Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сезон 2013

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2013

Сообщение sergeyivanovo66 »

Всем ивановцам и жителям области огромный привет!!!!!!!!!Предлагаю начинать знакомство реально со встречи!!!!!!!Пока есть время,дабы договориться о месте проведения первого натурслета,пишите и предлагайте!!!!!!!!Обсуждаем реальные места,кто сам там бывал когда-то,а не теоретические!!!!!!!!Для первого мероприятия думаю так и нужно поступить,а уж там дальше как пойдет, возможно и сменим место дислокации!!!!!ну вот пока и все!!!!!!!!!!Предлагаем!!!!!!!Пишем ,не стесняемся!!!!!!И одна просьба-желателен парный поход!!!!!!Так я думаю мы снимем все вопросы касаемо правильности данного мероприятия!!!!!!!Я не против одиночек,но если будут одни голые парни,тем меньше шансов на успех!!!!!!!!!Короче,девушки и пары-приоритет,а там уж как получится!!!!!!!! :Привет: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Сезон 2013

Сообщение Aleks_ »

А что имеется ввиду помещение или природа? Если помещение, то от числа желающих место зависит, а если природа, то раньше конца мая там делать нечего. Если на природе, то возможен такой вариант - полуостров недалеко от плотины Уводьстроя. http://maps.google.com/maps?q=%D0%A0%D0 ... D1%8F&z=17
Там с с трех сторон река, на машине не подъедешь, нужно пешком минут десять по тропинке добираться. Купаться там нельзя - вода ледяная.
А вообще нужно сначала с программой определиться, а потом уже места выбирать. Если просто посидеть, шашлыки пожарить, то мест куча. Рассчитывать на гарантированно теплую погоду в мае я бы не стал. За два-три дня максимум можно только что-то запланировать.
На ближайшие месяцы март-апрель-май реальным вижу только снять какую-нибудь сауну. Если наберется человек десять, то выйдет совсем недорого, рублей по 300-400 с человека за три часа. Выбор большой и от погоды не зависит. Только наверное не стоит это натурслетом называть, народ испугается :) По поводу пар и женщин на первое время я в принципе согласен. Мне все равно, но женщинам некомфортно, когда одни мужики.

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2013

Сообщение sergeyivanovo66 »

Согласен с о многим написанным,только вот и тема то о природе,а не о саунах,если на природе ничего организовать не получается,то думаю с сауной будет еще хуже,конечно это мое мнение,но кто знает что да как наперед?Да и по поводу девушек и женщин,просьба немаловажна,дамы не особо охотно идут на такие мероприятия,где преобладают мужики,если все парами,тогда думаю проще!!!!место на карте ваше предложенное посмотрел,неплохой выбор,достойный,по поводу погоды,это как получится,но естественно ,когда можно без одежды на улице находиться,если получится искупаться,еще лучше!!!!Программа?Шашлыки и все такое-это уже по желанию!Изначально собраться и позагорать,познакомиться!!!!!!!!Все зависит от настроя и от времени,которое народ захочет там провести!Связь держать можно по-разному,писать друг другу в личку номера телефонов к примеру,как вариант,а там уж на созвоне все будут!!!!!!ну как-то так!!!!!!!! :Привет: :Сдаюсь:

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Сезон 2013

Сообщение Aleks_ »

sergeyivanovo66 писал(а):
если на природе ничего организовать не получается,то думаю с сауной будет еще хуже,конечно это мое мнение,но кто знает что да как наперед?

если получится искупаться,еще лучше!!!! Изначально собраться и позагорать,познакомиться!!!
С природой тяжело. В мае очень часто просто холодно, не до загаров. В начале июня вода холодная и жрут комары. Предугадать погоду за неделю вперед невозможно. Более менее стабильное время конец июня - начало августа, но тоже бывает ужас. Поэтому планировать заранее какие то загорания и купания я бы побоялся. Мероприятие уж больно специфическое, это только водку можно пить в любую погоду, накрывшись сверху пленкой от дождя. Короче говоря, мероприятие возможное, но планируемое за несколько дней в условиях хорошей погоды.

