Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Воронеж

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

Если анализировать взаимосвязь алкоголя (нард, карт, фотоаппаратов и пр.) в непосредственном взаимодействии с неумелыми головами руками (наподобие "обезьяны с гранатой"), то я полностью согласен с предыдущими оппонентами...
(отдельные наши воронежские "коллеги" уже имеют плачевный опыт подобного отдыха, определённые последствия которого до сих пор "аукаются" в виде нежелания общения тех или иных групп появляться в одно время в одном месте, дабы не наступать на те же грабли...).
Скажу за себя лично: пара бутылок(банок) холодного пива :По пивку: в проверенной компании абсолютно не вредят достойному отдыху и никак не влияют на уважительное отношение к себе и окружающим...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

По поводу спиртного и сигарет на пляже, думаю что каждый отдыхает как ему нравиться, в данном случае пляж позволяет занять место и не пить не курить...а так пляж общий и кто как хочет так и отдыхает, без фанатизма на счёт здорового образа жизни) ... Несколько тёплых выходных собирались именно для того что бы хорошо посидеть под шашлычок))) присутствовали люди которые не пьют не курят, при этом нормально общались и всё их вроде устраивает!!! По этому считаю что устанавливать сухой закон на пляже нет смысла....так тогда можно и по массе других признаков не пускать людей на пляж) кто то на велеке гоняет а мне не нравиться, кто то плавает не так как кто то хочет и т.д!!!

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
А если еще запретить спиртное на пляже то вообще там ни кого не будет))))) так то выезжают те кто собирается предварительно договорившись сделать вылазку и посидеть попить пивка с беленькой, пообщаться да шашлык пожарить...а для совсем озабоченных здоровым образом жизни сейчас есть возможность посещать пляж с другого берега, там не пьют не курят....и можно и с этим берегом пообщаться и побыть в тишине при желании!!! так что пляж сейчас можно сказать универсальный...под любые желания!!!))))))

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Воронеж

Сообщение Don Gop-nik »

Тема УСН ( употребление спиртных напитков) на общем натур пляже ...
Никто из воронежцев до селе особо не поднимал сей момент...
В том числе и ваш покорный слуга, даже на Свободном Форуме... Там зафлудят и просмеются..
Вот дескать, ржака -то какая..
Но на самом деле это вообще что-то и нечто ....
Если вы смотрели видеофильмы из серии "Зомби . Апокалипсис" , то у нас на свин -поляне примерно так и происходит .
Свин -поляна это пляж напротив водозабора наз. так потому что когда в отсутвитии натуристов это место занимают текстильщики, то после них огромные груды мусора... Натуристы, тем более наши, так не поступают с природой...
Ну да ладно ... Про пьянки и зомби -апокалипсис . .. Невменяемые ака зомби голые люди со стороны
водозабора там ходють , ходють , и ходють...
Иногда некоторые переплывают на другой берег, то есть к нам .... И начинается интересное... Какое-то Бла-бла-бла совершенно ни о чем...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Воронеж

Сообщение Crash_71 »

На мой взгляд, протестное отношение в спиртному на пляже - это не от желания устроить тут "северную корею" с тоталитарным подчинением "кодекса строителя коммунизма".
Всё гораздо прозаичнее.
Народ у нас и без бухла не совсем адекватный. А как "полтинники зальёт" - то вАААще берега попутает :Я крут!:
Протестующий в данной теме народ, "топящий" за алкоголь на пляже - по сути, под одну гребёнку подводит и чуть выпить пивка/винца. и насвинячиться до поросячего визга.
Если компания собралась, негромко тусит в своём кругу... то хоть пивом, хоть водкой, хоть ослиной мочой, хоть коровьим помётом пусть подАвится! Это ИХ выбор! Хотят свинячить в своём чисто единомышленическом кругу - на здоровье! :Хлопаю:
Главное, не надо вести себя как пьяное быдло.
Ну или если по синьке пошёл купаться и пошёл на корм рыбам :Пока!: - то нехрен звать на помощь других людей, что ВНЕ компании по буханию!
По своемУ опыту знаю: крепкий алкоголь и водоём - соседи смертельно опасные! :Давай!:
А на жаре - это вообще атас! :Отдыхаю:
Но лёгкое вино и прохладное пиво - ничего предосудительного не нахожу. :По пивку:
Главное, оставаться в адеквате и не распространять свою свободу дальше той черты, где начинается свобода других людей. :Сдаюсь:

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Воронеж

Сообщение Don Gop-nik »

Да всяким тулякам, краснодарцам, новосибирцам и с других регионов вся подноготная правда к сожалению , не известна во всей так сказать специфической красе...
Реально у нас тут как в фильме про зомби -апокалипсис ... Ходящие и плавающие через реку тела ... И разооворы про то, что неплохо бы скидываться куда-то то там "общак" за то , что бы у нас проблем не было... Просто я как бы знаю этот контингент как бы в морду лица ещё с района Машмета, с кем -то соседи, с кем -то учились в одной школе... Ну и тут я понимаю что они пургу какую-то несут, но и послать куда подальше думаю не самый может быть лучший вариант...
Чё не могу понять за такое происходит ? За натуризм-пляж и местом под солнцем все везде по России может кому-то как правило платят , а мы тут дураки ничего такого про устоявшиеся порядки и не знали совсем совсем...
Дескать, так как есть идея ... Нудизм -натуристы , так валяй -заголяй -делай чего хочу...

