Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Воронеж

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Воронеж

Сообщение servick »

Очень дельное и увлекательное обращение)) Нужно думать! Очень серьезно думать.. а не только из пустого в порожнее переливать
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21960
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

Давайте думать. Площадка для обсуждения идеи готова, надо подтягивать единомышленников - как своих, так и соседей.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 150
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

На самом же деле очень хлопотно собрать и сплотить в одну компанию Людей(как правило не знакомых реально), которые ТУТ уже чуть несколько раз не попереубивали Друг Дружку клавиатурами...Хотя, как известно, любая война - это неспособность оппонентов договориться...(Как пример могу привести реакцию Ненаглядной и нескольких Моих знакомых, на прочтение зимне-весенних баталий среди Воронежских участников...и, как следствие, Их абсолютное нежелание реального общения с посторонними...) И Я Их прекрасно понимаю,хотя Сам, по натуре Своей,экспериментатор... А вот против встречи, знакомства и общения с другими, так же незнакомыми Людьми(так же, после изучения Их поведения и манер общения на форумах), которые состоялись летом в Дивном, никакого сопротивления со стороны Супруги не было... так же, как не было и последующих сожалений от произошедшего. :Смущаюсь: Сам собою напрашивается вопрос: почему?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12901
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1124
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Воронеж

Сообщение Crash_71 »

sergik vrn писал(а):... А вот против встречи, знакомства и общения с другими, так же незнакомыми Людьми(так же, после изучения Их поведения и манер общения на форумах), которые состоялись летом в Дивном, никакого сопротивления со стороны Супруги не было... так же, как не было и последующих сожалений от произошедшего. :Смущаюсь: Сам собою напрашивается вопрос: почему?
Небольшое отступление от темы получилось, но попытаюсь ответить.
В Дивном сближение незнакомых ранее людей произошло по причине- мы были НУЖНЫ друг другу, как единомышленники, как соратники, как просто хорошие приятели для ВЗАИМНОГО приятного времяпровождения.
И немаловажный плюс, мы предполагали РАВНЫЕ обязанности и РАВНЫЕ права.
В случае же витруальных диванных боёв 36 региона - это существует костяк(сложившаяся компания), но есть желание расширить свою численность. Бросается клич о приёме в свои ряды, но со списком требований к соискателю. То есть, приходящий извне кандидат -участник- по сути, проситель, челом бьёт. А компания выбирает (ну не всех же подряд брать!) <sarcazm>
А тут ещё возьмись другая компания, появилась, вот и началась священная война конкуренция.(Луг/Водозабор)
А следом и "АОН" (это не из области телефонии) решил воспользоваться опытом более старших товарищей.
В результате сложения равноценных векторов, но противоположных по направлению, получаем не тот результат, который желался изначально.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21960
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а):На самом же деле очень хлопотно собрать и сплотить в одну компанию Людей(как правило не знакомых реально), которые ТУТ уже чуть несколько раз не попереубивали Друг Дружку клавиатурами...Хотя, как известно, любая война - это неспособность оппонентов договориться...(Как пример могу привести реакцию Ненаглядной и нескольких Моих знакомых, на прочтение зимне-весенних баталий среди Воронежских участников...и, как следствие, Их абсолютное нежелание реального общения с посторонними...) И Я Их прекрасно понимаю,хотя Сам, по натуре Своей,экспериментатор... А вот против встречи, знакомства и общения с другими, так же незнакомыми Людьми(так же, после изучения Их поведения и манер общения на форумах), которые состоялись летом в Дивном, никакого сопротивления со стороны Супруги не было... так же, как не было и последующих сожалений от произошедшего. :Смущаюсь: Сам собою напрашивается вопрос: почему?
То, что хлопотно - знаю не понаслышке: в организации СНВ принимаю участие ежегодно, а их прошло уже 14.
Если не можете (не хотите) сплачивать своих земляков - есть альтернативный вариант: объедините вокруг себя соседей. Или предложите им (например, Липецку) провести мероприятие у себя. За образец можно взять СНВ или придумать свой формат - не столь важно: главное, чтобы было интересно! В конце концов, тот, кто возьмёт на себя заботы по организации натур-встречи, будет иметь дополнительные возможности приглашать или не приглашать на неё тех или иных лиц.
Crash_71 писал(а):... Бросается клич о приёме в свои ряды, но со списком требований к соискателю. То есть, приходящий извне кандидат -участник- по сути, проситель, челом бьёт. А компания выбирает (ну не всех же подряд брать!) <sarcazm>
А тут ещё возьмись другая компания, появилась, вот и началась священная война конкуренция.(Луг/Водозабор)
А следом и "АОН" (это не из области телефонии) решил воспользоваться опытом более старших товарищей.
В результате сложения равноценных векторов, но противоположных по направлению, получаем не тот результат, который желался изначально.
А ведь выход можно найти и из этой ситуации. Хотя бы попытаться, а там как получится. Только честно попытаться.
Это объединение целей и задач на базе общей приверженности идеям и принципам натуризма, но при сохранении автономии разных городских клубов, правил приёма в них и некоторых других правил внутреннего распорядка.
То есть, по сути, образовать некое подобие федерации н-клубов Воронежа. Почему бы нет? Каждый клуб живёт по-своему, а общие задачи решаются общими усилиями. Такой подход если не устраняет, то уменьшает силу многих противоречий, большинство из которых, повторяю, мне не кажутся серьёзными.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Воронеж

