Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кинешма, давайте знакомиться!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Серёжа37
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 19:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кинешма
Возраст: 40
Я: Парень

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Серёжа37 »

Привет! Есть кто из Кинешмы или окрестностей? ( а я знаю что есть!!). :Подмигиваю Май не за горами! Вот уж нам просто грех шукаться, ведь мест для отдыха навалом можно сказать: Волга, Мера и т.д. :Отдыхаю:



sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение sergeyivanovo66 »

Привет,ты сам давно увлекаешься??????Собирай народ,Иваново подтянется!!!!!!! :Привет:

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Aleks_ »

Серёжа37 писал(а):Волга, Мера и т.д. :Отдыхаю:
Волга конечно большая, но в районе Кинешмы ничего подходящего не припомню. Единственное что приходит на ум - это Асафовы острова у Юрьевца, там и песочек и голоотдыхающие иногда встречаются. В остальных местах только деревенское население травмировать :)

Серёжа37
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 19:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кинешма
Возраст: 40
Я: Парень

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Серёжа37 »

Ну не скажите. В будни днём достаточно переехать через Волгу на полуостров прямо напротив Кинешмы, встречались и там наши. Река Мера - тоже рядом, ещё чуть дальше Ёлнать. А деревенские частенько и сами голышём купаются. А что касается Асафовых островов, то да, раньше там нудисты собирались. Но это раньше. В нынешнее время там стоооооолько народу летом отдыхает, что простым гражданам негде остановиться - уж какие там нудисты. Да и вообще собраться на Асафовые острова- это целое дело, часто не наездишься. :Улыбаюсь:

Серёжа37
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 19:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кинешма
Возраст: 40
Я: Парень

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Серёжа37 »

sergeyivanovo66 писал(а):Привет,ты сам давно увлекаешься??????Собирай народ,Иваново подтянется!!!!!!! :Привет:
С детства не люблю купаться и загорать в плавках. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Г.И.П. »

Серёжа37 писал(а):С детства не люблю купаться и загорать в плавках. :Подмигиваю
Не любите... а сколько раз приходилось?
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Серёжа37
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 19:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кинешма
Возраст: 40
Я: Парень

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Серёжа37 »

Г.И.П. писал(а):
Серёжа37 писал(а):С детства не люблю купаться и загорать в плавках. :Подмигиваю
Не любите... а сколько раз приходилось?
Да с самого юношества и по сей день при первой же возможности.

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Aleks_ »

ещё чуть дальше Ёлнать. А деревенские частенько и сами голышём купаются. А что касается Асафовых островов, то да, раньше там нудисты собирались. Но это раньше. В нынешнее время там стоооооолько народу летом отдыхает, что простым гражданам негде остановиться -
На Елнати кругом рыбаки и нормальных пляжей нет. На Асафовых островах куча народа с вечера пятницы по вечер воскресения. На неделе пустота. Голой задницей там можно удивить только кучкующихся у пристани, в остальных местах выбирай свободное место и делай что хочешь. Я не агитирую за это место, но других подобных в этом районе на Волге просто не встречал. Конечно места на берегу есть где посидеть можно, но чтобы и песочек был и народ толерантный, таких мест не знаю. То что мужик голым искупается и даже мужик с женщиной, этим вряд ли кого-то удивишь, а вот если толпа голых мужиков и баб, то наверняка из всех окрестных деревень сбегутся :) В этом смысле Юрьевец и Уводьстрой выглядят лучше. В первом в основном приезжие москвичи, а во втором ивановцы, которые более менее цивилизованные и в ступор не впадают :)

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Сергей _С »

Aleks_ писал(а):
ещё чуть дальше Ёлнать. А деревенские частенько и сами голышём купаются. А что касается Асафовых островов, то да, раньше там нудисты собирались. Но это раньше. В нынешнее время там стоооооолько народу летом отдыхает, что простым гражданам негде остановиться -
В этом смысле Юрьевец и Уводьстрой выглядят лучше. В первом в основном приезжие москвичи, а во втором ивановцы, которые более менее цивилизованные и в ступор не впадают :)
Я не знаю как на счет цивилизованных москвичей в Юрьевце, а на счет цивилизованных ивановцев на Уводьстрое - это из области фантастики, т. к после пары недель купального сезона там во всех более или менее приличных местах остаются кучи мусора. Нормальное чистое место искать надо. Но это я видел в 2007, 2008 и 2011 годах. Может за прошлый год и цивилизованнее на Уволдьстрое стало. Если что посмотрим в этом году. На счет ступора цивилизованного ивановца, так мы стараемся купаться так, чтоб метров на 100 народа особо не было. Так оно лучше как-то.

