Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомства натуристов во Владимире

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Оксаночка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 16:18
Оценки сообщений: 0

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Оксаночка »

Я с Аббакумово. Предлагаю знакомиться для совместных посещений саун.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Виктор Жук »

Поздравляю! Только я далеко оттуда. А вот прадед мой родом из Карелии
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Алкес5
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ковров
Возраст: 31
Я: Парень

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Алкес5 »

JeyDi606 писал(а):Владимирцы, давайте дружить))) если есть желание, пишите в личку)))
Желание есть я из Коврова.
N

Аватара пользователя
Алкес5
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ковров
Возраст: 31
Я: Парень

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Алкес5 »

Всем привет! Давайте дружить я согласен собираться на совместный отдых.Сам я из Коврова Владимирской области. Я недавно зарегился,но мне ещё никто не предлагал отдохнуть,а я хочу на н-пляж,и просто на природу тем более , что я не далеко.К сожалению у меня нет машины и прав.
N

Аватара пользователя
Алкес5
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ковров
Возраст: 31
Я: Парень

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Алкес5 »

smatex писал(а):Да уж. Ищу уже 2 года. Надеюсь этим летом выберусь куда- нибудь. До загородного парка за час долечу! Всем привет! Пишите!
Привет.Я хочу присоединиться вместе пойдём?
N

Аватара пользователя
Алкес5
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ковров
Возраст: 31
Я: Парень

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Алкес5 »

Алкес5 писал(а):
smatex писал(а):Да уж. Ищу уже 2 года. Надеюсь этим летом выберусь куда- нибудь. До загородного парка за час долечу! Всем привет! Пишите!
Привет.Я хочу присоединиться вместе пойдём?
А где именно находиться загородный парк "Клязьмы"?
N

Александр83

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Александр83 »

Просто мысли.......
Пишу вам из Владимира, точнее я рядом с ним живу. занятие спортом купание и прочие радости здорового образа жизни мы только только начинаем осваивать с моей женой. Получается пока что еще не все.... Много что еще не ясно как и что делается потому что если закалятся то нужно это делать так чтоб не студится. Дальше просто мысли напишу о бо всем что будет приходить на ум :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
1) не очень понятно как в процессе первых закаливающих упражнений все делать потому что студишься и тут сразу вопрос! Полезно ли студится но не сильно ..укрепляет ли это организм. :Грустный:
2) Натур образ жизни это не простое беганье в чем мать родила по джунглям с криками Ололо. Я бы сказал, что просто быть без одежды естественно, но бессмысленно :Ты чО!: ибо бывает и холодно.
Поэтому для себя я понял три важных штуки 1я У человека считающего себя натуристом или нудистом по убеждениям должно быть обостренное чувство приличности своих действий, он должен понимать что другие обычные текстильные люди не понимают всей приличности его раздетости ( тоесть они думают что это секс и их глазки не вольно падают на части тела которые обычно принято прикрывать). Поэтому людям нужно обьяснять, что руки ноги и голова несут свои функции такие же как и остальные части тела СВОИ функции, ну если те захотят слушать. 2-е собиратся в группы это инстинк древний и в натур образе жизни это совсем не обязательно.....требуется лишь только для того, чтобы быть признаными основной текстильной массой населения или чтоб доказать себе с помощью таких же других что ты натурист, еще для того чтобы научится управлять своими мыслями и некоторыми частями тела которые реагируют не правильно на обожение... Может и нужно доказывать, что дискать есть такое движение за свободу обнажонного тела, за здоровье и чистоту мыслей при виде человека без одежды, что это и есть КУЛЬТУРА когда человек в естетсвенном виде и все это принимают нармально а не как Неандертальцы с криками "У-у-у-у". Самое страшное это то, что какраз очень большое количество людей наготу приравнивают к пошлости "У-у-у-", понимая под наготой ТОЛЬКО интимные моменты. Это восприятие культивируется через все массовые источники, телевидение, радио, интернет. :Мне хреново: Идея в том чтобы заставить людей играть на их слабостях. Тоесть сначало внушить, что это не прилично( А что конкретно не прилично??? и почему??) а потом продать им то, что это (неприлично) прикроет !Показать за деньги фильм где есть (неприличное), заставить купить косметику, сделать пластику, красится каждый день портя себе кожу, глаза, чтобы потом купить крем , который это восстановит и т.д...." Мама мы все глубоко больны, Мама мы все сошли с ума" Как нельзя лучше подходят слова В. Цоя к выше сказанному.(фокусы с запретными плодами) радуют меня!!! все эти фокусы ибо я их понимаю и мне смешно. :Отлично:

