хочешь. Всем удачи в новом сезоне! Пишите ! А то и поговорить на эту тему не с кем!

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства, Иваново

Сообщение Гонщик.37 »

Спасибо,что подробно обьяснили где находится второе место.Так все же наверно сново каждый будет сам по себе этим летом.Как проявляется у всех интерес к определённому месту.
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение sergeyivanovo66 »

Всем привет,натуристы Иваново,с наступающими майскими праздниками,когда и где собираетесь открыть сезон?Понимаю,что сейчас погода нестабильная,но все же делитесь планами на ближайшее будущее!

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение sergeyivanovo66 »

Я по поводу мест для отдыха и загара,напишите где и кому привычнее и комфортнее прибывать,можно обсудить будет!

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение Shturman »

Давайте писать в тему Сезон 2012, так актуальней будет!!!

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение sergeyivanovo66 »

ок,в теме 2012 спишемся

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение sergeyivanovo66 »

все в тему 2012 :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства, Иваново

Сообщение Гонщик.37 »

Привет единомышленники!Есть одно нормальное место.Раньше туда можно было и на машине подъехать,а теперь поставили шлагбаум.Это как ехать из Авдотъино на окружную.Проезжаешь деревянный мост,поднимаешься в горку и сворачиваешь на право.Первая не большая деревенька будет.Дома стоят и с лева и с права.Вот с права и стоит шлагбаум.Доходите до мостика и в право от него места достаточно.Всем удачи в новом сезоне!
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение sergeyivanovo66 »

Спасибо за подсказку,в хорошую погодку обязательно там появлюсь и с разведкой и отдохнуть,присоединяйтесь все желающие,почаще заходите и пишите в чат!!!!!!!

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение sergeyivanovo66 »

А как там обстоят дела с посторонними?

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства, Иваново

Сообщение Гонщик.37 »

С посторонними там нормально.По крайней мере если судить по предыдущему сезону.Вот тоже думаю вырваться туда числа 7 или8.
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

Ответить

Вернуться в «Ивановская область и Иваново»