Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Познакомимся с парами!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парами!

Сообщение Гонщик.37 »

Привет,народ!Оказывается и в нашем городе есть семьи единомышленники- нудисты. Так,может быть,пришло время знакомиться?! Мы семейная пара М36,Ж33.Познакомимся с семейной парой для совместного отдыха.Пишите в личку,мы обязательно ответим на письма!
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!



Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Познакомимся с парами!

Сообщение Сергей _С »

Виктор Жук писал(а):Вот вы его и найдите, это место. Кроме вас больше некому.
Я, в общем, и пытаюсь найти место где можно нормально позагорать, покупаться и отдохнуть, но пока не получилось. Буду продолжать.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парами!

Сообщение Licmed »

И все найденные места будут засижены текстильщиками, поэтому едем чем дальше тем реальнее, и все равно не будете застрахованы от непрошенных гостей. Тут сила в коллективе, который занимает пространство и удерживает его своим количеством, а вот этого - количества, как раз и нет. На других форумах люди объединяются и выезжают на выходные и отдыхают, пусть нечасто, но все же лучше чем ничего.
Да, не близко, сотни километров, а как вы хотели. От ближайшего нас. пункта приехавших автобусом пеших подхватывали "конные" и довозили до места.

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парами!

Сообщение Гонщик.37 »

Licmed писал(а):И все найденные места будут засижены текстильщиками, поэтому едем чем дальше тем реальнее, и все равно не будете застрахованы от непрошенных гостей. Тут сила в коллективе, который занимает пространство и удерживает его своим количеством, а вот этого - количества, как раз и нет. На других форумах люди объединяются и выезжают на выходные и отдыхают, пусть нечасто, но все же лучше чем ничего.
Да, не близко, сотни километров, а как вы хотели. От ближайшего нас. пункта приехавших автобусом пеших подхватывали "конные" и довозили до места.
:Привет: Привет!!! Мы с тобой полностью согластны. Сказанное как раз в тему. То что у нас в городе есть единомышленники мы не спорим,а на оборот поддержим!!! А вот на счёт того что бы организовать какой то коллектив,только чёрные чернила на чистом листе бумаги. Мы пара и не однократно призывали к знакомству и встречи,но увы у нас народ видимо привык по кустам в одиночку прятаться. Так пусть прячутся,раз им так хорошо. :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: А уж если действительно нудисты,так они не против к ВСТРЕЧИ и ЗНАКОМСТВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Подмигиваю :Подмигиваю :Подмигиваю
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парами!

Сообщение Licmed »

Волга недалеко, водохранилище, опять же, по нашим меркам недалече, видел отчетец о шикарных песчаных пляжах, не может быть, чтобы места для отдыха с палатками на выходные не было.

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парами!

Сообщение Гонщик.37 »

Да. Это точно и волга рядом и места есть. Но даже по крайней мере найти точно можно. Вот только одно у нас как то плохо.Реально народ как то вяло реагирует на приглашения к знакомству дабы организовать хотя бы хоть какой то коллектив!!!!
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

vova4reg37

Познакомимся с парами!

Сообщение vova4reg37 »

Говорят в Ярославле есть пляж где можно позагорать ,есть координаты пары этого города, весной попробую позагорать,

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парами!

Сообщение Crash_71 »

Голыш писал(а):__Реально народ как то вяло реагирует на приглашения к знакомству дабы организовать хотя бы хоть какой то коллектив!!!!
Осторожничают, и присматриваются :Улыбаюсь:
А если серьёзно- то на этом сайте , как и на многих других сайтах знакомств, многие М сидят под статусом ПАРА, поэтому реальные дела куда скромнее виртуальных (а если, Ж ещё не особо поддерживает нудизм... то совсем кисло :Грустный: )

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парами!

Сообщение Licmed »

Crash_71 писал(а):Осторожничают, и присматриваются :Улыбаюсь:
А если серьёзно- то на этом сайте , как и на многих других сайтах знакомств, многие М сидят под статусом ПАРА, поэтому реальные дела куда скромнее виртуальных (а если, Ж ещё не особо поддерживает нудизм... то совсем кисло :Грустный: )
Так и до смертного одра можно присматриваться... :Улыбаюсь:
Тут все больше виртуалы, проверяется легко, выезжаем на берег Волги, здесь даем объявление, сразу у всех - дачи, дела, загранкомандировка, "гусей некормленых косяк и баба на сносях"... :Улыбаюсь:

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Познакомимся с парами!

Сообщение Aleks_ »

Виктор Жук писал(а):Вот вы его и найдите, это место. Кроме вас больше некому.
На самом деле вокруг Иванова есть достаточно много мест где можно загорать без одежды. Городские парки рассматривать не стоит, там конечно можно тайком в кустах лежать, но вообще-то это считается нарушением общественного порядка и могут и полицию вызвать.
На уводьстрое много мест где можно загорать в любом виде. В основном это места где нет прямого подъезда на авто к берегу. Например на полуострове около Конохова (пять минут пешком через лес) в будние дни в первую половину дня почти никого нет и хорошие песчаные пляжики. Подальше есть много вариантов в районе Иванцева. Еще дальше в районе Иванкова, если брать надувнушку, то есть острова, а на другой стороне отличные пустынные песчаные пляжи. На Волге куча мест, располагайся в любом месте и загорай.
Проблема какая то надуманная. Мы с женой последние лет десять и в будни и выходные без проблем находим место где можно загорать и купаться раздетыми. Конечно, если напрягаться что тебя кто-то за сто метров увидит, тогда наверное тяжелее :) Мы с женой не стеснительные, постоянно в Греции и Испании на нудистских пляжах отдыхаем, но в Иванове опасаешься как бы кому своим видом душевную травму не нанести.
Что касается каких-либо совместных походов по саунам, то я бы туда ходил, если бы были голые дни. Недавно были в Германии в сауне , там все вместе и все раздетые и никого это не напрягает, но сомневаюсь, что это реализуемо в Иванове :)

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Познакомимся с парами!

