Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Альтернативное общество нудистов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Альтернативное общество нудистов

Сообщение фантомас врн »

Уважаемые нудисты Воронежа и Воронежской области!Есть мысль создать сообщество единомышленников-натуристов,считающих голоотдых правильным и полезным.Предлагаю присоединяться всем желающим.Принимаются все,без ограничений по возрасту,полу,вероисповеданию,наличию или отсутствию пары.НЕ ПРИНИМАЮТСЯ лица судимые,пьющие,сексуально озабоченные,лица с гомосексуальными наклонностями.При обнаружении таковых- будут с позором изгоняться из группы.Цель создания сообщества-совместное посещение бани в осенне-зимний период,и соответственно совместный выезд на природу/к морю в тёплое время года.В идеале состав группы вижу,как интеллигентные,образованные люди,ведущие здоровый образ жизни.Заявки на включение в группу и предложения пожалуйста в личку.Попрошу в теме не ёрничать,не показывать своё остроумие,а то есть такие любители на сайте.



Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Licmed »

Вон Витамин 28 сауну и в праздники коттедж снимают, чего легче присоединиться и на месте сравнить альтернативности. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Альтернативное общество нудистов

Сообщение servick »

Licmed писал(а):Вон Витамин 28 сауну и в праздники коттедж снимают, чего легче присоединиться и на месте сравнить альтернативности. :Улыбаюсь:
если на то пошло, никакого Витамина давно уже нет... его лидеры сами отреклись от своего детища... и вам, как представителю московской тусовки каким местом намазано в Воронежские дела постоянно вмешиваться? не кажется ли вам, что мы как-нибудь сами раздеремся кто куда кого и зачем приглашает?
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Альтернативное общество нудистов

Сообщение КИВлад »

servick писал(а): если на то пошло, никакого Витамина давно уже нет... его лидеры сами отреклись от своего детища... и вам, как представителю московской тусовки каким местом намазано в Воронежские дела постоянно вмешиваться? не кажется ли вам, что мы как-нибудь сами раздеремся кто куда кого и зачем приглашает?
А без грубостей никак нельзя!?
Кому и где писать, каждый решает сам. Темы у нас открыты для всех.

И какое Вам дело в Валенсии до Воронежских тем!? :Дразнюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Crash_71 »

Прямо, опечатка "по Фрейду". Или не?
Всё правильно было написано сообщением выше на пару постов? :Читаю:

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Licmed »

Товарищ волновался, мог описаться, но думаю что он просто заблуждается. Витамина как названия может и нет, но замечательные люди остались и продолжают собираться, чего и вам искренне желаю. :По пивку:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Альтернативное общество нудистов

Сообщение КИВлад »

servick писал(а):...мы как-нибудь сами раздеремся ...
Этого ещё не хватало для полного "счастья"! :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение sergik vrn »

На самом же деле очень хлопотно собрать и сплотить в одну компанию Людей(как правило не знакомых реально), которые ТУТ уже чуть несколько раз не попереубивали Друг Дружку клавиатурами...Хотя, как известно, любая война - это неспособность оппонентов договориться...(Как пример могу привести реакцию Ненаглядной и нескольких Моих знакомых, на прочтение зимне-весенних баталий среди Воронежских участников...и, как следствие, Их абсолютное нежелание реального общения с посторонними...) И Я Их прекрасно понимаю,хотя Сам, по натуре Своей,экспериментатор... А вот против встречи, знакомства и общения с другими, так же незнакомыми Людьми(так же, после изучения Их поведения и манер общения на форумах), которые состоялись летом в Дивном, никакого сопротивления со стороны Супруги не было... так же, как не было и последующих сожалений от произошедшего. :Смущаюсь: Сам собою напрашивается вопрос: почему? И дело тут, уверен 100%но, вовсе не в цвете глаз, "наколках", криминальном прошлом или настоящем, парности или временной одиночности Тех или Иных Участников...

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
На самом же деле лично Я имею огромное желание, так как в принципе являюсь неконфликтным Человеком, на позитивное общение в том числе и с Новыми Людьми,но заметьте,Никого и Никуда не призываю, дабы не слыть потом смутьяном и хрено отвратительным организатором...И всё это не потому, что Я плохой "заводила",отнюдь...Всё гораздо проще...НЕ возможно сплотить Людей, которые изначально противятся этому и настроены агрессивно...(Да и компашку Свою сложно будет переубедить в Их достаточно мотивированных отрицательных взглядах не это...) Да здравствует Мир во всём Мире! Позитива Всем Вам по-больше и достойного отдыха!Это Моё личное мнение и не стоит утруждать Себя проклятиями и иной агрессией в Мой адрес :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Crash_71 »

sergik vrn
Есть люди, хорошо сходящиеся с другими людьми, есть нейтрально сходящиеся (безинициативные, но НЕ ПРОТИВ, если кто-то желает с ними познакомиться), а есть трудно сходящиеся, ибо оппонент должен войти в его рамки о "правильности жизненных устоев".
Чтоб компании состояться, надо ПЕРВИЧНО- подружиться.
Натуризм- ВТОРИЧНО!
Если люди не могут ужиться рядом одетыми, то кто сказал, что они подружаться, сняв трусЫ/плавки/стринги? "Розовые очки:
Об этот "айсберг" много "разбивается" предложений о знакомствах людей с одним общим увлечением - нудизм.
Ну встретились, ну разделись... Дальше -то ЧТО? :Голова кругом:
Если больше не наблюдается общих ДРУГИХ интересов и не ищутся точки сближения, то дружбы не завязывается. :Подожди:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение sergik vrn »

Абсолютно солидарен....высказать своё пожелание и действительно желать (как получается в данном случае) - это разные весовые категории...к сожалению... :Реву!:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Альтернативное общество нудистов

