Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомства, Иваново

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
lara
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:21
Оценки сообщений: 1

Знакомства, Иваново

Сообщение lara »

Всем привет! Подобного опыта нет, но всегда хотела попробовать покупаться и позагорать нагишом с "детьми солнца". Есть ли у нас в Иваново нудистские пляжи? Где встречаются нудисты?
Или Вы круглый год только в саунах встречаетесь. Я живу в Советском районе. Пишите! Буду рада новым знакомым



Max

Знакомства, Иваново

Сообщение Max »

Честно говоря очень много (в том числе и в Иваново) нудистов одиночек, которые так же не могут найти братьев и сестер по увлечению. Предлагаю объединиться и постараться найти единомышленников. Я из Авдотьино. Зовут меня Денис, просто, при регистрации сказали, что пользователь с таким именем существует ( Вот нас возможно уже двое :P

Аватара пользователя
lara
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:21
Оценки сообщений: 1

Знакомства, Иваново

Сообщение lara »

Я из самого Иваново. Кстати, с прошедшими прздниками Вас! А вот объедениться с единомышленниками - действительно хорошая идея!

Pashukasun1976
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново; Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение Pashukasun1976 »

Я сам из города Иваново. Сейчас живу в Москве, но часто приезжаю в родной город.
Люблю купаться и загорать голышом. По возможности ищу менее людное место. Кстати народ нормально реагирует, а я стараюсь не шокировать окружающих.
Также люблю пробежки-прогулки по лесу (также голышом). Бегаю до осени, пока совсем не станет морозно. Здорово для закаливания.
Зовут меня Павел.

Max

Знакомства, Иваново

Сообщение Max »

Предлагаю начать с того, что хотя бы познакомиться лично. Я регулярно пытаюсь найти в интернете выход на других нудистов Иваново, если получится сразу отпишусь. Кстати гляжу, что нас уже трое ;) Всех с прошедшими, к сожалению, праздниками...
тел лучше писать в личку. Модератор.

Gardash

Знакомства, Иваново

Сообщение Gardash »

Ну вот растет наша маленькая компания))) нас уже четверо...

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение Shturman »

Привет всем, что-то тема затихла, а как раз сезон начинается! Я уже два раза позагорал голышом, 28 апреля в парке Степанова и сегодня на харинке, просто супер))) Но одному действительно как-то стремно бывает... Идут например парень с девушкой и не знаешь как он отреагирует, приходится быстро плавки натягивать (я уж не говорю про компании мужиков))) А так было бы нас несколько человек и нормально! Только желательно что-бы девушки присутствовали, а то могут не так понять! Я тут собираюсь группу вконтакте создать, как сделаю-отпишусь сюда!

alextr87

Знакомства, Иваново

Сообщение alextr87 »

И тишина.... Ау удисты))))))))

seductive

Знакомства, Иваново

Сообщение seductive »

дождь кончится - пойду нудить на Уводь (район Камвольного у ж/д моста). Всем нудикам привет!!!

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение Shturman »

Привет нудистам! Вот в данный момент лежу у моста на Суворова, загараю в неглиже) Добавляйтесь в группу в контакте, познакомимся хоть... Группа называется "нудисты в Иваново" И куда пропала Лара, которая начала тему?

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение Shturman »

И снова привет! Сегодня выдался просто супер денек :Ура!: :Ура!: С самого утра загорал в парке Степанова, и вот при смене дислокации, так сказать, увидел очень интересную компанию :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: Парень в шортах, одна девушка топлес, а вторая полностью голая!!! Я сначала присел недалеко, смотрю вроде не стесняются))) Подошел ближе, метрах в десяти наверное, постелил покрывало разделся полностью... Они никак не отреагировали. Обе красавицы с обалденными фигурами, годов так 23-25! Спокойно вставали, прохаживались. Рядом была еще пара с ребенком, видели нас прекрасно и были не против совершенно. Я к ним подходил, просил за вещами приглядеть пока в ларек слетаю, они слегка так прикрылись. Приглядели. Хотел, конечно, познакомиться, но духу как-то не хватило... Тем более, что с молодым человеком была, не удобно как-то. Когда уходили, проходя мимо меня та, которая, полностью обнаженной была, сказала подруге " Женя, попрощайся с человеком!" Подружка: "Чао! Спасибо за свободу!"
Вот так вот!!! :Отлично: Есть значит в наших краях и девушки-красавицы-натуристки!!! :Все ок: Давайте уже объединяться! Вступайте в группу в контакте "Нудисты в Иваново", знакомиться надо! И пишите кто как отдохнул, а то все только читают... :Грустный:

