Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Воронеж

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Power71 »

MarcoPolo
Воронеж там дает жару)) впрочем тема Москвы там незаметно присутствует, увы, в негативном ключе

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

Ну за весь Воронеж я бы не говорил, но отдельные персонажики "наши" везде поспевают... :Голова кругом:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Да уж, стандартное изложение Гопом материала на другом форуме в теме про голый отдых в Москве...
А давайте не будем обсуждать здесь дела другого форума. Тем более, ВОТ ТАКИЕ.
В следующий раз за такое будет "минус три".
Я понимаю, что свинья везде грязь найдёт, но тащить её в приличное место НЕ НАДО!!!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

Power71 писал(а):MarcoPolo
Воронеж там дает жару)) впрочем тема Москвы там незаметно присутствует, увы, в негативном ключе
И в чём выражается по вашему " Воронеж там дает жару))" ?....если один персонаж, малёха неадекватный, где то там что то высказывался про Москву, про куращупинг то это не означает СОВСЕМ что остальных волнует сильно что там в Москве, кто там кого куращупит !!! У нас вполне всё пристойно и на пляже и в бане, без извращений....кому они нужны это не к нам...на это есть другие форумы, сайты, группы...!!! Но в связи с тем что идеи нудизма вне половой, религиозной или ещё какай сфере то мы ни кому не запрещаем посещать места сбора....но только в формате натур движения!!!

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Воронеж

Сообщение MarcoPolo »

OlegSvoboda
sergik vrn
Лично я буду только ЗА, если в Воронеже найдется действительно достойный Организатор движения Нудистов! :По пивку:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

Пытаемся наладить движение вперёд и вверх по данному вопросу коллективно...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
...в очередной раз осознавая, что гораздо легче "строить с нуля", чем демонтировать или склеивать "творения" наших предшественников.
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

Банная встреча состоялась! Всё прошло просто отлично!!! Попарились, пообщались, попили, кто пивка кто чая! Теперь такие встречи будут проходить регулярно... :По пивку: :Танцы: :Играю на гитаре: ....жаль фото не могу ни как загрузить сюда!!!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

Немного с запозданием, но всё же...:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Воронеж

Сообщение фантомас врн »

Может вам создать отдельную ветку, назвать её, например-Воронежские любители выпить без трусов...Зачем дискредитировать натуризм, и так наша репутация у обывателей подмочена, благодаря всяким- разным извращенцам...Кто-то может и хотел бы присоединиться и сходить в баню, но, глядя на такое количество выпивки, 10 раз подумает...А так будет по-честному...Или я не прав? :Имею мнение: :Взорвусь ща:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Воронеж

Сообщение Олька »

фантомас врн писал(а):глядя на такое количество выпивки, 10 раз подумает...
что душевно сидят! и обзавидуется
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Воронеж

Сообщение фантомас врн »

"Праздник:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

фантомас врн писал(а):Может вам создать отдельную ветку, назвать её, например, Воронежские любители выпить без трусов... Зачем дискредитировать натуризм? И так наша репутация у обывателей подмочена, благодаря всяким-разным извращенцам... Кто-то, может, и хотел бы присоединиться и сходить в баню, но, глядя на такое количество выпивки, 10 раз подумает... А так будет по-честному... Или я не прав? :Имею мнение: :Взорвусь ща:
Я бы не стал по этим фото однозначно судить, что у этой компании в приоритете - нудизм или алкоголь. По крайней мере, проявил бы любопытство и принял приглашение в одно из следующих посещений сауны, чтобы всё увидеть своими глазами и сделать выводы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

фантомас врн писал(а):Может вам создать отдельную ветку, назвать её, например-Воронежские любители выпить без трусов...Зачем дискредитировать натуризм, и так наша репутация у обывателей подмочена, благодаря всяким- разным извращенцам...Кто-то может и хотел бы присоединиться и сходить в баню, но, глядя на такое количество выпивки, 10 раз подумает...А так будет по-честному...Или я не прав? :Имею мнение: :Взорвусь ща:
Уважаемый, а что лично вы сделали для продвижения натуризма в нашем регионе? Продолжаете помогать любимому дивану не сбежать?
Количество и ассортимент спиртного вовсе не влияет на настроение и приоритеты в компании. "Свинья, как известно..."
Виктор абсолютно правильно вас поправил: ежели любопытно, что и как в родном регионе - так присоединяйтесь и проверьте на собственном примере, употреблять спиртные напитки вас никто не насилует. Хотите чай - дело ваше, предпочитаете афроамериканок - занимайтесь на здоровье... :Подмигиваю