С сауной по моему все гораздо проще, если не устанавливать там каких-то идиотских правил при первой встрече. Типа всем только голыми ходить, а вначале общее построение. Там каждый может создать для себя комфортные условия. Согласитесь, что в бане это проще сделать, чем на природе, где на тебя могут из-за каждого куста глядеть :) Если хочешь сиди завернутый в простыню и общайся только со своей женой, есть тут такие еще стесняющиеся. Не понравилось, ушел потихоньку.
В любом случае за свои деньги получишь сеанс в сауне и ничего не потеряешь. По поводу пар я согласен, иначе фигня получится, причем я бы не ставил условия, чтобы все пары должны быть голыми, пусть дама раздевается, а мужик в трусах ходит :Привет: Одиноким мужикам я конечно сочувствую, но все проблемы решаемы и можно наверное какую-нибудь знакомую подговорить в сауне замотанной в простынь походить. Никто же не будет силком раздевать.
Да и вообще, даже если только две-три пары придут, ничего страшного не случится и никто не обанкротится. Считайте меня с женой готовыми потенциальными клиентами, хоть завтра, хоть с детьми, хоть с пенсионерами :)

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Сезон 2013

Сообщение Сергей _С »

Aleks_ писал(а):А что имеется ввиду помещение или природа? Если помещение, то от числа желающих место зависит, а если природа, то раньше конца мая там делать нечего. Если на природе, то возможен такой вариант - полуостров недалеко от плотины Уводьстроя. http://maps.google.com/maps?q=%D0%A0%D0 ... D1%8F&z=17
Там с с трех сторон река, на машине не подъедешь, нужно пешком минут десять по тропинке добираться. Купаться там нельзя - вода ледяная.
А вообще нужно сначала с программой определиться, а потом уже места выбирать. Если просто посидеть, шашлыки пожарить, то мест куча. Рассчитывать на гарантированно теплую погоду в мае я бы не стал. За два-три дня максимум можно только что-то запланировать.
На ближайшие месяцы март-апрель-май реальным вижу только снять какую-нибудь сауну. Если наберется человек десять, то выйдет совсем недорого, рублей по 300-400 с человека за три часа. Выбор большой и от погоды не зависит. Только наверное не стоит это натурслетом называть, народ испугается :) По поводу пар и женщин на первое время я в принципе согласен. Мне все равно, но женщинам некомфортно, когда одни мужики.
Место знаю, были там летом 2011 в июле в самую жару. Вода там действительно холодная. Я купался. Жена не стала. Там подъездные пути нормальные. там даже на карте дорога грунтовая обозначена. Там еще за леском на берегу места обустроенные видел (столики и скамейки). Полянка нормальная. Видимо кто-то это место уже для себя обустраивал. место вполне себе нормальное.

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Сезон 2013

Сообщение Aleks_ »

Сергей _С писал(а): Место знаю, были там летом 2011 в июле в самую жару. Вода там действительно холодная. Я купался. Жена не стала. Там подъездные пути нормальные. там даже на карте дорога грунтовая обозначена. Там еще за леском на берегу места обустроенные видел (столики и скамейки). Полянка нормальная. Видимо кто-то это место уже для себя обустраивал. место вполне себе нормальное.
Я не совсем об этом месте. Если с дороги свернуть направо на грунтовку и проехать сотню метров, то окажешься почти там, где я писал, но на другом берегу :) В будние дни там действительно никого нет и на берегу ближе к основной дороге можно занять место где могут расположиться несколько человек. Загорать по тихому там нормально, но голым скакать не будешь, так как при хорошей погоде недалеко все равно будет народ. Вода там всегда ледяная, так как идет из шлюзов плотины. Это место хорошо в начале сезона, когда вода в реке все равно холодная. В выходные приезжает много народа на шашлыки.

В этом месте Уводь делает петлю и противоположный берег это большой полуостров. Попасть на него можно только с другой стороны плотины. Перед плотиной нужно свернуть налево и проехать еще сотню метров. Вот сюда http://goo.gl/maps/JfzD5 Оставив машину, пройти по старой колее сначала лесом, потом через овраг и окажешься на высоком берегу напротив вышеупомянутых столиков. Налево вниз большой полуостров. Через него никто не ходит. Вот он http://goo.gl/maps/kqi4Y

В середине лета, когда уже можно проехать по грунтовкам на полях и вода теплая есть конечно места просто лучше и намного лучше.

