Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сауна 16.03.2014

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
Gall
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 20:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 29
Я: Семья

Сауна 16.03.2014

Сообщение Gall »

И опять тишина... как в баню идти, так все как специально пропадают.... а сразу после бани появляются и как ни в чем ни бывало - Ну что, когда в баню пойдем? .... Это как вообще такое называется? :Злая деваЧка:

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Сауна 16.03.2014

Сообщение Don Gop-nik »

Страшновато наверно. Говорят, что в воронежской тусовке есть пара неадекватных, просто каких-то отмороженных "натурал-террористов" :Ржу нимагу: .

Gall
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 20:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 29
Я: Семья

Сауна 16.03.2014

Сообщение Gall »

Don Gop-nik писал(а):Страшновато наверно. Говорят, что в воронежской тусовке есть пара неадекватных, просто каких-то отмороженных "натурал-террористов" :Ржу нимагу: .
совсем уже крыша поехала у этих товарищей.... сразу видно, люди психически тяжело больны, что тут еще сказать))))) :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Сауна 16.03.2014

Сообщение Crash_71 »

Gall писал(а):И опять тишина... как в баню идти, так все как специально пропадают.... а сразу после бани появляются и как ни в чем ни бывало - Ну что, когда в баню пойдем? .... Это как вообще такое называется? :Злая деваЧка:
Это называется : " Интернет- троллинг".

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Сауна 16.03.2014

Сообщение servick »

Спасибо всем участникам вчерашней банной вечеринки за хорошее настроение, позитив и прекрасный отдых! Ваши эмоции будут актуальны и востребованы в этой теме. До скорой встречи!
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Сауна 16.03.2014

Сообщение Don Gop-nik »

Долгожданная встреча состоялась! Одно из лучших организованных мероприятий. Приятным сюрпризом оказалось то, что некоторые из пришедших оказались старыми знакомыми.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сауна 16.03.2014

Сообщение КИВлад »

Don Gop-nik писал(а):Долгожданная встреча состоялась! Одно из лучших организованных мероприятий. Приятным сюрпризом оказалось то, что некоторые из пришедших оказались старыми знакомыми.
Прошу загружать фото меньшего размера.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Сауна 16.03.2014

Сообщение Don Gop-nik »

Немного фото.
Изображение

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Сауна 16.03.2014

Сообщение Crash_71 »

Танкистский шлемофон прикольный :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Сауна 16.03.2014

Сообщение Don Gop-nik »

Страшное орудие ( буковый веник) как-то в кадр не попало... Некоторые оклематься не могут еще...

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Сауна 16.03.2014

Сообщение servick »

Спасибо за фото, дорогой... молодец, что воздержался от алкоголя))) а то опять ничего хорошего бы не получилось)))))) предлагаю назначить тебя официально фото-корреспондентом нашего движения :Привет:
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Gall
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 20:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 29
Я: Семья

Сауна 16.03.2014

Сообщение Gall »

Хорошие фото)) живые) добавим их в нашу группу.... если никто не против))

Аватара пользователя
Машенька
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 16:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 25
Я: Девушка
Контактная информация:

Сауна 16.03.2014

Сообщение Машенька »

Классные фотки, ребят :Хлопаю: а вот нас друзья как не позовут в сауну, так обязательно напьются, подерутся, в бассейн кого-нибудь кинут... идиоты пьяные :Ржу нимагу: или трусы с кого-нибудь снимут и ржут как кони... Не отдых, а кошмар какой-то на улице вязов. Мы тоже любим шуметь, веселиться и смеяться, но ведь можно это делать культурно :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Сауна 16.03.2014

Сообщение Don Gop-nik »