Хотелось бы еще вот что высказать МЫ все разные но все являемся людми Наше несовершенство не в том, что мы старые худые толстые, а в том, что мы не умеем воспринимать себя и других как есть(любить такими какие мы есть). Вечное несогласие с тем какие мы есть,загоняет нас в такие дебри ошибочного сознание, что от туда далеко не каждый может удивить истину. :Ты чО!:

Истина
Все так долго ее ищут потому лишь, что идут за ней далеко...и чем дальше идут тем дальше от нее становятся!
первая истина
1) бог создал человека(бог это природа, Бог, земля, вселенная, все что нас окружает,) принимайте как хотите! из этой истины следует, что не-что более совершенное че мы сами придумало и создало нас для жизни тут в том виде в каком мы рождаемся! Значет это для чего то нужно! так вить ? А знаете для чего ? Вот есть камень, лежит он себе и лежит и нету у него ни чувств ни эмоций ничего нету. Другое дело человек, существо умное и живое цель создание Радость жить. способы радости: чувства, эмоции, ощущения, осознания себя.
2) Цивилизация: "То нельзя, это стыдно, так не поступают, закон, наказание за не исполнение". Когда тебе хочется воздухом подышить, спеть песню своим неумелым голосом... тебя осудят :В шоке: потому что они больны и не свободны дать тебе, себе, волю они не могут любить тебя таким какой ты есть, нету в них любви ко всему живому, они умом повяли в ошибочных ценностях, уничтожающих мир,планету, сиюминутное желание душит их и они думают что это ЖИЗНЬ! у них нету радости к жизни, нету понимания для чего живут( О я купил себе новый мерседес!!!) Это стоило мне 5 лет работы каторжной...Ему это стоило 5 лет которые просто прошли и никогда не вернутся! 5 лет молодости, зрелости, старости..... ЭТО ПОТЕРЯ! :Не то...:

Как понять истину:
если поделить классически то давайте так! Есть Бог и Дьявол.(условно) Истина всегда лежит на поверхности она не приводит к неприятностям болезням и прочему негативу, но ее сложнее воспринять потому что есть более простые способы которые времено решат проблемы. Истиный путь решит проблему навсегда.. К примеру так!
Истина: Есть проблема, Встал пошел, решаешь, решил.
Не истина: Выпил забылся проснулся проблема не решилась(усугубилась)
Так во всем.

Теперь подведем итоги всего выше написанного маразма :Ржу нимагу:
Натуризм или нудизм вещи немного разные но в одном должны быть едины. Человек Целостен и так и должен восприниматься.
Все части тела равны и несут свои функции... Нужно либо полностью отрицать приличность обнажения всего,(каждой части тела и ходить полностью в материи не показывая даже лица потому что это стыдно, не прилично....что кажется глупым) Либо принять за норму обнажённость всех частей тала как равноправных. (что почему то уже не кажется нормальным) и это странно. :Смущаюсь:
Пообщавшись со многими людьми за свою жизнь я понял что на самом деле 70% текстильщиков пыжут из себя праведников одетого образа жизни. Знаете почему?? Они хотят выглядит правильнее остальных в глазах остальных, которые как и они сами давно бы гуляли голышом если бы не боялись выглядит глупо и получить насмешку, быть осужденными обществом за естество. Другими словами все хотят быть свободными но сами себе как общество этого не дают сделать! МАРАЗМЕГ получается правда вить ? Опять мы попадаем в закаулки человеческого ошибочного мышления. :Подмигиваю:
Поэтому я думаю что сообщества натуристов, нудистов и форумы вещь хорошая лишь потому, что могут собрать вместе понимающих людей. Во всем мире создаются поселения людей без копмплексов, а мы все и ныне там, как тот воз из басни.... Все орем и ни че не делаем. БОИМСЯ ОСУЖДЕНИЯ :Упс.Типа незнаю:

