Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Воронеж

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
DanillNT
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 08:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение DanillNT »

Виктор Жук писал(а):
OlegSvoboda писал(а):Было б что отсеивать)))) а уж отсеять сможем...
Как показывает практика, "было бы что" всегда находится.
Надеемся что найдётся)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

DanillNT писал(а):Не нравятся мне такие слеты больших компаний, или тем более походы в бани.
Мы нудим для себя, чтоб получать удовольствие от солнца, от тепла, от воды, от природы.
Пришёл, разделся, позагорал с личным пространством Чтоб никто не тряс мудями перед тобой))))
А когда сидишь за столом голый или играешь в игры какие-то Я это не понимаю.
Может мы неправильные нудисты)))
Не думайте что мы не компанейские) у нас много друзей Мы так же собираемся, ездим на природу или ходим гости или в сауну. Пьём водку, пиво, танцуем, прикалываемся. Но это все я предпочитаю делать с одетыми людьми))))
Дело вкуса и привычки, конечно.
Но когда нудишь в одиночестве (парой), практически всегда есть доля риска, что придут (приедут, приплывут) какие-нибудь придурки и испортят вам отдых. Либо вообще сделают его невозможным. Для того главным образом и объединяемся, чтобы свести такой риск к минимуму, а то и совсем исключить. Против толпы, а тем более сплочённого коллектива, не попрёшь. И уже во вторую очередь для общения. Хотя этого никто не навязывает. Но тем не менее, в процессе общения завязываются знакомства, дружеские связи, а иной раз даже семейные союзы.
Мудями у нас не трясут. Аккуратно носят. :Улыбаюсь:
Сидеть за столом, пить пиво, играть в игры, танцевать итд. хорошо получается как одетыми, так и голышом. Кто как привык. Ничто не мешает. Чего уж я точно не стану делать - так это надевать трусы на н-пляже, чтобы поиграть в волейбол или выпить по кружке пива с приятелем. Мне такое даже в голову не придёт.
А пить водку в н-сообществе - уже моветон.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

Виктор Жук писал(а): Мудями у нас не трясут. Аккуратно носят. :Улыбаюсь:
Чего уж я точно не стану делать - так это надевать трусы на н-пляже, чтобы поиграть в волейбол или выпить по кружке пива с приятелем. Мне такое даже в голову не придёт.
:Хлопаю: :По пивку: :Отдыхаю:

Аватара пользователя
DanillNT
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 08:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение DanillNT »

Да что вы так зацепились за мое выражение))) это образно.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

DanillNT писал(а):Да что вы так зацепились за мое выражение?))) Это образно.
Ну и я постарался в том же духе... :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
DanillNT
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 08:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение DanillNT »

Виктор Жук писал(а):
DanillNT писал(а):Да что вы так зацепились за мое выражение?))) Это образно.
Ну и я постарался в том же духе... :Улыбаюсь:
:Улыбаюсь: :Отлично:

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

DanillNT
Какой же вы нудист если вас смущают чьи то (мудя))))

Аватара пользователя
DanillNT
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 08:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение DanillNT »

OlegSvoboda писал(а):DanillNT
Какой же вы нудист если вас смущают чьи то (мудя))))
Да меня трудно чем-то смутить)))) просто наверное это делать я люблю по другому))) или мне в этом не попадалась хорошая компания)))

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

DanillNT писал(а):
OlegSvoboda писал(а):DanillNT
Какой же вы нудист если вас смущают чьи то (мудя))))
Да меня трудно чем-то смутить)))) просто наверное это делать я люблю по другому))) или мне в этом не попадалась хорошая компания)))
Всё может быть...!!!
А хорошая компания это какая компания??? ...ну так на всякий :По секрету:

Аватара пользователя
DanillNT
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 08:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение DanillNT »

С кем интересно, легко и весело))))

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

DanillNT писал(а):С кем интересно, легко и весело))))
Тогда судя из того что вы не желаете общаться с нудистами то по вашему они все не интересные, тяжелые и грустные???))))))))))
А так интересно легко и весело ох какое растяжимое понятие...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
DanillNT
Так то мы то же любим отдыхать вообще вдвоём, в тишине, что б ни кто не мешал своим присутствием...но иногда и хочется какого то общения с единомышленниками (нудистами)

Аватара пользователя
DanillNT
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 08:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение DanillNT »

:Ржу нимагу: ага а они все грустно смотрят на нас или могут тяжело упасть :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Вот кстате в Рамоне загорали а тут люди рядом моют машину и грустно смотрят на нас
Изображение

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

DanillNT
Кругом текстиль ???

