Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Воронеж

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

Don Gop-nik писал(а):Только что вернулся с северного полюса. Отдохнул. Загорел.
... земную ось спиной вращал. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
andrey8336
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 07:17
Оценки сообщений: 3
Откуда: Воронеж, Воронежская
Возраст: 34
Я: Семья

Воронеж

Сообщение andrey8336 »

Как то в Воронеже "понудеть" и не получилось, кругом народ. Пару раз с женой на дону загорали. Хотели съездить в лагерь в Липецк, но тоже не сраслось (жена приболела). Надеемся что в следующем году наверстаем.)))

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

andrey8336
было б желание) мы находили места...

Аватара пользователя
DanillNT
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 08:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение DanillNT »

Мы под Вогрэсом, в Рамонь, в Сомово ездим.
Места везде можно найти)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Crash_71 »

DanillNT писал(а):Мы под Вогрэсом, в Рамонь, в Сомово ездим.
Места везде можно найти)
Навеяло :Улыбаюсь:
А "Сектор газа", я скажу, прозвали наш район,
Где Шинный, ТЭЦ, ВоГРЕС, СК, заводов миллион!
:Играю на гитаре:

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

Интересно сюда хоть заходят Воронежцы? тишина что то полная...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

Луговые с водозаборными хоть помирились? :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

Виктор Жук писал(а):Луговые с водозаборными хоть помирились? :Привет:
Не))) и не собираются....от этого и не организовать ни чего

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

Тогда организуйте по отдельности, что ещё остаётся? Это далеко не первый случай конкуренции н-сообществ сообществ голоотдыхающих в одном городе. Мы тоже через это проходили.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

Виктор Жук писал(а):Тогда организуйте по отдельности, что ещё остаётся? Это далеко не первый случай конкуренции н-сообществ сообществ голоотдыхающих в одном городе. Мы тоже через это проходили.
доживём до лета попробуем))

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

DanillNT писал(а):Мы под Вогрэсом, в Рамонь, в Сомово ездим.
Места везде можно найти)
Пардон,доброго Вам времени суток, :Привет: а у моста с какой стороны: на косе со стороны "Чижовки" или за ДК им.Кирова на пляже? :Смущаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
OlegSvoboda писал(а): доживём до лета попробуем))
Может есть смысл попробовать подготовить "сани с весны"?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

sergik vrn писал(а):Может есть смысл попробовать подготовить "сани с весны"?
Может и есть...только как??? если ни у кого нет желания да же обсудить общее место для пляжа )

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

OlegSvoboda писал(а):Может и есть...только как??? Если ни у кого нет желания даже обсудить общее место для пляжа )
Наверное, надо что-то предложить - чтобы было что обсуждать. Хотя бы один вариант, а лучше несколько. Ну и, кроме того, предложить не только здесь. Чем шире поиск, тем выше вероятность успеха. :По секрету:
К тому же, стоит помнить о непримиримой вражде на пустом месте "луговых" с "водозаборными", которая не способствует нормальному н-климату. Вот если попытаться перевести эту вражду в плоскость, скажем, спортивного соперничества - может быть, нашлись бы пути к примирению и консолидации н-сообщества.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

Виктор Жук писал(а):
OlegSvoboda писал(а):Может и есть...только как??? Если ни у кого нет желания даже обсудить общее место для пляжа )
Наверное, надо что-то предложить - чтобы было что обсуждать. Хотя бы один вариант, а лучше несколько. Ну и, кроме того, предложить не только здесь. Чем шире поиск, тем выше вероятность успеха. :По секрету:
К тому же, стоит помнить о непримиримой вражде на пустом месте "луговых" с "водозаборными", которая не способствует нормальному н-климату. Вот если попытаться перевести эту вражду в плоскость, скажем, спортивного соперничества - может быть, нашлись бы пути к примирению и консолидации н-сообщества.
Пытался обсуждать на другом форуме, там как то больше Воронежцев) так нормального общения не получилось...нет ни у кого желания объединяться...ну а на нет как известно и суда нет) кто то когда то там (по...рался) и теперь нет нормального общения...так что думаю пока не появятся новые люди толку не будет...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