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение sergeyivanovo66 »

Во загнул :Улыбаюсь: Молодец!!!!!!!!!


Александр83

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Александр83 »

Пишите в личку или сюда свои контактные данные, телефоны, скайп или что то, через чего можно связаться оперативно. Я бы хотел организовать эдакий клуб здорового образа жизни без акцента на обязательный обнажонный образ присутствия..... Скорее что то похожее на дружеский колектив людей нормально воспринимающих наготу.... Здорово воспринимающих.

я думаю что мы все разбросаны по разным уголкам нашей области, и нам сложно будет одновременно организоватся на что то. Но есть 1 возможность. К примеру за определенный промежуток времени я соберу ваши телефоны сотовые скажем. И со всеми буду поддерживать контакт. Когда будет время подходящее для всех можно будет устроить ТУРСЛЕТ покупаться, позагорать, поделится опытом как закалять себя.. Цель встречи НЕ ОБЩЕЕ ЗАГОЛЕНИЕ а именно создание дружественной обстановки и общение на общие темы. Которые у нас есть.

Кто захочет быть одетым будет одетым, кто не захочет будет в кругу понимающих людей и не будет осужден. :Подмигиваю: Одержимось раздетостью это уже нездорово, Здорово быть одетым так как тебе комфортно или не одетым так как тебе комфортно :Улыбаюсь:

Самое главное это Подружится всем нам. Установить доверительные отношения.. Чтоб мотивом встреч был не натур отдых, а друеские отношения с возможностью натур отдыха...ЭТО ВАЖНО ! Я В ВАС верю и жду Мобилок в личку.....

Аватара пользователя
Алкес5
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ковров
Возраст: 31
Я: Парень

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Алкес5 »

Александр83 писал(а):Пишите в личку или сюда свои контактные данные, телефоны, скайп или что то, через чего можно связаться оперативно. Я бы хотел организовать эдакий клуб здорового образа жизни без акцента на обязательный обнажонный образ присутствия..... Скорее что то похожее на дружеский колектив людей нормально воспринимающих наготу.... Здорово воспринимающих.

я думаю что мы все разбросаны по разным уголкам нашей области, и нам сложно будет одновременно организоватся на что то. Но есть 1 возможность. К примеру за определенный промежуток времени я соберу ваши телефоны сотовые скажем. И со всеми буду поддерживать контакт. Когда будет время подходящее для всех можно будет устроить ТУРСЛЕТ покупаться, позагорать, поделится опытом как закалять себя.. Цель встречи НЕ ОБЩЕЕ ЗАГОЛЕНИЕ а именно создание дружественной обстановки и общение на общие темы. Которые у нас есть.

Кто захочет быть одетым будет одетым, кто не захочет будет в кругу понимающих людей и не будет осужден. :Подмигиваю: Одержимось раздетостью это уже нездорово, Здорово быть одетым так как тебе комфортно или не одетым так как тебе комфортно :Улыбаюсь:

Самое главное это Подружится всем нам. Установить доверительные отношения.. Чтоб мотивом встреч был не натур отдых, а друеские отношения с возможностью натур отдыха...ЭТО ВАЖНО ! Я В ВАС верю и жду Мобилок в личку.....
Привет я отправил номер и жду когда же ето будет.Ну то есть когда вы позвоните. :Грустный:
N

nеturist75
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 16:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: владимир
Возраст: 35
Я: Парень

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение nеturist75 »

А где же девушки на нашем форуме?

даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение даф »

smatex писал(а):Да уж. Ищу уже 2 года. Надеюсь этим летом выберусь куда- нибудь. До загородного парка за час долечу! Всем привет! Пишите!
Как только найдешь, напиши где он находиться. А то приходиться нудеть на дальних озерах и там нельзя скрыться от посторонних глаз. Сегодня поехал на велосипеде на озеро, место безлюдное, берег высокий, разделся и пошел купаться, купаюсь и вдруг к моему месту подходит компания из 2 девушек и 2 женщин, раздеваются, увидели, что я купаюсь голышом, вода очень чистая и начали меня стыдить, что я без комплексов, обнаглел. Я им объясняю, что нудист, а они раз нудист выходи и показывай свою письку, не стыдись.Уже стало холодно, надо выходить, они не уходят так и вышел, член конечно сморщился от холода, так они стали подкалывать по поводу размера и пристально рассматривать его пока я одевался. В следующий раз поеду еще дальше.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Виктор Жук »

даф писал(а):Как только найдешь, напиши где он находиться. А то приходиться нудеть на дальних озерах и там нельзя скрыться от посторонних глаз. Сегодня поехал на велосипеде на озеро, место безлюдное, берег высокий, разделся и пошел купаться, купаюсь и вдруг к моему месту подходит компания из 2 девушек и 2 женщин, раздеваются, увидели, что я купаюсь голышом, вода очень чистая и начали меня стыдить, что я без комплексов, обнаглел. Я им объясняю, что нудист, а они раз нудист выходи и показывай свою письку, не стыдись.Уже стало холодно, надо выходить, они не уходят так и вышел, член конечно сморщился от холода, так они стали подкалывать по поводу размера и пристально рассматривать его пока я одевался. В следующий раз поеду еще дальше.
Видно, объяснять надо было как-то иначе. Например, так: "Девушки, я вообще-то люблю купаться нагишом. И чтобы никому своим голым видом не мешать, специально нашёл место, где никого нет. А тут вы... Я ведь тоже не в восторге, когда мешают мне. Я сюда пришёл первым, а вы ко мне, а не наоборот. Поэтому, если вас моя нагота чем-то не устраивает, прошу вас, найдите себе другое место. Берег большой, места всем хватит. Если вас не смущает, что я купаюсь и загораю нагишом, можете устроиться рядом, я возражать не буду, при взаимном уважении. Только давайте договоримся: вы не будете пытаться заставить меня одеться, а я не буду заставлять вас раздеться. Захотите - разденетесь сами. По рукам?"
Если женщины такого обращения к ним не поймут, придётся невзирая на их насмешки выйти из воды, одеться и с достоинством уйти. "Поблагодарив" за испорченный отдых.
Если бы ты был не один, можно было бы попытаться заставить удалиться их. Сначала - вежливо, но твёрдо. А потом, если не понимают, то и под белы ручки.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Алкес5
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ковров
Возраст: 31
Я: Парень

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Алкес5 »

