Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомства.

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Йолка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 00:58
Оценки сообщений: 116
Откуда: Воронеж
Возраст: 45
Я: Девушка

Знакомства.

Сообщение Йолка »

sergik vrn, Викторыч, ты на меня не гони за Гопа, ибо к админам данного ресурса уже обращалась по поводу ЭТОГО пользователя, получила вразумительные объяснения и скрином их выкладывала во Флудилку. Гоп от меня только отмахнулся...

Отправлено спустя 18 минут 32 секунды:
sergik vrn писал(а):
14 мар 2023, 18:36
Добрейшей души человек, что по его тутошним "писькам" , я всех вас , кроме Елки :Ты чО!: , прекрасно понимаю, и не скажешь ). :Отлично:
20 раз прочла, в 21 й раз уже с выражением. :Очень зол:
Кто-нибудь переведет мне с русского на русский?! :Голова кругом:

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А ещё кто-то говорит, что у меня проблемы с изложением моих мыслей :Ржу нимагу:
Речка, небо голубое —
Это все мое, родное,
Это - Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства.

Сообщение sergik vrn »

Что именно тебе не понятно?
Если бы ты посещала уроки Родного (русского) языка в средней школе, то знала бы про всякие там обороты, знаки препинания и иные, скучные и непонятные для среднетатистической баландинки термины и их значения... :Дразнюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Знакомства.

Сообщение КИВлад »

sergik vrn писал(а):
22 мар 2023, 15:11
Что именно тебе не понятно?
Честно говоря я тоже не понял твоё предыдущее сообщение.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства.

Сообщение sergik vrn »

Анализируя сообщения Гопа, о нем складывается впечатление совершенно иного плана, чем он (ГоП) есть на самом деле.
Я всех вас, кто знаком с ним по переписке, прекрасно понимаю, тк сам ранее считал так же.
Кроме Елки,которая и знакома и с ним лично, и с его инетным творчеством.

Если " в разжеванном" состоянии вкуснее,то мне не сложно.

Ежели снова нипанятна, то это уже не ко мне.
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства.

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а):
22 мар 2023, 15:28
Анализируя сообщения Гопа, о нем складывается впечатление совершенно иного плана, чем он (ГоП) есть на самом деле.
Я всех вас, кто знаком с ним по переписке, прекрасно понимаю, тк сам ранее считал так же.
Кроме Елки,которая и знакома и с ним лично, и с его инетным творчеством.

Если " в разжеванном" состоянии вкуснее,то мне не сложно.

Ежели снова нипанятна, то это уже не ко мне.
Так в чём проблема? Если в реале он душка каких свет не видывал, то нехай тусуется с вами, принося пользу и радость обществу.
Но ежели при всех его достоинствах на форуме в письменном виде общаться не могёт, срывается на непарламентские выражения - то и не надо ему сюда. Иначе одно расстройство и ему самому, и честным гражданам. Я так ДУМАЮ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Йолка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 00:58
Оценки сообщений: 116
Откуда: Воронеж
Возраст: 45
Я: Девушка

Знакомства.

Сообщение Йолка »

sergik vrn, ах вон оно что :Ржу нимагу:
А я , с учётом расставленных знаков препинания, 33 раза прочла следующее:
1) Гоп - добрейший человек;
2) Всех вас понимаю , кроме Ёлки;
3) что-то нам не скажешь ( без пояснения) :Смущаюсь: :смеюсь

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
КИВлад писал(а):
22 мар 2023, 15:20
sergik vrn писал(а):
22 мар 2023, 15:11
Что именно тебе не понятно?
Честно говоря я тоже не понял твоё предыдущее сообщение.
Ну слава Богу, не одна я с ума сошла :Привет:
Речка, небо голубое —
Это все мое, родное,
Это - Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства.