Если хочется ото всех гарантированно уединиться большой компании, то хорошее место этот остров http://goo.gl/maps/S2YDA Заход в воду и поляна видны только с противоположной стороны реки - место совершенно глухое. Там есть места еще лучше, но туда дольше переправляться. На этот же остров за несколько минут можно переправиться на надувной лодке.

Есть еще много хороших мест, лень писать сейчас .

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Сезон 2013

Сообщение Сергей _С »

На этот полуостров можно и с другой стороны попасть. Только надо ехать не вправо, а влево через лесок, но там дорога не очень машину надо перед лесом оставлять если не кросовер или джип. Там пройти через лесок метров 150 и будет берег реки и мост и потом вправо. Там местные ходят.

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Сезон 2013

Сообщение Aleks_ »

Сергей _С писал(а): Только надо ехать не вправо, а влево через лесок, но там дорога не очень машину надо перед лесом оставлять если не кросовер или джип. Там пройти через лесок метров 150 и будет берег реки и мост и потом вправо. Там местные ходят.
Можно и так, но во первых до этого леска по полю не всегда доедешь даже на джипе, особенно после дождя, а во вторых от моста еще примерно столько же идти как от асфальтированной дороги в моем варианте. Иногда заезд на поле перекапывают (водоохранная зона). Правда, когда грязища или перекопано, нет никого народа, что радует, а сто метров можно и ногами пройти :Улыбаюсь:

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2013

Сообщение sergeyivanovo66 »

Короче по факту определимся с этим местом!!!!!!!!!!!!Предлагаем еще места!!!!!!!! :Привет: :Улыбаюсь: :Сдаюсь:

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Сезон 2013

Сообщение Aleks_ »

Еще вот тут не проходное место с нормальным заходом в воду, если одна компания сидит, то другим уже некуда пристраиваться. Просматривается с другой стороны заливчика, но там редко машины проезжают и только когда очень долго сухо. Пешком от асфальта минут десять идти. http://goo.gl/maps/zzW21
На полуострове ближе к деревне тоже пусто в будние дни и пляжики хорошие, но без гарантий появления народа, хотя лет десять назад там постоянно какие то пенсионеры нудили. На мой взгляд этот полуостров самое идеальное место, когда не хочется далеко ехать.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сезон 2013

Сообщение Виктор Жук »

Для первой встречи (для знакомства) подойдет в принципе любое место. Можно просто собраться на пикник, даже без раздевания. Главная цель - получить первое впечатление от лицезрения друг друга воочию, от живого общения. Чтобы почувствовать хотя бы минимальное доверие друг к другу, попытаться понять, кто есть кто. И на такой встрече кроме самого пикника обсудить первостепенные вопросы зарождающегося сообщества, дать задание всем по разведке мест отдыха итд.
Весна для этого - самое подходящее время.
А брать сауну "вслепую" - рискованно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Сезон 2013

Сообщение Aleks_ »

Виктор Жук писал(а): И на такой встрече кроме самого пикника обсудить первостепенные вопросы зарождающегося сообщества, дать задание всем по разведке мест отдыха итд.

А брать сауну "вслепую" - рискованно.
А в чем риск сауны? Брать большой бассейн в аренду за свой счет финансово рискованно.
Хорошая сауна на 8-12 человек, стоит 2 тысячи за два часа. Даже, если просто скинуться с другой парой и никто не явится, то никто не разорится.
Недавно был на базе отдыха в компании из восьми человек. Некоторые друг друга видели в первый раз. Возраст от 25 до 60. Три женщины, пять мужиков. В домике была сауна. Все пользовались как хотели, наличие-отсутствие трусов никого не интересовало. Никакие не натуристы. Неоднократно ходил в сауну с офисом, кто-то голым ныряет, кто-то одетым, всем все по фигу.
По моему тут слишком все усложняют, какие-то собрания, организации. Народ от этого шарахается как черт от ладана. У меня жена пойдет хоть на пляж, хоть в сауну, но если скажешь, что на собрание натуристов, то скажет, что уже совсем рехнулся :В шоке:
В сауну рискованно ходить, если ожидаешь, что придет голая супермодель, а окажется страшная тетка с пузом. Или бояться, что придет семейка маньяков, привяжет всех к полкам и начнет трахать? :Реву!:
В других странах в смешанные сауны народ ходит, получает удовольствие и даже при этом ни с кем не общается.