Аватара пользователя
DanillNT
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 08:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение DanillNT »

Да))) экстрим :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

Доброго всем времени суток!
У меня несколько дней сайт глючил...решил в очередной раз "счастье попытать",бац...а тут активное и(что немаловажно!) предметное общение... :Отлично:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

DanillNT писал(а):Да))) экстрим :Улыбаюсь:
:Отлично:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
sergik vrn писал(а):Доброго всем времени суток!
У меня несколько дней сайт глючил...решил в очередной раз "счастье попытать",бац...а тут активное и(что немаловажно!) предметное общение... :Отлично:
Тож глючил. Присоединяйся к беседе...может есть какие мысли с местом ???

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

Как видите, уже,на "первых шажках" появляются небольшие дебаты...Оно и правильно - каждый человек со своими привычками, взглядами на те или иные моменты и пр. Именно для этого от меня и поступало предложение предварительной встречи и,хотя бы, коротенького контакта (дабы потом, собравшись вдруг всеми вместе в оговоренном квадрате, не попортить друг другу отдых. Приносить с собою печеньки или рассказывать басню,как заведено в отдельных компаниях, конечно же не стОит, но иметь хотя бы поверхностную информацию друг о друге,думаю,не навредит. Вовсе не удивлюсь, что кому-то может не понравиться мой рост, манера общения или ...причёска, тогда и не потребуется тратить драгоценное летнее время на продолжение общения именно со мною или ещё кем-то из "соискателей" единомышленников и совместного отдыха).

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Создавать специально для этих целей группу в "однокашках" или ВК считаю нецелесообразным, потому что, как магнитом, сами же себе и напритягиваем "всех подряд"...Здесь относительно проверенный контингент(поверьте, даже по "писюлькам" видно - кто есть кто), кроме того, у каждого из нас есть пара-тройка единомышленников...как говорится "по сусекам" вполне реально "наскрести" достойную компанию, которая, со временем, как пополнится новыми персонажами, так и потеряет "неадекват" либо просто не желающих совместного отдыха.
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

sergik vrn
Можно и предварительно...но мне кажется проще это сделать в летний день на речке в оговорённом месте...пообщались а дальше кто как хочет,хочет остаётся и отдыхает а нет так нет...ни кто ж ни кого ни к чему не обязывает) а по поводу "печенек"...можно и взять с собой да бы не прошел летний день на речке даром)))) "Праздник: :По пивку: :Отдыхаю: :Танцы: ...главное что б не дошло до :razborki:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

OlegSvoboda писал(а):...может есть какие мысли с местом ???
Мыслей масса, но,для начала,давайте попробуем конкретизировать наши приоритеты относительно выбора. Легкодоступные и близко расположенные к Воронежу места уже давным давно облюбованы текстилём...думаю, что вклиниться и отвоевать "место под солнцем" будет хлопотно (та же чижовская коса давно занята секс меньшинствами, с которыми лично у меня общение как-то не складывается...мягко говоря...Один-то я могу свободно позагарать и у себя на левом берегу,и на дамбе Чернавского моста места вдоволь...но вот компания,а в особенности нагие барышни,моментально сделают нас героями местного масштаба).

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Олег,вполне с вами солидарен.
А вот как поступить с теми желающими,кто не мобилен?Пусть выходят в середине недели,а на выходных встретимся?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Кроме чистого водоёма и прилегающей территории, относительной близости к городу и отсутствию распивающих рядом алкоголь бригад узбекских строителей какие лично у Вас ещё требования к предполагаемому месту дислокации?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

sergik vrn писал(а):
OlegSvoboda писал(а):...может есть какие мысли с местом ???
Мыслей масса, но,для начала,давайте попробуем конкретизировать наши приоритеты относительно выбора. Легкодоступные и близко расположенные к Воронежу места уже давным давно облюбованы текстилём...думаю, что вклиниться и отвоевать "место под солнцем" будет хлопотно (та же чижовская коса давно занята секс меньшинствами, с которыми лично у меня общение как-то не складывается...мягко говоря...Один-то я могу свободно позагарать и у себя на левом берегу,и на дамбе Чернавского моста места вдоволь...но вот компания,а в особенности нагие барышни,моментально сделают нас героями местного масштаба).

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Олег,вполне с вами солидарен.
А вот как поступить с теми желающими,кто не мобилен?Пусть выходят в середине недели,а на выходных встретимся?
Ну вот и надо какое то место что б было возможно добраться...хотя у кого есть желание то найдёт и возможность! Все эти дамбы плацдармы это всё не то...вот к примеру в районе багратиона было бы нормально, но там текстиль толпами...следовательно надо искать место не облагороженное, с камышами бурьяном и расчищать и ставить таблички, ну что б если текстиль припёрся то понимал что там и не дивлялся

Ответить

Вернуться в «Воронежская область и Воронеж»