Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомства натуристов во Владимире

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Оксаночка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 16:18
Оценки сообщений: 0

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Оксаночка »

Я с Аббакумово. Предлагаю знакомиться для совместных посещений саун.



Макс

Re: Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Макс »

Давайте знакомиться. Я Макс из Владимира. Уже два года ищу натуристов в своем городе. Наш город в этом плане очень невежественный и ханжеский. Не ни одной общей бани (по-крайней мере они мне не известны). Нет ни одного общества или клуба натуристов. Предлагаю ликвидировать этот недостаток и объединить всех, кто любит быть без одежды дома, но не может быть самим собой среди друзей и единомышленников.
Хочу создать общество натуристов во Владимире, организовать встречи, пляж и т.д. Только одному мне не справиться. Я согласен быть белой вороной, быть одному без одежды среди толпы одетых, не боюсь обвинений в преступлении против морали (до какой степени должно быть изуродовано сознание, чтобы нормой считалось пьянство, сквернословие, понты, а естественная природная красота - антиморалью).

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение JeyDi606 »

Молодец, Макс! Действуй! Мы вот в Воронеже тоже не ждем с моря погоды, а сами эту погоду для себя делаем... У нас уже целый клуб организовался))
Изображение
-----------------------------------------------------------------

серёга

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение серёга »

люди всем привет сизон уже начался а тута никого нету неужели этим всё закончиться неуспев начаться? :оч грустно:

даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение даф »

Оксаночка писал(а):Я с Аббакумово. Предлагаю знакомиться для совместных посещений саун.
Оксаночка а где Аббакумово

Саша_и_Маша

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Саша_и_Маша »

Да у нас культурный отдых нагишом ЭТО братцы ДИКОСТЬ!!! Вот такие :В шоке: у всех глаза на человека в естественном виде...Дикие мы дикие, и во всем сразу видим пошлости и разврат...Собственно чего ожидать от от тех, кто видит то о чем думает. Или по другому говоря как думает так и видит. Я скорее отнесу себя к категории Натуристов чем нудистов...демонстративности заголений на публику и для эпотажа я не люблю. Это господа провокация и извращение! А вот отдохнуть где - нить в обществе понимающих людей, а еще лучше чисто семьей ОТ это да! :Отлично: Как мне думается Мы видим в других то, что прячем в себе! Натуристы или нудисты во Владимириской земле есть!!! Вот тока путать их между собой не надо! Одни просто не стеснительные это Нудисты, Другие Натуристы люди идейные и более скромные. Одно общее есть, это Чувство что одежда РЕАЛЬНО мешает и нервирует. Честно говоря познакомиться было бы интересно. И для этого совсем не обязательно заголятся и доказывать что то типа "ОТ я какой НАСТОЯЩИЙ"!!! :Смущаюсь: Так что пишемся решаемся и оп оп :) все становится реальнее

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Виктор Жук »

Чтобы вид обнажённых людей не был для окружающих дикостью, их надо к этому постепенно приучить. Приучили же к этому в Москве, Питере, в Крыму итд. Конечно, не следует навязывать им свою наготу, но найти для себя постоянное место на берегу и дать понять всем, что здесь н-пляж и тут собираются не для разврата - святое дело. Обеспечить безопасный отдых можно только коллективно. А что зеваки будут смотреть... - посмотрят, успокоятся и привыкнут. Издалека пусть смотрят, ничего же нового они не увидят. Зато постепенно поймут, что загорать можно и нагишом. Маньяков только гонять придётся. От этого никуда не денешься.
В конце концов, неужели во Владимире народ более дикий, чем в Новосибирске? Томске? Омске? Владивостоке? Тольятти? Соседней Костроме? Ничего подобного! Просто непривычный, вот и всё.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).


Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение JeyDi606 »

Виктор Жук писал(а):Чтобы вид обнажённых людей не был для окружающих дикостью, их надо к этому постепенно приучить. Приучили же к этому в Москве, Питере, в Крыму итд. Конечно, не следует навязывать им свою наготу, но найти для себя постоянное место на берегу и дать понять всем, что здесь н-пляж и тут собираются не для разврата - святое дело. Обеспечить безопасный отдых можно только коллективно. А что зеваки будут смотреть... - посмотрят, успокоятся и привыкнут. Издалека пусть смотрят, ничего же нового они не увидят. Зато постепенно поймут, что загорать можно и нагишом. Маньяков только гонять придётся. От этого никуда не денешься.
В конце концов, неужели во Владимире народ более дикий, чем в Новосибирске? Томске? Омске? Владивостоке? Тольятти? Соседней Костроме? Ничего подобного! Просто непривычный, вот и всё.
С вашими рассуждениями да в Воронеж... при всем моем уважении к людям в целом, тут народ по большому счету и правда "дикий" Чем-то напоминает азиатский, ну прям все такие пуритане, аж куда бы деться... Или например, загляните в подфорумы Курска, Белгорода, того де Липецка... тишина гробовая, а ведь в том же Липецке очень даже организованное натур-движение... но никто не хочет афишироваться... да и мне до сих пор заявить громко: да, я натурист! как-то страшновато... боюсь, высмеют... честно-честно :Улыбаюсь:
Изображение
-----------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение JeyDi606 »

