Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Организация посещений сауны (бани)

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение фантомас врн »

А в конфигурации М-Ж возьмёте?Ж категорически против натуризма,да и париться не любит,в отличии от меня...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение Виктор Жук »

фантомас врн писал(а):А в конфигурации М-Ж возьмёте?Ж категорически против натуризма,да и париться не любит,в отличии от меня...
Нет, не возьмут. Принимают ТОЛЬКО парами. Исключение, наверное, возможно только одно: без жены, но с детьми. Таковы правила этого клуба, нравится это кому-то или нет. Об этом уже говорилось здесь неоднократно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение фантомас врн »

В корне неправильный подход.Это ведь не свингер-клуб какой-нибудь,что-бы именно парами...А после этого говорим-мол,мало желающих понудить!Думается,что их достаточно,просто настораживают вот эти самые правила.А если М (или Ж) без пары?И где ему эту пару взять,как не в сообществе натуристов?Замкнутый круг,однако...Нужно наверное организовать альтернативное общество натуристов Воронежа.Два вроде в Воронеже уже есть,как я понял.Создать ещё одно,с более гибкими условиями приёма.Сразу определить заградительные какие-то барьеры-к примеру-судимых не берём,и т.п.Или что-то вроде клятвы натуриста сочинить...Типа обещаю не возжелать жену соседа справа.(это я прикалываюсь,не примите всерьёз)..Имхо

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение Виктор Жук »

фантомас врн писал(а):В корне неправильный подход.Это ведь не свингер-клуб какой-нибудь,что-бы именно парами...А после этого говорим-мол,мало желающих понудить!Думается,что их достаточно,просто настораживают вот эти самые правила.А если М (или Ж) без пары?И где ему эту пару взять,как не в сообществе натуристов?Замкнутый круг,однако...Нужно наверное организовать альтернативное общество натуристов Воронежа.Два вроде в Воронеже уже есть,как я понял.Создать ещё одно,с более гибкими условиями приёма.Сразу определить заградительные какие-то барьеры-к примеру-судимых не берём,и т.п.Или что-то вроде клятвы натуриста сочинить...Типа обещаю не возжелать жену соседа справа.(это я прикалываюсь,не примите всерьёз)..Имхо
Это пожалуйста: не устраивают правила приёма в н-клуб - создай другой, с другими правилами. Кстати, пару себе найти можно не только в н-клубе, а приобщив к натуризму текстильщицу. Хоть это и нелегко.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение фантомас врн »

Чтобы начать приобщать к натуризму текстильщицу сначала придётся развестись с женой-не натуристкой.По-другому нельзя

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение Minkkorso »

фантомас врн
А вроде подход вполне правильный..Какие тут могут быть обиды?? Должно быть равенство, а одиночка все равно будет чувствовать себя одиноким, в компании, где все парами. Ну кто, как не партнёр и спинку портрет, и венечком помашет, особенно в незнакомой компании? Так что считаю, если охота баньки - сходить в более привычную- мужскую. Там уж точно будут все равны :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение Crash_71 »

фантомас врн писал(а):Чтобы начать приобщать к натуризму текстильщицу сначала придётся развестись с женой-не натуристкой.
А в чём отличие "текстильщицы" от "ненатуристки" ?
Просветите, плиз.

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение фантомас врн »

Нет отличий,разумеется.Просто игра слов.Свою ненатуристку-текстильщицу много лет пытался приобщить.Куда только не вывозил.Бесполезно.Бывают по жизни люди упёртые,которым в детстве внушили,что это плохо.Это именно такой тяжёлый случай.Уже рукой махнул,сам по возможности где-то уединяюсь...Поэтому и было желание прибиться к коллективу

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение Виктор Жук »

фантомас врн писал(а):Поэтому и было желание прибиться к коллективу
Наверное, не к любому коллективу стоит прибиваться. Особенно к такому, в который тебя принимать не хотят. Значит, надо найти такой коллектив, который не ставит условия приёма только парами. Например, такого условия нет в АН "Гимнос". Правда, у нас другая беда: мы слишком далеко. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение фантомас врн »

Я не парюсь по этому поводу.Я привык.Сейчас обратил внимание-на мои вопросы воронежцы не откликнулись пока,а в других регионах уже сделали выводы о нежелании воронежцев принимать в свои ряды одиночек.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение sergik vrn »

Если не поленитесь и ознакомитесь с жизненной позицией и взглядами Воронежцев на всё вокруг Себя, изложенными в различных темках Воронежской же ветки,то вопросы отпадут Сами собой...Об этом, не понаслышке, как Вы успели заметить,знают даже Участники из других регионов...Как-то так...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение фантомас врн »

