Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Воронеж

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Crash_71 »

OlegSvoboda писал(а):МЫ ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!!
Уж простите за такой провокационный вопрос.
Если уж за мир во всём мире, то желаете ли вы пожелать мира пацану, минетящего другого пацана? А кунячещего даму? Или дама-даму или дама -пацану? (вариации разные могут быть, возможно от сочетания может зависеть "живота или смерти" )
Это чтоб понять, насколько "мы за мир, но наш бронепоезд стоИт на запасном пути".

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

Crash_71 писал(а):
OlegSvoboda писал(а):МЫ ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!!
Уж простите за такой провокационный вопрос.
Если уж за мир во всём мире, то желаете ли вы пожелать мира пацану, минетящего другого пацана? А кунячещего даму? Или дама-даму или дама -пацану? (вариации разные могут быть, возможно от сочетания может зависеть "живота или смерти" )
Это чтоб понять, насколько "мы за мир, но наш бронепоезд стоИт на запасном пути".
Если это происходит вне нашей бани, или же пляжа...то это их проблемы чем они там занимаются.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

фантомас врн писал(а):Виктору Жуку: В Воронеже такого не наблюдал, к счастью. А в Одессе - все проходили мимо не замечая, видимо привыкли... Это было лет 25 назад, на Чкаловском пляже, телефонов сотовых тогда не было еще... Просто картинка врезалась в память на всю жизнь...
Возможно, это был единичный случай. Единичные случаи такого рода (секс на пляже) случались и у нас. Из этого не стоит делать далеко идущих выводов. Хоть и неприятно.
Кроме того, за 25 лет многое могло измениться в ЛЮБУЮ сторону.
фантомас врн писал(а):Уже жалею, что связался, выразив своё мнение о несовместимости спиртного и натуризма...Пусть будет по-вашему: выпивка - это хорошо, курение - тоже неплохо, мат - вообще замечательно. Значит, наша группа - это неправильные нудисты, пусть вам будет легче от этих слов...
У новосибирских нудистов (их сознательной части) правило такое: запрещён алкоголь кроме пива и наркотики кроме сала. :Улыбаюсь:
Курить на пляже постепенно приучаем ближе к краю поляны - подальше от других отдыхающих. Там же и урны поставили для мусора и бычков.
Насчёт мата... Стараемся следить за своей речью, но совсем без него не обходится. Как и везде. Замечания, конечно, делаем, если кто забудется, но без фанатизма: по зубам за матюки не бьём.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

Я просто реально не понимаю вот этой борьбы с алкоголем и курением среди нудистов...на всех пляжах курят и принимают алкоголь, да же на нудистских)))) нормальные люди на общественных пляжах отходят в сторону и курят, да бы не мешать другим, да и выпив если человек ведёт себя пристойно то что в этом такого страшного???...А как же быть тогда с кафе к примеру на черноморском побережье?, где 99% людей сидят,выпивают...что не ходят туда любители зож))) да и что то я не заметил на нудистских пляжах нашего побережья толпы любителей зож, а всё как правило обычные люди, которые приезжают отдохнуть,выпить покурить....

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
[quote="Виктор Жук"]
Вот и я про что....что делать из этого трагедию не понятно...

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

Всё гораздо проще: человек всего лишь подобным образом решил всем напомнить о себе и своей правильной компании, а за одно и попытаться пополнить её новыми членами за счёт "ресурсов" нашего нового воронежского объединения... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Crash_71 »

OlegSvoboda писал(а):Если это происходит вне нашей бани, или же пляжа...то это их проблемы чем они там занимаются.
Блин. ну на самом интересном месте...
ГДЕ вторая половина ответа?
А ЕСЛИ в пределах видимости вашей тусовки?... (пляж, баня, поход, сход ячейки и т п)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

И всё-таки, считаю, алкоголь на пляже/в бане желательно так или иначе ограничивать. Не запрещать совсем (это перегиб), а именно ограничивать - понятным для большинства образом. А то некоторые берегов не видят, и таким иной раз не объяснишь, почему другим пить можно, а им нельзя.
Да и утопленников по пьяному делу нам точно не надо. Как и самих пьяных. Я так ДУМАЮ.
Перетягивать друг у друга людей, когда их и так мало - занятие не самое достойное. Лучше было бы по джентльменскому соглашению отправлять новичков туда, где им было бы лучше с учётом ваших различий в понимании "правильного" нудизма и правил игры.
А ещё можно друг к другу в гости ездить в течение банного сезона. Наверняка какая-то часть ваших единомышленников придётся ко двору в обеих компаниях.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

Crash_71 писал(а):
OlegSvoboda писал(а):Если это происходит вне нашей бани, или же пляжа...то это их проблемы чем они там занимаются.
Блин. ну на самом интересном месте...
ГДЕ вторая половина ответа?
А ЕСЛИ в пределах видимости вашей тусовки?... (пляж, баня, поход, сход ячейки и т п)
То что я хотел сказать я сказал....а дискутировать дальше по поводу ваших фантазий у меня нет желания.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Crash_71 »

OlegSvoboda писал(а):То что я хотел сказать я сказал...
Это называется, "игнорировать вопрос относительно магнитофона"

Изображение

Ну ладно, я не в обиде.
Я только хотел сопоставить Ваши постулаты с земляком Фантомас_врн.
Тот "поубывав бы", а Вы - отмолчались (предположу, что исключительно в мирных целях)