Сообщение servick »

Licmed писал(а):Товарищ волновался, мог описаться, но думаю что он просто заблуждается. Витамина как названия может и нет, но замечательные люди остались и продолжают собираться, чего и вам искренне желаю. :По пивку:
ну волноваться и описываться как раз свойственно вам, товарищ.... а что касается витаминников, вот пусть замечательные люди сами и приглашают на свои замечательные встречи не менее замечательных людей)))
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Альтернативное общество нудистов

Сообщение фантомас врн »

Нужно, наверное, уведомить общественность- АОН в своём, достаточно небольшом составе, присоединилась к группе"Витамин D", реально существующей, регулярно собирающейся для банных и водных процедур, в отличии от другой, исключительно виртуальной группы, в которой дальше разговоров дело давно уже не идёт, несмотря на приличное количество участников. Из неё удалился-не вижу никаких перспектив.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Licmed »

Поздравляем!
Перечитал тему... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Don Gop-nik »

Насчет регулярных банных мероприятий Витаминов слышали, знаем, что все серьезно и все организованно почти как у Митюшина и Ку-Ку с Григом.
Но грядет пляжный сезон ....

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Альтернативное общество нудистов

Сообщение servick »

Опять начинается ругань? Твоя Моя Ихняя... Присоединились Отсоединились... Как же это всё уже порядком надоело... очень бы хотелось, чтобы подобные обсуждения групп и компаний прекратились. Никто никого ни к чему не принуждает. Но и выносить на суд общественности своё сугубо личное мнение о реальности или виртуальности кого-либо не нужно. Тем более, что выводы эти очень поспешные, но уже неприятные... Так что, Александр, личная просьба исключить из обсуждения навешивания ярлыков и какого-либо сравнения. Мы не соперники, нам делить нечего. А вот злопыхателей, готовых как голодная собака накинуться на кость, с желанием позлорадствовать и помутить в очередной раз воду тут предостаточно!

Давайте начнем жить дружно и вместе обустраивать воронежский натурпляж для совместного комфортного отдыха! Да прибудет с нами Любовь и Солнце))) :Отдыхаю:
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение sergik vrn »

servick писал(а): Давайте начнем жить дружно и вместе обустраивать воронежский натурпляж для совместного комфортного отдыха! Да прибудет с нами Любовь и Солнце))) :Отдыхаю:
А давайте, почему бы и нет? :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение sergik vrn »

Этим летом мы наконец-то смогли определиться с выбором нового места для совместного отдыха, общими усилиями оборудовали его лесенками, лавочками, лежаками и успешно провели его "обкатку". Благодаря развитию группы в ВК, "сарафанному радио" и активности тех, кто в действительности (а не на клавиатуре) желает развивать натурдвижение в регионе, к "старым и проверенным" примкнуло несколько десятков ранее обособленно правильнозагарающих, чему мы безусловно рады! :По пивку:
Когда солнышко решало нас побаловать, на нашей поляне одновременно собирались отдохнуть и поучаствовать в запланированных мероприятиях до 25ти человек, что, безусловно, считаю достойным результатом для первого официального сезона.
В прохладное время года, безусловно, подобной активности не будет, но, с наступлением тепла, будем рады новым знакомствам для совместного отдыха! :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Альтернативное общество нудистов

Сообщение MarcoPolo »

sergik vrn писал(а):
24 сен 2020, 01:49
...
В прохладное время года, безусловно, подобной активности не будет, но, с наступлением тепла, будем рады новым знакомствам для совместного отдыха! :Подмигиваю
В прохладное время года иногда собирайтесь своей компанией в бане. Но компанией именно своей, как это и делают некоторые мои знакомые.
https://vk.com/club121054327?z=photo524 ... 54327_3641
А не для просто зарабатывания денег. :Подмигиваю

Отправлено спустя 42 минуты 19 секунд:
Don Gop-nik писал(а):
10 май 2016, 22:36
Насчет регулярных банных мероприятий Витаминов слышали, знаем, что все серьезно и все организованно почти как у Митюшина и Ку-Ку с Григом.
Но грядет пляжный сезон ....
Ну то тоже мне сравнил разные величины. НиколаевичЪ это уже многодесятилетний профессиональный организатор. Набери в поисковике Телорд. 3 – 5 мероприятий в Москве постоянно держит.
А Григ с Ку ку так чисто подработать появились. Потом, правда, куда-то там исчезли. И, вполне возможно, мы про них никогда больше не услышим.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение sergik vrn »

Я не совсем понимаю, кто именно, что и для чего мне отвечает и советует, если оно настолько невнимательно?
Если я лично восторгаюсь долгожданному началу воронежского натур движения (не путать с... "Мы уже стопятьсот лет без трусов втроём ходим в баню или..." впятером прячемся в секретных кустах"), приобщению к нему все новых и новых участников, я ни в коем случае не позволю себе" собираться в бане своей компанией"... Сборы в прохладное время года мы проводим практически каждые выходные, рады всем, кто желает присоединиться, и приятно удивлены похвалам от тех, кто давно в "нашей теме"( но, благодаря рукожопым, пардон, организаторским способностями всех, кто что-то пытался, но по факту, всех отогнал и поперессорил) и наконец то поймал нужную волну на организованном и оборудованном для отдыха пляже.
Но, раз уж вы разбрасываетесь" советами" , позволю его себе и я: ежели желаете, чтобы к вам прислушались(услышали, восприняли, оценили), попытайтесь сделать хоть что-то сами, добейтесь определённого результата и... Ежели вы не очередной "диванный критик", "люди к вам потянутся"! :Подмигиваю
Быть добру, отличному настроению и достойному развитию натурдвижения на земле воронежской! :Дети:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Ответить

Вернуться в «Воронежская область и Воронеж»