Сообщение sergik vrn »

Йолка,теперь попробуй без знаков препинания. Зайди "от противного". :смеюсь

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
В том то и вся загвоздка,что Гоп с нами благополучно тусуется уже несколько лет. А, иногда, и мы с ним...
Но беда многолетняя для несведующего пользователя-дюже он любит всевозможные писюки сочинять, за что и нелюбим многими.
Лично я давно " панял и прастил ", а вот Таня продолжает удивлять, типа, "я не я" и "фу таким быть"! :В шоке:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Йолка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 00:58
Оценки сообщений: 116
Откуда: Воронеж
Возраст: 45
Я: Девушка

Знакомства.

Сообщение Йолка »

Конечно, Сережа, когда в твою сторону этот "акын'' не сочиняет "лестных песен", о понятии и прощении легко говорить. А ты направь его внимание на себя, пусть тебе "безобидно" косточки поперемывает, вот тогда я и поглумлюсь. "Разозлили:
А вообще, не нужны мне ни ваши противные, ни нудящие, обойдусь как-нибудь. :Король:
Речка, небо голубое —
Это все мое, родное,
Это - Родина моя!
Всех люблю на свете я!

MMC
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 16:36
Оценки сообщений: 5
Откуда: Одесса
Возраст: 55
Я: Семья

Знакомства.

Сообщение MMC »

Crash_71 писал(а):
09 мар 2023, 22:17
ArcMar писал(а):
09 мар 2023, 22:06
Ищу спутницу или компанию для, так сказать, погружения в тему. В сообществе нудистов, в общем-то, новичок.
Мне 28, считаю себя адекватным человеком)
Позволю себе дать Вам АДЕКВАТНЫЙ совет от "неновичка".
Продуктивность Вашего поста - это где-то между нулём и отрицательным результатом.
Но... даже в правилах бывают исключения.
Обычно девушки "не отсвечивают" на таких сайтах в плане знакомств. С девушками и так - "ДИФФФСИТ"!
Но есть тут одна девчулия, которая "ищет нудиста" :Танцы:
Полистайте форум.
Может и выпадет Вам счастливый приз :Привет:
И вообще, подругу нудистку лучше "лепить" своими руками!) Поделюсь опытом, в течение почти 5 лет я холостяковал, после 20-ти лет брака и почти такого же стажа в нудизме. Был как говорят в свободном поиске) Соответственно я не представлял будущую супругу не разделяющую это увлечение.
Как быть?) Знакомлюсь с женщиной (кафе, мороженное) иногда просто предварительная переписка. Подходят выходные, я как бы между прочим: "Собираюсь пойти позагорать, хочешь со мной?".
Девушка радостно - да! И тут, я говорю, что загораю и купаюсь голышом. Естественно:"Нет, я никогда, это не для меня я не смогу и т.д.". Я говорю:" Если проблема только в твоей стеснительности и мой вид не будет тебя сильно смущать, то как вариант - я голышом, а ты в купальнике ". После длительного (около 5 секунд) раздумья - подходит.
Так вот, точную статистику не приведу, но приблизительно из 10 предложений в 2 случаях, был категорический отказ, а из оставшихся 8 женщин....8 через час пребывания на пляже, сняли лифчик, а ещё через пол часа и остальное) Причем без дополнительных уговоров). И это в некоторых случая был первая или вторая встреча!
Суть - знакомься, приглашай, почти все этого хотят, но психологический барьер что бы преодолеть, кто то должен взять за руку, повести, показать, что там не дикие, голодные сексуальные попрошайки, а спокойная и комфортная обстановка!

Аватара пользователя
Йолка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 00:58
Оценки сообщений: 116
Откуда: Воронеж
Возраст: 45
Я: Девушка

Знакомства.

Сообщение Йолка »

MMC, а с мужчинами этот номер не пройдет: либо буду неправильно истолкована, либо одно из двух.
да и долго эта вся канитель будет продолжаться...
Речка, небо голубое —
Это все мое, родное,
Это - Родина моя!
Всех люблю на свете я!

