Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сауна 16.03.2014

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Сауна 16.03.2014

Сообщение servick »

Спасибо за фото, дорогой... молодец, что воздержался от алкоголя))) а то опять ничего хорошего бы не получилось)))))) предлагаю назначить тебя официально фото-корреспондентом нашего движения :Привет:
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Gall
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 20:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 29
Я: Семья

Сауна 16.03.2014

Сообщение Gall »

Хорошие фото)) живые) добавим их в нашу группу.... если никто не против))

Аватара пользователя
Машенька
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 16:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 25
Я: Девушка
Контактная информация:

Сауна 16.03.2014

Сообщение Машенька »

Классные фотки, ребят :Хлопаю: а вот нас друзья как не позовут в сауну, так обязательно напьются, подерутся, в бассейн кого-нибудь кинут... идиоты пьяные :Ржу нимагу: или трусы с кого-нибудь снимут и ржут как кони... Не отдых, а кошмар какой-то на улице вязов. Мы тоже любим шуметь, веселиться и смеяться, но ведь можно это делать культурно :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Сауна 16.03.2014

Сообщение Don Gop-nik »

Машенька, понимаю. Вот, к примеру, отзыв администратора на страничке одной из бань. Сразу скажу, что мы НЕ так отдыхаем.
О НАБОЛЕВШЕМ!
На примере этой сауны я хочу разьяснить некоторые детали! Более 16 лет я проработала в саунах, причем работала как в москве так и в ряде саун нашего города. Поработав определенное количество лет . Так или не так приходишь к определенному выводу , а именно!!! Хочу выступить на защиту всех администраторов и банщиц, так слепо охаянных клиентами! Во-первых, господа вы приходите в развлекательное заведение, где перед вами банщицы как загнанные лошади стараются навести порядок. Но-- то ли говорит русский менталитет, то ли ваше наглое воспитание позволяет вам вести себя по-хамски.за 500-- 600 рублей , которые вы с опаской(видимо последние) достаете из кармана----вы в прямом смысле разносите сауну и потом с наглой ухмылкой , с распальцовкой говорите что имеете право делать все что угодно, так как вы оплатили это время!! Компании в 8 , 10 человек --это вообще катастрофа, творят что хотят , если бассейн был полный-- считайте что половина ровно разлита на полу!! Бычки тушатся о стол, туалеты забиты рулонами бумаги, везде ваша блевотина, использованные презервативы валяются чутоь ли не в стаканах, рассеяные по всему полу да и еще размазанные вашим дерьмом! Если вам предоставляют фен-- после вашего захода обязательно либо он сломан--( это по-божески) , либо валяется в бассейне! Что касается банных при надлежностей--- полотенце и простынь за которые вы оплачиваете--- даются вам в аренду!!! Пожалуйста уясните это!!! И не значит -- что если вы заплатили вы можете их взять домой или просто украсть!! Какое полотенце в магазине стоит 30 рублей?какая простынь стоит 40?? По- поводу опаздания на 5 минут!! Господа!! Пятница, суббота, и воскресение-- это наиболее загруженные дни! На одно время бывает по 2 заказа, и если вы действительно опаздали-- администраторы вам в праве отказать, так как другие клиенты стоят в это время за дверью!! Привозите предоплату-- и тогда никаких вопросов не возникнет! У нас были такие клиенты которые опаздали на пол часа-- и потом качали свои права! Поповоду кражи ваших вещей!! Сколько было говоренно оставляйте под роспись ценные вещи у администраторов, ничего с ними не случиться.. Кажыая банщица работая в сауне поверьте держится за свою работу. Но вы преднамеренно начинаете разводить их на сои цепи, кулоны , какие то деньги-- котрых у вас в помине и небыло или вы по-пьянке посеяли в другом месте! Вы указываете на поломанный ушат, разболтанный замок, мокрые стулья,неработающий душ и т.д. а кто повашему их сломал?? Да вы, господа! Которые приходите в сауну как будто вам должны миллион, абсолютно не считаетесь ни с чем, полное отсутствие воспитания, моральной этики.элементарного поведения. Безобразное отношение к персоналу ведет негативную реакцию с обратной стороны, и прежде чем хаять ту или иную сауну сначала обратите внимание на себя! Но-- впрочем жлобы-- они и в африке жлобы!!! Не так ли??!!
Добавлю еще, что если средний возраст компании, посещающей сауну, до 25 лет это в обще пи....ц! И господа уясните еще одно правило: если ваше время заканчивается допустим в 20-00, то это значит что все должны выйти именно в 20-00!!!!