Сообщение servick »

Виктор, идея замечательная)) нужно подумать хорошенько... Попробую поставить этот вопрос на обсуждение в нашей группе.... Заодно может это поможет объединить и подружить всех натуристов Воронежской области... Водозаборные, Луговые, Витаминники))) вот еще альтернативщики какие-то)) Всем будем рады, кроме смутьянов и баламутов, которых приглашаешь и которые сами же не идут на контакт, а потом тут на форуме гадости пишут, что якобы обидели их нехорошие и злые натуристы-воронежцы... Попрошу модеров обратить на это внимание))
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

ОЛег14
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 19:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 31
Я: Парень

Воронеж

Сообщение ОЛег14 »

А смысл создания данного сообщества?) Я на пример езжу и отдыхаю в голом виде на Усманке сколько пар там видел особо на контак ни кто и не идет)))).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21960
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

ОЛег14 писал(а):А смысл создания данного сообщества?) Я на пример езжу и отдыхаю в голом виде на Усманке сколько пар там видел особо на контак ни кто и не идет)))).
Не идут на контакт - и ты не навязывайся. Покажи свою готовность к контакту - и оставь их в покое. Захотят - обратятся сами.
Главный смысл создания н-сообществ - это безопасность и доступность совместного н-отдыха.
________

Воронеж, какие новости? Эстафету дружбы проводить будем? Я писал в Липецк, от них нет ответа. Так что берите на себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ОЛег14
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 19:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 31
Я: Парень

Воронеж

Сообщение ОЛег14 »

Проведем не вопрос))))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21960
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

ОЛег14 писал(а):Проведем не вопрос))))
Тогда держите Оргкомитет в курсе подготовки и согласуйте свой этап со смежными (Черноморским и Белорусским). В Оргкомитет на сегодня входят: ДРУГ-7, я и TaLi. По вашему желанию можем включить в него и вашего организатора.
Информация об Эстафете здесь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Воронеж

Сообщение Don Gop-nik »

Не подумайте , что Воронеж как-то слился из темы. Мегаполис с одной стороны, где весьма очень много натуристов, и еще гораздо больше желающих, завидующих и мечтающих влиться в их ряды... Нет в организационном плане "единоначалия", тем паче в конкретной ситуации, когда "заводилы" и лидеры по объективным причинам временно "залегли на дно" , брать на себя инициативу со всеми вытекающими не каждый отважится... кто-то на работе общественно- публичная личность , начальник мелкий, кто-то подневольно-военный , а кто-то препод в ВУЗе с ученой степенью... как бы на камеру афишировать не все готовы...

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Воронеж

Сообщение servick »

беда, беда...
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Воронеж

Сообщение servick »

Сезон начался, а тут тишина... Среди воронежских натуристов по-прежнему разброд и шатания....
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

10025555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 07:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 34
Я: Семья

Воронеж

Сообщение 10025555 »

Я не понимаю ,зачем собираться толпами в банях или на пляжах. Мы с женой и дочками,любим позагорать голышом,но делаем это на даче или вообще в уединённых местах,мы семьёй ходим в баню,снимаем приличную ,на сколько нам надо и хорошо проводим время,без посторонних людей,мы и дома ходим голые,конечно когда нет гостей.Я вот читаю,как народ зазывает друг друга и не пойму зачем собираться в огромную стаю.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21960
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

10025555 писал(а):Я не понимаю ,зачем собираться толпами в банях или на пляжах. Мы с женой и дочками,любим позагорать голышом,но делаем это на даче или вообще в уединённых местах,мы семьёй ходим в баню,снимаем приличную ,на сколько нам надо и хорошо проводим время,без посторонних людей,мы и дома ходим голые,конечно когда нет гостей.Я вот читаю,как народ зазывает друг друга и не пойму зачем собираться в огромную стаю.
На этот вопрос уже давно дан ответ, он содержится в "Справочнике натуриста"
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Воронеж

Сообщение servick »

А в Воронеже сезон дождей( :Грустный:
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 150
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

Соседнему Липецку повезло ещё меньше..."водяными страшилками" весь инет завален...А сегодня ещё и про погодные Сочинские сюрпризы вещают... :В шоке: Но...Назавтра Воронеж посетит аномальная жара...наконец-то наконец... :По пивку:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Воронеж

Сообщение servick »

Активнее товарищи, активнее принимаем солнечные ванны))) У:Р:А
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Воронеж

Сообщение servick »

Сегодня вечером решил прогулять детей, доехали до речки. Решили забронировать))) на выходные нашу любимую полянку, пока не занята.)) Все удобства: удобный и чистый заход в воду, тарзанка, сама полянка с травкой, без мусора, есть стол, со всех сторон закрыта, полный интим. В самом начале тропинки повесили предупредительные заграждения))). Завтра стартуем туда после обеда и пробудем до вечера воскресенья.
Присоединяйтесь все желающие! Погода на выходные будет супер! Пишите, звоните, телефоны прежние.
Объясним как подъехать, кто не знает это место.
На данный момент 100% поедут: Марина, Оксана, Сергей, Игорь.
RZaoC_zhRw8.jpg
PTujyGa09TA.jpg
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

ОЛег14
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 19:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 31
Я: Парень

Воронеж

Сообщение ОЛег14 »

servick
где такое место хорошеее))))

Ответить

Вернуться в «Воронежская область и Воронеж»