Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сезон 2012

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!Вот и пришел долгожданный месяц май 2012,давайте встречаться,общаться активнее,чем раньше!

Аватара пользователя
Алкес5
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ковров
Возраст: 31
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение Алкес5 »

Здравствуйте! Моё имя Алексей,сам я из Владимирской области,а точнее из Коврова.Женат есть сын3года ему.Но я один натурист.Двай отдыхать вместе ведь я недалеко от ивановской области.
ПОСКРИПТУМ:У меня нет машины и прав.Расскажи немного о себе типа как я.
N

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Привет,идея неплохая,мне 28,я сам из Иваново,неженат,летом планирую,во Владимире нет единомышленников?Можно списаться,встретиться,как жена реагирует на увлечение?

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Я никак не могу с нашими ивановцами-натуристами связаться,все кудазто пропали

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Всем привет,что-то как-то неактивно у нас в области да и в городе,может,все не здесь,где-то в другом месте,если кто зайдет,пишите,буду рад!Я не говорю о встречах,хотя бы по переписке кто нашелся :Улыбаюсь:

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Всех с праздником 9 мая,Днем Победы!!!!! :Ура!:

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Все похоже,что вымерли или что-то еще,о чем я не знаю :Грустный:

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение Shturman »

Привет, все я пошел открывать сезон. Наконец то солнечный денек выдался.Поеду наверное на Харинку, все равно народу еще почти никого... Вечером отпишусь как отдохнул.

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение Shturman »

Ну вот, приехал. Позагорал нормально, но все время кто-то мешал... Хреново все таки одному загорать, давайте может скооперируемся. Только с одними мужиками я не пойду, боюсь... Что-то часто ко мне в последнее время геи подходят знакомиться... В парке Степанова вообще не возможно стало гулять, постоянно кто-то за мной наблюдает... Когда нибудь не сдержусь и накажу бля! Я уж их всех почти в лицо знаю и посылал не один раз. Нет, они все равно лезут, сволочи... Есть тут кто семейные? Может я тоже подружку уговорю и вместе отдыхать будем?

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Привет,семейные есть,но моя девушка не хочет на территории области нудить,мол знакомых очень много,а вдруг кого и встретишь и все такое,я сам сегодня планировал,но что-то к обеду как-то не очень стало-ветер поднялся бешеный,короче,наверно завтра выберусь и,думаю,один,так же отпишусь,меня еще интересует тема прошедшей зимы,кто-нибудь и где-нибудь встречался?Может в бане или сауне?Напишите,если что,да и на будущее пишите о планах,может и получится чего и не только мужской компанией,на связи,пишите,отвечу!

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение Shturman »

Привет sergeyivanovo66 , вот ты говоришь жена на территории области не хочет загорать нагишом, а вообще то она не против такого отдыха? Я иногда в Москву езжу в серебряный бор, может как нибудь объединимся?

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

я не знаю,я спрошу у нее,не знаю,как отреагирует,она тоже не очень-то в восторге от чисто мужских компаний,если бы ты был с женой,девушкой,то было бы проще,я думаю,а так не уверен,спрошу,отпишусь,а ты сам посмотри,есть ли у тебя компания женская,правильно пойми-у женщин свои тараканы и заморочки,пиши

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

а как у нас обстоят дела с парком степанова?там можно позагарать голышом?

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение Shturman »

В Парке Степанова загорать можно. Я там в прошлом году часто загорал, и видел и девушек топлесс и одну вообще голую. И мужиков нагишем встречал. Думаю это самое нормальное место на равне с Харинкой!

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Привет,я тоже в прошлом году в степашке загорал,ничего так нормально,присоединялись ко мне 2 девушки,отдыхали,потом контакт потеряли,правда они без верха загарали и теперь снова надо искать единомышленников,я напишу как чего намутится

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение Shturman »

Ок, я тоже если что, сообщу! А где ты конкретно в Парке Степанова загорал? Как люди реагировали?

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Я загорал недалеко от волейбольной сетки,ну пятачек там такой песчаный,в деревцах на закрытой полянке,меня особо никто не видел,парочка человек проходили уж совсем близко,2 женщины в возрасте 40-50 лет,реакция была интересная,вообщем пошутили мол можно им и тут,где я остаться,типа красота какая молодой парень и обнажен,аж давление подскакивает,вообщем ничего страшного,а так больше никто и не видел

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Привет всем ивановцам и всем посетителям сайта,я хотел бы предложить девушкам и парням,мужчинам и женщинам не стесняться и отписываться при посещении страницы,многие,судя по колличеству просмотров,заходят,но не пишут,авторизируйтесь и к нам,если у вас будут вопросы,пожелания или просто поводы для бесед-пишите,всем миром лучше,чем по-одному :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение Shturman »

Я кстати тоже на этом пяточке частенько загорал))) Там как раз и девушки без верха иногда загорают, и компанию где одна девушка полностью голая была тоже там видел! Вообще идеальное почти место для голого отдыха, вроде и рядом со всеми, а не видать почти! Единственный минус - вода далеко... Сергей, а расскажи подробнее про тех девушек, которые с тобой топлесс загорали. Как познакомились, как время на пляже проводили?

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Да я уж ничего такого не помню,они рядом были,я чуть в стороне,вот и все

Закрыто

Вернуться в «Ивановская область и Иваново»