Всё с вами понятно.Зря вы так людьми разбрасываетесь...."С людями нужно помягше а смотреть ширше"

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение Виктор Жук »

фантомас врн писал(а):Всё с вами понятно.Зря вы так людьми разбрасываетесь...."С людями нужно помягше а смотреть ширше"
Всё зависит от угла зрения. Кто-то считает, что не зря. За это их называют незрячими. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

cortetey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 00:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 37
Я: Парень

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение cortetey »

мда...таки очередной раз убеждаюсь: г.Воронеж -жлобский город( и ничего с этим не поделаешь даже изнутри( и ведь спутницу нашёл для натурбани...казалось, самая сложная задача решена...ошибался. Хотя нет, не ошибался) буду собирать вокруг себя хороших людей, а не искать готовую халяву) всем Спасибо за экспиренс)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение Crash_71 »

cortetey писал(а):мда...таки очередной раз убеждаюсь: г.Воронеж -жлобский город
Не место портит красит человека, а человек - место.
Сожалею, что Вам встретились на пути не очень дружелюбные люди.
Но постарайтесь из минусов найти плюсы. Хорошо, что это сразу открылось, а не потом, когда можно было бы попасть в нехорошую ситуацию.
Сколачивайте свой дружный коллектив, устанавливайте в том монастыре коллективе свои правила и наслаждайтесь жизнью.
Предположу, что могут потом появиться люди, желающие войти в Вашу группу, но те люди могут Вас по какой-либо причине не устроить. И Вы им со спокойной совестью откажете. А "отвергнутые" тоже будут недоумевать- что Вас так не устроило? И снова всё по кругу :Привет:

Аватара пользователя
pr69mic
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение pr69mic »

А я всё же считаю что зря вы одиночками разбрасываетесь. Мой пример-был в Москве в командировке, жена соответственно дома. Хотя она разделяет мои взгляды. В выходные не мог, а вот в понедельник ходил одиночкой в Варшавские бани. Спасибо Митюшину. Когда народу собирается много, можно и одиночек пустить.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
И, кстати, свою "первую" я нашёл на натур пляже, придя туда одиночкой)))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение Виктор Жук »

pr69mic писал(а):...ходил одиночкой в Варшавские бани. Спасибо Митюшину. Когда народу собирается много, можно и одиночек пустить.
Митюшину от меня большой привет! :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение servick »

Опять все зафлудили... А тем временем, пока вы тут из пустого в порожнее переливаете, мы в баню ходим на регулярной основе)) Кстати 13 декабря намечается большая 4-часовая встреча по поводу празднования Дня рождения одного замечательного человека.... По всем вопросам прошу в Личку))
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение Don Gop-nik »

У нас в компании есть так назывемые "одиночки". И лучший способ знакомства в как показывает опыт, в реале, он даже немного спонтанный. То есть, если мы замечаем на лугу неподалеку раз, второй или уж третий одного и то го же натуриста-одиночку , проявляем инициативу, зовем и приглашаем в компанию. Так все же шугаются, в основном, не знаю... опасаются или стесняются ? И еще тут в теме ранее некоторые постили, что если я в некотором смысле одиночка (жена или подруга не разделяет или не понимает взглядов) , то дескать поэтому мне в компанию единомышленников закрыт ? Нет, не закрыт. Причина иная. Ежели со своей половинкой договориться, подойти к общему знаменателю не можете, то чего конструктивного и хорошего от Вас в принципе ожидать в плане общей пользы для всех ? Вы приходите отдыхать к нам, в то время как ваша половинка, не разделяющая Ваших взглядов будет сидеть и страдать, матерясь и проклиная все наше общество ?

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Организация посещений сауны (бани)

Сообщение servick »

Да что у нас организация банных встреч постоянно в пустую демагогию и перебранку перерастает? НУ сколько можно.... есть же для этого более подходящие темы на этом прекрасном форуме...

небольшое дополнение))) если человек в принципе одинокий, ну ничего страшного, добро пожаловать к нам коллектив) если не одинокий, но жена не разделяет наших взглядов - тоже ничего страшного... берите её с собой. Пусть посмотрит что мы нормальные люди и с нами интересно и приятно общаться, а раздеваться мы заставлять не будем. Если же она категорически против, я согласен с Гопом, вам лучше сидеть дома.... Не обижайте жену))) как сказал один попугай: "Довольна жена, доволен муж" (Рио 2) Всех благ вам)))))
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Ответить

Вернуться в «Воронежская область и Воронеж»