Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отдых на реке и походы на байдарках

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Alexey36
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 21:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 39
Я: Семья

Отдых на реке и походы на байдарках

Сообщение Alexey36 »

Предложения следующие :

1. Отдых на нашем Лугу 2 ночевки - 3 дня .
Мероприятие не коммерческое , готовим по очереди централизованно купленые продукты, назначаем дежурных .
Живем в палатках ( если нужно - могу найти у кого нет) , все костровое снаряжение , котлы и прочее есть. Мячи,байдарка,бадминтон,прокат велосипедов - тоже. Летний отдых будет более разнообразен , чем наша зимняя встреча.
Расстояние от М4 в черте города - 15 минут езды. Река Усманка, вода уже теплая и ее много ( летом будет меньше )

2. Поход на байдарках по Хопру с профессиональным гидом, снаряжением, питанием, страховкой и доставкой на место.

Стоимость похода по Хопру:
5000 рублей с человека, 3 дня, 2 ночи
5500 рублей с человека, 4 дня, 3 ночи
Высказываемся в теме и по теме .

slava758
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2014, 20:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: воронеж
Возраст: 38
Я: Парень

Отдых на реке и походы на байдарках

Сообщение slava758 »

Alexey36
Здравствуйте. Можно ли и как к вам присоединиться?

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на реке и походы на байдарках

Сообщение Licmed »

Alexey36 писал(а): Мероприятие не коммерческое
5000 рублей с человека, 3 дня, 2 ночи
5500 рублей с человека, 4 дня, 3 ночи
Типа только затраты окупаете...
Знакомо все это по автопутешествиям...
Мы посетим то-то и там-то, научим, покажем, проведем, в результате завязнув в первой луже ломается машина оргов и на этом все заканчивается.
Деньги не возвращаются...

А к натуризму какое отношение имеет данное мероприятие?

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Отдых на реке и походы на байдарках

Сообщение Don Gop-nik »

Здравый смысл восторжествует рано или поздно, станет ясно кто есть ху на самом деле.
Сергей, айда к нам, в морду таки не получишь (это шутки у нас такие), у витаминников скучно и как-то занудно, у нас прикольно и весело !

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на реке и походы на байдарках

Сообщение Licmed »

Don Gop-nik писал(а):Сергей, айда к нам, в морду таки не получишь (это шутки у нас такие), у витаминников скучно и как-то занудно, у нас прикольно и весело !
Не сомневаюсь, но и у витаминников тоже неплохо, а нескучно и незанудно - это же все от себя самого зависит. :Улыбаюсь:
Побываем при случае...

Alexey36
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 21:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 39
Я: Семья

Отдых на реке и походы на байдарках

Сообщение Alexey36 »

Байдарки организую не я , я лишь подписываю договор с турфирмой. А с ней я знаком давно и ходил в серьезные походы. С ними -прикольно и весело , для детей еще и развлечения типа устройства переправ делают, пока родители отдыхают. в общем фирма надежная. регистрация в МЧС , связь и прочее тоже входит в сумму. Маршрут проходит в малонаселенной части на стыке областей в 250 км от города, естественно без купальников, бывало по несолько дней людей посторонних не видели, а это в европейской части - редкость, но придется прокатиться конечно , часа 3-4 от воронежа. Но Начнем по пунктам В эти выходные велоночь в Воронеже , так что с ночевкой не получится , а с 31 на 1 можно отлично встретить лето !

Серёга П
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 02:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Борисоглебск
Возраст: 44
Я: Семья

Отдых на реке и походы на байдарках

Сообщение Серёга П »

Мы живём в Борисоглебске. Летом по Хопру, иногда сплав на байдарках организовываем. Есть очень хорошие места для отдыха в нашем формате. Мероприятие конечно затратное, но если сравнивать с отдыхом на море, то по пятакам примерно будет одинаково. Семейных, адекватных приглашаем в попутчики. Более менее подробно я данное мероприятие описывал в Воронежской ветке натур форума года два назад.

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Отдых на реке и походы на байдарках

Сообщение OlegSvoboda »

Серёга П писал(а):Мы живём в Борисоглебске. Летом по Хопру, иногда сплав на байдарках организовываем. Есть очень хорошие места для отдыха в нашем формате. Мероприятие конечно затратное, но если сравнивать с отдыхом на море, то по пятакам примерно будет одинаково. Семейных, адекватных приглашаем в попутчики. Более менее подробно я данное мероприятие описывал в Воронежской ветке натур форума года два назад.
Ну если цена сопоставима с ценой отдыха на юге то это как бы дороговато)))) лично я не готов отдать от 50 рублей за поплавать на лодочке)))) на что там такие расценки ???

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на реке и походы на байдарках

Сообщение Licmed »

OlegSvoboda писал(а): за поплавать на лодочке))))
Плавать будете на матрасе, а здесь ходят и гребут до седьмого пота. :Улыбаюсь:

Серёга П
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 02:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Борисоглебск
Возраст: 44
Я: Семья

Отдых на реке и походы на байдарках

Сообщение Серёга П »

OlegSvoboda писал(а): Ну если цена сопоставима с ценой отдыха на юге то это как бы дороговато)))) лично я не готов отдать от 50 рублей за поплавать на лодочке)))) на что там такие расценки ???
Да мы и сами на халявку - За любой кипиш, кроме голодовки! Только по факту ни кто, ни чего, не дешевого не затратного не предлагает. В основном всё сводится к рассуждениям: Надо организовать, надо поискать, посмотреть, подумать и т.д. Жизнь вообще штука дорогая. Можно на матрсе с мешком морковки плавать в луже и думать, что самый умный, а можно на байдарке по реке с шашлыком и думать, что самый глупый. Это я к тому, что все относительно. Расценки нормальные: байдарка стоит Штука в сутки + отвезти, привезти + с собой покушать. На круг все посчитаешь, получается не дешево.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на реке и походы на байдарках

Сообщение Licmed »

430 рублей для Гребибля и Гребубля. Было бы желание.

