Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомства натуристов во Владимире

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Оксаночка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 16:18
Оценки сообщений: 0

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Оксаночка »

Я с Аббакумово. Предлагаю знакомиться для совместных посещений саун.



Аватара пользователя
BSV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2021, 18:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимир
Возраст: 36
Я: Парень

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение BSV »

Всём привет. Я из Владимира. Стаж у меня пока небольшой. Только этим летом попробовал на пляже в Орджоникидзе. Супруга пока только топлесс решилась. Но готов присоединиться, если будут предложения насчёт саун. Пока один, но думаю, что жена тоже со временем присоединится.

sergeik555
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 11:35
Оценки сообщений: 2
Откуда: Vbycr
Возраст: 57
Я: Парень

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение sergeik555 »

Привет. Глухо здесь со знакомствами, как впрочем и на других сайтах. Все ищут, но ни с кем невозможно реально пообщаться даже в переписке.

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
В москве есть и бани и бассейны, но из области не очен ь удобно, мне лично ближе всего в Альфу.

Аватара пользователя
BSV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2021, 18:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимир
Возраст: 36
Я: Парень

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение BSV »

Спасибо за совет. Будем искать :Улыбаюсь

nokiarulit
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 15:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: муром
Возраст: 36
Я: Семья

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение nokiarulit »

ALLECKS писал(а):
04 фев 2013, 09:52
ОТЗОВИТЕСЬ БУДУ ОЧЕНЬ РАД ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ!!!

Привет всем, единомышленникам, и не совсем ))
У меня вопрос есть здесь кто нибудь во Владимире или в области, но не очень далеко от Владимира???
Кратко опишу чего ищу: Мы вместе с женой любим ходить в баню, там мы всегда голышом, но последний месяц вдвоем ходить немного наскучило, а все друзья знакомые если и ходят с нами в баню, то в купальниках, и нам при них естественно приходится завертываться в простыни, что бы они чувствовали себя комфортно. Это немного напрягает, поэтому ищу пару молодую (20-27лет), женатую или нет не важно, для совместных походов в баню.


ОТЗОВИТЕСЬ БУДУ ОЧЕНЬ РАД ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ!!!
мы пара - нудисты и тоже любим баню. каждые выходные своя баня. муром

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
BSV писал(а):
21 дек 2021, 10:27
Всём привет. Я из Владимира. Стаж у меня пока небольшой. Только этим летом попробовал на пляже в Орджоникидзе. Супруга пока только топлесс решилась. Но готов присоединиться, если будут предложения насчёт саун. Пока один, но думаю, что жена тоже со временем присоединится.
в орджо классно нудить. бухты распологают к ровному загару. мы обычно в коке живём. в орджо наездами для разнообразия. мы с женой нудим уже давно, только во владимирской области тяжело найти единомышленников. поэтому огородно банный нудизм на месте. своя баня, где наезжающих друзей избавляем от комплексов собственного тела)). сюда захожу раз в неск лет(( глухо тут с общением... https://vk.com... (Все личные контакты только в ЛС. КИВлад) пишите

Ответить

Вернуться в «Владимирская область и Владимир»