Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Организация посещений сауны (бани)

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение Don Gop-nik »

solomkaigori писал(а):Организуем поход в сауну дата открытая,по количеству человек.Присоединяйтесь!!!При подписки оговаривайте сколько человек,и пол.
А организатор(ы) это кто ? И кого ожидаете ? Семейных или просто пар, одиночек м или ж пола, ваши порядки, правила ( относительно алкоголя, курения, тантры, массажных практик, вуай -эксби, секса группового или попарного индивидуального) и т. д, и т. п.

solomkaigori
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 14:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: воронеж
Возраст: 32
Я: Парень

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение solomkaigori »

по поводу алкоголя на любителя.и всего остального зависит от публики.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
организаторы это все те кто проявит к этому интерес.финансовая сторона затраты на всех поровну.

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение Don Gop-nik »

solomkaigori
А вы планируете посещать одиночкой, с женой или семьей ?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение Виктор Жук »

solomkaigori писал(а):по поводу алкоголя на любителя.и всего остального зависит от публики.
Я бы такое приглашение отклонил. Непонятно, в нудистскую сауну меня приглашают или в какую-то иную. В нудистской правила поведения не зависят от публики - особенно по поводу алкоголя и "всего остального" - а соответствуют основным принципам натуризма.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
solomkaigori писал(а):по поводу алкоголя на любителя.и всего остального зависит от публики.
Я бы такое приглашение отклонил. Непонятно, в нудистскую сауну меня приглашают или в какую-то иную. В нудистской правила поведения не зависят от публики - особенно по поводу алкоголя и "всего остального" - а соответствуют основным принципам натуризма.
Так, по ходу, он сам не знает, нудистская сауна будет или "кто придёт". :Улыбаюсь:
Только думаю, что будет "никакая", поскольку никто не отзовётся на подобное туманное объявление.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение Don Gop-nik »

Я сам (личным примером) ярый противник употребления горячительных напитков в бане (сауне, хамаме), но в то же время и либерал в некоторых обстоятельствах, поскольку собрать в одном месте и в одно время воедино компанию единомышленников... столько возникает нюансов... все никогда не будут довольны... кому -то вода в бассейна очень уж холодная, а в парилке невыносимая духота, реально люди что бы поднять позитив настроения , вот сядут и бухают как на банальной пьянке, и начинают задушевные разговоры про жизнь, у кого оказывается муж козел - неплатильщик алиментов, у кого-то жена стервой и сукой оказалось и т.д. и т.п. Могу позволить себе регулярно снимать баню с бассейном каждую неделю , да еще и не один раз в неделю, с горкой мини аква-парк, но одному ходить или вдвоем, вот реально время провел бы с большей пользой.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение Виктор Жук »

Если мы приглашаем людей в н-сауну, то такое приглашение подразумевает формат "алкоголь не крепче пива и наркота не крепче сала" :Улыбаюсь: А секса - вообще никакого! Принимаются те, кто согласен с такими правилами совместного пребывания. Кто не согласен - те не приходят.
Ну а если это сауна не для натуристов, а просто для хороших друзей - тогда там могут быть ЛЮБЫЕ правила, которые принимаются этими хорошими друзьями. Но тогда нужно сказать честно: приглашаем не натуристов, а алконавтов (групповушников, анонимных рогоносцев итп. - нужное подчеркнуть). И заодно подумать - стоит ли это мероприятие анонсировать на сайте натуристов?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение жора из бигстона »

Виктор Жук писал(а):Но тогда нужно сказать честно: приглашаем не натуристов, а алконавтов (групповушников, анонимных рогоносцев итп. - нужное подчеркнуть).
:Хлопаю: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение servick »

Похоже на провокацию, чтобы опять тему засрать
заполнить флудом... Извините за резкость, но уже достало это невыносимо!!! А в баню мы и так ходим... И уже с некоторым постоянством)
испр. Crash
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение Виктор Жук »

servick писал(а):Похоже на провокацию, чтобы опять тему засрать
заполнить флудом... Извините за резкость, но уже достало это невыносимо!!! А в баню мы и так ходим... И уже с некоторым постоянством)
Пардон, что именно похоже на провокацию?
То что вы ходите в баню постоянно - это прекрасно! :Хлопаю: :Отлично: :Давай!: Тогда тем более непонятна причина вашей болезненной реакции на любую реплику со стороны.
По крайней мере, если у вас общество натуристов (или нудистов), то мы вам здесь не враги.
На критику обижаться не стоит. Лучше делать правильные выводы.
Флудом заполняется сейчас любая тема, не только ваша. Правила игры относительно флуда год назад изменились в сторону смягчения. Если есть замечания - просите модераторов переносить часть флуда куда следует.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

solomkaigori
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 14:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: воронеж
Возраст: 32
Я: Парень

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение solomkaigori »

хорошо тогда это посещение назовём.собрание натуристов в бане с разговорами за чашкой чая.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение Виктор Жук »

:Отлично: Звучит хорошо. Надо называть всё своими именами и не обманывать. Пригласили натуристов на чай - водку уже не предлагайте.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение servick »

Пора уже собираться! Я не пойму, что это все приуныли да приутихли... Давайте уже :Давай!: в баньку пойдем!!
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение Max123 »

Я опоздал наверное на сборы? :Грустный:

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение servick »

Max123 писал(а):Я опоздал наверное на сборы? :Грустный:
Сборы у нас постоянно, вот только собраться никак не можем)) так что не опоздали)
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение Max123 »

Только меня как человека, наверное, лучше бы до официальной встречи узнать :Улыбаюсь: Может я в компанию не вольюсь?))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение Виктор Жук »

Max123 писал(а):Только меня как человека, наверное, лучше бы до официальной встречи узнать :Улыбаюсь: Может я в компанию не вольюсь?))
Не уверен в себе? Лучше думать об обратном.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение Max123 »

Виктор Жук писал(а):Не уверен в себе? Лучше думать об обратном.
Не в этом дело, я считаю что к любму новому человеку нужно присмотрется :Подмигиваю :Улыбаюсь:
С участником форума servick, мы уже в личке познакомились) Поэтому считаю мой предидущий комментарий исчерпаным для обсуждения :Улыбаюсь: только теперь, по времени бы встречу подгадать, и все будет в шоколаде :Улыбаюсь:

Надеюсь Вы меня поняли :Подмигиваю :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение servick »

Max123 писал(а):Не в этом дело, я считаю что к любму новому человеку нужно присмотрется :Подмигиваю :Улыбаюсь:
С участником форума servick, мы уже в личке познакомились) Поэтому считаю мой предидущий комментарий исчерпаным для обсуждения :Улыбаюсь: только теперь, по времени бы встречу подгадать, и все будет в шоколаде :Улыбаюсь:
Надеюсь Вы меня поняли :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Лично я тебя понял, Макс)) на остальных не обращай внимания)))
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение servick »

Воронежцы! Живые есть? Есть предложение в баню 22 февраля сходить!) Желающие имеются?) :Отдыхаю:

И всё-таки она состоялась!))
Воронеж! Спасибо за гостеприимство, за теплый прием и жаркий пар)) Очень рад познакомиться с новыми друзьями, встретиться со старыми) Вы все потрясающие!)) Мини-фото-отчет прикрепляю) И предлагаю встретиться в баньке под завершение марта)) Всем тепла!)

Изображение

Теперь предлагаю собраться в конце марта - начале апреля) Не затягивайте со сборами, друзья!)
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Ответить

Вернуться в «Воронежская область и Воронеж»