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Ежели вы сторонник отсиживания в сторонке и критики всего и всея, то я вам лично задам встречный вопрос: что вам и тем, кто вам дорог, мешало ранее создать нечто подобное в нашем регионе под единым знаменем, расширять и продвигать, так сказать, в массы?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
А правы вы, действительно ( ИМХО), в том, что ВАША репутация подмочена...и ЭТО ФАКТ. Так для чего же теперь выполнять подобные конвульсии, если ваше время ушло... понурив голову и без лишних слов присоединяйтесь, отдыхайте и получайте удовольствие!
Быть добру! :Привет:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Воронеж

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а):Количество и ассортимент спиртного вовсе не влияет на настроение и приоритеты в компании
революционный Тольятти полностью солидарен с единомышленниками из Воронежа - родины российского Военно-Морского Флота! У:Р:А
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

Олька писал(а):
sergik vrn писал(а):Количество и ассортимент спиртного вовсе не влияет на настроение и приоритеты в компании
революционный Тольятти полностью солидарен с единомышленниками из Воронежа - родины российского Военно-Морского Флота! У:Р:А
Вот это норм загрузились)))))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
А по поводу репутации....так покажите вашу не подмоченную))) а то правильно Сержик сказал....сидеть на диване и всех и вся критиковать проще чем поднять с него пятую точку и что то сделать...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
И тем кому это интересна тема те присоединились...а интернетные нудисты пусть и дальше нудят перед монитором))))) обсуждая как плохо что пива в бане пьют)))))))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):революционный Тольятти полностью солидарен с единомышленниками из Воронежа - родины российского Военно-Морского Флота! У:Р:А
С таким багажником на Октоберфест надо ездить, а не в н-сауну. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

!7.11.18 состоится очередная банная встреча...всех кто не боится вида пива :По пивку: приглашаем !!!! По вопросам где когда в личку !!!......

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Воронеж

Сообщение фантомас врн »

Не хочется ввязываться в перепалку, мы просто живем в параллельных реальностях-кто-то любит выпить и покурить, кто-то в свободное время бегает на лыжаж, или ходит в спортзал...нудисты и те, и другие, но им друг с другом априори не интересно. Отвечая на нападки sergik vrn-никто на диване и не лежит, тоже не один год лбом бился, пытаясь найти и объединить единомышленников. И с Витамином были совместные походы в баню, но там свои разборки. В итоге образовалась группа, регулярно ходим зимой в баню ( с травяным чаем), летом выезжаем на реку (без спиртного). И желания видеть в своих рядах пьющих нет никакого, уж извините...наверняка там еще и матерятся, а мы с собой иногда и детей берем...Предлагаю тему закрыть, каждый отдыхает как умеет и считает нужным, и не стоит здесь копья ломать друг о друга. И, кстати, если есть семьи, разделяющие наши взгляды-будем рады видеть в нашей компании.Почему семьи-так уж сложилось, что у нас все парами. Все вопросы в личку. Всем добра и хорошего настроения

P.S.Еще раз попрошу всех злопыхателей обойтись без комментариев

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

фантомас врн писал(а): P.S.Еще раз попрошу всех злопыхателей обойтись без комментариев
То есть тебе можно обсуждать и писать про других а на твои комменты отвечать нельзя да???)))) ....И то что в вашей компании ни кто не курит не пьёт это конечно хорошо....но вот то что только пары, а как же идеи натуризма тогда???? ......а я скажу как) у вас их прото нет, у вас просто кружок по интересам!!! Мы же в свою очередь не делим на одиночек ии семейных, любящих пиво или чай, курящих некурящих....мы всем рады!!! А если у вас нет желания общаться тут то так же как и вы нам, и я вам посоветую создать отдельную тему "Воронежских любителей лыж"...и там продвигать идеи того что человек не имеющий второй половинки к вам не принимается и не может быть нормальным человеком и нудистом(натуристом)....И в окончании хотелось бы услышать по поводу вашего высказывания в наш адрес по поводу "извращенцев"---что вы имели в виду??? :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

А в чём проблема? Почему бы не быть у воронежских натуристов 2 клубам по интересам? Назовём условно - "группа ЗОЖ" и "общая группа". Антагонизма между ними можно избежать, если зимой будут ходить в разные сауны (или в одну, но в разное время), а летом на один пляж, предварительно договорившись о компромиссных для обеих групп правилах совместного пребывания, не противоречащих базовым принципам. Тогда обе группы можно будет считать подразделениями единого н-сообщества (или организации, если надо). И всем приходящим к вам нетрудно будет это объяснить. Ведь, кроме различий, у вас есть и общие взгляды, цели, интересы. Подумайте над этим.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Воронежская область и Воронеж»