Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Познакомимся с парами!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парами!

Сообщение Гонщик.37 »

Привет,народ!Оказывается и в нашем городе есть семьи единомышленники- нудисты. Так,может быть,пришло время знакомиться?! Мы семейная пара М36,Ж33.Познакомимся с семейной парой для совместного отдыха.Пишите в личку,мы обязательно ответим на письма!
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!



Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парами!

Сообщение Гонщик.37 »

Привет, Ивановцы!!! Скучные вы какие-то.А можно было бы замутить баньку или сауну!!! :Подмигиваю
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парами!

Сообщение Гонщик.37 »

АУ, Ивановци!!! Лето кончилось и все по норкам спрятались что ли. Или у нас значит нет настоящих нудистов. А ещё летом если верить написаному у некоторых было стремление к знакомству.
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

svetik0586

Познакомимся с парами!

Сообщение svetik0586 »

Мы пара из Ивановской обл.Не против отдохнуть голышом!

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парами!

Сообщение Leshka_Kor »

Голыш писал(а):...Скучные вы какие-то...
Голыш писал(а):...Или у нас значит нет настоящих нудистов...
Интересный у вас слог :Ржу нимагу:
За год два десятка сообщений. Нет персонального альбома. Из всех контактов- только "личка"...
Настояший весёлый нудист :Привет:

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парами!

Сообщение Гонщик.37 »

Я не думаю,что обязательно нужно выкладывать свои фотографии в голом виде,хотя у нас их предостаточно.Попусту писать как у всех обсуждая какую-то тему не вижу смысла.А почему из контактов только личка,да потому что реальное знакомство.А не как некоторые почесали языками на сайте и в кустики свалили.
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парами!

Сообщение Leshka_Kor »

Не хотел Вас обидеть. Всё таки, мой пост выше- сарказм. У каждого человека свои понятия о "правильности" поступков в жизни и на форуме.
Но имхо, если Вы сами максимально закрыты, вы не общаетесь (выражаясь Вашим языком- чесать языком), у вас нет даже аватарки (не надо туда загружать член на все 150Х150 пикселей), надо создать на форуме свой внутренний мир (где о Вас будет складываться картина внутреннего состояния души по "почерку".... то есть , чтО Вы за люди).
А призывы в стиле: "Привет, земляки, я свой в доску нудист, давайте все со мной знакомьтесь!" - (при этом Вы остаётесь "тёмной лошадкой")- эти призывы из той же оперы : "ищу девушку-нудистку для совместного путешествия. Пишите в личку".
Полемику тут не будем устраивать. Просто попобуем сделать выводы, что ПЕРВЫЙ шаг в "открытость" надо делать САМОМУ, а не ждать "инициатив" от остальных. :Улыбаюсь:

p.s: В галерее не обязательно выкладывать свои анатомические особенности в трёх проекциях. Нормальных людей это оттолкнёт (а вот озабоченные- наоборот, примагнитятся)... Фотка должна содержать, желательно сюжет, смысл натуризма. Если создадИте кадр с обнажёнкой, но БЕЗ эротического подтекста- то народ сильно заинтересуется и сам "подтянется".

р.p.s: ссори за "многабукаф". Это не просто огульная критика, а конструктивный диалог. Ну а выводы делайте сами.
Удачи Вам :Подмигиваю

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Познакомимся с парами!

Сообщение sergeyivanovo66 »

Привет,мы пара из Иваново,д 25,м 29,надо обсудить,может и получится чего :Привет:

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парами!

Сообщение Гонщик.37 »

Привет!!! Давайте встретимся,познакомимся.Мы только ЗА!
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Познакомимся с парами!

Сообщение sergeyivanovo66 »

Как-нибудь пересечемся,ближе к выходным!А у вас какое видение отдыха?Баня,сауна? :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парами!

Сообщение Гонщик.37 »

Я смотрю просмотры растут,а желающих нет. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парами!

Сообщение Гонщик.37 »

:Привет: Ивановцы!!! Как я посмотрел на Вашу активность которая изливается только в переписках. И уяснил,что у нас в Иваново нет действительно нудистов. Но есть и то немного индивидумов которые в душе нудисты или хотят ими стать. но конечно же и есть нудисты виртуальные,а как переписка доходит до пика т.е. до встречи сразу находится куча причин. Да ребята с вами кашу не сварить,даже из топора!!!
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парами!