MMC
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 16:36
Оценки сообщений: 5
Откуда: Одесса
Возраст: 55
Я: Семья

Знакомства.

Сообщение MMC »

Спорный вопрос Йолка.
1. Смотря какие цели преследует, если найти спутника жизни и единомышленника, то если будете неправильно истолкованы - он не Ваш, и до лампочки Вам его толкование, ищем дальше!)
2. Долгая волокита? Думаете, что мужчине когда он хочет долго снять шорты и трусы?
3. Если дальнейшее развитие событий (характер и т.д.) пойдет не так, ну так увидит он Вас голой, что проблема? У меня тоже не со всеми складывалось, видел их голышом, у них же жизнь не остановилась)

Аватара пользователя
Йолка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 00:58
Оценки сообщений: 116
Откуда: Воронеж
Возраст: 45
Я: Девушка

Знакомства.

Сообщение Йолка »

Нет, я о том, что когда мужчина видит голую женщину, он, почему-то, считает, что она ахаться хочет. )))
MMC писал(а):
22 сен 2023, 09:26
Спорный вопрос Йолка.
1. Смотря какие цели преследует, если найти спутника жизни и единомышленника, то если будете неправильно истолкованы - он не Ваш, и до лампочки Вам его толкование, ищем дальше!)
2. Долгая волокита? Думаете, что мужчине когда он хочет долго снять шорты и трусы?
3. Если дальнейшее развитие событий (характер и т.д.) пойдет не так, ну так увидит он Вас голой, что проблема? У меня тоже не со всеми складывалось, видел их голышом, у них же жизнь не остановилась)
Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Да и многие мужчины считают такой досуг извращением...
Речка, небо голубое —
Это все мое, родное,
Это - Родина моя!
Всех люблю на свете я!

ArcMar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 21:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 28
Я: Парень

Знакомства.

Сообщение ArcMar »

Не нашёл более живой и актуальной ветки для подобного вопроса, поэтому спрошу здесь, может заведётся знакомство по интересам)
Вопрос как от профессионального фотографа (периодически сталкивающегося с жанром "НЮ") к амбассадорам обнаженного тела: есть ли среди нас участники форума, которые имели опыт съёмки в данном жанре? Поделитесь опытом и впечатлениями, что это для вас такое?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Знакомства.

Сообщение Олька »

ArcMar писал(а):
03 окт 2023, 18:20
к амбассадорам обнаженного тела
Амбассадор — это тот человек, с которым аудитория отождествляет продукт или услугу, и который доносит до них ценности бренда. Поэтому любое неверное действие представителя бренда может нанести урон репутации компании. Одним из таких примеров является сотрудничество рэпера Тимати и компании Yota.
лично я голышом ничего не рекламировала. хотя могла бы, наверное. например, Ладу весту
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Знакомства.

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):
03 окт 2023, 18:47
лично я голышом ничего не рекламировала. хотя могла бы, наверное. например, Ладу весту
Можно цены на автозаправках рекламировать. В нефтедержаве.


Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Знакомства.

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
04 окт 2023, 01:05
Можно цены на автозаправках рекламировать. В нефтедержаве.
Против цен на бензин есть одно офигительно верное средство. Не иметь автомобиль! Вот я его не имею и мне абсолютно пофиг цена топлива. От слова совсем.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Знакомства.

