Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сезон 2012

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

А что,кто-то из них знаком тебе что ли?

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение Shturman »

Да нет, просто интересно было узнать. Ну что, кто нибудь позагорал в эти теплые денечки, рассказывайте. Я к сожалению сильно занят был все эти дни...

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Вот и я занят очень,не выбраться никуда,работа

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Сегодня отличный ленек выдался да и с работой хорошо все-вот получилось позагарать чуток,с 11,30 до 14,30 отдыхал на харинке,на закрыто полянке на дальнем берегу у воды в это время солнце начинает поворачивать лучи на этот берег и все хорошо,народ пока не особо стремится на пляжи,поэтому отдых удался,УРРРРАААААА и меня с открытием сезона,всем хороших выходных,можно бы и завтра,но,увы,дела!!!Всех с выходными,коллеги натуристы,хорошего отдыха и настроения,а главное погоды!!!!

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Сезон 2012

Сообщение Сергей _С »

Shturman писал(а): Есть тут кто семейные? Может я тоже подружку уговорю и вместе отдыхать будем?
Семейные оно конечно есть. Правда по опыту прошлого года нормально позагорать без одежды в городской черте практически невозможно.Народу очень много, т.к. хочется не только лежать в кустах и ветках , а погклять по берегу и покупаться, а для этого гнадо искать места за городом. В прошлом году были на Уводьстрое. Вполне нормально, правда в выходные народу многовато. На рабочей неделе нормально. Но я в то время был в отпуске.

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Уважаемые напишите как на Уводьстрой проехать и в каком месте вы там отдыхаете,может на неделе приеду посмотрю и позагораю

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Сезон 2012

Сообщение Сергей _С »

sergeyivanovo66 писал(а):Уважаемые напишите как на Уводьстрой проехать и в каком месте вы там отдыхаете,может на неделе приеду посмотрю и позагораю
Уводьстрой достаточно большая территория. Мы бываем и на левом и на правом берегу. На левый берег попасть можно если ехать по ул. Минской до конца далее до деревни Конохово и Крюково. Можно также в покупаться и позагорать со стороны Иванцево. Туда проехать по ул. Фрунзе и далее прямо через сады и Семеновское. На правый берег надо ехать через Дьяково и Говядово в направлении песочного. Недоезжая Песочного поворот направо и дальше прямо спуститься с горы и подняться на гору и либо направо к плотине или налево там есть полевые дороги. В принципе при наличии новигатора или карты добраться можно. Места для отдыха выбираем по обстоятельствам - там где народу меньше. Хотя в выходные там всегда многолюдно.

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Ясно,что ничего не ясно,территория большая,значит шансов встретиться немного,но это ладно,а какова вероятность нарваться на текстильщиков в будни?

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Всем привет,пару дней назад опробовал в очередной раз парк Харинка,как объект для отдыха и нудизма,получилось интересно но все же многолюдно,первые теплые дни и желающих очень много для принятия солнечных ванн,так что можно только осторожно,дерзайте,пишите

Cергей37

Сезон 2012

Сообщение Cергей37 »

Всем привет! Мы два Сергея 35 и 40 лет. :По пивку: Загораем на Волге, встречали своих на Ёлнати, в Юрьевце на Асафовых островах. Раньше ещё в парке Степанова, но там голубые достают, надоело.

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Здорово,а где это на Ёлнати?

Cергей37

Сезон 2012

Сообщение Cергей37 »

Последний раз видел наших прошлым летом недалеко от моста через речку по которому идёт шоссе.Была семейная пара, но я к ним близко не подошёл так как с ними были огромные собаки))))))))))))))))

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Ну понятное дело,с псинами лучше не знакомиться,Говорят в эти выходные будет хорошая погода,можно будет отдохнуть и на природе понудить,а то дома как-то поднадоело что ли ,да тем более летом!!!

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Сегодня иду на Харинку,попробую нормально отдохнуть!!! :Улыбаюсь: :Ура!:

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Сходил,отдохнул,но не супер,наших там не встретил,пришлось в одиночку тусить,все хорошо,но компанией лучше,если кто надумает пишите,я откликнусь,все веселее :Улыбаюсь:

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Всем привет,что-то не пишет никто,все либо заняты,либо не фанатеют от переписки

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение Shturman »

Времени сейчас к сожалению вообще нет! Вчера вот вырвался на пару часиков на Харинку, но так и не нашел уромного местечка для принятия солнечных ванн... Думал сегодня сходить, но погода подкачала(

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Да,такая же ерунда,сходил в парк Степанова,а там дождь и сырость,только пары прогуливаются,не взирая на непогоду

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Завтра с утра на уводи :Улыбаюсь: природа и нагота

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Всем привет,в последнее время погода хорошая стоит,народ,пишите,кто и где отдыхает,сегодня с Уводи пришел,народ по полной отрывается,встретил так же 2-х взрослых людей пенсионного возраста,наши,но пока я к ним переходил с другого берега они ушли,напишите,кто и куда ездит,надоело одному,а все партнерши по отпускам и по делам,буду рад :Улыбаюсь:

Закрыто

Вернуться в «Ивановская область и Иваново»