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

:Король: Не поленился и перечитал трижды... но как-то смысл крайнего сообщения (если он там имеется), от меня плавно ускользает.. .:Реву!:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

Don Gop-nik писал(а): И разооворы про то, что неплохо бы скидываться куда-то то там "общак" за то , что бы у нас проблем не было...
Гоп что ты за ересь опять несешь ???...кто тебя просил на что скидываться??????!!! ......Что ты хрень какую то несешь про водозаборных, ты приедь и в лицо им скажи......

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а)::Король: Не поленился и перечитал трижды... но как-то смысл крайнего сообщения (если он там имеется), от меня плавно ускользает.. .:Реву!:
Да нет его там, пожалуй, совсем. Так, чтоб не забывали... :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

20.10.2018 состоится встреча в бане...если есть у кого желание посетить то мы будем рады!!! Все вопросы в личку или в группе https://vk.com/club164444331

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

Олег, снова старым и добрым "спетым-спитым" коллективом зажжём? :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Воронеж

Сообщение КИВлад »

sergik vrn писал(а):Олег, снова старым и добрым "спетым-спитым" коллективом зажжём? :Подмигиваю
Вы там только больше на "спетым" нажимайте, а не "спитым". :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

:Играю на гитаре: , а так же :Напеваю:
:Отлично: :Отлично: :Отлично: ...и споём, и спляшем!!! :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Воронеж

Сообщение MarcoPolo »

sergik vrn писал(а)::Король: Не поленился и перечитал трижды... но как-то смысл крайнего сообщения (если он там имеется), от меня плавно ускользает.. .:Реву!:
Да уж, стандартное изложение Гопом материала на другом Форуме в теме про голый отдых в Москве. :Ржу нимагу:
«Вот из-за вас , дураков, Маня и без вашего дурацкого путеводителя курощупиться будет....»
«А чпокание тростинок входит в стоимость посещения мероприятия или им что-то отдельно доплачивать надо ?»
«Гавайский ломи -ломи это жесть... Семь потов в процессе сойдет...
А два раза кончить после этого хотя бы вздрочкой от женской руки надо быть по здоровью не хуже космонавта.»
«Marco Polo и
Капибар...
Кроме вас тут со всей Москвы особо никого...
Вы вообще нормальные по психическому здоровью и по ориентации ?»
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

:В шоке: Во люди живут...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Воронеж

Сообщение MarcoPolo »

А кому шас легко ...? :Голова кругом:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Power71 »

MarcoPolo
Воронеж там дает жару)) впрочем тема Москвы там незаметно присутствует, увы, в негативном ключе

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

Ну за весь Воронеж я бы не говорил, но отдельные персонажики "наши" везде поспевают... :Голова кругом:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Да уж, стандартное изложение Гопом материала на другом форуме в теме про голый отдых в Москве...
А давайте не будем обсуждать здесь дела другого форума. Тем более, ВОТ ТАКИЕ.
В следующий раз за такое будет "минус три".
Я понимаю, что свинья везде грязь найдёт, но тащить её в приличное место НЕ НАДО!!!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

Power71 писал(а):MarcoPolo
Воронеж там дает жару)) впрочем тема Москвы там незаметно присутствует, увы, в негативном ключе
И в чём выражается по вашему " Воронеж там дает жару))" ?....если один персонаж, малёха неадекватный, где то там что то высказывался про Москву, про куращупинг то это не означает СОВСЕМ что остальных волнует сильно что там в Москве, кто там кого куращупит !!! У нас вполне всё пристойно и на пляже и в бане, без извращений....кому они нужны это не к нам...на это есть другие форумы, сайты, группы...!!! Но в связи с тем что идеи нудизма вне половой, религиозной или ещё какай сфере то мы ни кому не запрещаем посещать места сбора....но только в формате натур движения!!!

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Воронеж

Сообщение MarcoPolo »

OlegSvoboda
sergik vrn
Лично я буду только ЗА, если в Воронеже найдется действительно достойный Организатор движения Нудистов! :По пивку:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Ответить

Вернуться в «Воронежская область и Воронеж»