Да и вообще тут похоже не ивановские нудисты собрались, а полунудисты полусвинегры. Общаться желают только со своими ровесниками и с фейсконтролем: если у меня жена красавица, то и остальные таких должны привести, иначе на что я глазеть буду? А вдруг какая-нибудь бабулька придет. Это же ужас :В шоке: Ничего тут и никогда не выйдет пока все будут руководствоваться исключительно возрастно-половыми признаками.
Вчера объявление здесь написали:
ВСТРЕТИМСЯ только с парой!!!!!!!!!!!!!!Обсудим план и регламент выходного дня!!!!!!!Пишите о себе!!!!!!!!Мы пара!!!!!!!!м 30 и ж 26,ждем реально встречи с ПАРОЙ!!!!!!!!!!
Какое это отношение имеет к натуризму? Те кто парами знакомится с последующим раздеванием не натуристы. Да и вообще так знакомиться опасно, вдруг размер груди или письки не устроит? :Ржу нимагу:
Тот кто натурист написал бы объявление примерно так:
Пара предлагает другой паре посетить сауну для того, чтобы приятно провести время и поделить расходы. Возраст и социальное положение не имеют значения.
На такое объявление еще кто-то может откликнуться.
Я конечно понимаю, что лучше бы на пляже были одни красавицы и красавцы, не было бы стариков и толстых, но это из области фантастики, в мечтах тех кто на нудистских пляжах не был :Голова кругом:

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2013

Сообщение sergeyivanovo66 »

Да ты ,пардон сам во многом не прав!!!!!!Размеры сисек,писек и красота твоей половины вообще всем до лампочки!!!!!!!Дело исключительно в балансе!!!!Если одни мужики припрутся,нежели наоборот(что маловероятно),то это и будет отстой!И никакой речи о свингерстве и тому подобном не идет(если ты сам конечно не такой-отсюда и мысли вслух), и тем более никто никаких возрастных ограничений не устанавливал!Читай внимательнее,сними пленку с глаз!рассмотри в этом истину,а не то,что сам хочешь видеть!Прошлым летом на Уводьстрое мы сами познакомились с нашими возрастной категории 55-60,все отлично было и возрастные и половые признаки тут вообще не причем! :Подожди:

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Сезон 2013

Сообщение Aleks_ »

Читай внимательнее

Я очень внимательно читал :) Рекомендую сделать то же самое :)
Кстати, вспомнил сегодня, что на том месте о котором я писал, да и вообще почти везде в том районе очень много клещей :В шоке:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сезон 2013

Сообщение Виктор Жук »

Aleks_ писал(а):Кстати, вспомнил сегодня, что на том месте о котором я писал, да и вообще почти везде в том районе очень много клещей :В шоке:
Клещей бояться - в лес не ходить. Не верю, что у вас клещей больше, чем у нас (наш регион один из самых опасных по энцефалиту), но натуристы у нас от этого не страдают. Прививки и страховка в порядке вещей, ежегодно. И вам рекомендуем.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Сезон 2013

Сообщение Aleks_ »

Виктор Жук писал(а): Клещей бояться - в лес не ходить. Не верю, что у вас клещей больше, чем у нас

У нас их немного, поэтому особенно неприятно их на себе обнаруживать. Поскольку их мало, то и прививок никто не делает. Энцефалита единичные случаи, но все равно сняв клеща будешь потом недельку нервничать :) Я это к тому, что есть места где их никогда не было.

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Сезон 2013

Сообщение JeyDi606 »

да уж, ребята из Иваново... хорошо сезон начали... все больше убеждаюсь - в России что жить по человечески что общаться, нихрена не умеют...
Изображение
-----------------------------------------------------------------

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2013

Сообщение sergeyivanovo66 »

Да неееее,это лишь бурная дискуссия с поводом,временами и без повода,никакой агрессии и намека на стремление обидеть собеседника!!!
:Привет:

egor2131

Сезон 2013

Сообщение egor2131 »

готов попарится русские бани правда не пара

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Сезон 2013

Сообщение Aleks_ »

Лето пришло, а нудисты по норкам попрятались :Подмигиваю

Закрыто

Вернуться в «Ивановская область и Иваново»