Аватара пользователя
Машенька
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 16:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 25
Я: Девушка
Контактная информация:

Сауна 16.03.2014

Сообщение Машенька »

Вот именно поэтому и хочется прекратить общаться со своими ровесниками... Извините если кого обижу, но мне жаль наше поколение... Жаль потому, что подобное поведение становится нормой и встречается всё чаще. Грустно :Грустный:

Да, совсем забыла, а это вы банную встречу организовываете в пятницу?

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Сауна 16.03.2014

Сообщение Don Gop-nik »

Ну да, в пятницу 11 апреля.

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Сауна 16.03.2014

Сообщение servick »

Сейчас отдельную тему сделаю
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Сауна 16.03.2014

Сообщение Don Gop-nik »

Поскольку мы в бани ходим с завидным постоянством, сколько же тем тут будет ! :Привет:

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Сауна 16.03.2014

Сообщение servick »

Таковы правила форума. будем следовать.
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сауна 16.03.2014

Сообщение Виктор Жук »

xface писал(а):Таковы правила форума. будем следовать.
Темы, посвящённые прошедшим мероприятиям, можно благополучно закрывать и отправлять в архив. А можно и по-другому: объединить все "банные" темы в одну, где периодически объявлять о грядущих мероприятиях. Убрав цифры из названия темы.
Машенька писал(а):Вот именно поэтому и хочется прекратить общаться со своими ровесниками... Извините если кого обижу, но мне жаль наше поколение... Жаль потому, что подобное поведение становится нормой и встречается всё чаще. Грустно :Грустный:
Не надо так уж сразу винить во всём целое поколение. Возможно, у тебя круг общения не тот - это гораздо вероятнее. В другой компании наверняка и другие правила поведения. Просто надо найти свою.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Машенька
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 16:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 25
Я: Девушка
Контактная информация:

Сауна 16.03.2014

Сообщение Машенька »

Ищем. Да как-то всё не находится.. А все новые, хуже старых. :Грустный:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сауна 16.03.2014

Сообщение Виктор Жук »

Машенька писал(а):Ищем. Да как-то всё не находится.. А все новые, хуже старых. :Грустный:
В крайнем случае можно создать свою компашку для походов в сауну и не только, со своими "правилами игры". Если эти правила соответствуют принципам натуризма, вас поддержит н-сообщество.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Девушка

Сауна 16.03.2014

Сообщение Анечка »

" Золотые слова!" :Отлично:

Аватара пользователя
Машенька
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 16:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 25
Я: Девушка
Контактная информация:

Сауна 16.03.2014

Сообщение Машенька »

В крайнем случае зашла на этот форум... :Улыбаюсь: И вроде бы ребята неплохие тут обитают, веселые и безобидные. Думаю мы нашли что искали :Отлично:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сауна 16.03.2014

Сообщение Виктор Жук »

Машенька писал(а):В крайнем случае зашла на этот форум... :Улыбаюсь: И вроде бы ребята неплохие тут обитают, веселые и безобидные. Думаю мы нашли что искали :Отлично:
Остаётся пожелать, чтоб твоё "думаю" переросло в "уверена", а "вроде бы" в "несомненно". :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Сауна 16.03.2014

Сообщение servick »

А мы в свою очередь даем слово, что не посрамим честное и чистое дело мирового натуризма! У:Р:А
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сауна 16.03.2014

Сообщение Виктор Жук »

xface писал(а):А мы в свою очередь даем слово, что не посрамим честное и чистое дело мирового натуризма! У:Р:А
Слова не мальчика, но мужа! :Хлопаю: :По пивку:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сауна 16.03.2014

Сообщение Crash_71 »

Тема закрыта.

Закрыто

Вернуться в «Воронежская область и Воронеж»