Машенька, понимаю. Вот, к примеру, отзыв администратора на страничке одной из бань. Сразу скажу, что мы НЕ так отдыхаем.
О НАБОЛЕВШЕМ!
На примере этой сауны я хочу разьяснить некоторые детали! Более 16 лет я проработала в саунах, причем работала как в москве так и в ряде саун нашего города. Поработав определенное количество лет . Так или не так приходишь к определенному выводу , а именно!!! Хочу выступить на защиту всех администраторов и банщиц, так слепо охаянных клиентами! Во-первых, господа вы приходите в развлекательное заведение, где перед вами банщицы как загнанные лошади стараются навести порядок. Но-- то ли говорит русский менталитет, то ли ваше наглое воспитание позволяет вам вести себя по-хамски.за 500-- 600 рублей , которые вы с опаской(видимо последние) достаете из кармана----вы в прямом смысле разносите сауну и потом с наглой ухмылкой , с распальцовкой говорите что имеете право делать все что угодно, так как вы оплатили это время!! Компании в 8 , 10 человек --это вообще катастрофа, творят что хотят , если бассейн был полный-- считайте что половина ровно разлита на полу!! Бычки тушатся о стол, туалеты забиты рулонами бумаги, везде ваша блевотина, использованные презервативы валяются чутоь ли не в стаканах, рассеяные по всему полу да и еще размазанные вашим дерьмом! Если вам предоставляют фен-- после вашего захода обязательно либо он сломан--( это по-божески) , либо валяется в бассейне! Что касается банных при надлежностей--- полотенце и простынь за которые вы оплачиваете--- даются вам в аренду!!! Пожалуйста уясните это!!! И не значит -- что если вы заплатили вы можете их взять домой или просто украсть!! Какое полотенце в магазине стоит 30 рублей?какая простынь стоит 40?? По- поводу опаздания на 5 минут!! Господа!! Пятница, суббота, и воскресение-- это наиболее загруженные дни! На одно время бывает по 2 заказа, и если вы действительно опаздали-- администраторы вам в праве отказать, так как другие клиенты стоят в это время за дверью!! Привозите предоплату-- и тогда никаких вопросов не возникнет! У нас были такие клиенты которые опаздали на пол часа-- и потом качали свои права! Поповоду кражи ваших вещей!! Сколько было говоренно оставляйте под роспись ценные вещи у администраторов, ничего с ними не случиться.. Кажыая банщица работая в сауне поверьте держится за свою работу. Но вы преднамеренно начинаете разводить их на сои цепи, кулоны , какие то деньги-- котрых у вас в помине и небыло или вы по-пьянке посеяли в другом месте! Вы указываете на поломанный ушат, разболтанный замок, мокрые стулья,неработающий душ и т.д. а кто повашему их сломал?? Да вы, господа! Которые приходите в сауну как будто вам должны миллион, абсолютно не считаетесь ни с чем, полное отсутствие воспитания, моральной этики.элементарного поведения. Безобразное отношение к персоналу ведет негативную реакцию с обратной стороны, и прежде чем хаять ту или иную сауну сначала обратите внимание на себя! Но-- впрочем жлобы-- они и в африке жлобы!!! Не так ли??!!
Добавлю еще, что если средний возраст компании, посещающей сауну, до 25 лет это в обще пи....ц! И господа уясните еще одно правило: если ваше время заканчивается допустим в 20-00, то это значит что все должны выйти именно в 20-00!!!!

Аватара пользователя
Машенька
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 16:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 25
Я: Девушка
Контактная информация:

Сауна 16.03.2014

Сообщение Машенька »

Вот именно поэтому и хочется прекратить общаться со своими ровесниками... Извините если кого обижу, но мне жаль наше поколение... Жаль потому, что подобное поведение становится нормой и встречается всё чаще. Грустно :Грустный:

Да, совсем забыла, а это вы банную встречу организовываете в пятницу?

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Сауна 16.03.2014

Сообщение Don Gop-nik »

Ну да, в пятницу 11 апреля.

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Сауна 16.03.2014

Сообщение servick »

Сейчас отдельную тему сделаю
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Сауна 16.03.2014

Сообщение Don Gop-nik »

Поскольку мы в бани ходим с завидным постоянством, сколько же тем тут будет ! :Привет:

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Сауна 16.03.2014

Сообщение servick »

Таковы правила форума. будем следовать.
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сауна 16.03.2014

Сообщение Виктор Жук »

xface писал(а):Таковы правила форума. будем следовать.
Темы, посвящённые прошедшим мероприятиям, можно благополучно закрывать и отправлять в архив. А можно и по-другому: объединить все "банные" темы в одну, где периодически объявлять о грядущих мероприятиях. Убрав цифры из названия темы.
Машенька писал(а):Вот именно поэтому и хочется прекратить общаться со своими ровесниками... Извините если кого обижу, но мне жаль наше поколение... Жаль потому, что подобное поведение становится нормой и встречается всё чаще. Грустно :Грустный:
Не надо так уж сразу винить во всём целое поколение. Возможно, у тебя круг общения не тот - это гораздо вероятнее. В другой компании наверняка и другие правила поведения. Просто надо найти свою.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Закрыто

Вернуться в «Воронежская область и Воронеж»