Сообщение Aleks_ »

Голыш писал(а):Реально народ как то вяло реагирует на приглашения к знакомству дабы организовать хотя бы хоть какой то коллектив!!!!
Русские за границей на нудистских пляжах отличаются от иностранцев тем, что они сами по себе. В Испании много русских голышом загорает, но лежа рядом друг другу слова не скажут, а вот немцы и испанцы наоборот знакомятся и кучкуются :)
Если бы были места для голого отдыха, то народ наверняка просто так ходил бы туда когда захотел. Когда же начинаются специальные знакомства, то это выглядит уже несколько странно, как будто не просто в баню хочется сходить, а выбираешь себе свингер партнеров :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парами!

Сообщение Виктор Жук »

Aleks_ писал(а):Что касается каких-либо совместных походов по саунам, то я бы туда ходил, если бы были голые дни. Недавно были в Германии в сауне , там все вместе и все раздетые и никого это не напрягает, но сомневаюсь, что это реализуемо в Иванове :)
Просить администрацию об организации "голых дней" в сауне - бесполезно, если она получает свою прибыль и без этого. Начать с малого: застолбить за собой 2 постоянных часа в один из дней, а потом, по мере роста н-рядов, расширять это окно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Познакомимся с парами!

Сообщение Aleks_ »

Виктор Жук писал(а): Просить администрацию об организации "голых дней" в сауне - бесполезно, если она получает свою прибыль и без этого.
Проблема с саунами мне кажется несколько надуманной. Если сауна небольшая и идут в нее знакомые, компанией, то никого в шок не вводит, когда кто-то в бассейн голый нырнет или на полке голый зад покажет или в сугроб голым занырнет. В больших комплексах конечно по другому, там свои правила и голым выхаживать не будешь, хотя в Германии все наоборот и в смешанных саунах запрещено использовать купальники.
Меня совместные походы в сауну интересуют в основном с точки зрения экономии. Ну не на голых же смотреть :)
В одежде париться не люблю, а на двоих несколько часов брать - денег жалко. Если идут человек пять-шесть, то уже по деньгам нормально получается.

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Познакомимся с парами!

Сообщение Г.И.П. »

Leshka_Kor писал(а):... максимально закрыты...
Вот смотрите, я максимально открыт, это хуже, сразу же все начинают кидаться, мол извращенец...
Leshka_Kor писал(а):... не общаетесь...
Я общаюсь - от этого только репутация ухудшается...
Leshka_Kor писал(а):... нет даже аватарки...
У меня уже тоже есть, и что это дает?
Leshka_Kor писал(а):... В галерее не обязательно выкладывать свои анатомические особенности
...
А в моей галерее фото подойдут для этого форума?
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Познакомимся с парами!

Сообщение Г.И.П. »

Голыш писал(а):...а как переписка доходит до пика т.е. до встречи сразу находится куча причин.
Только как я Вам напишу: -"Выезжаю, ждите!" Вы тоже сразуже начнете их искать (причины)!
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Познакомимся с парами!

Сообщение sergeyivanovo66 »

ВСТРЕТИМСЯ только с парой!!!!!!!!!!!!!!Обсудим план и регламент выходного дня!!!!!!!Пишите о себе!!!!!!!!Мы пара!!!!!!!!м 30 и ж 26,ждем реально встречи с ПАРОЙ!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Den-4ik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 08:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 31
Я: Семья

Познакомимся с парами!

Сообщение Den-4ik »

sergeyivanovo66 писал(а):ВСТРЕТИМСЯ только с парой!!!!!!!!!!!!!!Обсудим план и регламент выходного дня!!!!!!!Пишите о себе!!!!!!!!Мы пара!!!!!!!!м 30 и ж 26,ждем реально встречи с ПАРОЙ!!!!!!!!!!
Здравствуйте. Я и супруга иногда выбираемся по теплу. Может, как-то скооперироваться, если вы пара.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парами!

Сообщение Crash_71 »

Den-4ik
Пользователь sergeyivanovo66 не заходил на форум почти с год. Вряд ли он прочитает Ваше сообщение.

Аватара пользователя
Den-4ik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 08:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 31
Я: Семья

Познакомимся с парами!

Сообщение Den-4ik »

Crash_71 писал(а):Den-4ik
Пользователь sergeyivanovo66 не заходил на форум почти с год. Вряд ли он прочитает Ваше сообщение.
Ну беда :) Просто не хочу в личку бомбить всем подряд надоедать. Кто-то же заходит. И наверняка прочитает.

Ответить

Вернуться в «Ивановская область и Иваново»