Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Борисоглебск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
sashka1981
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 23:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 32
Я: Парень

Борисоглебск

Сообщение sashka1981 »

Погода сегодня прекрасная, а я в Борисоглебске) Может кто покажет пляжик и составит компанию?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Борисоглебск

Сообщение Виктор Жук »

sashka1981 писал(а):Погода сегодня прекрасная, а я в Борисоглебске) Может кто покажет пляжик и составит компанию?
А он есть в Борисоглебске? А то вдруг и показывать нечего. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

sashka1981
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 23:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 32
Я: Парень

Борисоглебск

Сообщение sashka1981 »

Главное чтоб желающие были, а пляж можно организовать. :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Борисоглебск

Сообщение Виктор Жук »

sashka1981 писал(а):Главное чтоб желающие были, а пляж можно организовать. :Отдыхаю:
Н-пляж и желающие на нём загорать - "вещи" взаимозависимые. Нет места - не будет и большого числа желающих.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Борисоглебск

Сообщение Don Gop-nik »

Борисоглебск это город в российской глубинке с провинциальными нравами.
За попытку спонтанной организации ню пляжа представители общественности могут и побить прямо на месте , :razborki: . А может просто полицию вызовут и психушку :Ты чО!: .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Борисоглебск

Сообщение Виктор Жук »

Don Gop-nik писал(а):Борисоглебск это город в российской глубинке с провинциальными нравами.
За попытку спонтанной организации ню пляжа представители общественности могут и побить прямо на месте , :razborki: . А может просто полицию вызовут и психушку :Ты чО!: .
sashka1981 писал(а):Главное чтоб желающие были, а пляж можно организовать. :Отдыхаю:
Так можно организовать или побьют?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Серёга П
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 02:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Борисоглебск
Возраст: 44
Я: Семья

Борисоглебск

Сообщение Серёга П »

В Борисоглебске натур.пляжей нет! И в этой жизни наверное не будет. Народ у нас дикий :Имею мнение: В стельку бухими на пляже карячиться - это запросто! Это нормально! Нагадить под ближайшим деревом тоже не западло. Остальные 70% добропорядочных граждан всякими нудистскими безобразиями не занимаются и натуристов окаянных знать не желають!
Ну, а если серьезно, то при наличии семьи пишите. Одиночек не приглашаем принципиально, пригласишь одного, несправедливо отказать другому... Баланс 50 на 50 все по честному.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Борисоглебск

Сообщение sergik vrn »

...так же,как нет их % в 95ти Наших городов и городков...И отношение основной массы отдыхающих(за исключением любителей поглазеть) к "нашему" отдыху везде одинаковое...Поэтому поступайте старым и проверенным способом(тем более наличие замечательной реки в "Бэрике" этому способствует)- организовывайте Свою компанию и размещайтесь в относительной удалённости от массового скопления текстильщиков. "Пьянь и гопота" базируется в шаговой доступности от города или остановок общественного транспорта. В славном Воронеже и его окрестностях таких мест предостаточно,а уж у Вас-то...Достойного Вам отдыха и приятной погоды! :Отдыхаю:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Серёга П
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 02:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Борисоглебск
Возраст: 44
Я: Семья

Борисоглебск

Сообщение Серёга П »

Вообще четверостишие:
" Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить."
Написанное Ф. И. Тютчевым аж 28 ноября 1866, актуальности не потеряет никогда. В такой Великой стране, где куча единомышленников нет ни одного официального, законодательно закрепленного места для нашего брата... Может партию создадим, 500 душ со всех регионов уж наберем, учредительское собрание проведем - например в Дивноморском. В сентябре выборы может, кто из наших, из идейных прорвется У:Р:А
В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ШУТКИ...!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Борисоглебск

Сообщение Виктор Жук »

Серёга П писал(а):... Может партию создадим, 500 душ со всех регионов уж наберем, учредительское собрание проведем - например в Дивноморском. В сентябре выборы может, кто из наших, из идейных прорвется У:Р:А
Почитай темы раздела НФН.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Серёга П
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 02:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Борисоглебск
Возраст: 44
Я: Семья

Борисоглебск

Сообщение Серёга П »

Два с лишним года прошло, с первого упоминания о Борисоглебске на данном форуме.
Друзья! Представляете? В нашей деревне, данная тема (в смысле натуризма), вот, вообще не интересна мирному населению. Ну как-то можно было бы понять, что конкретно с нами ни кто общаться не хочет, а то ведь ни с нами, ни без нас...
Просто мысли вслух.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Борисоглебск

Сообщение sergik vrn »

А я почему-то уверен, что в городе с 60тью тыс. ( с небольшим) населения нудисты (как одиночки, так и пары) безусловно есть. Но ( как это происходит и в Воронеже) отдыхать они предпочитают обособленно, "подальше от людских глаз". А причиной тому огромное нежелание официоза, ведь довольно несложно в небольшом провинциальном городке попасть в поле зрения "земляков"...нежелательное так сказать. Ведь "наши" могут быть не только продавцами или водителями, но и педагогами, госслужащими и пр... со всеми вытекающими ( в случае "протечки пикантной информации") последствиями для себя лично и своей карьеры.
Так что не расстраивайтесь, "кто ищет, тот обязательно обретёт". :Подмигиваю Ежели будете в Воронеже в тёплое время года, присоединяйтесь к нашей замечательной компании, позитивно отдохнёте и заведёте новые знакомства. :Привет:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Ответить

Вернуться в «Воронежская область и Воронеж»