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):
04 окт 2023, 01:34
Против цен на бензин есть одно офигительно верное средство. Не иметь автомобиль! Вот я его не имею и мне абсолютно пофиг цена топлива. От слова совсем.
Коллега, раньше я не замечал в Ваших постах сарказм.
Или это был НЕ сарказм, а на полном серьёзе?....
Совет из серии: Если вы едете в автомобиле, и вдруг в дороге случился какой-то стук, и это начало вас беспокоить, то решение:
СДЕЛАЙТЕ ПОГРОМЧЕ МУЗЫКУ! (чтоб не слушать стук, который вас беспокоит).
То что, нет у Вас автомобиля - не делает вас посторонним человеком от проблемы жадных цен на топливо. Даже если будете всю жизнь ПЕШКОМ ХОДИТЬ!
Вы, наверное не в курсе того, что в магазины ПРИВОЗЯТ ПРОДУКТЫ/ ТОВАРЫ "почему-то" НА АВТОМОБИЛЕ, которые ездит НА ДОРОГОМ БЕНЗИНЕ / ДИЗ-ТОПЛИВЕ. И это КОНЕЧНЫЙ отрезок логистики, там ещё могут быть промежуточные этапы (ж/д, самолёт, водный транспорт)
Стала дороже доставка = поднялись цены на товары/ услуги.
ПОФИГ НА ВСЁ - это если уйти жить дикарём в тайгу или на какой-нибудь богом забытый необитаемый остров. Но там тоже будет НЕ ПОФИГ на всё, если у Вас будет цель в жизни - ВЫЖИВАНИЕ (а не суицид).
Я крайне удивлён, что приходится рассказывать такие элементарные вещи! :Голова кругом:

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 250
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Знакомства.

Сообщение Штольц »

sergik vrn писал(а):
22 мар 2023, 15:28
Можно цены на автозаправках рекламировать. В нефтедержаве
Извиняюсь за оффтоп
ну справедливости ради можно отметить, что доступность бензина у нас не такая уж и плохая - в сравнении со странами Европы
В лидерах, как водится, в основном бывшие евро рабовладельцы, куда нам до их состоятельности))
https://kp-ru.turbopages.org/kp.ru/s/da ... 8/4450076/
Честность и адекватность цифр проверить не могу
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Знакомства.

Сообщение Crash_71 »

Штольц писал(а):
04 окт 2023, 13:16
Честность и адекватность цифр проверить не могу
Простите, но Вы указали в профиле Московский регион (может быть область). Разброс зарплат по Москве может быть очень большим.
Мне неловко спрашивать конкретно про Ваш личный кошелёк, но сколько литров, например 92 бензина можно максимально приобрести в месяц?
У меня самого́ нет транспорта. Ну велосипед (два велосипеда Десна из СССР производства Пензенского велосипедного завода на пару с женой) на Авито несколько лет назад приобретались... Погуглил про азс, первая же ссылка на Тульскую заправку - 50р76к (округлим для простоты - 50р/литр)
Я живу в области (но до Тулы недалеко). Зарплаты в посёлке колеблятся (я не знаю, что там у директоров заводов), у простых работяг - 25-50тыр. У меня лично - 25тыр. Для 50 тыс - мне уже ни сил ни здоровья не хватает.
Средний расчёт от средней температуры по больнице - 500л в месяц, больше, чем в Украине (32 место), меньше чем в Румынии (31 место).
А у меня ещё ипотека... Дочка выросла, надо же с жильём помочь....
Так что, машины у меня, как у моего коллеги по сайту, тоже нет, но меня очень волнует проблема дорогого бензина.
Готов даже с Олькой голышом в социальной рекламе сниматься, :Сдаюсь: Изображение
если это приведёт к конечному улучшению цен на автомобильное топливо!
Ну или, социальную рекламу по поводу банковских кредитных процентов...
Гасим кредит.jpg
p.s: чувствую, табличка на сайте kp врёт некорректная.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 250
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Знакомства.

Сообщение Штольц »

Разброс зарплат действительно большой, кто-то ест мясо, кто-то капусту, а среднем все едят голубцы :Улыбаюсь.
Понятно что приведённая статистика - что-то очень среднее и похожее на голубцы))

Заработная плата у меня выше средней, бензин не покупаю, так как личного авто у меня нет.
У меня тоже ипотека, дочери две штуки, у младшей ЕГЭ на носу... Жены нет, я писал тут уже.

У всех свои сложности
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Ответить

Вернуться в «Воронежская область и Воронеж»