Pashukasun1976
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново; Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение Pashukasun1976 »

Надо было познакомиться, а то можете больше не встретиться. А так можно было в дальнейшем организовать совместный натуристский отдых.
В одиночку во первых скучно, во вторых - могут принять за эксгибициониста.

Белочка

Знакомства, Иваново

Сообщение Белочка »

Здравствуйте все!!!!!
Хочу, хочу присоединиться к вашей группе!!! Давайте соберем кучу народа и будем вместе купаться и загорать!!!

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение Shturman »

Привет всем! Pashukasun1976, не так легко познакомиться с девушкой, если она со своим парнем!!!
Белочка, очень рад буду познакомиться! Давайте может в контакте познакомимся, можно в личку прислать id? чтоб не светить на общем форуме, если не хочется...

Pashukasun1976
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново; Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение Pashukasun1976 »

Shturman писал(а):Привет всем! Pashukasun1976, не так легко познакомиться с девушкой, если она со своим парнем!!!
Нужно не с девушкой знакомиться, а со всей компанией. Они же вместе, значит и отдыхают голышом вместе.

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Знакомства, Иваново

Сообщение Сергей _С »

[quote="Белочка"]Здравствуйте все!!!!!
Давайте соберем кучу народа и будем вместе купаться и загорать!!![/qote]
Оно, конечно , дело хорошее собрать кучу народа, но чтоб собрать кучу народа надо найти место подходящее с нормальными подъездными путями, чтоб можно было добраться, т.к. не у всех есть вездеход и машины тоже есть не у всех.
На сегодняшний момент в нашем городе и вокруг обстановка такова, что куда не плюнь - везде один текстиль, нормально не покупаешься и не позагораешь. Года 2-3 назад ездили на Увод-строй, но там тоже мест с подъездными путями стало не много и текстиля полно. Я пока для себя нормальных мест где можно спокойно позагорать в окрестностях города не нашел. Может кто какие места предложит.

Pashukasun1976
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново; Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение Pashukasun1976 »

На УводьСтрой можно с обеих сторон найти место для отдыха, но до свободного от текстиля пляж придется топать полчасика пешком от того места, куда машина доедет. Мы с сыном ходили в поход года два назад, так нашли отличный берег со стороны деревни Крюково

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Знакомства, Иваново

Сообщение Сергей _С »

Pashukasun1976 писал(а):На УводьСтрой можно с обеих сторон найти место для отдыха, но до свободного от текстиля пляж придется топать полчасика пешком от того места, куда машина доедет. Мы с сыном ходили в поход года два назад, так нашли отличный берег со стороны деревни Крюково
Сегодня прокатились до уводьстроя. В местах где более иди менее можно подъехать везде был текстиль. Возможно сказываются выходные. Просто не очень охото оставлять машину и топать еще пару километров пешком чтоб нормально позагорать. Пришлось подыскать другое место.

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение Shturman »

А это где вообще, уводьстрой? Первый раз слышу...

Pashukasun1976
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново; Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Знакомства, Иваново

Сообщение Pashukasun1976 »

Shturman писал(а):А это где вообще, уводьстрой? Первый раз слышу...
Ну ты даешь ))))
Ты в Иванове родился? А живешь где?
Уводьское водохранилище
http://maps.yandex.ru/-/CBU8zZZy

Ответить

Вернуться в «Ивановская область и Иваново»