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

Если та или иная компания не желает ( или уже пыталась воспроизвести какие-то потуги, но все попереругались вдрызг, как это было ранее на Воронежской земле) идти на контакт - для чего её "насильничать"? Хорошо людям отдыхать " по - своему", вот и пусть себе получают позитив.
"Альтернативная" ветка создана и благополучно увяла развивается и процветает, то же самое, смею предположить, происходит и внутри самОй компании ( ежели таковая вообще существует). Лично я не вижу ни одной причины хранить подобное инкогнито и всё время отдыхать где-то там, где нас именно в этот момент ну никак быть не может...Версия только одна. Ну да ладно...
Быть добру! :По пивку:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Воронеж

Сообщение Don Gop-nik »

Насколько я понял со слов то же Фантомаса, он не нашел взаимного понимания даже с клубом натуристов "Витамин-Д" .
А там на все 100 % и ЗОЖ , общение без матюков и все такое...
И всякие там скандалисты -одиночки -дрочеры там не приживаются....

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Воронеж

Сообщение Don Gop-nik »

Может подведем в межсезонье краткие итоги пляжного сезона ?
Общество есть, пляж есть , но фактически получается фактически все как-то через пень -колоду ...
Мои предложения:
1.Нужен Устав пляжа .
С пунктом о прямом запрете на высокоградусный алкоголь, опасном разведении костров если это трм более запрещено... ...
2. Палаточный городок с ночёвкой у пляжа организуется и выполняется с учётом пункта номер 1.
3. Необходим как бы сказать легетимный дежурный со всеми полномочиями из наиболее ответственных и авторитетных натуристов для контроля общей ситуации и для своевременного пресечения всяких форс - мажоров и недостойных поступков со стороны отдыхающих...

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Отлично:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Самовыдвиженец поди? :Король:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Воронеж

Сообщение КИВлад »

sergik vrn писал(а): Самовыдвиженец поди? :Король:
Осталось только на берданку скинуться, чтоб было с чем охранять порядок. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

...и не говори. А то мы всё лето с палатками, но по Уставу-то не положено было.
Выпороть всех негодников, дабы впредь неповадно было без докУментов по природе с голой ...опой шляться.
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

Don Gop-nik писал(а):Может подведем в межсезонье краткие итоги пляжного сезона ?
Общество есть, пляж есть , но фактически получается фактически все как-то через пень -колоду ...
Мои предложения:
1.Нужен Устав пляжа .
С пунктом о прямом запрете на высокоградусный алкоголь, опасном разведении костров если это трм более запрещено... ...
2. Палаточный городок с ночёвкой у пляжа организуется и выполняется с учётом пункта номер 1.
3. Необходим как бы сказать легетимный дежурный со всеми полномочиями из наиболее ответственных и авторитетных натуристов для контроля общей ситуации и для своевременного пресечения всяких форс - мажоров и недостойных поступков со стороны отдыхающих...
Гоп ты хочешь что б у тебя стакан из рук отнимали??? сам уже не в силах отставить :Ржу нимагу: и что б дежурный это делал круглосуточный)))))) :Отлично:

ЮраСвета
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Липецк
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение ЮраСвета »

фантомас врн писал(а): Уже жалею, что связался, выразив своё мнение о несовместимости спиртного и натуризма...Пусть будет по-вашему-выпивка-это хорошо, курение-тоже неплохо, мат-вообще замечательно. Значит, наша группа-это неправильные нудисты, пусть вам будет легче от этих слов...
Предлагаю тему перенести из Воронежского отделения в общий, очень интересно, что люди думают...
не один вы жалеете, что связались. У этих ребят два мнения только- свое и неправильное.
С июня месяца за ними наблюдала в вк. Сначала верить не хотела в то, что в группе у них нас в негативном ключе обсуждают. Вроде незнакомы, с чего бы вдруг? А после того как пригласила на Купалу а в ответ кучу непонятных домыслов и слухов про наш кемпинг получила. ,Причем ни один из названных героев у на не был, но зато все про нас знает.
Я тут грешным делом в вк тоже посмела обратить внимание на то, что чистки у них как то не совсем правильно проходят, после того как двух ребят из нашего лагеря исключили и вслед поплевали. Так реакция была-мама не горюй.
Не принимают они ни критики ни чужого мнения. На любую критику в ответ хай и хамство а после зачистка комментов на стене, дабы никто не увидел.
Специально сюда зашла посмотреть- может ошиблась, не так поняла. Может, все таки хорошие ребята, а мне про них напраслину говорят ?
А нет, все так. В начале сезона 4-5 человек писались , к концу три осталось. И на первую же критику их союза ожидаемая реакция- дружненько затоптать.
Так что связываться с ними- себе дороже. Им самим с собой не скучно. Непонятно только, зачем они общество создали, если им и так хорошо?

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Воронеж

Сообщение MarcoPolo »

sergik vrn писал(а):Немного с запозданием, но всё же...:
Слушай, такая тут интрига намечается? Наш Гоп рвет и мечет, что это именно он один из основных организаторов этого мероприятия? :Голова кругом:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Воронеж

Сообщение Don Gop-nik »

:Шо?: Марко, не привирай.

Организаторы отцы -основатели !

Ответить

Вернуться в «Воронежская область и Воронеж»