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Отдых на реке и походы на байдарках

Сообщение OlegSvoboda »

Серёга П писал(а):
OlegSvoboda писал(а): Ну если цена сопоставима с ценой отдыха на юге то это как бы дороговато)))) лично я не готов отдать от 50 рублей за поплавать на лодочке)))) на что там такие расценки ???
Да мы и сами на халявку - За любой кипиш, кроме голодовки! Только по факту ни кто, ни чего, не дешевого не затратного не предлагает. В основном всё сводится к рассуждениям: Надо организовать, надо поискать, посмотреть, подумать и т.д. Жизнь вообще штука дорогая. Можно на матрсе с мешком морковки плавать в луже и думать, что самый умный, а можно на байдарке по реке с шашлыком и думать, что самый глупый. Это я к тому, что все относительно. Расценки нормальные: байдарка стоит Штука в сутки + отвезти, привезти + с собой покушать. На круг все посчитаешь, получается не дешево.
Ну это всё на любителя...байдарок) как по мне так что на этой байдарке неделю делать??7 плыть что ли...))) за 10-12 рубасов так то можно надувную лодку купить и поплавать, может оно и не то что на байдарке, не знаю...но лодка та эта останется на следующие плавания)) а байдарку отдай рупь в день и потом останутся только воспоминания...и хорошо если хорошие)))) хотя может оно того и стоит...как говорится пока не попробуешь не узнаешь ...

Серёга П
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 02:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Борисоглебск
Возраст: 44
Я: Семья

Отдых на реке и походы на байдарках

Сообщение Серёга П »

Всё правильно. Мы сами так и думали, хотели купить обычную надувную лодку, не так пафосно за то мобильно. В целом впечатления примерно те же. Мы на реке встречали таких туристов, вполне себе прилично отдыхали. Да откровенно говоря, всё дело в том, что у нас как и в Воронеже мест для отдыха в нашем формате нет. Везде где можно подъехать всё занято "приличными" людьми, вот и приходится искать свои пути. И за неделю реально одуреешь от этого сплава, мы вообще одним днём умудряемся все порешать. Времени нет на длительные походы.

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Отдых на реке и походы на байдарках

Сообщение OlegSvoboda »

Серёга П писал(а):Всё правильно. Мы сами так и думали, хотели купить обычную надувную лодку, не так пафосно за то мобильно. В целом впечатления примерно те же. Мы на реке встречали таких туристов, вполне себе прилично отдыхали. Да откровенно говоря, всё дело в том, что у нас как и в Воронеже мест для отдыха в нашем формате нет. Везде где можно подъехать всё занято "приличными" людьми, вот и приходится искать свои пути. И за неделю реально одуреешь от этого сплава, мы вообще одним днём умудряемся все порешать. Времени нет на длительные походы.
Ну вот мы и собираемся создать свой пляж с полянкой)

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Отдых на реке и походы на байдарках

Сообщение Caramba »

У меня есть надувной катамаран на 4 места. В четыре весла - ИИИЭХ!!!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Отдых на реке и походы на байдарках

Сообщение sergik vrn »

В любом случае советую не ссориться, ведь каждый человек устраивает свой досуг по своим возможностям и потребностям. Серёга П поведал о полюбившемся ему и его компании отдыхе в своём регионе и любезно пригласил всех желающих присоединиться. Интересно - вперёд, не понравились перспективы (дорого, скучно и т.п.) - никто не неволит.
По этим же самым соображениям я бы рекомендовал и нам в Воронеже организовывать запланированное мероприятие ( кому-то далеко или близко, полярно противоположные взгляды на летний отдых,не приглянулась компания и пр. - насильно никого притягивать не следует).
Быть добру, отличной погоде, прекрасному настроению и достойной компании! :Отлично:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Отдых на реке и походы на байдарках

Сообщение OlegSvoboda »

sergik vrn
да вроде ни кто и не сорился так то)))

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Отдых на реке и походы на байдарках

Сообщение sergik vrn »

Пока нет, но ситуация вокруг ценника и целесообразности подобных расходов начала немного накаляться...
:Подмигиваю Всем удачной недели!
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Greg5751
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 06:04
Оценки сообщений: 11
Откуда: Челяба
Возраст: 60
Я: Семья

Отдых на реке и походы на байдарках

Сообщение Greg5751 »

А идея хорошая была(. Мы как то тоже организовывались, типа сплавиться по рекам в Башкирии. Только те же проблемы. Окупаемость и все приличные места-стоянки заняты "приличными" людьми). Пришли к тому что отдыхаем или вдвоем (что чаще) или еще с одной парой(. Плюс у сплава есть, и он главный-ТИШИНА... Без мотора... Ну еще не стоишь днями на одном месте, все время в движении.

Ответить

Вернуться в «Воронежская область и Воронеж»