Сообщение Гонщик.37 »

Что у нас в городе вымерли все нудисты? Или таковых нет и не было ни когда? Кроме нас :Подмигиваю
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Познакомимся с парами!

Сообщение sergeyivanovo66 »

Всех с прошедшими праздниками!!!!!!!!!!!!!! :Привет: :Улыбаюсь: :Подмигиваю :Хлопаю: "Праздник: :Играю на гитаре:

алексей12321

Познакомимся с парами!

Сообщение алексей12321 »

ищу девушку. я нудист

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Познакомимся с парами!

Сообщение sergeyivanovo66 »

Да ладно тебе искать девушку и ты нудист тут все тухло!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парами!

Сообщение Гонщик.37 »

Я обращаюсь к тебе Сергей-Иваново 66. Не нужно смеяться и насмехаться над людьми. У каждого человека есть право выбора как жить и чем увлекаться. Как раз здесь человек и выразил своё желание. А для того что бы здесь не было тухло,нужно обьединяться,знакомиться. А так если каждого встречать и провожать смехом ни к какому знакомству не приведёт. Получается тогда так что я с женой должны лопнуть от смеха :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: когда мы писали что хотим познакомиться с единомышленниками,а в ответ ТИШИНА!!!
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Познакомимся с парами!

Сообщение sergeyivanovo66 »

Да дело тут вовсе не в ржачке над кем-то,просто настолько все интересно получается-нудисты у нас вроде бы есть,но и их как-будто бы нет!!!!!!!!!Вот и все!!!!!!Появится один и пропадет!!!Вы сами нашли единомышленников???????Если ДА,то Вам :Хлопаю: Не думаю,что у нас кто-то серьезен насчет темы нудизма!!!!!!все мои знакомые из других регионов,а у нас это явление называется эксгибиционизм и вуайеризм!!!!!это моя точка зрения!!!!Возможно,я ошибаюсь!!!!!!!!!Сорри,если кого обидел в предыдущих сообщениях!!!!!! :Привет:

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Познакомимся с парами!

Сообщение Сергей _С »

sergeyivanovo66 писал(а):Да дело тут вовсе не в ржачке над кем-то,просто настолько все интересно получается-нудисты у нас вроде бы есть,но и их как-будто бы нет!!!!!!!!!Вот и все!!!!!!Появится один и пропадет!!!Вы сами нашли единомышленников???????Если ДА,то Вам :Хлопаю: Не думаю,что у нас кто-то серьезен насчет темы нудизма!!!!!!все мои знакомые из других регионов,а у нас это явление называется эксгибиционизм и вуайеризм!!!!!это моя точка зрения!!!!Возможно,я ошибаюсь!!!!!!!!!Сорри,если кого обидел в предыдущих сообщениях!!!!!! :Привет:
Нудисты у нас в городе, конечно, есть. У нас проблема не в отсутствии нудистов как таковых, а в отсутствии мест где можно нормально понудить (позагорат, покупаться). В окресностях Иваново (ближние подступы) таких мест фактически нет. В парках не отдохнешь, т.к. народу много. На Уводьстрое тоже. В выходные там место понудить найти нереально практически. Мы пробовали. Надо забираться в самые дебри.Машины есть не у всех, да и то её оставляешь и топаешь. На Уводьстрое можно понудить только в будни. Проверено лично. Если б было норомальное место сбора на природе, тогда бы и познакомиться можно было многим. Плюс ко всему лично наблюдал, что при наличии мест для голого отдыха многие те, кто никогда не загорал голышом раздеваются и загорают . Пусть не сразу, но постепенно привыкают. Так например в Крыму я такое видел в Коктебеле и в Любимовке. Просто там есть места располагающие и позволяющие отдохнуть нормально без одежды. Там рядом отдыхают и нудисты и обычные текстильщики. У нас я такое себе не представляю где в окресностях Иваново такое возможно. Думаю, что если будет место для пляжа и народ подтянется.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парами!

Сообщение Виктор Жук »

Вот вы его и найдите, это место. Кроме вас больше некому.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Ивановская область и Иваново»