Виктор Жук писал(а):
даф писал(а):Как только найдешь, напиши где он находиться. А то приходиться нудеть на дальних озерах и там нельзя скрыться от посторонних глаз. Сегодня поехал на велосипеде на озеро, место безлюдное, берег высокий, разделся и пошел купаться, купаюсь и вдруг к моему месту подходит компания из 2 девушек и 2 женщин, раздеваются, увидели, что я купаюсь голышом, вода очень чистая и начали меня стыдить, что я без комплексов, обнаглел. Я им объясняю, что нудист, а они раз нудист выходи и показывай свою письку, не стыдись.Уже стало холодно, надо выходить, они не уходят так и вышел, член конечно сморщился от холода, так они стали подкалывать по поводу размера и пристально рассматривать его пока я одевался. В следующий раз поеду еще дальше.
Видно, объяснять надо было как-то иначе. Например, так: "Девушки, я вообще-то люблю купаться нагишом. И чтобы никому своим голым видом не мешать, специально нашёл место, где никого нет. А тут вы... Я ведь тоже не в восторге, когда мешают мне. Я сюда пришёл первым, а вы ко мне, а не наоборот. Поэтому, если вас моя нагота чем-то не устраивает, прошу вас, найдите себе другое место. Берег большой, места всем хватит. Если вас не смущает, что я купаюсь и загораю нагишом, можете устроиться рядом, я возражать не буду, при взаимном уважении. Только давайте договоримся: вы не будете пытаться заставить меня одеться, а я не буду заставлять вас раздеться. Захотите - разденетесь сами. По рукам?"
Если женщины такого обращения к ним не поймут, придётся невзирая на их насмешки выйти из воды, одеться и с достоинством уйти. "Поблагодарив" за испорченный отдых.
Если бы ты был не один, можно было бы попытаться заставить удалиться их. Сначала - вежливо, но твёрдо. А потом, если не понимают, то и под белы ручки.
Ты позвони мне в ЛС договоримся и в свободное время надо потусить,а то половина сезона уже позади :Голова кругом:
N

серёга

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение серёга »

видимо у нас во Владимире с нудизмом очень плохо ни пляжей ни девушек нету очень ЖАЛЬ !!!!!!!!! :Реву!:

Иван33

Владимир, Владимирская обл

Сообщение Иван33 »

А из Владимира есть кто? Где отдыхаете?

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Гонщик.37 »

Привет Соседи!!! Мы из Иваново,с.пара М 36,Ж 33.Хотим познакомиться с с.парой единомышленниками.Приятно же провести время компанией,ну скажем даже в сауне.Пишите в личку.
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

Arnestosd

Кто из Владимирской области?

Сообщение Arnestosd »

Есть кто из Владимира или области, отзовитесь!

ALLECKS

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение ALLECKS »

ОТЗОВИТЕСЬ БУДУ ОЧЕНЬ РАД ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ!!!

Привет всем, единомышленникам, и не совсем ))
У меня вопрос есть здесь кто нибудь во Владимире или в области, но не очень далеко от Владимира???
Кратко опишу чего ищу: Мы вместе с женой любим ходить в баню, там мы всегда голышом, но последний месяц вдвоем ходить немного наскучило, а все друзья знакомые если и ходят с нами в баню, то в купальниках, и нам при них естественно приходится завертываться в простыни, что бы они чувствовали себя комфортно. Это немного напрягает, поэтому ищу пару молодую (20-27лет), женатую или нет не важно, для совместных походов в баню.


ОТЗОВИТЕСЬ БУДУ ОЧЕНЬ РАД ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ!!!

gromas33

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение gromas33 »

ALLECKS писал(а):ОТЗОВИТЕСЬ БУДУ ОЧЕНЬ РАД ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ!!!

Привет всем, единомышленникам, и не совсем ))
У меня вопрос есть здесь кто нибудь во Владимире или в области, но не очень далеко от Владимира???
Кратко опишу чего ищу: Мы вместе с женой любим ходить в баню, там мы всегда голышом, но последний месяц вдвоем ходить немного наскучило, а все друзья знакомые если и ходят с нами в баню, то в купальниках, и нам при них естественно приходится завертываться в простыни, что бы они чувствовали себя комфортно. Это немного напрягает, поэтому ищу пару молодую (20-27лет), женатую или нет не важно, для совместных походов в баню.


ОТЗОВИТЕСЬ БУДУ ОЧЕНЬ РАД ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ!!!
а вас именно пара интересует? я вот из Владимира, но я один

Ответить

Вернуться в «Владимирская область и Владимир»