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Aleks_ »

а на счет цивилизованных ивановцев на Уводьстрое - это из области фантастики, т. к после пары недель купального сезона там во всех более или менее приличных местах остаются кучи мусора.
Кучи мусора везде где есть прямой подъезд авто к берегу. Там действительно постоянный свинарник, но кроме этого есть и другие места.
Например, полуостров около Конохова и дальше направо по берегу .
Через Крюково по полю до конца полуострова. За полем у Иванцево через лес и овраг до берега. В районе Иванково острова и на другой стороне. Можно назвать еще много мест где и чисто и народу нет. Когда вода еще холодная - хорошее место перед плотиной, если ехать со стороны Авдотьина.
В воскресенье согласен народ везде где хороший заход в воду, но я по выходным обычно не езжу. В первой половине дня почти везде пустота.
За последние лет десять на Уводьстрое видел издалека голоотдыхающих раза три, не больше. Как ни парадоксально, раньше когда по телевизору не показывали эротику и интернета с порнухой не было, голоотдыхающих было намного больше :)
Ну да ладно, скоро май, проверим обстановку.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Виктор Жук »

Aleks_ писал(а):Кучи мусора везде где есть прямой подъезд авто к берегу. Там действительно постоянный свинарник, но кроме этого есть и другие места.
Если организуетесь и проведёте в апреле-мае субботник по расчистке от мусора хотя бы одной поляны, то в дальнейшем будете иметь полное моральное право называть эту поляну своей, притом постоянной. Заодно, пока есть время, подумайте, как "застолбить" её за собой (в смысле - за натуристами).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Aleks_ »

Виктор Жук писал(а): Если организуетесь и проведёте в апреле-мае субботник по расчистке от мусора хотя бы одной поляны, то в дальнейшем будете иметь полное моральное право называть эту поляну своей, притом постоянной. Заодно, пока есть время, подумайте, как "застолбить" её за собой
У нас весной мусор обычно чудесным образом исчезает - солдат присылают убирать. Все же водохранилище и санитарная зона.
Столбить бесполезно. Действует принцип - кто не успел, тот опоздал. А вообще за городской чертой куча мест - приезжай и располагайся. В городе плохо - или водоемы грязные или вода ледяная.
Для группы знакомых проблем нет - можно выбирать места по погоде и настроению. Для постоянно действующего места за городом, сомневаюсь, что наберется достаточное количество отдыхающих. На мой взгляд сейчас проблема не в отсутствии мест, а в отсутствии желающих :В шоке:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Виктор Жук »

Aleks_ писал(а): На мой взгляд сейчас проблема не в отсутствии мест, а в отсутствии желающих :В шоке:
Проблемы эти взаимосвязаны. Будет место - потянутся желающие. Будут желающие - место скорее станет вашим постоянным.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Aleks_ »

Виктор Жук писал(а): Проблемы эти взаимосвязаны. Будет место - потянутся желающие. Будут желающие - место скорее станет вашим постоянным.
99% потенциальных клиентов на этот форум не ходит. Остается один выход - повесить рекламный щит в центре города, тогда потянутся желающие поглядеть :) Мне лично постоянное место не нужно, сегодня вода теплая, завтра холодная, сегодня ветер задувает с севера, завтра с юга. Сегодня на весь день, завтра на часик. Приходится менять места дислокации. Опять же кто-то живет с одной стороны города, а кто-то с другой, у кого-то есть свой транспорт, а у кого-то нет. У нас не Москва и нет постоянно кучи желающих понудить. Ну если найдутся тут две-три-четыре пары, которые как-нибудь состыкуются в одном месте, то может быть что-нибудь из этого и выйдет. Против одиноких мужиков я в принципе не против, но их не должно быть много, иначе это уже гей клуб получается, уж лучше прийти с одетой женщиной :)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение КИВлад »

Aleks_ писал(а): ... Против одиноких мужиков я в принципе не против, но их не должно быть много, иначе это уже гей клуб получается, уж лучше прийти с одетой женщиной :)
По вашему все мужчины одиночки - геи! Тогда и мужское отделение бани - сборище геев. :Очень зол:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение КИВлад »

Большинство мужчин на нудисткий пляж ходят ЗАГОРАТЬ и КУПАТЬСЯ, а не РАЗГЛЯДЫВАТЬ чужих жён - у них свои имеются.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Aleks_ »

КИВлад писал(а): По вашему все мужчины одиночки - геи! Тогда и мужское отделение бани - сборище геев. :Очень зол:
Ну не всегда геи :) Речь идет о том, что в условиях когда, на одну голую женщину приходится десять голых мужиков, то трудно убедить других женщин принять в этом участие. Кстати при организации различных мероприятий такие ограничения почти всегда существуют. У меня жена запросто где угодно разденется, но при условии, что там будут и другие женщины, выглядящие так же. Пляж пляжу тоже рознь, есть пляжи где сотни человек, вот там без разницы один не один. Да и вообще мужикам никакой нудистский пляж не нужен - раздевайся где хочешь - нафиг никому не нужен на тебя смотреть :)

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Aleks_ »

КИВлад писал(а): Тогда и мужское отделение бани - сборище геев. :Очень зол:
Похоже на то , поэтому предпочитаю ходить в смешанные бани, где есть женщины :)

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Г.И.П. »

Aleks_ писал(а):
КИВлад писал(а): Тогда и мужское отделение бани - сборище геев. :Очень зол:
Похоже на то , поэтому предпочитаю ходить в смешанные бани, где есть женщины :)
Меня то уж не смущает, мужское отделение бани...
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Aleks_ »

Г.И.П. писал(а): Меня то уж не смущает, мужское отделение бани...
Отделение меня тоже не смущает, а вот к мужикам у меня профессиональная нелюбовь. Иногда работаю массажистом, согласитесь, что миниатюрная женщина лучше, чем здоровый волосатый мужик, при том что оба платят одинаково :)

Ответить

Вернуться в «Ивановская область и Иваново»