Владимирцы, давайте дружить))) если есть желание, пишите в личку)))
Изображение
-----------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Виктор Жук »

JeyDi606 писал(а):С вашими рассуждениями да в Воронеж... при всем моем уважении к людям в целом, тут народ по большому счету и правда "дикий" Чем-то напоминает азиатский, ну прям все такие пуритане, аж куда бы деться... Или например, загляните в подфорумы Курска, Белгорода, того же Липецка... тишина гробовая, а ведь в том же Липецке очень даже организованное натур-движение... но никто не хочет афишироваться... да и мне до сих пор заявить громко: да, я натурист! как-то страшновато... боюсь, высмеют... честно-честно :Улыбаюсь:
Можно подумать, мы из другого теста... В начале 90-х к нам относились точно так же, как к вам сейчас. Ходили мимо, пальцами показывали, задирались, пытались высмеять - всё это было и у нас. Единственное, что нам было на руку - н-пляж всё-таки в Академгородке, народ малость поинтеллигентней среднего уровня. Хотя гопоты и там хватало.
Воронеж ведь не маленький городишко, почти миллион жителей. Условия вполне сопоставимы с нашими.Да и чем вы хуже соседей из Липецка? Они же смогли?
Я, кстати, не кричу на каждом углу, что я натурист. Говорю на эту тему с теми, кто способен понять. Не скрываю, но и не афиширую.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

nеturist75
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 16:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: владимир
Возраст: 35
Я: Парень

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение nеturist75 »

Всем привет!!!
Трудно найти единомышленников.Что бы поделится своими сокровенными мыслями.
Поэтому я здесь.
На счёт нудистского пляжа -говорят,что этот пляж есть в загородном парке ,в пойме р.Клязьмы?
Хотелось бы там побывать этими летом или весной.
Тем более мне есть,что показать.

smatex

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение smatex »

Да уж. Ищу уже 2 года. Надеюсь этим летом выберусь куда- нибудь. До загородного парка за час долечу! Всем привет! Пишите!

nеturist75
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 16:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: владимир
Возраст: 35
Я: Парень

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение nеturist75 »

Как всё развито в Америке .Свингерские пляжи.бухты радости.кроличьи фермы...Люди просто радуются жизни и не парются.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Виктор Жук »

А к нам всё перечисленное какое имеет отношение?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

nеturist75
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 16:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: владимир
Возраст: 35
Я: Парень

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение nеturist75 »

Виктор Жук писал(а):А к нам всё перечисленное какое имеет отношение?
Виктор!самое прямое.Я Не призываю вас к сексу на пляже,но если это случится,то почему и не быть

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Виктор Жук »

Так я же ж своё мнение по поводу секса на пляже давно уже высказал в одноимённой ветке. Меня хоть в матюгальник зови, хоть шёпотом - результат один. На н-пляже секс допустим только внутри палатки. Общественное место, так что будьте любезны. На пустынном или только в своём кругу - пожалуйста. Спорить на эту тему я не буду. Потому что убеждён твёрдо.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

nеturist75
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 16:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: владимир
Возраст: 35
Я: Парень

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение nеturist75 »

Виктор Жук писал(а):Так я же ж своё мнение по поводу секса на пляже давно уже высказал в одноимённой ветке. Меня хоть в матюгальник зови, хоть шёпотом - результат один. На н-пляже секс допустим только внутри палатки. Общественное место, так что будьте любезны. На пустынном или только в своём кругу - пожалуйста. Спорить на эту тему я не буду. Потому что убеждён твёрдо.
Секс в палатках-это замечательно!Я Сам водник,прошёл немало рек в Сибири, Карелии

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Виктор Жук »

Но, впрочем, песня не о нём...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

nеturist75
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 16:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: владимир
Возраст: 35
Я: Парень

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение nеturist75 »

Виктор Жук писал(а):Но, впрочем, песня не о нём...
Так что будем общаться.Я про Карелию там были замечательные дикие пляжи,на островах Белого моря
Мы замечательно отдохнули!!! Хотелось бы повторить это ещё раз!!!

Ответить

Вернуться в «Владимирская область и Владимир»