А что, ни одна из сложившихся группировок "нудящих" (называть нудистами пока повременим) не подходит? Присоединиться к какой-либо группе не означает автоматически объявить войну другой, верно? А потом уже на месте разобраться, с кем лучше. Или у них там "шта те, шта эти, панимаиш"?
Есть идея. Разобраться в сути конфликта луговых с водозаборными и написать статью об этом, опубликовав в Сети или местных СМИ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

Виктор Жук писал(а):А что, ни одна из сложившихся группировок "нудящих" (называть нудистами пока повременим) не подходит? Присоединиться к какой-либо группе не означает автоматически объявить войну другой, верно? А потом уже на месте разобраться, с кем лучше. Или у них там "шта те, шта эти, панимаиш"?
Есть идея. Разобраться в сути конфликта луговых с водозаборными и написать статью об этом, опубликовав в Сети или местных СМИ.
не к кому по сути примкнуть...на водозаборе нет семейных пар с кем можно было бы нормально отдыхать, и место там не способствует семейному отдыху с палатками, костром, ночёвкой...не проехать не пройти(пройти но далеко надо машину бросать) а ЛУГа как такового уже нет как место нудистов...там сделали заказник и въезд запрещён! Но дело то даж не в том, мест полно но как я понял все разбились на маленькие компашки или вообще сами по себе, и я предлагал обсудить новое место для НЮ пляжа (масса мест, другой берег от луга к примеру) но ни одного вразумительного ответа от кого либо не увидел!!! Вот от сюда и вывод что пока не появятся новые люди ни чего не получится...хотя жаль)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

Значит, видимо, большинству удобнее нудить в одиночку или мелкими группами. Вывод: в любом случае стоит занять подходящее место для н-отдыха, рассказывать о нём другим и приглашать тех, с кем будет комфортно отдыхать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

Виктор Жук писал(а):Значит, видимо, большинству удобнее нудить в одиночку или мелкими группами. Вывод: в любом случае стоит занять подходящее место для н-отдыха, рассказывать о нём другим и приглашать тех, с кем будет комфортно отдыхать.
Так то да..но проблематично именно занять место) так как только поднял пятую точку с него сразу туда приехали текстиль и оно уже их...а что бы занять его под ню пляж надо что бы там были постоянно нудисты и текстиль к этому привык и не сувался...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

OlegSvoboda писал(а):
Виктор Жук писал(а):Значит, видимо, большинству удобнее нудить в одиночку или мелкими группами. Вывод: в любом случае стоит занять подходящее место для н-отдыха, рассказывать о нём другим и приглашать тех, с кем будет комфортно отдыхать.
Так то да..но проблематично именно занять место) так как только поднял пятую точку с него сразу туда приехали текстиль и оно уже их...а что бы занять его под ню пляж надо что бы там были постоянно нудисты и текстиль к этому привык и не сувался...
Есть хороший испытанный метод: приезжаете на поляну в пятницу вечером с палаткой. Если рядом кто-то ещё есть - отдыхаете не раздеваясь, пока все не разойдутся. С утра поляна стопудово ваша: нуди не хочу.
Если делать так регулярно, то со временем окружающие привыкнут, что в этом месте отдыхают нудисты.
Только не забывайте о безопасности. В смысле, о защите от дураков всех мастей. Для маленького н-коллектива (семьи или двух) лучшей защитой будет большая собака.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

Виктор Жук писал(а): Есть хороший испытанный метод: приезжаете на поляну в пятницу вечером с палаткой. Если рядом кто-то ещё есть - отдыхаете не раздеваясь, пока все не разойдутся. С утра поляна стопудово ваша: нуди не хочу.
Если делать так регулярно, то со временем окружающие привыкнут, что в этом месте отдыхают нудисты.
Только не забывайте о безопасности. В смысле, о защите от дураков всех мастей. Для маленького н-коллектива (семьи или двух) лучшей защитой будет большая собака.
А разойдутся они в воскресенье вечером)...да и не в этом то дело, где вдвоём понудить полно уединённых мест,вопрос в том как создать общий пляж...когда это ни кому ни надо ???...думаю что ни как...

Ответить

Вернуться в «Воронежская область и Воронеж»